Новости МИД РФ

26 октября 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации О.В.Сыромолотова с Послом Арабской Республики Египет в Российской Федерации И.Насром


26 октября 2021

О беседе Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Финляндии П.Хаависто «на полях» министерской сессии Совета Баренцева/Евроарктического региона


26 октября 2021

О телефонном разговоре заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации И.В.Моргулова с директором Департамента Азии и Океании МИД Японии Т.Фунакоси


26 октября 2021

Выступление Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова на пленарном заседании 18-й министерской сессии Совета Баренцева/Евроарктического региона, Тромсё, Норвегия, 26 октября 2021 года


26 октября 2021

О телефонном разговоре заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинина со спецпредставителем Президента Алжирской Народной Демократической Республики по западносахарскому урегулированию и странам Магриба А.Белани


26 октября 2021

Ответы на вопросы СМИ Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова по итогам переговоров с Министром иностранных дел Королевства Норвегия А.Хюитфельдт, Тромсё, 25 октября 2021 года


25 октября 2021

Вступительное слово Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова в ходе переговоров с Министром иностранных дел Королевства Норвегия А.Хюитфельдт, Тромсё, 25 октября 2021 года


25 октября 2021

Комментарий официального представителя МИД России в связи с ситуацией в Боснии и Герцеговине


25 октября 2021

Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой об итогах заседания Совета НАТО на уровне министров обороны


25 октября 2021

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с назначенным Послом Республики Бенин в Российской Федерации А.А.Окунлола-Биау


4061314

Книга памяти. Эстония


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Эстонии

База данных в процессе разработки. Уточнение именных списков продолжается. Публикация новых имен и персональных данных будет осуществляться на сайте Фонда по мере их получения, тщательной сверки со всеми сохранившимися архивными документами, а также сведениями, содержащимися на «ОБД-Мемориал», «Память народа», платформы «Чтим и Помним» и других информационных ресурсах.

Количество записей: 24787. Бета-версия (0.52ee).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа»:

ФИО Место
рождения
Место
призыва
Воинское звание Воинская часть /
подразделение
Причина смерти Год рождения Дата гибели
или смерти
Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения
ID ОБД Мемориал
Абурахимов Мухамед Чарджоуская обл., Дейнауский р-н, Щемибазар с/с 04.01.1943, Дейнауский РВК, Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Дейнауский р-н гв. мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950850
Азналин Мидияр Итбуллаевич Башкирская АССР, Баймакский р-н, д. Кутеево __.12.1943 Белорецкий ГВК, Башкирская АССР, г. Белорецк красноармеец 1029 сп 196 сд погиб __.__.1926 8/15/44 1029 сп 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 1152265429
Алексеенко Григорий Дмитриевич Черниговская обл., Комаровский р-н, с. Комарово __.__.1944, Комаровский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Комаровский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1914 8/18/44 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55175787
Антонов Вартан Авакович г. Баку, ш. Балаканское, 18 __.__.1938, Бак-Ваксикамский РВК, Азербайджанская ССР, г. Баку гв. капитан 52 гв. сд убит __.__.1920 8/12/44 52 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5031746
Ануфриев Михаил Дмитриевич Ленинградская обл., Середкинский р-н, д. Боровик __.__.1944, Гдовский РВК, Ленинградская обл., Гдовский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1900 8/18/44 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55175783
Асташов Иван Николаевич Ивановская обл., Селивановский р-н, п. Некрасова 14.02.1943, Нижне-Тагильский ГВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/13/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950857
Баранюк Семён Прокопович красноармеец 196 сд 3 сп умер от болезни __.__.1902 9/6/44 ИГ НКО 554 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 59044261
Барков Георгий Филиппович мл. лейтенант 884 сп 196 сд убит __.__.1924 8/18/44 гук НКО деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 73865731
Баталин Петр Матвеевич Пензенская обл., Н.-Ломовский р-н Волжский РВК, Саратовская обл., г. Саратов, Волжский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1898 8/15/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54891789
Бегматов Амар Ташкентская обл., Чиназский р-н, Яллдама Чиназский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Чиназский р-н красноармеец 48 оиптабр РГК убит __.__.1912 8/12/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55241652
Белоцерковский Дмитрий Данилович Полтавская обл., Гадячский р-н, с. Ветрик 10.03.1944, Годецкий РВК, Полтавская обл. гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1908 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950845
Беляев Иван Игнатьевич Курская обл., Суджанский р-н, с. Борки __.__.1941, Суджанский РВК, Курская обл., Суджанский р-н гв. мл. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1922 8/16/44 52 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5031753
Букраба Иван Николаевич Брест-Литовская обл. Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1917 8/15/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54891783
Бутенко Иван Михайлович Краснодарский край, Сталинский р-н __.__.1941, Сталинский РВК, Краснодарский край, Сталинский р-н старшина 33 сд умер от ран __.__.1913 8/18/44 упр. 33 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54278612
Вальфсон Анатолий Хаимович Гомельская обл., г. Речица 04.09.1942, Семиозерный РВК, Казахская ССР, Кустанайская обл., Семиозерный р-н сержант 321 сд убит __.__.1924 8/22/44 упр. 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54316333
Васильев Леонид Николаевич Ленинградская обл., г. Сланцы, п. Кооперативный, 9 12.03.1944, Гатчинский РВК, Ленинградская обл., Гатчинский р-н сержант 321 сд убит __.__.1923 8/22/44 упр. 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54316341
Васильева Мария Петровна Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Усадьба мобилизован НКО СССР майор мед. сл. 33 сд убит __.__.1913 8/14/44 33 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5031960
Вдовиченко Максим Максимович Приморский край, Ольгинский р-н, с. Милоградово __.__.1941, Черногорский ГВК, Красноярский край старшина 122 тбр убит __.__.1915 8/15/44 122 тбр деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54927675
Волга Петр Демьянович красноармеец 57 оиптд умер от ран 8/18/44 ппг № 769 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4717219
Волошин Петр Тихонович Киевская обл., Сквирский р-н, с. Сквира 28.04.1944, Сталинский РВК, Алтайский край гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1920 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950847
Воробьёв Пётр Иванович с.Благовещенское, Воскресенский р-н, Московской обл. рядовой погиб в бою __.__.1899 8/15/44 Книга памяти. Нижегородская область. Том 4 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 403832727
Гавронский Матвей Абрамович г. Чкалов Кировский РВК, Чкаловская обл., г. Чкалов, Кировский р-н гв. ст. сержант 1 Уд. А 63 гсп умер от ран __.__.1916 8/16/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482838
Галимарданов Ханиф Татарская АССР, Актанышский р-н, с. Новый Курмиш мл. сержант 1466 зенап п/п 72532 убит __.__.1920 8/14/44 актанышский РВК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 18149422
Гаршин Михаил Васильевич Ивановская обл., Юрьевецкий р-н, Жуковский с/с Юрьевецкий РВК, Ивановская обл., Юрьевецкий р-н гв. капитан 23 гв. сд умер от ран __.__.1915 8/15/44 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5019263
Герасимов Семён Иванович гв. майор 27 ад умер от болезни 1/21/45 ИГ 4260 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 62562194
Гнидин Фёдор Архипович Челябинская обл., Кочкарский р-н Кочкарский РВК, Челябинская обл., Кочкарский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177934
Гоголь Василий Иосифович Станиславская обл., Чернелицкий р-н, д. Чернолицы Чернелицкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Чернелицкий р-н красноармеец 305 скп умер от ран __.__.1900 8/27/44 упэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54325340
Горсяев Петр Андреевич Ярославская обл. мл. лейтенант 153 гв. сп 52 гв. сд убит __.__.1906 8/17/44 гук вс деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 74974772
Гричаников Василий Егорович Сумская обл., Червоный РВК красноармеец 1029 сп умер __.__.1907 8/27/44 УГПЭП с ЭП 227 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 62682641
Губин Василий Иванович Ивановская обл., Ковровский р-н, Миллионовский с/с, д. Миллионов __.__.1942, Ковровский РВК, Ивановская обл., Ковровский р-н гв. старшина 52 гв. сд убит __.__.1913 8/12/44 52 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54312419
Денисов Ефим Филиппович Куйбышевская обл., Беднодемьяновский р-н, д. Дубровин Байрам-Алийский РВК, Туркменская ССР, Марыйская обл., Байрам-Алийский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1908 8/15/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54269326
Деркачев Николай Пантелеевич Ворошиловградская обл., Краснодонский р-н Краснолучский ГВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Красный Луч красноармеец 1 Уд. А 79 сп 321 сд умер от ран __.__.1910 8/17/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482841
Дзеба Фёдор Петрович Ровенская обл., Козинский р-н Козинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Козинский р-н красноармеец 198 сд умер от ран __.__.1923 8/20/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54944612
Дмитрук Василий Алексеевич Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н 27.03.1943 Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 506 сп 198 сд убит __.__.1910 8/15/44 506 сп 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 1152453118
Долгих Александр Петрович Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н 27.03.1943 Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 506 сп 198 сд убит __.__.1910 8/15/44 506 сп 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 1152453118
Долженков Михаил Сергеевич Тульская обл., Культевский р-н, д. Крымовская 19.03.1944, Куртевский РВК, Тульская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54194092
Дубинин Александр Сергеевич Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Михайловка 10.04.1944, Кущевский РВК, Краснодарский край, Кущевский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950853
Евстафьев Соловит Прокопьевич Ровенская обл., Здолбуновский р-н Здолбуновский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Здолбуновский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177927
Ергин Иван Алексеевич Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Андреев Починок __.__.1943, Устьянский РВК, Архангельская обл., Устьянский р-н мл. сержант штаб 282 сд умер от ран __.__.1926 9/1/44 штаб 282 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54116099
Ефимов Николай Ефимович Ленинградская обл., Островский р-н, д. Козлы __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 164 сп умер от ран __.__.1904 8/24/44 упэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54325286
Ефимов Константин Ефимович Иркутская обл., г. Иркутск Иркутский ГВК, Иркутская обл., г. Иркутск сержант 198 сд убит __.__.1917 8/15/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54891810
Ефимов Иван Николаевич Ленинградская обл., Демянский р-н __.__.1944, Демянский РВК, Ленинградская обл., Демянский р-н рядовой 33 сд умер от ран __.__.1926 8/19/44 упр. 33 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54278611
Ефремов Алексей Иванович Тамбовская обл., с. Гурва 17.12.1943, Сталинабадский ГВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., г. Сталинабад мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950846
Жаркотин Андрей Иванович Смоленская обл., Понизовский р-н Понизовский РВК, Смоленская обл., Понизовский р-н мл. сержант 198 сд убит __.__.1912 8/15/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54891786
Запонный Алексей Константинович Новосибирская обл., г. Белово, шахта Пионерка __.__.1943, Беловский РВК, Новосибирская обл., Беловский р-н красноармеец 73 сп умер от ран __.__.1925 8/26/44 упэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54325299
Зейлип Михаил Романович Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н 01.04.1941, Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1918 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950890
Злобин Павел Филиппович Кемеровская обл., Ленинский р-н, д. Бируля __.__.1943, Таштагольский РВК, Новосибирская обл., Таштагольский р-н ефрейтор штаб 146 сд убит __.__.1926 8/14/44 штаб 146 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54946153
Злобин Тимофей Агапович Алтайский край, Алтайский р-н, с. Нижняя Булухта __.__.1942, Алтайский РВК, Алтайский край, Алтайский р-н рядовой 48 оиптабр РГК убит __.__.1924 8/25/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54255651
Ивченко Нил Григорьевич Одесская обл., Кривоозерский р-н Кривоозерский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Кривоозерский р-н гв. старшина 1 Уд. А 153 гсп умер от ран __.__.1922 8/16/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482839
Карымов Даниил Владимирович Башкирская АССР __.__.1943, Альшеевский РВК, Башкирская АССР, Альшеевский р-н ефрейтор 56 сд убит __.__.1926 8/17/44 56 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54493327
Кисилёв Василий Терентьевич Горьковская обл., Салганский р-н, Александровский с/с, с. 1 Александрово Ленинский РВК, Горьковская обл., г. Горький, Ленинский р-н гв. красноармеец 12 гв. мин. бр. свгк КА убит __.__.1915 8/15/44 12 гв. мин. бр. свгк КА деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54948045
Киселёв Алексей Иванович Ивановская обл., Юрьевецкий р-н __.__.1938, Юрьевецкий РВК, Ивановская обл., Юрьевецкий р-н гв. майор 52 гв. сд убит __.__.1920 8/13/44 52 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5031759
Климчук Степан Моисеевич Волынская обл., Теремновский р-н, д. Романово 12.04.1944, Теремновский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Теремновский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950838
Коваль Николай Семёнович г. Харьков, Северный Сорт-Пост, ул. Воронежская, 21 Харьковский ГВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1910 8/15/44 52 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54312361
Козлюк Денис Иванович Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н, с. Лаврово Луцкий РВК Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н красноармеец 155 гсп умер __.__.1905 8/23/44 ЭГ 1369 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 35049750
Колдин Григорий Егорович гв. лейтенант погиб __.__.1909 8/15/44 Книга памяти. Липецкая область. Том 1 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 408779266
Колмогоров Иван Лупанович Свердловская обл., Тугулымский р-н Тугулымский РВК, Свердловская обл., Тугулымский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177933
Комогаров Лаврентий Матвеевич Читинская обл., Нерчинско-Заводский р-н, с. 1 Булдуруй Нерчинско-Заводский РВК, Читинская обл., Нерчинско-Заводский р-н гв. сержант 23 гв. сд убит __.__.1917 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950837
Конев Евгений Семёнович Молотовская обл., ст. Чусовская __.__.1941, Чусовской ГВК, Молотовская обл., г. Чусовой рядовой 196 сд убит __.__.1906 8/18/44 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55175786
Коновалов Пётр Иванович ст. лейтенант в/ч 9415 умер от ран 9/17/44 гук вс деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 75016706
Корнаухов Иван Иванович Московская обл., Пушкинский р-н __.__.1939, Пушкинский РВК, Московская обл., Пушкинский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1919 8/13/44 упр. 33 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54278518
Корнев Иван Никифорович Алтайский край, Родинский р-н, п. Вячеславка 20.02.1943, Родинский РВК, Алтайский край, Родинский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950843
Корончик Алексей Иванович г. Кронштадт Лесной РВК, Калининская обл., Лесной р-н сержант 198 сд убит __.__.1924 8/15/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54891811
Костиков Илья Иванович Тамбовская обл., Мичуринский р-н, д. М.-Лозовка Мичуринский РВК, Тамбовская обл., Мичуринский р-н рядовой 1 Уд. А 102 отд. дор.-экспл. бат. убит __.__.1895 8/16/44 упр. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54275493
Котов Сергей Семёнович Ленинградская обл., Мошенской р-н Ленинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Ленинский р-н техник-лейтенант 198 сд убит __.__.1911 8/15/44 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5424193
Кочнев Дмитрий Матвеевич Горьковская обл., Лукояновский р-н Лукояновский РВК, Горьковская обл., Лукояновский р-н гв. красноармеец 1 Уд. А 124 гап умер от ран __.__.1899 8/19/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482855
Кравчук Алексей Григорьевич Житомирская обл., Чудновский р-н, д. Лутаи __.__.1944, Чудновский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Чудновский р-н красноармеец 85 сд убит __.__.1926 8/21/44 85 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54224469
Кузьмич Федот Ильич Ровенская обл., Клеванский р-н, д. Воля __.__.1944, Клеванский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клеванский р-н красноармеец 33 сд убит __.__.1909 8/16/44 упр. 33 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54278577
Кулибаба Семён Иванович Сумская обл., Тростянецкий р-н Тростянецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Тростянецкий р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177922
Кучер Дмитрий Арсентьевич Сумская обл., Груньский р-н Груньский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Груньский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177921
Кучерюк Лаврентий Григорьевич Волынская обл., Теремновский р-н Теремновский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Теремновский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1915 8/18/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177936
Лаврентьев Михаил Исакович Чувашская АССР, Калининский р-н, с. Пюкрей Калининский РВК, Чувашская АССР, Калининский р-н рядовой штаб 196 сд убит __.__.1897 8/19/44 штаб 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54281357
Ливада Иосиф Антонович Полтавская обл., Пирятинский р-н Пирятинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Пирятинский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп убит __.__.1913 8/20/44 штаб 53 гсткд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54523308
Литвиничев Евгений Фёдорович Сумская обл., г. Сер. Бурык Середино-Будский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Середино-Будский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177930
Лукина Анастасия Фёдоровна д. Городецкое, Медовский с/с, медсестра погибла __.__.1924 8/14/44 Книга памяти. Новгородская область. Том 17 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 400662520
Малащенко Василий Демидович Полтавская обл., Ирклеевский р-н __.__.1944, Ирклеевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Ирклеевский р-н красноармеец 166 зсп умер от ран __.__.1908 9/2/44 упр. пэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54118357
Мармалев Сергей Сергеевич Кемеровская обл., Тяжинский р-н, д. Каменка Тяжинский РВК, Кемеровская обл., Тяжинский р-н мл. сержант 16 откдбр убит __.__.1926 8/12/44 упр. 16 откдбр деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55232131
Матвеев Михаил Павлович Свечинский РВК, Кировская обл., Свечинский р-н гв. рядовой 321 гмкп умер от ран __.__.1920 8/13/44 54 А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 67635940
Маракин Петр Данилович Башкирская АССР, Хайбуллинский р-н, с. Казак Хайбуллинский РВК, Башкирская АССР, Хайбуллинский р-н ст. сержант 48 оиптабр РГК убит __.__.1917 8/13/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55241642
Маняк Иосиф Павлович красноармеец 74 сп 321 сд убит 8/22/44 упэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54325276
Мельничук Михаил Иванович Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н, д. Соколовка __.__.1944 Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 1029 сп 196 сд погиб __.__.1910 8/15/44 1029 сп 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 1152265430
Меньшиков Григорий Степанович призван в 1943 г. рядовой погиб __.__.1926 8/17/44 Память. Свердловская область. Том 4 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 405447568
Мишланов Назар Фёдорович дэ. Скакуны, Очерский р-н рядовой 884 сп 196 сд погиб __.__.1914 8/18/44 Книга памяти. Пермская область. Очерский район деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 400977977
Молошкин Петр Иванович Мордовская АССР, Большеберезниковский р-н, с. Шуругово Больше-Березниковский РВК, Мордовская АССР, Больше-Березниковский р-н красноармеец 48 оиптабр РГК убит __.__.1914 8/12/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55241654
Монахов Антон Елисеевич Московская обл., Раменский р-н Раменский РВК, Московская обл., Раменский р-н красноармеец 1 Уд. А 47 арат умер от ран __.__.1925 8/20/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482857
Мосейчук Пётр Степанович Волынская обл., Рожищенский р-н Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1907 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177928
Муштаков Сергей Константинович Московская обл., г. Верея 25.08.1941, Верейский РВК, Московская обл., Верейский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1904 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950849
Немерец Николай Фёдорович Сумская обл., с. Вязовое Устьянский РВК, Архангельская обл., Устьянский р-н мл. сержант 48 оиптабр РГК убит __.__.1920 8/13/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55241643
Немцов Меркурий Арсентьевич Орловская обл., Краснинский р-н, с. Перво-Сергеевское __.08.1941, Октябрьский РВК, Московская обл., г. Москва, Октябрьский р-н рядовой штаб 282 сд убит __.__.1912 8/30/44 штаб 282 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54492460
Нестеренко Сергей Афанасьевич г. Саратов Сталинский РВК, Саратовская обл., г. Саратов, Сталинский р-н ефрейтор 48 оиптабр РГК убит __.__.1903 8/14/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55241661
Никитин Василий Иванович г. Владивосток Ленинский РВК, Приморский край, г. Владивосток, Ленинский р-н красноармеец 1 Уд. А 82 сп 33 сд умер от ран __.__.1896 8/17/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482844
Николенко Василий Иванович Харьковская обл., Богодуховский р-н, с. Кручик Богодуховский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Богодуховский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1919 8/15/44 упр. 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54316244
Новак Пётр Анисимович 33-я сд убит 8/18/44 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа
Овчинников Егор Иванович Курская обл., Горшеченский р-н Первомайский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Первомайский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950836
Олейник Ярослав Осипович Украинская ССР, Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н, д. Ивачев. Долинский Глубочевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54269324
Орехов Андрей Андреевич Ивановская обл., Гороховецкий р-н, Овинищевский с/с, д. Крылово __.__.1941, Гороховецкий РВК, Ивановская обл., Гороховецкий р-н гв. ефрейтор 319 гв. минп убит __.__.1908 8/12/44 319 гв. минп деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4726300
Павлов Дмитрий Тимофеевич Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Петров Погост __.__.1944, Лужский РВК, Ленинградская обл., Лужский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1923 8/18/44 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55175788
Панов Павел Максимович Кемеровская обл., г. Кемерово Кемеровский РВК, Кемеровская обл., г. Кемерово красноармеец 161 сп 53 сд умер от ран __.__.1907 8/26/44 упэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54325294
Перевозчиков Абрам Степанович Кировская обл., Иргинский р-н, Денечукский с/с, д. Берколут Березовский РВК, Красноярский край, Березовский р-н мл. сержант 16 откдбр убит __.__.1923 8/12/44 упр. 16 откдбр деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55232132
Перлович Сергей Павлович г. Ярославль __.__.1941, Ярославский ГВК, Ярославская обл., г. Ярославль сержант 39 зсп умер от ран __.__.1911 9/2/44 упр. пэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54118350
Петров Александр Осипович Ленинградская обл. __.__.1944, СПП, Латвийская ССР красноармеец 56 сд убит __.__.1926 8/18/44 56 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54480706
Петров Михаил Нестерович Ленинградская обл., Брезельский р-н, д. Вершин __.__.1943, Кировский РВК, Новосибирская обл. красноармеец 153 сп умер от ран __.__.1923 8/28/44 упэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54325316
Поляк Григорий Давидович Житомирская обл., Бердичевский р-н, с. Красовка 05.09.1942, Кировский РВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кировский р-н гв. ст. лейтенант мед. сл. 52 гв. сд убит __.__.1916 8/15/44 52 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 5031751
Попов Василий Алексеевич рядовой умер от ран __.__.1926 8/29/44 котласский РВК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 13397439
Портнов Андрей Николаевич Саратовская обл., г. Балашов Балашовский РВК, Саратовская обл., Балашовский р-н сержант 98 сд умер от ран __.__.1901 8/11/44 упр. 98 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54949913
Прокофьев Александр Прокофьевич Ленинградская обл., Островский р-н Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 1 Уд. А 73 сп умер от ран __.__.1912 8/18/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482853
Псурцев Владимир Иванович Сумская обл., Больше-Писаревский р-н, с. Добрины __.__.1943, Больше-Писаревский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Больше-Писаревский р-н красноармеец 123 сд умер от ран __.__.1926 8/18/44 упр. пэп 207 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54923494
Резков Николай Павлович Ярославская обл., Буйский р-н, д. Курадрино Буйский РВК, Ярославская обл., Буйский р-н красноармеец 1 Уд. А 121 отд. дор.-строит. бат. убит __.__.1912 8/16/44 упр. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54275500
Ротанов Владимир Иванович с. Сергеевка, Купинский р-н, Новосибирская обл. Купинский РВК рядовой умер от ран __.__.1926 8/25/44 Книга памяти. Новосибирская область. Том 10 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 404942326
Сафейков Михаил Михайлович г. Магнитогорск Магнитогорский ГВК, Челябинская обл., г. Магнитогорск мл. сержант 1 Уд. А 164 сп умер от ран __.__.1909 8/16/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482837
Семенихин Алексей Осипович д. Высокая Грива, Здвинский р-н, новосибирской обл. Эдвинский РВК рядовой 1027 сп, 198 сд погиб __.__.1926 8/17/44 Книга памяти. Новосибирская область. Том 10 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 404948870
Семчук Захар Антонович Украинская ССР, Ровенская обл., м. Владимирец 15.12.1941, Москворецкий РВК, Московская обл., г. Москва, Москворецкий р-н майор 1 уа 102 отд. дор.-экспл. бат. убит __.__.1896 8/14/44 ок УТ 1 уа деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 56716127
Слепов Иван Алексеевич Рязанская обл., Каверинский р-н Каверинский РВК, Рязанская обл., Каверинский р-н старшина 198 сд убит __.__.1908 8/15/44 упр. ПО персон. уч. потерь деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 6533241
Соболев Семён Григорьевич Ленинградская обл., Порховский р-н, д. Явновичи Матвеевский РВК, Чкаловская обл., Матвеевский р-н рядовой штаб 196 сд убит __.__.1898 8/18/44 штаб 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54281356
Ставцев Степан Иванович сержант убит __.__.1916 8/15/44 Военный Комиссариат ЭССР деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа
Сытов Иван Александрович Горьковская обл., Ляховский р-н, дер. Усод 27.09.1939, Муромский РВК, Горьковская обл., Муромский р-н старшина 321 сд умер от ран __.__.1919 8/17/44 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4229580
Танич Алексей Степанович Сталинская обл., Енакиевский р-н, д. Скелевая 26.04.1944, Енакиевский РВК, Сталинская обл. гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950851
Тарасюк Владимир Иванович Ровенская обл., Острожецкий р-н, Пянс. с/с 17.03.1944, Острожецкий РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н ефрейтор 321 сд умер от ран __.__.1904 8/15/44 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4229578
Твердохлеб Федор Федотович Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н мл. сержант 191 сд убит __.__.1914 8/16/44 упр. 191 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54483610
Терегеря Михаил Павлович Сумская обл., Лебединский р-н Лебединский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Лебединский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177923
Тереков Яков Михайлович Красноярский край, Новоселовский р-н __.__.1942, Новоселовский РВК, Красноярский край, Новоселовский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1898 8/15/44 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4229577
Тимонин Иван Федулович Саратовская обл., Широко-Буеракский р-н Вольский ГВК, Саратовская обл., г. Вольск гв. сержант 1 Уд. А 124 гап умер от ран __.__.1919 8/18/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482848
Титов Михаил Васильевич Орловская обл., Жиздринский р-н, У.-Ленинский с/с, д. Младенск Мгачестовский РВК ефрейтор 3 ПрибФ ОТ 220 погран. полк убит __.__.1926 8/30/44 главное управление ОТ деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 9583320
Трогубов Михаил Стефанович ефрейтор 198 сд убит 8/19/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177943
Туреев Сабур Каракалпакская АССР, Кунградский р-н Кунградский РВК, Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Кунградский р-н сержант 1 Уд. А 82 сп умер от ран __.__.1917 8/18/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482851
Федоренко Иван Ефимович Черниговская обл., Комаровский р-н, с. Комарово __.__.1941, Комаровский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Комаровский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1908 8/17/44 196 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55175781
Фоменко Пётр Абрамович Новосибирская обл., Купинский р-н Купинский РВК, Новосибирская обл., Купинский р-н гв. мл. сержант 1 Уд. А 161 гсп умер от ран __.__.1894 8/19/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482854
Хмель Ксенофонд Иванович Ровенская обл., Козинский р-н Козинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Козинский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1914 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177925
Хуцешвили Георгий Андреевич Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Двири Боржомский РВК, Грузинская ССР, Боржомский р-н красноармеец 48 оиптабр РГК убит __.__.1917 8/12/44 48 оиптабр РГК деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55241656
Черепков Павел Иванович Красноярский край, Тасеевский р-н, с. Тасеево __.__.1943, Иркутский РВК, Иркутская обл., Иркутский р-н мл. сержант штаб 146 сд убит __.__.1914 8/14/44 штаб 146 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54946160
Чистиков Фёдор Николаевич Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Тюхневская 14.07.1942 Виноградовский РВК, Архангельская обл., Виноградовский р-н лейтенант АрхВО; 103 сп 85 сд Погиб 12/31/24 8/20/44 Центральный Архив Министерства обороны деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 2147483647
Шакиров Харис Татарская АССР, Азнакаевский р-н, д. Сапиево 07.11.1943, Азнакаевский РВК, Татарская АССР, Азнакаевский р-н гв. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950854
Шевченко Роман Тимофеевич Днепропетровская обл., Синельниковский р-н 05.09.1943, Родинский РВК, Алтайский край, Родинский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950844
Шевчук Владимир Максимович Волынская обл., Рожищенский р-н Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177924
Шептухин Алексей Иванович мл. лейтенант 384 иптап пропал без вести __.__.1923 __.08.1944 гук вс деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 74145405
Шершнёв Михаил Дмитриевич Ленинградская обл., Островский р-н __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1902 8/16/44 упр. 33 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54278526
Шишкин Никифор Кириллович Кировская обл., Мурашинский р-н Мурашинский РВК, Кировская обл., Мурашинский р-н гв. красноармеец 1 Уд. А 155 гсп умер от ран __.__.1907 8/23/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482860
Щербина Василий Гаврилович Краснодарский край, станица Новолеушевская Ново-Леушковский РВК, Краснодарский край, Ново-Леушковский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54316300
Якимчук Василий Прокопьевич Приморский край, Ханкайский р-н, с. Мельгучевка Нижне-Ингашский РВК, Красноярский край, Нижне-Ингашский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1925 8/15/44 8/15/44 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54269327
Laatspera Raimond гражданский убит 2/13/27 9/5/48 деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа