Новости МИД РФ

18 июня 2021

О выборах Генерального секретаря ООН


18 июня 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова с Послом Австрии в Москве Й.Айгнером


18 июня 2021

Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с ситуацией вокруг конгресса финно-угорских народов в Тарту


18 июня 2021

Предупреждение для российских туристов относительно посещения Афганистана


18 июня 2021

О политических консультациях заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации А.В.Грушко с Государственным секретарем Министерства иностранных дел Республики Сербии Н.Старовичем


18 июня 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова с Послом Индии в России В.Вармой


18 июня 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел России С.В.Вершинина с региональным координатором УКГВ ООН по сирийскому кризису М.Хади


18 июня 2021

О беседе заместителя Министра иностранных дел России С.В.Вершинина с советником Премьер-министра Великобритании по международным делам Д.Куори


18 июня 2021

О заседании Группы экспертов ШОС по международной информационной безопасности


18 июня 2021

Заявление МИД России в связи с направлением Российской Федерацией уведомлений государствам-участникам Договора по открытому небу (ДОН)


3074846

Книга памяти. Румыния


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Румынии

База данных в процессе разработки. Уточнение именных списков продолжается. Публикация новых имен и персональных данных будет осуществляться на сайте Фонда по мере их получения, тщательной сверки со всеми сохранившимися архивными документами, а также сведениями, содержащимися на «ОБД-Мемориал», «Память народа», платформы «Чтим и Помним» и других информационных ресурсах.

Количество записей: 17288.
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «Румыния, д. Стынка (Stânca)»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения
ID ОБД Мемориал
Авдонин Иван Акимович __.__.1901  Орловская обл., Краснинский р-н, д. Талица Краснинский РВК, Орловская обл., Краснинский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3842316
Агап Василий Михайлович  __.__.1925 Одесская обл., Рыбницкий р-н, с. Чершуновка __.__.1944, Рыбницкий РВК, Украинская ССР, Одесская ССР 111 сд сержант  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Акентев Николай Васильевич __.__.1923 Архангельская обл., Никеинский р-н, д. Матвеевка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Алексеев Сергей Александрович  __.__.1925 Ярославская обл., г. Чухлома, ул. Борьбы, 12 Чухломский РВК, Ярославская обл., Чухломский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049341
Алиев Карим  __.__.1898 Бухарская обл., Яккабагский р-н, к/з Сила Ульяновский РВК  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049348
Алихомян (Алихоян) Сергей Давыдович  __.__.1925 Армянская ССР, Ереванская обл., Кировский р-н, ст. Калачера Кировский РВК, Армянская ССР, г. Ереван, Кировский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049347
Алматаев  Джазбай __.__.1909 Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Аксуский р-н, с. Чапаево, а. № 23 Аксуский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Аксуский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532954
Алпатов Джазбай  __.__.1909 Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Аксуский р-н, с. Чапаево Аксуский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Аксуский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049343
Алябьев Михаил Афанасьевич __.__.1925  Днепропетровская обл., Васильковский р-н, с. Дмитриевка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ананченко Трофим Фирсович  __.__.1902  Днепропетровская обл., Никопольский р-н, с. Шолохово Исиль-Кульский РВК, Омская обл., Исиль-Кульский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894316
Андрейцев Семен Васильевич  __.__.1922 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Млиев Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н  254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049354
Андреяш Николай Онуфриевич  __.__.1912  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Леоновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894315
Андриевский Авксентий Петрович  __.__.1904 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорелое Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Андрицов  Семен  Тарасович  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Русово __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934461
Андроник Евгений Кирилович  __.__.1919  Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Ставки Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд мл. сержант убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894317
Андросов Александр Дмитриевич  __.__.1925  Курская обл., Кореневский р-н, ст. Коренево Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Андрушков (Андрюшков) Алексей Емельянович __.__.1913 Киевская обл., г. Умань, ул. Богужская, 57 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932592
Аникеенко  Василий Трофимович  __.__.1925 Воронежская обл., Вейделевский р-н, к/з Трудовик Вейделевский РВК, Воронежская обл., Вейделевский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163161
Антоневич Сергей Григорьевич  __.__.1896 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Велико-Костница __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54114551
Анфимов Борис Александрович __.__.1914 Саратовская обл., Дергачевский р-н, с. Дергачи Ждановский РВК, Башкирская АССР, г. Уфа, Ждановский р-н 254 черкасская сд мл. сержант убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Апанасенко Кирилл Григорьевич __.__.1895  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Константиновка Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163311
Атоманчук  Прокофий Андреевич  __.__.1913  Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. В.-Костинца __.__.1944 Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 468 сп 111 сд  рядовой убит 16247 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ахаладзе Ирим Анисимович  __.__.1905 Грузинская ССР, Цхайкурский р-н, с. Застокан Багдатский РВК, Грузинская ССР  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ахмеджанов Ахметхан  __.__.1906 Казахская ССР, Аламедский р-н, д. Карабаш Чкаловский РВК, Свердловская обл., г. Свердловск, Чкаловский р-н  254 сд красноармеец убит 16174 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Аширов Мосен  __.__.1922 Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Чиликский р-н, с. Маловай Чиликский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Чиликский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бабенко Андриян Исакович __.__.1907 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Малая Яблоновка Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412072
Бабенко Степан Семенович  __.__.1925 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Романовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бабий  Яков Иванович  __.__.1911 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Мироновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163021
Бабин Андрей Христофорович  __.__.1911  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Джугастра Ржищевский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ржищевский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бабчинский Викентий Иосифович __.__.1908  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Марьяновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бабырь Иван Максимович  __.__.1911  Полтавская обл., г. Миргород Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894320
Бажура  Степан Иванович  __.__.1905 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Велико-Костница Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Базаров Янгибай  __.__.1910 Мадвийская обл., Туркленкала р-н, к/з "Красный Октябрь" Туркмен-Калинский РВК, Туркменская ССР, Марыйская обл., Туркмен-Калинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507392
Бака Иван Константинович  __.__.1902 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бакуленко Илья Петрович __.__.1910 г. Черкассы, ул. Дзержинского, 134 Богуславский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Богуславский р-н 254 сд красноармеец  убит 16171 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609945
Балянник Арсений Саввич __.__.1901 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Лесниго Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575703
Баран Иван Никитич __.__.1909  Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Велико-Косинца Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 373 сд красноармеец убит 16260 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3982999
Барашковский Иван Григорьевич  __.__.1925 Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, с. Васильевка Онуфриевский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н  штаб 254 сд мл. сержант убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507333
Барский Андрей Евтихеевич __.__.1902  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Кайтановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Барышов Иван Максимович  __.__.1900 Калининская обл., Ржевский р-н, с. Балка Ржевский РВК, Калининская обл., Ржевский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бас Максим Николаевич __.__.1901  Киевская обл., Черкасский р-н, с. Лески Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 373 сд ефрейтор убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бахмат  Иосиф  Яковлевич  __.__.1903 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Светиловка __.__.1943, Градижский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Градижский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бахметьев  Иван Антонович __.__.1910 Воронежская обл., г. Бобров, ул. Парижская Коммуна, 51 Бобровский РВК, Воронежская обл., Бобровский р-н 254 сд  рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54317700
Бачарь  Кузьма Акимович __.__.1898 Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабакричи Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532705
Бачинский Семен Петрович  __.__.1906 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Пичаревка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049344
Бедюх Иван Тимофеевич  __.__.1924 Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Лютеивка Зеньковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Зеньковский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507315
Безкаравайный  Степан Абросимович __.__.1908 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Безруков Андрей Трефилович __.__.1909 Ульяновская обл., Барановский р-н, с. Дуровка Николаевский РВК, Ульяновская обл., Николаевский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Белицкий Станислав Михайлович  __.__.1922 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Красноселка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Белозер Федор Герасимович  __.__.1921 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507316
Белоус Павел Александрович  __.__.1915 Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Русское Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Белоус Василий Юменович  __.__.1922  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Дашуковка Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Белоус Климентий Ефимович __.__.1901 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Посухивка Терновский РВК 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932631
Бельцев Дмитрий Павлович  __.__.1907 Донбасс, г. Мариуполь, з-д им. Ильича Главочевский РВК, г. Мариуполь  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507397
Березовский Артем Харитонович  __.__.1909  Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Головковка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 373 сд красноармеец убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Березовский Мартьян Илларионович  __.__.1907 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячевка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бешенский Трифон Леонтьевич  __.__.1903 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507426
Бешенский  Иосиф  Никифорович  __.__.1904 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бзенко Дементий (Дмитрий) Иванович  __.__.1893 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Броваха Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507317
Блинков  Андрей Терентьевич  __.__.1910 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163020
Бобровский  Иван  Мифодьевич  __.__.1912 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Червоное __.__.1944, Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 111 сд мл. сержант убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бобырь Иван Максимович __.__.1911 Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н, г. Миргород Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Богомаз  Василий Иларионович  __.__.1911 Киевская обл., Уманский р-н, с. Пикивец __.__.1944, Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163022
Божко Петр Демьянович __.__.1922 Киевская обл., Уманский р-н, с. Городецкое Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575702
Бойко Константин Данилович  __.__.1915 Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Голяковка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец убит 16187 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бойко Петр Сергеевич __.__.1925 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Любомировка Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16271 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575647
Бойко Емельян Павлович __.__.1918 Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Вергуны Велико-Багачанский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Велико-Багачанский р-н 254 сд рядовой  убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бойко Семен Андреевич __.__.1907 Киевская обл., Петровский р-н, с. Великое Староселье Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н 254 сд рядовой убит 16178 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3943729
Бойков (Байков)  Иван Григорьевич __.__.1907 Тамбовская обл., Шпикуловский р-н, Шпикуловский с/с Шпикуловский РВК, Тамбовская обл., Шпикуловский р-н 254 сд  сержант убит 16236 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Боломожнов Иван Сергеевич __.__.1924 МАССР, Большеберезниковский р-н, с. Судосево Больше-Березниковский РВК, Мордовская АССР, Больше-Березниковский р-н 254 сд мл. сержант  убит 16172 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бондаренко Петр Григорьевич __.__.1898 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Шумилово Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16196 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бондарук Иван Иванович  __.__.1922 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Пятковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бондарчук  Дмитрий  Максимович  __.__.1924 Одесская обл., Балтский р-н, с. Березовка __.__.1944, Балтский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Балтский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934465
Бондарь Франц Андреевич  __.__.1920 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Ольгополь Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н  254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Борисов  Алексей Иванович __.__.1918 Ленинградская обл., Лужский р-н, Левашский с/с Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд  красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Боровских  Михаил  Лукьянович  __.__.1899 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Пороги __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бортовщук  Сергей Прокопьевич __.__.1892 Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Тернавский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл. 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16185 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Борщевский  Дмитрий Емельянович __.__.1899 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Б. Тарновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Борщевский Иван Григорьевич __.__.1925 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Терновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Босяков Николай Кузьмич  __.__.1915 Восточно-Казахстанская ССР, Усть-Каменогорская обл., Бухтарминский р-н, с. Николаевка Кировский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Кировский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бочков Иван Анатольевич  __.__.1914 г. Москва, ул. Паточная, 2-4 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Боштанарь Мефодий Артемович  __.__.1925 Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Загнидки  __.__.1944, Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 111 сд рядовой убит  02.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Брацлавский Никита Митрофанович __.__.1925  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. В.-Терновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3842322
Броварский Григорий Филиппович __.__.1911  Киевская обл., Шполянский р-н, с. Станиславчик Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бугаев Иван Иванович  __.__.1912 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бугайчук Павел Григорьевич  __.__.1912 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Будняк  Григорий Филиппович __.__.1905 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл. 254 сд  старшина убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Буздальский Михаил Григорьевич  __.__.1906 Киевская обл., г. Умань, Звенигородское предместье, ул. Школьная, 7 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049352
Бузько  Совва Антонович __.__.1906 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Красная Слобода Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54317707
Бунышов Фома Родионович  __.__.1897 Кемеровская обл., Таштагольский р-н, Картагольский с/с, с. Луговое Таштагольский РВК, Кемеровская обл., Таштагольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049376
Бурдейный Иван Григорьевич  __.__.1897  Одесская обл., Коденский р-н, с. Писаревка Кодымский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Кодымский р-н 373 сд красноармеец убит 16248 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894399
Бурлак (Бурлака) Андрей Романович  __.__.1903 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млеево Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16174 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079773
Бурлака Трофим Федорович __.__.1924  Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташин Ободовский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ободовский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бурлачук Владимир Демидович __.__.1925 Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Попелюха Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575706
Бурлуцкий Максим Данилович  __.__.1910  Харьковская обл., Поченовский р-н, г. Лебяжье Тетюхинский РВК, Приморский край, Тетюхинский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894321
Бурнышов  Фома Родионович __.__.1897 Кемеровская обл., Таштагольский р-н, Картагольский с/с Таштагольский РВК, Кемеровская обл., Таштагольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Буценко Иван Иванович  __.__.1908  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Балаклея Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55131996
Бученко Николай Семенович  __.__.1925  Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Чернятка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894318
Бызов  Владимир Тимофеевич __.__.1924 Молотовская обл., Чусовский р-н, ст. Усово, с. Бревно Чусовской ГВК, Молотовская обл., г. Чусовой 936 сп 254 сд  сержант погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Бычков Тимофей Иванович __.__.1902 Смоленская обл., г. Кондрово Дзержинский РВК, Смоленская обл., Дзержинский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Валик Василий Алексеевич __.__.1912 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Крупское Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ванин Семен Григорьевич __.__.1908 г. Пенза, ул. Молотовская, 44 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 421 отд. сап. б-н 254 сд красноармеец убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ванюшин  Василий  Петрович  __.__.1918 Рязанская обл., Рязанский р-н, с. Дятково __.__.1941, Рязанский ГВК, Рязанская обл., г. Рязань 111 сд сержант убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934467
Варваштян Саркис Оконович __.__.1924  Абхазская АССР, Гагринский р-н, с. Михалерибыш Гагринский РВК, Грузинская ССР, Абхазская АССР, Гагринский р-н 373 сд мл. сержант убит 16263 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Василевский Василий Мефодьевич  __.__.1923 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цыкиновка  __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  27.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6938442
Василик Павел Емельянович  __.__.1896 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Посухивка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049363
Василишин Марк Захарович  __.__.1912 Винницкая обл., Краснопольский р-н, с. Красноселка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Васин Иван Филиппович  __.__.1900 Запорожская обл., Акимовский р-н, Волкотя Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507337
Великий Федосей Лукьянович __.__.1900 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Котошино Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 254 сд рядовой убит 16185 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3943727
Великий Яков Иванович __.__.1899 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Котошино Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 254 сд рядовой убит 16185 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Величко Федот Григорьевич  __.__.1914  Киевская обл., Черкасский р-н, с. Бузуков Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 373 сд красноармеец убит 16236 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Вешнин Савва Иванович  __.__.1905 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Викулин (Вакулин) Никифор Алексеевич  __.__.1918 Воронежская обл., Песковский р-н, с. Тубари Песковский РВК, Ворошиловская обл., Песковский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Винницкий  Василий  Николаевич  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934469
Винницкий  Григорий Федорович  __.__.1915 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163023
Витушинский Федот Петрович  __.__.1913 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507352
Витынский  Панфил Никитович  __.__.1908  Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Антеновка __.__.1944 Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 468 сп 111 сд  рядовой убит 16247 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Вишталь Семен Андреевич Киевская обл., Уманский р-н, с. Ксендзовка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд красноармеец убит 16210 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3943687
Вишталь  Никифор Петрович __.__.1918 Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитрушки Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд  рядовой убит 16233 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6977052
Власенко Иван Никифорович __.__.1895  Киевская обл., Малиновский р-н Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Влащенко Иван Емельянович __.__.1921 Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец умер от ран 16189 453 омсб Румыния, д. Стынка (Stânca)
Вовк Евсей Иванович  __.__.1905 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дунгивка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Вовк Алексей Иванович  __.__.1898 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Подлеска __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Вовк Иван Семенович  __.__.1912 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Соколовка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049362
Вовк  Артем  Емельянович  __.__.1907 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934468
Вовчак Михаил Мартиянович  __.__.1909 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубеча Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Вовчинский Лев Константинович __.__.1910 Киевская обл., Уманский р-н, с. Паланка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  373 сд  красноармеец убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Водолазский Кузьма Иванович  __.__.1912 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Свидовок Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец убит 16191 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079810
Волик Василий Алексеевич  __.__.1912  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Крупское Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Волощук Илья Михайлович  __.__.1907 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Красноселки Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Волчек  Михаил Маркьянович __.__.1899 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубече Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд  красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Воробьев Дмитрий Михайлович  __.__.1925 Смоленская обл., Кировский р-н, д. Новоселки Кировский РВК, Смоленская обл., Кировский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507353
Воронов Иван Михайлович __.__.1925  Курская обл., Корочанский р-н, д. Бахметьевка Корочанский РВК, Курская обл., Корочанский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163362
Гаврильчук Григорий Афанасьевич  __.__.1918 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Жабокричка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049366
Гаврищук Николай Николаевич  __.__.1918 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, ст. Крыжополь Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гайдамак Мефодий Платонович __.__.1902  Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитрушки Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16240 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Галаган  Степан  Иванович  __.__.1910 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934472
Ганзюк Всеволод Филиппович Киевская обл., с. Кочубеевка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд красноармеец убит 16196 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гевлич Алексей Яковлевич  __.__.1925 Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Козачка Змиевский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Змиевский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Генцильский  Василий Афанасьевич __.__.1923 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Устье Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 254 сд  рядовой убит 16239 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886634
Гергель Петр Христинович  __.__.1924 Киевская обл., м. Городище с/с, 1 Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16174 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Главатский  Никита Павлович  __.__.1902 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Петровское __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд ст. сержант убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гладченко Александр Сергеевич  __.__.1905  Киевская обл., Тальновский р-н, с. Ануфриевка Звенигородский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Глобский Алексей Степанович  __.__.1918 Сталинская обл., Красноармейский р-н, Гришинский с/с __.__.1943, Красноармейский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Красноармейский р-н 111 сд мл. сержант  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54114555
Гловатский Владимир Ульянович  __.__.1914 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Ларионовка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец  убит 16308 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Глушко Михаил Михайлович  __.__.1911 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Маньковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гова Данил Андреевич  __.__.1913 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташин Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Голдыш  Иван Васильевич __.__.1924 Украинская ССР, Запорожская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбышево Гмелинский РВК, Сталинградская обл., Гмелинский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16245 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Головатый  Михаил Федорович __.__.1921 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 254 сд  рядовой умер от ран 16256 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Головатюк Федор Зиновьевич  __.__.1900 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серебрия Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Голомудько Макар Иванович  __.__.1899  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Каменный Брод Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Голубенко  Василий Афанасьевич __.__.1911 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Устье Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 254 сд  рядовой убит 16243 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886638
Гондарук Григорий Федорович  __.__.1913 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Комаринцы Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гонтарь  Иван Тимофеевич __.__.1911 Киевская обл., г. Умань, ул. Буток, 28 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гончар Данил Прокофьевич  __.__.1909  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Тоташня Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55132012
Гонюков Иван Романович __.__.1923 Кустанайская обл., Убаганский р-н, с. Шуваловка 17.02.1942, Убаганский РВК, Казахская ССР, Кустанайская обл., Убаганский р-н 254 сд мл. сержант  убит 16163 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Горбатюк  Иосиф Кириллович __.__.1905 Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н, с. Антанаво Тальновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гордый  Филипп  Максимович  __.__.1902 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934454
Горелко  Иван Данилович __.__.1926 Харьковская обл., Липецкий р-н, с. Прекоды доброволец, Украинская ССР, Харьковская обл. 254 сд  рядовой убит 16243 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Горобец Тимофей Захарович __.__.1900 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Хмаровка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932641
Горобец  Арсентий Григорьевич __.__.1909 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубече Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд  красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Грабовецкий Петр Арсентьевич __.__.1910 Киевская обл., г. Умань, ул. Старо-Почтовая, 16/53 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Грабовецкий Петр Арсентьевич  __.__.1908 Киевская обл., г. Умань, ул. Чапаева, 18 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507398
Грабовский  Иван  Григорьевич  __.__.1906 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цыкиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934470
Граждан  Антон  Григорьевич  __.__.1921 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934477
Гребенюк Павел Сергеевич  __.__.1912 Киевская обл., д. Городище, № 1 с/с Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гребенюк Николай Феодосеевич __.__.1911 Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гревул  Устин  Ильич  __.__.1911 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934476
Грес  Василий  Петрович  __.__.1913 Кировоградская обл., Александрийский р-н, с. Косовка __.__.1944, Александрийский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н 111 сд ст. сержант убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934474
Гречин Иван Павлович __.__.1914 Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорский р-н, с. Самсоновка Башмаковский РВК, Пензенская обл., Башмаковский р-н 254 сд ст. лейтенант убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4469897
Гриб Лука Платонович  __.__.1912 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташино Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507396
Григориев  Андрей Александрович __.__.1920 Свердловская обл., Каменский р-н, г. Каменск-Уральский Каменский ГВК, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532895
Григоровко Степан Иусминович __.__.1900 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Волово Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575708
Гриманский Николай Дмитриевич  __.__.1909 Киевская обл., г. Умань, Школьная, 6 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Грин  Ефим Саввич __.__.1911 Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабокричи Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532573
Гриневич  Иван Васильевич  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гриценко Савва Семенович  __.__.1913  Киевская обл., Уманский р-н, с. Городецкое Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гришко Иван Семенович  __.__.1897 Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Борки Зеньковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Зеньковский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507453
Грищенко Савва Семенович __.__.1913 Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н, с. Городецкое Уманский ГВК, Украинская ССР, Киевская обл., г. Умань 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152521396
Гром  Леонтий  Федорович  __.__.1907 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд сержант убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Громов  Ефрем Степанович  __.__.1921 Пензенская обл., Никольско-Пестровский р-н, с. Вичкилей __.__.1942, Николо-Пестравский РВК, Пензенская обл., Николо-Пестравский р-н 111 сд рядовой убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Грусевич Кирилл Данилович  __.__.1907  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшонка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Грушко Дмитрий Васильевич  __.__.1906 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Н. Ободово Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507336
Гудзь Ефим Селивестрович (Селиверстович) __.__.1914 Украинская ССР, Одесская обл., Песчанский р-н, с. Роколово Песчанский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Песчанский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16245 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гулей Игнат Кондратьевич __.__.1923  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Кайтановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гуменный  Карп  Демьянович  __.__.1914 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Кочковка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гуменюк Николай Демьянович  __.__.1925  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубяче Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гура Сергей Никифорович  __.__.1910 Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Толовковка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец убит 16178 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гурак  Иван  Митрофанович  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Русово __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  08.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гуральник Евстим Петрович __.__.1906 Киевская обл., Уманский р-н, с. Паланка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412077
Гуреев  Иван Григорьевич  __.__.1919  Смоленская обл., Козимирский р-н, Карыбинский с/с __.__.1944 Котовский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Котовский р-н 468 сп 111 сд  рядовой убит 16247 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Гусак Михаил Ульянович __.__.1898 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабокричи Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Давидкевич  Михаил Васильевич  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Китросы __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  31.05.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дарабаев  Каридолх __.__.1904 Узбекская ССР, Андижанская обл., Башакорол. с/с Адигенский РВК, Грузинская ССР, Адигенский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533155
Дарий  Терентий Корнилович  __.__.1911 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Слобода-Поднесовка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  31.05.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163018
Даутов  __.__.1925 Гурьевская обл., Жилокосинский р-н Жилокосинский РВК, Казахская ССР, Гурьевская обл., Жилокосинский р-н 111 сд убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Даценко  Платон Митрофанович  __.__.1924 Киевская обл., Лысянский р-н, с. Писаривка __.__.1944, Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163019
Дворниченко  Петр  Иванович  __.__.1915 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934480
Демченко Артем Дмитриевич  __.__.1897 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Синица Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507339
Демченко Михаил Яковлевич __.__.1924 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Гуляйгород Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Демьяненко Филипп Арсентьевич  __.__.1909 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Селище Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Денисенко Сергей Никифорович __.__.1918 Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Ульяновка 01.03.1939, Ульяновский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ульяновский р-н 116 сд старшина убит 20.04.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3614175
Денисенко Михаил Павлович  __.__.1912 Кировоградская обл., Каменский р-н, с. Юрчиха Каменский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Каменский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16232 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507318
Дерганев Константин Митрофанович  __.__.1910 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Кузьмина Гребля Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Деревянко Сазон Иванович __.__.1897 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млиев Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд рядовой  убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Деркач Наум Фокович  __.__.1904  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Парадовка Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дзвонкий (Дзвонский) Захар Кондратьевич  __.__.1901 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорелое Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049405
Дзюбенко Леонтий Михайлович __.__.1913 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Сумовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дивнич Николай Герасимович  __.__.1909 Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Худолневка __.__.1943, Чигиринский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Диденко Гаврила Кузьмич  __.__.1907 Киевская обл., г. Умань, Звенигородское предм., ул. Буденного Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Диканов Карамджан  __.__.1925 Наманганская обл., Учкурганский р-н, Котеновский с/с __.__.1942, Уч-Курганский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Уч-Курганский р-н 111 сд мл. сержант  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дичко Андрей Максимович  __.__.1911 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млеево Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16185 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дмитрийчук  Михаил Ананьевич  __.__.1910 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Кочковка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Добижа  Павел  Данилович  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цыкиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934479
Довганюк Амос Архипович __.__.1909 Киевская обл., Уманский р-н, с. Берестовец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Довжанский Емельян Арсентьевич  __.__.1922 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабокричка Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Докучаев Григорий Тимофеевич __.__.1925  Чкаловская обл., Пономаревский р-н, с. Воздвиженка Пономаревский РВК, Чкаловская обл., Пономаревский р-н 373 сд красноармеец убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Долматов Николай Степанович __.__.1922  Свердловская обл., Висимский р-н, дер. Боройская Висимский РВК, Свердловская обл., Висимский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3983029
Донецкий Михаил Федорович  __.__.1911  Орджоникидзевский край, Ворошиловский р-н Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дорошенко Тимофей Матвеевич __.__.1906 Киевская обл., Каневский р-н, с. Потешня Каневский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Драчук Иосиф Никитович  __.__.1900 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорела Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507340
Драчук  Иван  Яковлевич  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Древицкий Василий Виссарионович  __.__.1903 Одесская обл., Гайворонский р-н, с. Солгатово Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507334
Дроздов  Валентин Васильевич  __.__.1924 г. Ленинград, Фрунзенский р-н, ул. Дойниково, 46-6 Копейский РВК, Челябинская обл., г. Копейск 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дрыга Григорий Григорьевич __.__.1926 Полтавская обл., Кобелякский р-н, с. Дрытина Гребла Ново-Сенжарский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Ново-Сенжарский р-н  373 сд  сержант убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дубина Аврам Матвеевич  __.__.1897 Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Петровка Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дубиняк Дмитрий Григорьевич  __.__.1899  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дубиняк Терентий Григорьевич  __.__.1904  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дуванов Агафон Степанович  __.__.1902 Алтайский край, Ребрихинский р-н, Воронихинский с/с Ребрихинский РВК, Алтайский край, Ребрихинский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дудник Кондратий Емельянович  __.__.1899  Киевская обл., Петровский р-н, с. Орловец Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дулин Десумгалей __.__.1892  Уральская обл., Урдинский р-н, с. Урда Урдинский РВК, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Урдинский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163307
Духницкий Максим Григорьевич  __.__.1902 Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитрушки Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дыка Борис Григорьевич  __.__.1924  Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Качковка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 373 сд красноармеец убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дырда (Дирда)  Иван Минович __.__.1910 Киевская обл., Петровский р-н, с. Дырдино Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  красноармеец убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079737
Дьяченко Дмитрий Филиппович  __.__.1896 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Стеблово Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дядюра Афанасий Семенович  __.__.1919 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Кузьмина Гребля Ладыжинский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ладыжинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Дятлюк Иван Федорович  __.__.1916 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Волосо-Крикливец Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049364
Евтушевский Самуил Алексеевич __.__.1918 Одесская обл., Кодымский р-н, с. Смолянка Кодымский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Кодымский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Евтушенко Антон Трофимович  __.__.1909 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Петровка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507343
Евчук Иван Трофимович  __.__.1924 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507344
Елхимов Андрей Федорович __.__.1903 Саратовская обл., Зельминский р-н, с. Хомутинко Безымянский РВК, Саратовская обл., Безымянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Емельяненко Сергей Петрович  __.__.1924 Орловская обл., г. Клинцы Клинцовский РВК, Орловская обл., Клинцовский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079817
Еременко Иосиф Иванович  __.__.1898 Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Сороченцы Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н  254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Еременко Иван Никифорович __.__.1902 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Шелепуки Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16201 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Жабко  Ананий Григорьевич __.__.1922 Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирновка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Железняков  Константин Семенович __.__.1910 Орджоникидзевский край, г. Пятигорск, п. Свобода Петровский РВК, Орджоникидзевский край, Петровский р-н 254 сд  рядовой убит 16131 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886637
Жовтобрюх Яков Яковлевич  __.__.1902 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Давыдовка Петровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл.  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Жодко Иван Максимович  __.__.1922 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Жук Иван Максимович  __.__.1915 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049378
Жук Иван Филиппович  __.__.1908 Сумская обл., Краснопольский р-н, с/з "Агросады" Краснопольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507345
Журавский Илья Иосифович __.__.1902 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цекиновка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Забаровский Петр Платонович  __.__.1908  Витебская обл., Меховский р-н, с. Ломы Минусинский РВК, Красноярский край, Минусинский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55132004
Забияка  Леонид Емельянович __.__.1901 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Хмаровка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд  рядовой убит 16232 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6977050
Заболотный  Федор Ануфриевич  __.__.1912 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Загнетько Александр Макарович  __.__.1897  Краснодарский край, станица Новотитаровская Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Загородный Андрей Иович __.__.1923 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Петрушки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд рядовой  убит 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3933392
Загоруйко Иван Емельянович  __.__.1905  Киевская обл., Букский р-н, с. Чернокаменка Букский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Букский р-н 373 сд красноармеец убит 16246 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Загыне  Николай Игнатьевич __.__.1925 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Задворнов  Михаил Матвеевич  __.__.1925 Омская обл., Крутинский р-н, д. Сладкое Крутинский РВК, Омская обл., Крутинский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163160
Заец Гаврило Алексеевич  __.__.1924 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507361
Заичевский Степан Маркович  __.__.1925 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507355
Зайцев Исаак Петрович __.__.1908 г. Магнитогорск, Старая Тукова, ул. Коммун., бар. 3, кв. 13 Магнитогорский ГВК, Челябинская обл., г. Магнитогорск 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Замятин  Иван Павлович  __.__.1911 Сумская обл., ул. Петропавловская, 30 Лебединский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Лебединский р-н 111 сд мл. сержант убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163167
Заночуев Иван Георгиевич __.__.1903 г. Ярославль, Красносельский р-н, Прохорово Кинешемский РВК, Ивановская обл., Кинешемский р-н 254 сд рядовой  убит 16171 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3782694
Запорожец Иван Николаевич  __.__.1922 Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитрушки Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049375
Заричанский Николай Станиславович __.__.1923 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Лесничье Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н  373 сд  красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Звиряка Александр Иванович __.__.1900 Киевская обл., Тальновский р-н, с. Зеленьково Тальновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Звонский Степан Карпович  __.__.1897 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049374
Зубицкий Алексей Тарасович __.__.1899 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Громы Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16196 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55693095
Зубрицкий Алексей Кириллович __.__.1923 Киевская обл., м. Городище, 2 Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд сержант  убит 16169 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609947
Иванишин Андрей Петрович __.__.1920  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Кайтановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163306
Иванов  Сидор Игнатьевич __.__.1922 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабокричка Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 254 сд  рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886639
Иванов Афанасий Игнатьевич  __.__.1914 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Михновка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049370
Иванов Федор Михайлович  __.__.1897 Мордовская АССР, Зубово-Полянский р-н, с. Пройзено-Сорокино Мишенский РВК  254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049421
Иванов Петр Ильич  __.__.1925 Чкаловская обл., Ташлинский р-н, д. Камено  __.09.1941, Ташлинский РВК, Чкаловская обл., Ташлинский р-н 111 сд мл. лейтенант убит  20.08.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Иванов Константин Андреевич __.__.1921 Воронежская обл., Анекский р-н, с. Круглое-Подполье Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н  373 сд  красноармеец убит 16217 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ивко Кузьма Иванович  __.__.1906 Полтавская обл., Чернобаевский р-н, с. В. Бутомка Чернобаевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернобаевский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507359
Игнатенко Василий Леонтьевич __.__.1904 Киевская обл., Переяславский р-н, д. Тритроин Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н  373 сд  старшина убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Иобидзе Нове Петрович __.__.1905  Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Осунули Кутаисский РВК, Грузинская ССР, Кутаисский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ионенко Василий Иосифович __.__.1925 Киевская обл., Петровский р-н, с. Староселье Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  пропал без вести 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609963
Исаков  Георгий Семенович __.__.1919 Алтайский край, г. Барнаул, 4 Алтайская, 1 Барнаульский РВК, Алтайский край, Барнаульский р-н 254 сд  мл. сержант убит 16169 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079734
Ишеев Григорий Апалгиреевич __.__.1925 Актюбинская обл., г. Новороссийск, ул. Кирова, д. 88 Новороссийский РВК, Казахская ССР, Актюбинская обл., Новороссийский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ишкулов Александр  __.__.1919  Бухарская обл., Камашинский р-н Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55131991
Ищенко Федор Акимович __.__.1910 Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н 373 сд красноармеец умер от ран 16191 453 омсб Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кабанец Алексей Михайлович __.__.1923 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Берловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кабаченко Иларион Петрович __.__.1909  Киевская обл., Тальновский р-н, с. Кобрыкова Гребля Тальновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н 373 сд красноармеец убит 16238 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кавальчук Василий Константинович  __.__.1922 Киевская обл., Городищенский р-н, с. Млиев Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н  254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кавтун Дмитрий Иванович  __.__.1901 Киевская обл., Тальновский р-н, с. Белашки  __.__.1944, Тальновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н 111 сд рядовой убит  05.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6938446
Кавунок  Василий Константинович __.__.1922 Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н, с. Млиев Городищенский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Городищенский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532996
Каганер Неух Савельевич __.__.1903  Полтавская обл., г. Ромны Челябинский РВК, Челябинская обл., Челябинский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3982990
Кадимов  Гоип __.__.1905 Таджикская ССР, Кулябская обл., Дангаринский р-н, Булойянский с/с Дангаринский РВК, Таджикская ССР, Кулябская обл., Дангаринский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54317697
Казачинский Степан Иванович __.__.1922 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Кузмьина Гребля Ладыжинский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ладыжинский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Каитов  Петр Степанович __.__.1909 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубечи Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Какадзе  Василий Ясонович __.__.1906 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Кутучан Кутаисский РВК, Грузинская ССР, Кутаисский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Калимбеков Анет  __.__.1907 Джамбулская обл., Красногорский р-н, к/з им. Калинина Красногорский РВК, Казахская ССР, Джамбулская обл., Красногорский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Калиниченко  Захар  Тимофеевич  __.__.1903 Полтавская обл., Решетиловский р-н, с. Калиниченко __.__.1943, Решетиловский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Решетиловский р-н 111 сд рядовой убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934447
Калиниченко Семен Исакович  __.__.1909 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  254 сд красноармеец убит 16170 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Каминский Николай Григорьевич __.__.1923 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Лесничье Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н  373 сд  красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Каприца Герасим Иванович  __.__.1905  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Петруновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Капто Петр Степанович  __.__.1909 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубече Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507342
Капустянчик Семен Владимирович  __.__.1907  Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Н.-Цыбуливка Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 373 сд красноармеец убит 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Каракай Карп Антонович  __.__.1901 Киевская обл., Петровский р-н, с. Городище Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079749
Караковский Иван Родионович __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Михайловка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  373 сд  красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Карапковский Иван Радионович (Родионович) __.__.1924 Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Михайловка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Карась Григорий Федорович  __.__.1904 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Дробовка Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507366
Карачковский Ануфрий Иванович  __.__.1905 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Патковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кардикаев  Алексей  Николаевич  __.__.1919 Грузинская ССР, г. Гори, ул. Беляковская, 7 __.__.1944, Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Каребин Кузьма Ефимович  __.__.1919  Курская обл., Чернянский р-н, Кагуровский с/с Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 373 сд красноармеец убит 16235 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Карелин Алексей Федорович  __.__.1900 Красноярский край, Козульский р-н, Жуковский с/с, с. Камчук  __.__.1941, Козульский РВК, Красноярский край, Козульский р-н 111 сд рядовой убит  08.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6938450
Карнаух Пантелей Демидович __.__.1915  Харьковская обл., Петровский р-н, Мочевилевский с/с Петровский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Петровский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163361
Касаткин Василий Алексеевич __.__.1914 Ярославская обл., с. Тюльбень, 16 Орский РВК, Чкаловская обл., г. Орск 254 сд старшина  пропал без вести 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079752
Качко Василий Федорович  __.__.1907 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Талдыни Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд рядовой убит 16174 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55091386
Кащук Ефим Семенович __.__.1923 Винницкая обл., Джумновский р-н, с. Ташлык Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6890685
Квак Николай Кирилович  __.__.1910  Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Шафоростовка Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н 373 сд красноармеец убит 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Келькинбаев Калык __.__.1907 Джамбулская обл., Коктерекский р-н, с. Кызыл Тах Коктерекский РВК, Казахская ССР, Джамбулская обл., Коктерекский р-н  373 сд  красноармеец убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кершак  Кондрат Платонович __.__.1903 Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Чернятка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532685
Кивиренко Матвей Григорьевич __.__.1901 Харьковская обл., Золочевский р-н, ст. Малая Писаревка 28.08.1943, Золочевский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Золочевский р-н 116 сд рядовой убит 16.04.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 53911200
Киливинченко Григорий Кондратьевич __.__.1913  Киевская обл., Маньковский р-н, с. Помойник Маньковский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Маньковский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кириченко Евсей Иванович  __.__.1905  Киевская обл., Уманский р-н, с. Пиковец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кирсанов Константин Филиппович __.__.1924 Горьковская обл., Шатковский р-н, п. Сечь Волоценский РВК 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кисик Степан Дмитриевич __.__.1921 Киевская обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кисленко Василий Иванович  __.__.1926  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Хацки Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55132007
Кисничан Михаил Семенович __.__.1925 МССР, Каменский р-н, с. Подойница Каменский РВК, Молдавская ССР, Каменский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кищук Яков Евдокимович __.__.1898 Винницкая обл., г. Ольгополь, Ольгопольский р-н Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932642
Клеменок Иван Игнатьевич __.__.1919 Орловская обл., Н. Зыбковский р-н, д. Холевичи Новозыбковский РВК, Орловская обл., Новозыбковский р-н 254 сд мл. лейтенант убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4469903
Климашевский Эдмунд Иванович __.__.1914  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Марьяновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Клименко Зиновий Климович  __.__.1913 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507277
Климчук Михаил Иванович __.__.1923 МССР, Рыбницкий р-н, с. Колбасное Рыбницкий РВК, Молдавская ССР, Рыбницкий р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575719
Климыч Иван Фомич  __.__.1924 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507445
Клопотюк Дмитрий Сергеевич  __.__.1909 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Заболотное Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507356
Клочко Ануфрий Петрович  __.__.1904  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Дашуковка Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Клунов  Владимир Пантелеевич __.__.1925 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млиев Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6977039
Клунок Иван Константинович __.__.1904 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млиев Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Клупотюк  Дмитрий Сергеевич __.__.1909 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Заболотное Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533257
Ковалевский  Михаил Аксентьевич  __.__.1914 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Велико-Костница Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163170
Коваленко Кирилл Максимович  __.__.1908 Киевская обл., Володарский р-н, с. Лобачево Володарский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Володарский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Коваль Василий Савич __.__.1923 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Лесничье Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н  373 сд  красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412080
Коваль Сергей Михайлович  __.__.1902 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубичи Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079798
Коваль Гаврила Семенович __.__.1899 Киевская обл., Петровский р-н, с. Дырдино Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд рядовой  убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932648
Коваль  Антон Степанович __.__.1913 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Берловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 254 сд  рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ковальков  Иван Васильевич __.__.1919 Московская обл., Реутовский р-н, д. Темниково Первомайский РВК, Московская обл., г. Москва, Первомайский р-н 936 сп 254 сд  мл. лейтенант погиб 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533680
Ковальский  Владимир Филипович  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Репляшенцы __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ковальский Петр Миронович  __.__.1918 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Борки Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507454
Ковердяев Иван Федорович __.__.1909 Чкаловская обл., г. Орск, Водоканал, 41-2 Орский ГВК, Чкаловская обл., г. Орск 254 сд сержант  убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3782730
Ковтун  Василий Александрович __.__.1900 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Нетребиевка Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ковтун Михаил Демьянович  __.__.1925 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячевка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507421
Козак  Виктор  Ефимович  __.__.1923 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цыкиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934483
Козорий Никита Андреевич __.__.1919  Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Н. Ободовка Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Козырь Куприян Денисович __.__.1905  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Воптовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3982991
Кокадзе Василий Ясонович  __.__.1906 Грузинская ССР, Кутанайский р-н, с. Кутугань Кутаисский РВК, Грузинская ССР, Кутаисский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Коленчук  Михаил  Иванович  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  10.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934453
Колерман Аоть Аронович  __.__.1910 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, ст. Крыжполь Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507347
Колесник Иван Игнатьевич __.__.1907  Киевская обл., Шполянский р-н, с. Кримка Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Колесник Антон Алексеевич __.__.1899 Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец умер от ран 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Колесниченко Андрей Сергеевич __.__.1902 Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Берловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Колосниченко Андрей Сергеевич  __.__.1902  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Берловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Комошко  Алексей Маркович __.__.1913 Винницкая обл., Жмеринский р-н, с. Курилцы Красно-Полянский РВК, Московская обл., Красно-Полянский р-н 254 сд  рядовой убит 16242 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Компаниец Александр Леонтьевич  __.__.1923 Черниговская обл., Куликовский р-н, с. Хибаловка Нижне-Тагильский ГВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил  254 сд красноармеец убит 16180 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079806
Кондратенко Михаил Федорович  __.__.1923 Сумская обл., м. Ромны, ул. Савченко Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кондратюк Дмитрий Савович __.__.1912  Киевская обл., Уманский р-н, с. Поланка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163372
Коновал  Василий Тимофеевич __.__.1924 Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташино Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Коновал Василий Моисеевич  __.__.1924 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташино Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кононенко Павел Фомич  __.__.1911 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Худяки Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079813
Копика Федор Теофанович __.__.1905  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Верещаки Ольшанский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Корачковский Арсентий Иванович  __.__.1910 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Пятковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507419
Коребин Кузьма Ефимович __.__.1919 Курская обл., Чернянский р-н, Кагуровский с/с Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16235 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152521456
Коренков  Петр  Константинович  __.__.1903 Мордовская АССР, г. Ардатов, с. Смольково __.__.1944, Пирятинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Пирятинский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кориневский  Ефрем  Дмитриевич  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Корнейчук Иван Яковлевич __.__.1917 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932639
Корниенко  Иван Моисеевич __.__.1922 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Бровки Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н 254 сд  рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Король Иван Степанович  __.__.1924 Мордовская АССР, Краснослободский р-н, с. Краснополь Краснослободский РВК, Мордовская АССР, Краснослободский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507409
Корончак Семен Мефодьевич __.__.1925  Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Пищаны Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Корячковский  Ануфрий Иванович __.__.1905 Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Пятковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Косов  Сергей Тихонович __.__.1925 Курская обл., Великомихайловский р-н, с. Малое Городище Великомихайловский РВК, Курская обл., Велико-Михайловский р-н 936 сп 254 сд  мл. лейтенант погиб 16232 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533679
Костенко Василий Уколович  __.__.1901 Полтавская обл., Ирклеевский р-н, с. Самовицы  __.__.1943, Ирклеевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Ирклеевский р-н 111 сд рядовой убит  03.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6938449
Косуля Сергей Семенович __.__.1909 Украинская ССР, Полтавская обл., Груньский р-н, с. Грунь Кимрский РВК, Калининская обл., Кимрский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Котик Устин Герасимович  __.__.1911 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Зтишье Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Котюжанский Клим Романович  __.__.1909 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячевка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кочанов  Иван  Петрович  __.__.1920 Курская обл., Белгородский р-н, д. Волховец __.__.1943, Белгородский РВК, Курская обл., Белгородский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934417
Кошевой  Иван Яковлевич __.__.1898 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл. 254 сд  рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886644
Кравец Кирилла Степанович  __.__.1899 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Хмаровка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507314
Кравченко Семен Гордеевич  __.__.1924 Киевская обл., Гордищенский р-н, с. Набоково Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Краевский Василий Федорович  __.__.1913 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташин Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Краснюк Василий Герасимович  __.__.1898 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млиев Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507341
Крепостный Василий Никитович  __.__.1910 Киевская обл., г. Умань, Звенигородское предместье, ул. Дуденкова, 13 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049414
Кривобоков  Иван Силович __.__.1907 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Заводовка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  рядовой убит 16233 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6977047
Кривой Михаил Семенович  __.__.1910 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячевка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кривошей Кирилл Павлович  __.__.1899 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Крикливый Александр Мануилович __.__.1896  Киевская обл., Тальновский р-н, с. Папушенцы Тальновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Крисов Кондрат Платонович __.__.1905 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Чернятко Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Криштопа Василий Иванович __.__.1905 Киевская обл., Петровский р-н, с. Петропавловка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд рядовой  убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932647
Крочак Кирилл Демидович __.__.1902  Киевская обл., Уманский р-н, с. Берестовец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Круглов Евгений Федорович  __.__.1925 г. Ярославль, п. Суздальский, ул. Нютона Красноперекопский РВК, Ярославская обл., г. Ярославль, Красноперекопский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Крук Максим Исакович __.__.1923 Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Берловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Крупа Иван Пантилимон.  __.__.1910 Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Петрово  __.__.1943, Пятихатский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл. 111 сд рядовой убит  03.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Крутенко Михаил Емельянович  __.__.1894 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Стеблево Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507367
Крыжановский Михаил Иванович  __.__.1895 Киевская обл., Петровский р-н, с. Орловка Петровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл.  254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Крючковский  Иван Федорович __.__.1924 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533390
Ксенишен Сергей Карпович __.__.1903 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, д. Соколовка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16240 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кугер Максим Пантелеймонович __.__.1925 Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Батрацкое Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55575718
Кудинов Трофим Кириллович  __.__.1906 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Дубневка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079791
Кудря  Василий  Степанович  __.__.1920 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кудрявцев Михаил Михайлович __.__.1914  Рязанская обл., Милославский р-н, д. Растягаевка Милославский РВК, Рязанская обл., Милославский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3842317
Кудь Андрей Николаевич __.__.1924 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кузнецов Иван Петрович  __.__.1903  Сталинградская обл., Клетский р-н Клетский РВК, Сталинградская обл., Клетский р-н 373 сд красноармеец убит 16250 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894400
Кузьминка Илья Васильевич  __.__.1912 Киевская обл., Славянский р-н, х. Мосеки Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец убит 16178 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079775
Кулачков Петр Иванович __.__.1905 Тульская обл., Серебряно-Прудский р-н, д. Савинка Серебряно-Прудский РВК, Тульская обл., Серебряно-Прудский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кунзин  Ефим Арсентьевич __.__.1908 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубече Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533203
Куперов Иван Аврамович __.__.1924 Смоленская обл., Рославльский р-н, с. Коташ Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кутявин  Михаил Иванович  __.__.1919 Кировская обл., Кырчанский р-н, Соколовский с/с __.__.1939, Кырчанский РВК, Кировская обл., Кырчанский р-н 111 сд старшина убит  19.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кухарь  Феодосий Васильевич  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Мироновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163034
Кучер Антон Иванович  __.__.1906  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Дашуковка Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кучер Павел Дмитриевич __.__.1916 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Новая Ободовка Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932610
Кучеренко  Алексей Николаевич __.__.1905 Киевская обл., м. Городище, 2 Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  красноармеец убит 16163 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079747
Кучеров Иван Аврамович __.__.1924 Смоленская обл., Рославльский р-н, с. Скоташ Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  373 сд  красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412082
Кушнер  Дмитрий Спиридонович __.__.1924 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячкавка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кушнир (Кушнер) Михаил Прокопьевич  __.__.1897 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. С.-Шарапановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Кущик Ефим Арсентьевич  __.__.1908 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубече Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507348
Лаврук Василий Игнатьевич  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Гольжебелька Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лазаренко Петр Степанович __.__.1913 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Завадовка Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл. 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лакарчук  Григорий Алексеевич __.__.1912 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533342
Лампин Федор Михайлович  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзиковка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507422
Лампыга  Владимир Михайлович  __.__.1904 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  17.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лануман Михаил Абрамович  __.__.1925 Семипалатинская обл., Новая Шульба, ул. Ленина, 17 Бельагачский РВК, Казахская ССР, Семипалатинская обл., Бельагачский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лаповой Платон Иванович __.__.1903  Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Патроци Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лапушанский  Николай  Григорьевич  __.__.1900 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Русово __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934448
Лапшин Константин Павлович  __.__.1921 Ивановская обл., г. Струнино Александровский РВК, Ивановская обл., Александровский р-н  254 сд ст. сержант убит 16194 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079812
Ларионов Константин Тимофеевич  __.__.1925 Московская обл., Луховицкий р-н, с. Алпатово  __.__.1944, Уланский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Уланский р-н 111 сд рядовой убит  01.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ласиров  Ахмат Елген. __.__.1919 Уфимская обл., Ваймашехский р-н, с. Пухталука Ваймашевский РВК, Уфимская обл., Ваймашевский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ласточкин Василий Петрович  __.__.1923  Татарская АССР, Буинский р-н, с. Степановка Чапаевский РВК, Куйбышевская обл., Чапаевский р-н 373 сд сержант убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лашко  Иван  Иванович  __.__.1903 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Ретляшенцы __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934451
Левандовский  Поликарп  Семенович  __.__.1905 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ледянкин  Иван Павлович __.__.1921 Мордовская АССР, Кадимский р-н, с. Нов. Найда Кадошкинский РВК, Мордовская АССР, Кадошкинский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Леонтьев Борис Константинович __.__.1921 г. Ленинград, ул. Можайская, 43-3 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932643
Лепетин Андрей Васильевич  __.__.1905  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Балаклея Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16235 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лесной Иван Иосипович __.__.1913 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Высокая Гребля Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16196 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лещенко  Иван Леонтьевич __.__.1917 Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Балановка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533224
Либерант Лев Маркович __.__.1909  Киевская обл., Жашковский р-н, с. Конила Красногвардейский РВК, Московская обл., г. Москва, Красногвардейский р-н 373 сд ефрейтор убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ливандовский  Иван  Кириллович  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  10.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934418
Лисман Михаил Арсентьевич  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Катрье Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лисок (Лисак) Филипп __.__.1903 Киевская обл., Петровский р-н, с. Двердино Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд рядовой  умер от ран 16163 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3782695
Литвиненко Аврам Васильевич __.__.1914 Полтавская обл., Золотоношский р-н, с. Синеоковка Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н 254 сд мл. лейтенант убит 16231 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лоба Михаил Федорович  __.__.1911 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячевка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лоба Устин Дмитриевич  __.__.1910 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серебрин Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лобунец Трофим Никитович  __.__.1901 Киевская обл., Уманский р-н, с. Кочубиевка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лозинский  Виталий Филиппович  __.__.1922 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Михайловка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лозовский Григорий Петрович  __.__.1918 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Красноселки Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец убит 16178 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Локарчук Григорий Алексеевич  __.__.1912 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячевка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лопатюк  Владимир  Петрович  __.__.1924 Одесская обл., Балтский р-н, с. Березовка __.__.1944, Балтский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Балтский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934456
Лужанский Максим Емельянович  __.__.1908 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Русско-Крикливец Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лукасевич  Владимир  Иванович  __.__.1901 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934420
Лукиянчук Яков Трифонович __.__.1902 Одесская обл., Гайворонский р-н, с. Юзефполь Гайворонский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Гайворонский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лукъянец Николай Петрович  __.__.1924  Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Вишняки Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н 373 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55131891
Лукъянов Владимир Васильевич  __.__.1919 Иркутская обл., Усольский р-н, с. Стельно Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16186 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Луник  Владимир Пантелеевич __.__.1925 Украинская ССР, Киевская обл., Петровсий р-н, с. Млиев Петровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Петровский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лысенко  Иван Кондратович __.__.1894 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Селище Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16179 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лысенко Семен Федорович  __.__.1914 Киевская обл., Тальновский р-н, с. Тальное __.__.1944, Тальновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н 111 сд мл. сержант  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лысенко Максим Иванович __.__.1900 Киевская обл., Петровский р-н, с. Влыстуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Лысюк Захар Григорьевич  __.__.1904  Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Балбасивка Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894340
Лыхин Николай Евгеньевич __.__.1918 Алтайский край, Солтонский р-н, с. Старолинск Хакасский РВК, Красноярский край, Хакасская АО 254 сд мл. лейтенант убит 16243 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4486888
Любченко Карп Алексеевич __.__.1911 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хмыкнутое 22.06.1944, Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16245 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6890687
Лютый Иван Емельянович  __.__.1916 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташин Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н  254 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079816
Лятомбор  Климентий  Иванович  __.__.1900 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзиговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934419
Мадюдя Данил Михайлович  __.__.1912 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Маньковка Ольгопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ольгопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049382
Мазник Николай Васильевич __.__.1914 Винницкая обл., Крыжопольский р-н Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд рядовой  убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932603
Мазур Конон Перфентьевич  __.__.1910 Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Зажидки __.__.1944, Песчанский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Песчанский р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54114559
Макаров Владимир Николаевич __.__.1921 Куйбышевская обл., Барышский р-н, ст. Измайловка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412060
Маков Егор Григорьевич  __.__.1919 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Томаковка Ладыжинский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ладыжинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Малик Калистрат Иванович __.__.1902  Киевская обл., Шполянский р-н, с. Марьяновка Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Малик Иван Игнатьевич  __.__.1922 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Маловичко Иван Иванович  __.__.1922 Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Благодатное __.__.1941, Шпаковский РВК, Ставропольский край, Шпаковский р-н 111 сд мл. сержант  убит 16274 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54147741
Малютяк Яков Антонович  __.__.1896 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Зеленянко Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Маляр Ефим Петрович  __.__.1897 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Старая Шарапановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Манец  Григорий Иванович __.__.1898 Курская обл., Скороднянский р-н, д. Телешовка Скороднянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл. 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16234 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532788
Манзат Страмон Прокопьевич  __.__.1916  Винницкая обл., Ямпольский р-н Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 373 сд красноармеец убит 16246 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894397
Манько  Кирилла Сергеевич __.__.1922 Киевская обл., Уманский р-н, с. Берестовец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Маренцов Лука Арефьевич  __.__.1901 Курская обл., Кореневский р-н, с. Опанасовка Кореневский РВК, Курская обл., Кореневский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507455
Маринович  Тимофей  Федорович  __.__.1913 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Подлесовка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Маринченко Александр Семенович __.__.1925  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Константиновка Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16240 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163332
Марков Григорий Николаевич  __.__.1922 Чкаловская обл., Сакмарский р-н, с. Гребенское Сакмарский РВК, Чкаловская обл., Сакмарский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мартаненко Федот Игнатьевич  __.__.1897  Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Кибенцы Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мартыненко Федот Иванович __.__.1897 Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Кибенць Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152521414
Марунич  Иван Николаевич  __.__.1925  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Сункавка, х. Шевченко __.__.1944 Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 468 сп 111 сд  рядовой убит 16248 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Марховский Григорий Исакович  __.__.1923 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Студеное  __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  08.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Марченко Михаил Иванович Киевская обл., Петровский р-н, с. Староселье Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Марченко  Владимир  Андреевич  __.__.1924 Полтавская обл., Драбовский р-н, с. Дуненовка __.__.1941, Красно-Октябрьский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл. 111 сд рядовой убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Марченко Николай Васильевич __.__.1910 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Березняки Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 254 сд рядовой  убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3933393
Марченко  Иосиф Макеевич __.__.1897 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дорошовка Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд  рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Маслий Кузьма Захарович __.__.1908  Киевская обл., Тальновский р-н, с. Кобрикова Гребля Ржищевский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ржищевский р-н 373 сд красноармеец убит 16239 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163331
Матвеев  Аркадий Яковлевич __.__.1925 Башкирская АССР, Верхне-Кигинский р-н, с. Лезы Верхне-Кичинский РВК, Башкирская АССР 254 сд  сержант убит 16169 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Матюха Иван Степанович __.__.1917 Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н, с. Талдыки 01.12.1943, Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 254 сд красноармеец  убит 16163 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Махиня  Петр Афонасьевич Киевская обл., Петровский р-н, с. Валява Петровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Петровский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Медведев Иван Данилович  __.__.1898 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Шартановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507372
Медянник Иван Павлович  __.__.1921 Мордовская АССР, Пурдошанский р-н, с. Новая-Найда Кадымский РВК, Мордовская АССР  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049400
Мезернюк Михаил Анисимович  __.__.1923  Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Каташин Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 373 сд сержант убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мельник Степан Абрамович  __.__.1903 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Хмаровка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507373
Мельник Никита Платонович __.__.1909 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Заводка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932625
Мельников Иван Денисович __.__.1914 БАССР, Улу-Телякский р-н, с/с Надеждинский Улу-Телякский РВК, Башкирская АССР, Улу-Телякский р-н  373 сд  ст. сержант убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412068
Милютин  Сергей Иванович __.__.1905 г. Череповец, ул. Энгельса, 46 Железнодорожный РВК 254 сд  рядовой пропал без вести 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54317709
Мироненко Никита Иванович __.__.1902 Полтавская обл., Семеновский р-н, с. Кривая Руда Семеновский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Семеновский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932626
Миронов  Василий  Нестерович  __.__.1923 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934457
Мирошник Федот Васильевич __.__.1904  Киевская обл., Петровский р-н, с. Вязовск им. Петровского РВК, Украинская ССР, Киевская обл., им. Петровского р-н 373 сд ефрейтор пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163301
Мирошник Иван Андреевич  __.__.1924 Киевская обл., Петровский р-н, м. Городище, 2 Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16174 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079770
Михайленко Иван Иванович __.__.1896 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд красноармеец  убит 16170 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Михеев Иван Афанасьевич __.__.1919 Киевская обл., Уманский р-н, с. Городецкое Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932615
Мишенчук (Мишеньчук) Ефим Авксентьевич  __.__.1906 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Вольфаново Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мищенко Иван Леонтьевич  __.__.1917 Киевская обл., Бершадский р-н, с. Балаковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мовган Селиверст Никитович  __.__.1916 Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитрушки Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507446
Могилевский  Иван  Степанович  __.__.1911 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Могильницкий Иван Семенович  __.__.1909 Киевская обл., Уманский р-н, с. Городецкое Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507407
Мозговой Григорий Егорович __.__.1925  Курская обл., Корочанский р-н, с. Кащево Корочанский РВК, Курская обл., Корочанский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Моисеев Алексей Алексеевич __.__.1907  г. Москва Нижне-Тагильский ГВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил 373 сд сержант пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163298
Моисеенко Иван Михайлович __.__.1904  Винницкая обл., Тепликский р-н, с. Саша Тепликский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Тепликский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163318
Молчанов Иван Иванович __.__.1915 Красноярский край, Рыбинский р-н, ст. Камала доброволец 373 сд красноармеец убит 16201 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Монов Лев Павлович __.__.1924 Московская обл., Загорский р-н, д. Топорко Загорский РВК, Московская обл., Загорский р-н  373 сд  сержант убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Морванюк Иван Михайлович  __.__.1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, ст. Шарапановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507298
Мордвинюк Михаил Владимирович  __.__.1910  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Шарапановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894314
Мороз Александр Никифор.  __.__.1902 Одесская обл., Балтский р-н, с. Мироновка  __.__.1944, Балтский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Балтский р-н 111 сд рядовой убит  02.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6938451
Мосенз Петр Сафронович __.__.1897 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Шумилово Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  373 сд  красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мосядзенко Аким Алексеевич  __.__.1905  Киевская обл., Уманский р-н, с. Полянецкое Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Мустофин Шамиль Хомзеевич __.__.1925  Чкаловская обл., Шарлыкский р-н, Ново-Мусинский с/с, к/з Ленина Шарлыкский РВК, Чкаловская обл., Шарлыкский р-н 373 сд ефрейтор убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163358
Нагорный  Михаил Маркиянович Полтавская обл., г. Зеньков, ул. Котовского, 43 Зеньковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Зеньковский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16280 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54317705
Надоховский  Антон  Максимович  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  09.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934459
Найда Лука Митрофанович __.__.1903 Киевская обл., Черкасский р-н Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 116 сд рядовой убит 01.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3928226
Найда Степан Федорович __.__.1923 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Мал. Староселье Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16196 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55693092
Наракудзе Шальва Несторович  __.__.1914 Грузинская ССР, Загуитский р-н, с. Дорчалы Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Насвит Федор Максимович  __.__.1894 Полтавская обл., Велико-Багачский р-н, В. Богачка Велико-Багачанский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Велико-Багачанский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507380
Нестеренко Петр Павлович __.__.1912  Киевская обл., Уманский р-н, с. Собковка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Никитенко Федор Тихонович  __.__.1898 Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Ново-Аврамовка Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079750
Никитюк Минай Иосифович  __.__.1897 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Родянское Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Николаев Николай Николаевич __.__.1910 Калининская обл., Старицкий р-н, д. Маслово Заволжский РВК, Калининская обл., г. Калинин, Заволжский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ницыка Евстафий Мартьянович __.__.1904  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Джугастра Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163304
Новиков Михаил Ильич  __.__.1908  Смоленская обл., Кировский р-н, с. Берешки Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894313
Новицкий Николай Артемович  __.__.1914  Киевская обл., Уманский р-н, с. Пиковец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Новицкий Владимир Дмитриевич  __.__.1917 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, м. Крыжполь Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507303
Ногаль Иван Данилович  __.__.1914 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Жабокричи Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Носольский (Насольский) Авксентий Афанасьевич  __.__.1920 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорелово Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507379
Носуля Сергей Семенович __.__.1909 Полтавская обл., Груньский р-н, с. Грунь Кимрский РВК, Калининская обл., Кимрский р-н  373 сд  красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Носытюк Яков Сысоевич  __.__.1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. В. Терновка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507375
Нудельман Ханон Айзикович  __.__.1906  Каменец-Подольская обл., г. Каменец-Подольский, ул. Ленина, 11 Чебаркульский РВК, Челябинская обл., Чебаркульский р-н 373 сд мл. сержант убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Нудь Андрей Николаевич __.__.1924 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ободзинский  Василий Яковлевич __.__.1916 Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н, г. Умань Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Овсяный Савва Иванович __.__.1906 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Руссо-Брикливец Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд рядовой убит 16186 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Овчарук Яков Захарович  __.__.1909 Винницкая обл., Казатинский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507307
Огородник Александр Лаврентьевич  __.__.1917  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Леоновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Огородник  Иван Лукьянович  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Мироновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Оксаниченко Борис Емельянович  __.__.1923  г. Владивосток Ленинский РВК, Приморский край, г. Владивосток, Ленинский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Олейник Мефодий Полинович __.__.1901 Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, с. Успенское 25.12.1943, Онуфриевский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н 116 сд рядовой убит 16.04.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 53911201
Олейник Павел Павлович  __.__.1905 Полтавская обл., Золотоношский р-н, с. Дубновка Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н  254 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Олейник  Иван  Сафронович  __.__.1913 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Олейник  Федор Евгеньевич  __.__.1912 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой иная причина смерти  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163038
Олейник Филимон Яковлевич __.__.1902  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3842321
Ольшевский Григорий Петрович __.__.1907 Винницкая обл., г. Хиполье, ул. Виноградская Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Онищенко Иван Григорьевич  __.__.1922 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Русская Поляна Свидовский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец убит 16180 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079805
Онищенко Афанасий Терентьевич __.__.1914  Киевская обл., Ротмистровский р-н, с. Калиновка Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд сержант убит 16241 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163427
Оноприенко Никита Алексеевич  __.__.1911 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16180 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Орвенянский (Орынянский) Матвей Кириллович  __.__.1905 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Ямполь Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Осадчук Павел Васильевич __.__.1923 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабокричи Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Осипенко  Степан Родионович __.__.1910 Калининская обл., Великолукский р-н, с. Мелахи Великолукский РВК, Калининская обл., Великолукский р-н 254 сд  ст. сержант убит 16240 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886636
Осипенко  Авксентий Евдокимович __.__.1896 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Бровки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Осипенко Михаил Дмитриевич __.__.1910 Киевская обл., Уманский р-н, с. Полянецкое Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16202 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Островский Алексей Дементьевич  __.__.1905 Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Медведовка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Охотинский Иван Иванович  __.__.1909  Киевская обл., Уманский р-н, с. Пиковец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Павленко Яким Архипович  __.__.1909  Киевская обл., Лысянский р-н, с. Дашуковка Лысянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Лысянский р-н 373 сд красноармеец убит 16191 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Павленко Федосей Игнатьевич  __.__.1910 Киевская обл., Городищенский р-н, с. Млиев Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Падерин Александр Гаврилович __.__.1917 Челябинская обл., Далматовский р-н, с. Падерино Далматовский РВК, Челябинская обл., Далматовский р-н  373 сд  красноармеец убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Паладий Семен Григорьевич  __.__.1924  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Паладин Семен Григорьевич __.__.1924 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152521463
Палюх  Василий Трофимович  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Китросы __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  31.05.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Панасенко Никифор Михаилович __.__.1911 Киевская обл., Уманский р-н, с. Паланка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16203 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пантась Павел Викторович  __.__.1922  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Балаклея Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Парамоненко Петр Григорьевич  __.__.1915 Киевская обл., Шполянский р-н, с. Васильевка Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н  254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049386
Паращенко Савва Никитич __.__.1914  Киевская обл., Шполянский р-н, с. Станиславчак Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пархоменко Лука Мефодьевич  __.__.1899  Полтавская обл., Золотоношский р-н, с. Сенькивцы Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н 373 сд красноармеец убит 16250 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пастух Филипп Ильич  __.__.1920 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Пятковка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049410
Пасынков Михаил Васильевич  __.__.1898 Удмуртская АССР, Юкаменский р-н, с. Дерьям Юкаменский РВК, Удмуртская АССР, Юкаменский р-н  254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049409
Патрашкан  Иван  Васильевич  __.__.1918 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Подлесовка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934424
Пелюхно Роман Иванович  Киевская обл., Петровский р-н, с. Орловец Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 373 сд красноармеец убит 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пересидлый Логин Дементьевич  __.__.1906 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд мл. сержант убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Перцовский Тимофей Романович  __.__.1903 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Ряповка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507381
Петришин Кузьма Ефимович __.__.1918  Киевская обл., Уманский р-н, с. Пиковец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163302
Петришин Николай Яковлевич  __.__.1909  Киевская обл., Уманский р-н, с. Пиковец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Петров Максим Григорьевич  __.__.1904 Саратовская обл., Турковский р-н, с. Турки __.__.1941, Турковский РВК, Саратовская обл., Турковский р-н 111 сд красноармеец  убит 16305 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Петров Яков Антонович  __.__.1903 ст. Сара-Азак, ул. Железнодорожная, 1 Кубинский РВК, Азербайджанская ССР, Кубинский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Петров Петр Алексеевич __.__.1925 Днепропетровская обл., Калининский спуск, 3/6 Красногвардейский РВК, Украинская ССР, г. Днепропетровск, Красногвардейский р-н 254 сд рядовой  убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932646
Пидгорский Николай Арсентьевич  __.__.1909 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пикуль Дмитрий Никифорович  __.__.1908 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пикуль  Свирид Никифорович __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 254 сд  рядовой убит 16232 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Писанец Яков Демидович __.__.1903  Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Бабасивка Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пискун Федор Гаврилович __.__.1906 Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н, с. Великий Хутор 28.09.1943, Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н 254 сд красноармеец  убит 16163 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3933418
Плакасов Григорий Платонович  __.__.1914  Киевская обл., г. Черкассы, ул. Шалонайлейхуна, 34 Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894347
Плахатнюк Андрей Никифорович  __.__.1902 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Красноселки Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079793
Плохин  Василий  Сергеевич  __.__.1909 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Пороги __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Побережный Петр Петрович  __.__.1904  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Леоновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894348
Погребной  Григорий Дмитриевич __.__.1915 Киевская обл., Петровский р-н, Двердинский с/с Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Погребной Ефрем Антонович __.__.1906 Киевская обл., г. Умань, ул. Коцюбинского, 13 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Поддубный  Василий Федорович __.__.1924 Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Романовка Звенигородский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н 254 сд  рядовой убит 16234 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Поддубняк Антон Калинович __.__.1901 Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец умер от ран 16190 453 омсб Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пожар  Виктор Семенович __.__.1924 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлистуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  рядовой убит 16231 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Полещук  Андрей Саввич __.__.1913 Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н, с. Ксендзовка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533346
Политыкин Юрий Онуфриевич  __.__.1921  Свердловская обл., Верхнетавдинский р-н, к/з "Парижская Коммуна" Верхне-Тавдинский РВК, Свердловская обл., Верхне-Тавдинский р-н 373 сд ст. сержант убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Полищук Андрей Саввич  __.__.1913 Киевская обл., Уманский р-н, с. Ксендзовка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507406
Поляков Юрий Васильевич  __.__.1914 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Хуторы 52 Арм.  254 сд красноармеец убит 16174 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Попас Василий Никонович __.__.1925 Киевская обл., Гродищенский р-н, №2 с/с Городищенский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Городищенский р-н 254 сд рядовой  убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Попов Макар Михаилович __.__.1902 Алтайский край, Новичихинский р-н Новичихинский РВК, Алтайский край, Новичихинский р-н 373 сд красноармеец убит 16201 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55693111
Посунько Алексей Иванович __.__.1929 Киевская обл., Петровский р-н, с. Дирдино Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Почтаренко Петр Дементьевич __.__.1900 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд красноармеец  убит 16139 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Почтарь  Василий  Иванович  __.__.1912 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Подлесовка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Предан Петр Федорович  __.__.1900 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Посуховка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд мл. сержант убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Предаток Степан Федорович  __.__.1904  Киевская обл., Петровский р-н, с. Орловец Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Прешко (Прошко) Иван Сергеевич  __.__.1908 Киевская обл., г. Городище, в/с № 1 Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079801
Прилипко  Дмитрий Петрович  __.__.1904 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Пороги __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  31.05.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163028
Притула Иван Федорович  __.__.1924 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Приходько Григорий Степанович __.__.1909 Полтавская обл., Кременчугский р-н, с. Демидовка 07.10.1943, Кременчугский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Кременчугский р-н 116 сд рядовой убит 18.04.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3614174
Продан  Кирилл  Иванович  __.__.1910 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Подлесовка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Продивяный Карп Никитович __.__.1915  Киевская обл., Уманский р-н, с. Паланка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Прокопьев Андриан Петрович  __.__.1898 Иркутская обл., Копеульский р-н, Уяматенский с/с, д. Красный Яр Усольский РВК, Иркутская обл., Усольский р-н  254 сд красноармеец умер от ран 16185 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Пустовойтов Иван Владимирович __.__.1912  Полтавская обл., Оболонский р-н, с. Нов. Камов Оболонский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Оболонский р-н 373 сд красноармеец убит 16263 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3982997
Пылыпенко Федор Емельянович  __.__.1900 Киевская обл., г. Умань, ул. Киевская, 6 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рабокучин Василий Ананьевич __.__.1897 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Ставки Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932629
Работинский  Федор  Николаевич  __.__.1922 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Русово __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Раджанов Ишкубай  __.__.1903 Таджикская ССР, Кагановичабадский р-н, к/з им. Молотова  __.__.1943, Кагановичабадский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Кагановичабадский р-н 111 сд рядовой убит  01.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Радько Василий Кузьмич __.__.1919  Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Б.-Павловка Зеньковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Зеньковский р-н 373 сд красноармеец убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163365
Ракачинский  Иван  Артемович  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Вальфоновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934429
Рапотенко  Григорий Сергеевич __.__.1902 Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н, с. Сунки Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533050
Ратковский Александр Маевич __.__.1904 Волынская обл., Камень-Каширский р-н, с. Гневно Камень-Каширский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Камень-Каширский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ратушняк Иван Максимович __.__.1909  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Джугастра Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рахманов Борис Викторович  __.__.1923 г. Баку, ул. 3 Параллельная, 73 Бакинский ГВК, Азербайджанская ССР, г. Баку  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Резниченко Иосиф Иванович  __.__.1924 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Устье Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  254 сд рядовой убит 16194 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049424
Реманчук Василий Афанасьевич  __.__.1925 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Флезино Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ременяк Дмитрий Никитович  __.__.1918 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Шарпановка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049387
Репещук  Иван  Фомич  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзигивка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934427
Реут Григорий Антонович  __.__.1899 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Сунки Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Романенко Павел Михайлович Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  254 сд красноармеец убит 16170 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Романец Андрей Саввич  __.__.1902 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Стеблово Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рубан Василий Семенович  __.__.1897 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рубан  Алексей Петрович  __.__.1907 Кировоградская обл., Осакерский р-н, с. Кондузовка __.__.1944, Тежманский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл. 111 сд сержант убит  20.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рудак Панасий Григорьевич __.__.1911 Винницкая обл., Ободовский р-н Ободовский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ободовский р-н 116 сд рядовой убит 01.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3928227
Рудей  Павел  Григорьевич  __.__.1922 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Тростянец __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  08.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Руденко Иван Николаевич __.__.1925 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Селище Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд красноармеец  убит 16139 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609969
Руденко Петр Данилович __.__.1914  Винницкая обл., с. Джулинка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец убит 16213 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рудь Иван Федорович  __.__.1925 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рудя Петр Иванович  __.__.1906 Черниговская обл., с. Волынка Абдулинский РВК, Чкаловская обл., Абдулинский р-н  254 сд ст. сержант убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ружецкий  Тимофей Иванович  __.__.1914 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Велико-Костница Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рузеев Кузий  __.__.1914 Узбекская ССР, Наманганская обл., Наманганский р-н Кассанский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Кассанский р-н  штаб 254 сд сержант убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Русяновский  Григорий Арьсеньевич  __.__.1895 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163164
Русяновский  Федор  Афанасьевич  __.__.1910 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзигивка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рыбак Дмитрий Григорьевич  __.__.1919 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049398
Рыбак Михаил Гаврилович  __.__.1912 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рыбанчук  Федор Сазонович (Созонович) __.__.1903 Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Хмаровка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532767
Рыбанчук Филипп Сазанович __.__.1903 Винницкая обл., Джумский р-н, с. Хморовка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рыжак  Никодим Дементьевич __.__.1918 Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н, с. Гереженовка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532784
Рыженковский Михаил Иванович  __.__.1895 Киевская обл., Городищенский р-н, с. Орловец Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Рымарь Тихон Ксенафонтович  __.__.1912 Молдавская ССР, Рыбницкий р-н, с. Буштан __.__.1944, Рыбницкий РВК, Молдавская ССР, Рыбницкий р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сабадин Сергей Архипович __.__.1905 Украинская ССР, Киевская обл., Мироновский р-н, с. Расава 19.12.1943, Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 254 сд красноармеец  убит 16163 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сабыров Атман-хан  __.__.1925 Башкирская АССР, Балтайский р-н, д. Ново-Якши  __.__.1943, Балтачевский РВК, Башкирская АССР, Балтачевский р-н 111 сд рядовой убит  01.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Савельев Михаил Иванович __.__.1923 Горьковская обл., Пильнинский р-н, с/с Майданский Пильненский РВК, Горьковская обл., Пильненский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Савченко Алексей Кононович __.__.1924 Киевская обл., Петровский р-н, с. Староселье Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609954
Садовой  Корней Селиверстович  __.__.1912 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Поташино Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 111 сд красноармеец убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Саидов Али  __.__.1913 Самаркандская обл., Шитахоневский р-н, Торбиноскабадск. с/с Шитаханский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507309
Саковский Федор Остафиевич  __.__.1912  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Берловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Салий Григорий Никитович  __.__.1903 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16182 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Салыпа Адам Евтикеевич  __.__.1924  Киевская обл., Уманьский р-н, с. Полонка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Самейко Пантелеймон Федосеевич  __.__.1908 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Чеботарка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079803
Санко  Антон  Кириллович  __.__.1918 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзигивка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  01.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сапожников Николай Филиппович __.__.1910 Алтайский край, Смоленский р-н, с. Новопырищкно Могочинский РВК, Читинская обл., Могочинский р-н  373 сд  красноармеец убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Саполович Александр Александрович  __.__.1926  Черниговская обл., Прилукский р-н, с. Прилуки, ул. Орджоникидзе, 13 Прилукский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Прилукский р-н 373 сд красноармеец убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894350
Саранов Василий Анисимович __.__.1921 Пензенская обл., Тамалинский р-н, с. Вахметовка Сталинский РВК, Свердловская обл., г. Свердловск, Сталинский р-н  373 сд  красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сатановский Максим Григорьевич  __.__.1906 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Голубичи Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Свиенко Макар Назарович  __.__.1912 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Бровахи Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сегеда Константин Маркович __.__.1911 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Джулинка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец убит 16194 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Семененко Александр Степанович  __.__.1898 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  254 сд красноармеец убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Семенчук Марк Петрович __.__.1912 Киевская обл., Петровский р-н, с. Дирдино Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Семенюк  Степан  Аксентьевич  __.__.1907 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Пороги __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сенченко Федор Григорьевич __.__.1921 Ворошиловградская обл., Белокуранинский р-н, с. Лизино Белокуракинский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Белокуракинский р-н 254 сд ст. лейтенант убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4471966
Сергеенко Виктор Федорович __.__.1915 Ворошиловградская обл., Евсугский р-н, с. Литвиновка Терновский РВК 254 сд рядовой  убит 16235 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сердюк Павел Александрович __.__.1910  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Войтовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сиденко Кузма Тимофеевич __.__.1906 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Нечаевка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 254 сд рядовой  убит 16108 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932609
Сидоренко Мефодий Алексеевич  __.__.1923 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сикорский Фома Андреевич  __.__.1902 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049396
Силичев Петр Федорович __.__.1922 Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, Любенский с/с, д. Островье Молвотицкий РВК, Ленинградская обл., Молвотицкий р-н 254 сд мл. лейтенант убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4471965
Силка Абрам Демьянович __.__.1902 Киевская обл., Уманский р-н, с. Паланки Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сименец Александр Акимович __.__.1907 Полтавская обл., Ново-Сенжарский р-н, Великие Солонцы, х. Мушина Гребья Ново-Сенжарский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Ново-Сенжарский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16240 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Синильников  Филип  Алексеевич  __.__.1904 Саратовская обл., с. Фожное __.__.1942, Балашовский РВК, Саратовская обл., Балашовский р-н 111 сд рядовой убит  08.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сиротский Федор Устинович  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Котраев Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16229 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Скрипак Семен Ефимович  __.__.1919  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Сумовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Скубыря Владимир Елисеевич __.__.1912  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Балаклея Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3842327
Сметанко  Михаил  Семенович  __.__.1925 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Янкулово __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934431
Смирнов  Яков Яковлевич __.__.1916 Калининская обл., Бежецкий р-н, 2 Захаровский с/с, д. Яблунцы Рыбинский РВК, Ярославская обл., Рыбинский р-н 936 сп 254 сд  мл. лейтенант погиб 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533676
Смирнов Никита Филиппович  __.__.1906 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорелое Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049384
Смотритель Фома Петрович  __.__.1908 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Шполянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Снегур Иван Моисеевич  __.__.1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Снегур Степан Акимович  __.__.1899 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507362
Собченко Григорий Сергеевич  __.__.1916 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Селище Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Соколов  Кузьма Иванович __.__.1904 Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Синфова Барвенковский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16234 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6977074
Сокур Дмитрий Сергеевич __.__.1912 Киевская обл., Петровский р-н, с. Петропавловка Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Солдатенко Николай Тимофеевич  __.__.1921 Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, с. Лиховка Верхне-Днепровский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н  штаб 254 сд старшина убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сомейко  Пантелимон Феодосиевич __.__.1908 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Чеботарка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд  красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886590
Сомененко Александр Степанович __.__.1896 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд красноармеец  убит 16139 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сорока Игнатий Алексеевич __.__.1896 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Леоновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 1237 сп 373 сд красноармеец погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сорока Игнатий Алексеевич  __.__.1896  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Леоновка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894349
Сорочинский  Иосиф  Филиппович  __.__.1921 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Ротляшенцы __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сосенко  Макар Назарович __.__.1912 Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н, с. Бровахи Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сосико Максим Федорович __.__.1904 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Дубиевка Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 254 сд сержант  убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3933395
Сосонский Василий Титович __.__.1925  Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Чернетка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163303
Соцкий Антон Петрович __.__.1908  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163326
Ставничий Никифор Федосеевич  __.__.1910 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, д. Чаботарка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16180 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Стадник  Данила Тарасович __.__.1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Плубече Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд  рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Старик Архип Архипович __.__.1911 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлистуновка Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  пропал без вести 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Стариков Петр Семенович  __.__.1912 Челябинская обл., Бродокалмакский р-н, Бешковский с/с Бродокалмакский РВК, Челябинская обл., Бродокалмакский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507310
Стежковый Емельян Макарович  __.__.1894 Киевская обл., Тальновский р-н, с. Залесское Звенигородский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Степанов  Владимир Никитович Одесская обл., ст. Раздельная, ул. Котовского Раздельнянский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Раздельнянский р-н 254 сд  рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Степовый  Авксентий Федорович __.__.1904 Украинская ССР, Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Тернавка Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл. 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533066
Сторчеус (Старчоус) Степан Андреевич Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд красноармеец  убит 16139 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609970
Стригун Ефим Андреевич  __.__.1904 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серебрия Терновский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049388
Стрижов Ефим Степанович  __.__.1919 Свердловская обл., Ирбитский р-н, д. Новгородово  Ирбитский РВК, Свердловская обл., Ирбитский р-н 111 сд мл. лейтенант убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Стусь  Федер (Федор) Михайлович __.__.1897 Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Рацево Чигиринский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533274
Стусь Ефим Ефремович  __.__.1897 Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Рацево Чигиринский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Суеспаев Кишкимбай __.__.1922 Кзыл-Ординская обл., Джалагашский р-н Кармакчинский РВК, Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Кармакчинский р-н 254 сд рядовой  убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Суханов Яков Иосифович  __.__.1907 Молотовская обл., Фокинский р-н, с. Лукинцы __.__.1941, Парбигский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Парбигский р-н 111 сд сержант  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Суханов Василий Куприянович  __.__.1924 Бакалинский РВК, Башкирская АССР, Бакалинский р-н 373 сд красноармеец умер от ран 16190 453 омсб Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сухомейло  Иван Родионович __.__.1917 Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н, с. Стар.-Бабаны Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Сызов Владимир Тимофеевич  __.__.1924 Молотовская обл., Чусовской р-н, ст. Усово, с. Бревно Чусовской ГВК, Молотовская обл., г. Чусовой  254 сд сержант убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049361
Тагунков Владимир Артемьевич __.__.1914  Краснодарский край, г. Новороссийск Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тараненко Григорий Михайлович  __.__.1909 Полтавская обл., г. Новомиргород, ул. Гоголя, 62 Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тараненко Николай Афанасьевич  __.__.1925 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  254 сд красноармеец пропал без вести 16170 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079756
Тарановский Дмитрий Васильевич  __.__.1906 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Горячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тасаненко Николай Афанасьевич __.__.1925 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Квитки Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н 254 сд красноармеец  пропал без вести 16139 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Темиров Хамид  __.__.1907  Бухарская обл., Ромитанский р-н, Долмунский с/с Рометанский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Рометанский р-н 373 сд красноармеец убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55131989
Темкин Олег Александрович __.__.1919 Киевская обл., г. Умань, Звенигородское предместье, Таращанская, 1 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932638
Темноход Аникей Андреевич  __.__.1910 Киевская обл., Ротмистровский р-н, с. Мельниковка  __.__.1944, Ротмистровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ротмистровский р-н 111 сд рядовой убит  28.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тернов  Николай  Максимович  __.__.1910 г. Полтава, Полтавский р-н, с. Васильевка __.__.1943, Полтавский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Полтавский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тимошенко Ефим Зиновьевич __.__.1917 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Свидивок Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  373 сд  красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5412058
Ткаченко Дмитрий Ефимович  __.__.1924 Киевская обл., Петровский р-н, с. Мешево Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507290
Ткаченко Дмитрий Иванович  __.__.1911 Полтавская обл., Чернобаевский р-н, с. Богодуховка Чернобаевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернобаевский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507294
Тлеукасов  Султан  __.__.1916 Челябинская обл., Чебаркульский р-н, Шигримарский с/с __.__.1943, Приморский РВК, Приморский край, г. Владивосток 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тофанчук Борис Иванович  __.__.1924  Винницкая обл., Ямпольский р-н, д. Петрошивка Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894354
Трепилец Владимир Кузмич __.__.1926 Харьковская обл., Богодуховский р-н, с. Мосейки Богодуховский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Богодуховский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Третьяченко Евсей Апполонович  __.__.1900 Киевская обл., Корсунский р-н, м. Корсунь Корсунский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Корсунский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507452
Третяк Иосиф Лаврентьевич  __.__.1906 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Селище Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Третяк Степан Денисович  __.__.1903 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Серединка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тришин Иван Изотович  __.__.1913 Сталинградская обл., г. Камышин, ул. Проломная Верхне-Буреинский РВК, Амурская обл., Верхне-Буреинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Троскот Марк Спиридонович __.__.1902  Винницкая обл., с. Тырловка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд мл. сержант пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Троценко Георгий Ильич __.__.1924 Киевская обл., Петровский р-н, с. Староселье Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609953
Трунина  Александра  Яковлевна  __.__.1923 Башкирская АССР, ст. Туймазы, с. Верхне-Троицк __.__.1941, Туймазинский РВК, Башкирская АССР, Туймазинский р-н 111 сд старшина мед. сл. убит  08.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Турсунов Халар  __.__.1911 Сталинабадская обл., Джиликульский р-н, с/з "Ахтира" Джиликульский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Джиликульский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507295
Туховский  Павел  Иванович  __.__.1906 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Мироновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  11.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934446
Тыщенко Григорий Акимович __.__.1921  Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Дейкановка Зеньковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Зеньковский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Тягин Василий Семенович  __.__.1925 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Чорячковка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Удеев Андрей Иванович  __.__.1911  Сталинская обл., Сталинский р-н, с. Григорьевка Букский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Букский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894311
Умзинов Есим  __.__.1910 Чкаловская обл., Ташлинский р-н, д. Мясковск. Ташлинский РВК, Чкаловская обл., Ташлинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507283
Урванцев Парфен Филиппович __.__.1908  Челябинская обл., Лебяжьевский р-н, с. Армогуль Лебяжьевский РВК, Челябинская обл., Лебяжьевский р-н 373 сд сержант убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163359
Усатюк  Семен Сидорович __.__.1906 Винницкая обл., Джулинский р-н, м. Джулинка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд  красноармеец пропал без вести 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886593
Усманов Исак  __.__.1924 Чарджоуская обл., Кальчевский р-н, с. Чехитиха Кольчевский РВК, Туркменская ССР, Чарджоуская обл.  штаб 254 сд мл. сержант убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507280
Утамуратов Ибрагим  __.__.1913  Туркменская ССР, Ташаузская обл., Телманский р-н, Кучега с/с Калининский РВК, Туркменская ССР, Ташаузская обл., Калининский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894355
Учасашвин Иван Фомич  __.__.1899 Грузинская ССР, с. Чарта Ульяновский РВК  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Файзулгаянов Мадхат __.__.1925  Башкирская АССР, Старобалтачевский р-н, дер. Старогцытылгул Стерлибашевский РВК, Башкирская АССР, Стерлибашевский р-н 373 сд красноармеец убит 16262 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Фартуна  Афанасий Антонович  __.__.1923 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163014
Феделидзе Данила Григорьевич  __.__.1908 Грузинская ССР, Харагаутский р-н, с. Горош Харагаутский РВК, Грузинская ССР  штаб 254 сд рядовой убит 16227 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507328
Федин Николай Сергеевич __.__.1902 Киевская обл., Петровский р-н Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609958
Федина Александр Григорьевич  __.__.1925 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млиев, В. Улица Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  штаб 254 сд сержант убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507450
Федоренко Иван Саввич  __.__.1898 Полтавская обл., Чернобаевский р-н, с. Бокаево Чернобаевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернобаевский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Федык Гаврил Яковлевич __.__.1908  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Войтовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Федюк  Спиридон Андреевич  __.__.1907 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Велико-Костница __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  04.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163013
Филоненко Александр Аврамович  __.__.1905 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Псадивка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Филоненко Андрей Никитович  __.__.1896 Киевская обл., Городищенский р-н, с/з № 2 Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507297
Фомченко Марк Федорович  __.__.1902 Новосибирская обл., Татарский р-н, д. Евгеневка __.__.1943, Татарский РВК, Новосибирская обл., Татарский р-н 111 сд красноармеец  убит 16304 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Фостос Артем Иванович __.__.1898 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Поташня Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 373 сд красноармеец убит 16201 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55693108
Фурман  Василий Федосеевич __.__.1924 Киевская обл., г. Умань, предместье Мещанское, ул. Чернышевская, 9 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд  рядовой пропал без вести 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хазицкий Иван Федорович  __.__.1914 г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 9-5 Фрунзенский РВК  штаб 254 сд старшина убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507383
Халявка Александр Емельянович __.__.1917 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорелое Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд рядовой  убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932633
Хамаза Мирон Никифорович  __.__.1906 Киевская обл., Петровский р-н, с. Хлестуновка Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16180 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хамаза Иван Минович __.__.1899 Киевская обл., Петровский р-н, с. Петропавловка Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хаминяк  Петр Афанасьевич __.__.1923 Киевская обл., Петровский р-н Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  рядовой убит 16235 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6977051
Харченко Григорий Кирилович __.__.1911 Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Балбасивка Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н  373 сд  красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хахлавский  Иван Тарасович __.__.1922 Крымская АССР, Евпаторийский р-н, г. Евпатория Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Херсонюк Герасим Лукич  __.__.1901 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Биривка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507293
Хижила  Тимофей Гавриилович __.__.1901 Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н, с. Чернявка Чигиринский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533106
Хмелевский  Дмитрий  Павлович  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  08.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934437
Холоденко  Антон Антонович __.__.1898 Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н, 1 с/с Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хоменко Исак Филиппович __.__.1905  Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Березка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хоменко Парфирий Тимофеевич  __.__.1923 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Шлаковка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507382
Хохловский Иван Тарасович __.__.1922 Крымская АССР, г. Евпатория Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3932611
Христолюбов  Иван Николаевич __.__.1913 Удмуртская АССР, Ижевский р-н, Шабердинский с/с, д. Старый Сентеч Ижевский РВК, Удмуртская АССР, Ижевский р-н 254 сд  ефрейтор пропал без вести 16217 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Хрустовский  Петр  Дмитриевич  __.__.1915 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  01.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Цандыр  Петр  Дмитриевич  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Цикиновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934438
Царевский  Иван Алексеевич __.__.1925 Ставропольский край, Буденновский р-н, с. Парасковы Буденновский РВК, Ставропольский край, Буденновский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532890
Царенко Петр Андреевич  __.__.1904  Киевская обл., г. Смела Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Царский Иван Алексеевич  __.__.1925 Ставропольский край, Буденовский р-н, с. Тарасовка Крыжопольский РВК, Ставропольский край  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Цвигун Василий Иосифович  __.__.1919 Киевская обл., Уманский р-н, с. Пиковец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Цимбан  Савелий  Терентьевич  __.__.1897 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  05.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Цымбалюк Иван Кондратьевич  __.__.1899 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Хмаровка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Чабан Петр Иванович  __.__.1901 Киевская обл., Смелянский р-н, с. Головяшено Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Чалап  Марк  Фокович  __.__.1915 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Писаревка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Часовитин Петр Яковлевич  __.__.1916 Киевская обл., г. Умань, ул. Нагорная, 6 Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507292
Чеботар Антон Ефимович __.__.1925 Одесская обл., Рыбницкий р-н, с. Колбасно Рыбницкий РВК, Украинская ССР, Одесская обл. 373 сд красноармеец убит 16263 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Чередник Григорий Корнеевич  __.__.1908 Полтавская обл., Чернобаевский р-н, д. Мал. Буранка Чернобаевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернобаевский р-н  254 сд рядовой убит 16233 Румыния, д. Стынка (Stânca) 57945702
Чернега Евдоким Сергеевич  __.__.1898 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Кладовка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Черниливский  Михаил  Парфенович  __.__.1911 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Циговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  08.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Черныш Сергей Семенович __.__.1900  Киевская обл., Уманский р-н, с. Берестовец Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Чихунов Александр Никифорович __.__.1903 Омская обл., Омутинский р-н, Окуневский с/с Омутинский РВК, Омская обл., Омутинский р-н 254 сд мл. лейтенант убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4469914
Чутанский  Максим Емельянович __.__.1908 Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Руссо-Крикливец Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Чучман Федор Александрович __.__.1913  Краснодарский край, Ейский р-н Ротмистровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ротмистровский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Чушкин Василий Данилович  __.__.1905  Чкаловская обл., Зиянчуринский р-н, с. Бабатерово Зианчуринский РВК, Башкирская АССР, Зианчуринский р-н 373 сд красноармеец убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шавриков Евгений Кузьмич __.__.1923 г. Свердловск, ул. Октябрьская Свердловский ГВК, Свердловская обл., г. Свердловск 116 сд рядовой убит 30.05.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3928272
Шакуров Гали Шакирович  __.__.1910  Марийская АССР, Параньгинский р-н, с. Портекур Йошкар-Олинский РВК, Марийская АССР, Йошкар-Олинский р-н 373 сд ст. сержант убит 16189 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шандура Андрей Федорович __.__.1918  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Носачев Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд ефрейтор убит 16240 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163333
Шанько Федор Митрофанович  __.__.1922 Николаевская обл., Белозерский р-н, с. Широкая Балка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507428
Шаповал Василий Артемович  __.__.1922 Запорожская обл., Гуляйпольский р-н, х. Дачный Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н  254 сд красноармеец убит 16188 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55079815
Шарко  Самуил Иосифович __.__.1906 Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152533364
Шатвиршвили Георгий Райвас  __.__.1912 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Садыхур Карельский РВК, Грузинская ССР, Карельский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507435
Шаульский Илья Григорьевич __.__.1915 Воронежская обл., Россошанский р-н, Н.-Постояловский с/с Россошанский РВК, Воронежская обл., Россошанский р-н 254 черкасская сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55078900
Шведенко Кирилл Захарович __.__.1898 Киевская обл., г. Черкассы, ул. Котлиревского, 4 254 сд красноармеец  пропал без вести 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3609966
Швец Василий Семенович  __.__.1924 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Чернятка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шевченко Логвин Иванович __.__.1904 Киевская обл., Петровский р-н, с. Староселье Петровский РВК, Киевская обл. 254 сд красноармеец  убит 16167 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шевченко Илларион Исакович  __.__.1904 Киевская обл., Петровский р-н, с. Млиево Петровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл.  254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 56049406
Шевчук Филипп Никитович __.__.1898 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Погорелое Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 254 сд рядовой  убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шевчук Абросим Семенович  __.__.1909  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16190 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шевчук Павел Андреевич  __.__.1905 Винницкая обл., Крыжопольский р-н Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шевчук Петр Иванович __.__.1912 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Красная Гребля Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 254 сд ст. сержант  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шевяков Павел Иванович  __.__.1909 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507330
Шелудько Василий Михайлович __.__.1919  Киевская обл., Смелянский р-н, с. Балаклея Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шемигон Алексей Родионович  __.__.1916 Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Виловка  __.__.1941, Змиевский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Змиевский р-н 111 сд лейтенант убит  20.08.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шилеко Иван Кондратович __.__.1907 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Худыки Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 936 сп 254 сд рядовой убит 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шилов Николай Павлович __.__.1910 Воронежская обл., Хлевенский р-н, с. Дмитрашовка Терновский РВК 254 сд рядовой убит 16186 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3943728
Шимко  Иван Кондратович __.__.1907 Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н, с. Худяки Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16223 Румыния, д. Стынка (Stânca) 1152532748
Шишкин  Иван Арсентьевич __.__.1899 Смоленская обл., Батуринский р-н, д. Снегизино Батуринский РВК, Смоленская обл., Батуринский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 15953 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шкуратов Петр Иосифович __.__.1924 Сталинградская обл., Фрунзенский р-н, х. Ендовский Фроловский РВК, Сталинградская обл., Фроловский р-н 254 сд рядовой  убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3782731
Шляхтич Михаил Ефимович  __.__.1921  Киевская обл., Тальновский р-н, с. Антоновка Рыжановский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл. 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шмиль Матвей Яковлевич __.__.1897  Винницкая обл., с. Джулинка Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н 373 сд красноармеец пропал без вести 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163321
Шпалько Пимен Ксенофонтович  __.__.1917 Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитрушка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507416
Штакин Павел Игнатьевич  __.__.1924 Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Бобрик Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Штепа  Никита Федорович __.__.1906 Киевская обл., Петровский р-н, с. Дырдино Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н 254 сд  рядовой убит 16239 Румыния, д. Стынка (Stânca) 54886642
Штубейн Леонтий Яковлевич __.__.1911 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Крупское Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 254 сд рядовой  убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шуваев Василий Кузьмич  __.__.1909 Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, ул. Карла Маркса Лисичанский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507434
Шульга  Григорий Петрович __.__.1913 Украинская ССР, Киевская обл., Богуславский р-н, с. Бородани Богуславский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Богуславский р-н 936 сп 254 сд  рядовой погиб 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шумило  Павел Аверьянович  __.__.1908 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Наказное __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  02.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163009
Шумыло (Шумило) Василий Власович  __.__.1896  Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ольшанка Крыжопольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Шупенов Кадыр  __.__.1924 Узбекская ССР, Бухарская обл., Кенимехский р-н, ст. 2 Ахумбабаево  __.__.1942, Узбекская ССР, Бухарская обл. 111 сд рядовой убит  03.07.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Щедыев Нажмедын  __.__.1912 Ленинабадская обл., г. Ленинабад, ул. Ворошилова, 98 Канибадамский РВК, Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Канибадамский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Щенко Влас Парфирьевич  __.__.1903 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Посуховка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507332
Щенников Михаил Иванович  __.__.1915  Горьковская обл., Шарьинский р-н, с. Луки Шарьинский РВК, Горьковская обл., Шарьинский р-н 373 сд красноармеец убит 16230 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894336
Щербина Никифор Захарович  __.__.1912 Киевская обл., Маньковский р-н, с. Палановка Букский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Букский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Щербина Николай Илларионович  __.__.1925 Киевская обл., Бершадский р-н, с/з № 2 Городищенский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Городищенский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507288
Эверстов Иван Семенович  __.__.1915 Якутская АССР, Чурапчинский р-н, с. Дюрин  __.__.1944, Якутский ГВК, Якутская АССР, г. Якутск 111 сд лейтенант убит  20.08.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 5004748
Юлдашев Назиржан  __.__.1914  Читинская обл., Нерзаварский р-н, с. Талакан Омутнинский РВК, Кировская обл., Омутнинский р-н 373 сд мл. сержант убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 6894335
Юрченко Максим Кириллович  __.__.1914 Киевская обл., Петровский р-н, с. Староселье Петровский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Петровский р-н  254 сд красноармеец убит 16181 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Юрчик  Федор Матвеевич  __.__.1915 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  07.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Юхимчук Иосиф Михайлович  __.__.1900 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Юхимчук Петр Арефьевич  __.__.1914 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Юхимчук Савва Андреевич  __.__.1906 Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Винницкая обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507414
Юхимчук Александр Михайлович  __.__.1904 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Украинская ССР, Киевская обл.  штаб 254 сд рядовой убит 16228 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Яворский Иван Григорьевич  __.__.1925 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Романовка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16225 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507386
Ядак Яков Федосеевич  __.__.1902 Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Томашовка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Якубовский  Алексей  Павлович  __.__.1912 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Мироновка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд сержант убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 3934443
Яновский Андрей Илларионович __.__.1898 Полтавская обл., Золотоношский р-н, с. Дробовцы Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н 254 сд рядовой  убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Янчук Афанасий Васильевич  __.__.1906 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Бироевка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507285
Янчук Василий Васильевич  __.__.1908 Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Пирловка Бершадский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Бершадский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16224 Румыния, д. Стынка (Stânca) 55507287
Ярованчук Ефим Аврамович  __.__.1920 Винницкая обл., Ободовский р-н, с. Жабокричи Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н  штаб 254 сд рядовой убит 16226 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ястреб Александр Григорьевич  __.__.1910  Киевская обл., Уманский р-н, с. Паланка Уманский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Уманский р-н 373 сд красноармеец убит 16222 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Яськов  Федор Антонович  __.__.1913 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд рядовой убит  03.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163011
Яхненко Роман Маркович __.__.1904  Киевская обл., Ротмистровский р-н, с. Сердюковка Ротмистровский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ротмистровский р-н 373 сд красноармеец убит 16211 Румыния, д. Стынка (Stânca)
Ящишин  Петр Ефремович  __.__.1924 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка __.__.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 111 сд мл. сержант убит  06.06.1944 Румыния, д. Стынка (Stânca) 4163010