Новости МИД РФ

08 марта 2021

Поздравление Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Международным женским днём, Москва, 8 марта 2021 года


07 марта 2021

О предстоящих визитах Министра иностранных дел России С.В.Лаврова в ОАЭ, Саудовскую Аравию и Катар


07 марта 2021

Об обмене поздравительными телеграммами министров иностранных дел России и Люксембурга С.В.Лаврова и Ж.Ассельборна


06 марта 2021

Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ относительно визита в Россию координатора Правительства ФРГ по межобщественному сотрудничеству с Россией, Центральной Азией и странами Восточного партнерства Й.Заатхофа


05 марта 2021

О телефонном разговоре заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинина с Послом КНР в Москве Чжан Ханьхуэем


05 марта 2021

О телефонном разговоре Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Председательствующим Президиума Боснии и Герцеговины М.Додиком


05 марта 2021

Совместное заявление министров иностранных дел государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности об усилиях по стабилизации обстановки на Ближнем Востоке и в Северной Африке


05 марта 2021

О заседании Совместной российско-казахстанской демаркационной комиссии


05 марта 2021

О беспорядках в Сенегале


05 марта 2021

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с личным представителем Премьер-министра Ливана, лидера движения «Мустакбаль» С.Харири Ж.Шаабаном


2275696

Книга памяти. Эстония


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Эстонии

База данных в процессе разработки. Уточнение именных списков продолжается. Публикация новых имен и персональных данных будет осуществляться на сайте Фонда по мере их получения, тщательной сверки со всеми сохранившимися архивными документами, а также сведениями, содержащимися на «ОБД-Мемориал», «Память народа», платформы «Чтим и Помним» и других информационных ресурсах.

Количество записей: 24787. Бета-версия (0.52ee).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Фамилии по алфавиту


  1 2 A C D E G H J K L M N Õ P R S T U V А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

ФИО Место
рождения
Место
призыва
Воинское звание Воинская часть /
подразделение
Причина смерти Год рождения Дата гибели
или смерти
Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения
ID ОБД Мемориал
Тааль Е. К. __.__.1917 __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тааль Карл Густавович Куйбышевская обл., Тереньгульский р-н, д. Светлое Озеро 03.05.1941, Теренгульский РВК, Куйбышевская обл., Теренгульский р-н ст. лейтенант 249 сд убит __.__.1920 10/23/44 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6632530
Табакаев Степан Андреевич Алтайский край, Ойрот-Туринский р-н, с. Верх-Карагум 23.06.1941, Ойрот-Турский РВК, Ойротская АО, Ойрот-Турский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/23/44 упр. 23 гв. сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54193898
Табакаев Степан Андреевич Алтайский край, Ойрот-Туринский р-н, с. Верх-Карагум 23.06.1941, Ойрот-Турский РВК, Ойротская АО, Ойрот-Турский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/23/44 упр. 23 гв. сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54193898
Табаков Василий Алексеевич Омская обл., Велижанский р-н, д. Исха __.__.1943, Велижанский РВК, Омская обл., Велижанский р-н ефрейтор 291 сд убит __.__.1926 9/10/44 291 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54229848
Табачников Беникентий Исакович Бессарабия, г. Бельцы Карагандинский ОВК, Казахская ССР, Карагандинская обл. красноармеец 201 сд убит __.__.1905 9/14/44 201 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54366142
Табелев Александр Владимирович Ивановская обл., ст. Вязники Вязниковский РВК, Ивановская обл., Вязниковский р-н гв. рядовой 2 аокд прорыва РГК 228 гв. гап иная причина смерти __.__.1922 8/15/44 2 аокд прорыва РГК город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54260572
Таболин Иван Григорьевич Горьковская обл., Воротынский р-н, с. Газнети 19.08.1942, Воротынский РВК, Горьковская обл., Воротынский р-н красноармеец 128 сд убит __.__.1924 2/15/44 упр. 128 сд деревня Пийри, уезд Пылвамаа 53231026
Табошков Константин Егорович Московская обл., Волоколамский р-н, д. Лебятино __.__.1941, Волоколамский РВК, Московская обл., Волоколамский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1925 11/18/44 упр. 109 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 57940995
Таветер Валтер Янович ЭССР, Харьюский уезд, Иру. вол. __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин сержант 249 сд убит __.__.1913 10/6/44 упр. 249 сд деревня Пярсама, кладбище, остров Сааремаа 54356381
Тагвей Михаил Кузьмич Полтавская обл., Диканьский р-н, с. Верхняя Будинца __.__.1939, Полтавский ГВК, Украинская ССР, Полтавская обл., г. Полтава капитан 125 сд убит __.__.1918 7/26/44 125 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 6630282
Тагильцев Григорий Александрович  Свердловская обл., г. Верхняя Салда 19.10.1943, Нижне-Салдинский РВК, Свердловская обл., Нижне-Салдинский р-н рядовой штаб 53 гв. сд убит __.__.1926 9/18/44 штаб 53 гв. сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54346193
Тагиров Маслюзан Фатигович Молотовская обл., Бардымский р-н 01.01.1942, Бардымский РВК, Молотовская обл., Бардымский р-н красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1924 3/6/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53249443
Тадайчук Федор Малофеевич Волынская обл., Камень-Каширский р-н, с. Раков Лес Волынская обл., Камень-Каширский РВК красноармеец 78 осб умер от ран __.__.1904 12/8/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022511
Таджибаев Кабильбек Казахская ССР, ст. Чиили Чиликский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Чиликский р-н красноармеец 131 сд умер от ран __.__.1921 11/1/44 131 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 54371817
Таджибаев Кабильбек Казахская ССР, ст. Чиили Чиликский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Чиликский р-н красноармеец 131 сд умер от ран __.__.1921 11/1/44 131 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 54371817
Таел Херберт Михкелевич ЭССР, Пярнумаа уезд __.__.1941, Пярнуский УВК, Эстонская ССР, Пярнуский уезд сержант 7 сд убит __.__.1921 10/6/44 7 сд Тумала, кладбище Сайкла-Нымме, остров Сааремаа 3881429
Таенков Владимир Васильевич Рязанская обл., Сасовский р-н __.__.1944 Каверинский РВК, Рязанская обл., Каверинский р-н красноармеец 482 сп 131 сд убит __.__.1925 11/24/44 482 сп 131 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 1152202958
Тажбаев Эргаш Наманганская обл., Папский р-н, к/з "Кызыл Кышан" Папский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Папский р-н рядовой 1 Уд. А 1486 пап убит __.__.1922 9/3/44 оуп 1 уа деревня Ресту, уезд Валгамаа 54947011
Таимдеков Пяримбек Чимкентская обл., Чимкентский р-н, Кзыл-Су с/с, к/з "Сталина" г. Чимкент, Чимкентский ГВК красноармеец 220 азсп умер __.__.1901 11/19/44 267 отд. МСБ деревня Куйвасту, остров Муху 58946579
Таичиев Аузмамед Туркменская ССР, Ашхабадская обл., Бахарденский с/с, к/з "Дайкан" __.__.1943, Бахарденский РВК, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., Бахарденский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1924 10/21/44 131 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 6839030
Таймла Юганнес Юганнесович ЭССР, Харьюская вол., Кейла 01.07.1943, Архангельский ГВК, Архангельская обл. красноармеец 249 сд убит __.__.1914 10/19/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 54356443
Тайнов Валериан Николаевич мл. лейтенант кбф спасат. судно "котлин" умер __.__.1917 10/2/45 Донесения о безвозвратных потерях г. Таллинн, гарнизонное кладбище 76721020
Тайтели Ерминтай Чимкентская обл., Ленгерский р-н Ленгерский РВК, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Ленгерский р-н рядовой 1 уа 369 ошр убит __.__.1911 9/14/44 1 уа деревня Кулли, уезд Валгамаа 54134418
Такис Эндель Густавович Эстонская ССР, Ляянеский Уезд, Эммасте вол. 24.02.1942, Вологодский ГВК, Вологодская обл., г. Вологда рядовой 249 сд убит __.__.1915 10/19/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830387
Такмашов Михаил Макарович Кемеровская обл., Таштагольский р-н, д. Надежденская __.__.1942, Котельничский РВК, Кировская обл., Котельничский р-н сержант 229 сд умер от ран __.__.1925 8/23/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54184310
Талалаев КонстантинАлексеевич ЭССР, г. Петсеры сержант 249 сд убит __.__.1909 11/22/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4931039
Таланов Василий Николаевич Вологодская обл., Сокольский р-н, д. Герасимово __.__.1942, Сокольский РВК, Вологодская обл., Сокольский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1923 2/14/44 упр. 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53917027
Таланов Павел Иванович Ленинградская обл., Псковский р-н __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин рядовой 249 сд убит __.__.1908 10/5/44 упр. 249 сд посёлок Ориссааре, остров Сааремаа 54356383
Тали Карл Якобович ЭССР, Вирумаа уезд __.__.1941, Харьюский УВК, Эстонская ССР, Харьюский уезд рядовой 7 сд убит __.__.1909 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019650
Тали Харальд Янович ЭССР, Харьюмаа уезд __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 7 сд убит __.__.1913 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019669
Таливее Велло Александрович ЭССР, г. Нарва-Инэсуу __.__.1941, Нарвский ГВК, Эстонская ССР, г. Нарва рядовой 7 сд убит __.__.1913 10/5/44 упр. 7 сд деревня Талила, остров Сааремаа 6816519
Талин Михаил Иванович  Ярославская обл., Первомайский р-н Чатынуский РВК, Ленинградская обл. рядовой 1251 сп погиб __.__.1894 9/14/44 1251 сп деревня Кулли, уезд Валгамаа 1152518738
Талли Арнольд Янович Эстонская ССР, Бернумая уезд, д. Мейза 22.04.1944 Татарская АССР, Юдинский РВК ст. сержант 45 пт умер от ран __.__.1922 10/29/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022342
Талли Жейптер Абрамович красноармеец 249 эп умер от болезни 10/4/45 ЭГ 448 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 60389403
Таллисте Арнольд Янович г. Таллинн 23.02.1942, Красноуральский РВК, Свердловская обл., г. Красноуральск красноармеец 925 сп 249 сд убит __.__.1920 9/29/44 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 54305177
Талов Дмитрий Иванович Южский РВК, Ивановская обл., Южский р-н красноармеец 398 сп 118 сд пропал без вести __.__.1907 __.08.1941 398 сп 118 сд посёлок Кадрина, уезд Ляяне-Вирумаа 65865445
Талумаа Велло Филиппович Эстонская ССР, Харьюмаа, Кейла вол. Вологодский ГВК, Вологодская обл., г. Вологда мл. сержант 249 сд убит __.__.1909 10/13/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6816438
Тальви Тармо Исакович Эстонская ССР, вол. Казаритса, Вырумаа уезд лейтенант партизан. гр. 551 пропал без вести __.__.1910 __.__.1942 партизан. гр. 551 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 73050411
Тальвиц Роберт Михкелевич Эстонская ССР, г. Ранвере Челябинская обл., Советский РВК красноармеец 921 сп умер __.__.1912 10/12/44 ЭГ 267 деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 58946522
Тальман Сергей Августович Украинская ССР, г. Киев рядовой 249 сд убит __.__.1922 11/20/44 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 4931034
Тальянов Дмитрий красноармеец 12/5/44 деревня Пиирсалу, старое кладбище
Талюш Григорий Тимофеевич г. Минск Василеостровский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Василеостровский р-н ст. лейтенант 14 отд. штр. бат. убит __.__.1911 9/3/44 14 отд. штр. бат. деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 65372144
Тамаровский Михаил Арсентьевич Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н Приморско-Ахтарский РВК, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н красноармеец 1014 сп умер от ран __.__.1926 9/24/44 эвакопункт № 207 город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 3953106
Тамберг А. 300 сп 7 сд погиб 10/25/44 деревня Талила, остров Сааремаа 1152647398
Тамберг Юганес Юрьевич г. Таллинн 27.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин красноармеец 925 сп 249 сд убит __.__.1907 9/29/44 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 54305183
Тамбовцев Алексей Сергеевич Курганская обл., Петуховский р-н, д. Мало-Приютная Петуховский РВК, Курганская обл., Петуховский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1895 9/4/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54519922
Тамбур Теодор Придувич Эстонская ССР, Вальяндимаа 01.07.1941, Саареский УВК, Эстонская ССР, Саареский уезд ефрейтор штаб 249 сд убит __.__.1910 11/22/44 штаб 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 56081707
Тамла Виктор Иванович Эстонская ССР, г. Таллин 22.07.1942, Златоустовский ГВК, Челябинская обл., г. Златоуст красноармеец 249 сд убит __.__.1914 10/9/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 6830438
Тамм Август Юганович  старшина убит __.__.1903 6/30/41 выруский увк эстонской сср город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 78212393
Тамм Александр Федорович Ярославская обл., Володарский р-н 27.07.1941, Пошехоно-Володарский РВК, Ярославская обл., Пошехоно-Володарский р-н мл. сержант 249 сд убит __.__.1915 10/19/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830383
Тамм Александр Якобович Эстонская ССР, г. Нарва __.__.1942 Пеновский РВК, Калининская обл., Пеновский р-н рядовой 917 сп 249 сд убит __.__.1898 10/22/44 штаб 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 9019285
Тамм Альфред Густавович Эстонская ССР, Харьюский Уезд, Падисе вол. __.__.1941, Харьюский УВК, Эстонская ССР, Харьюский уезд ефрейтор 249 сд убит __.__.1913 10/7/44 упр. 249 сд деревня Кирикукюла, кладбище Каарма, остров Сааремаа 6830325
Тамм Вольдемар сын Ольги ЭССР, Сааремаа уезд __.__.1941, Саареский УВК, Эстонская ССР, Саареский уезд рядовой 7 сд убит __.__.1921 10/12/44 упр. 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 54365488
Тамм Вольдемар сын Ольги ЭССР, Сааремаа уезд __.__.1941, Саареский УВК, Эстонская ССР, Саареский уезд рядовой 7 сд убит __.__.1921 10/12/44 упр. 7 сд деревня Талила, остров Сааремаа 54365488
Тамм Эдгар Югакович Эстонская ССР, Вырумаа, Казарица вол., д. Каларейно 03.07.1941, Валгаский УВК, Эстонская ССР, Валгаский уезд ст. сержант 4 УкрФ 921 сп 249 эсд умер от ран __.__.1920 10/16/44 оуп 4 УкрФ деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа 56647678
Тамм Эдуард Карлович ЭССР, г. Курессаре __.__.1941, Саареский УВК, Эстонская ССР, Саареский уезд ст. сержант 7 сд убит __.__.1913 10/12/44 упр. 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 54365527
Тамме Волдемар Волдемарович Эстонская ССР, г. Нарва 20.01.1942, Режевский РВК, Свердловская обл., Режевский р-н ст. сержант 249 сд убит __.__.1915 10/20/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830386
Таммемяги Альфред Оттович ЭССР, Выруский уезд, Логотова. вол. __.__.1944, Выруский УВК, Эстонская ССР, Выруский уезд рядовой 249 сд убит __.__.1910 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097684
Таммерт Иван Иванович Ленинградская обл., Волосовский р-н __.04.1942 Угличский РВК, Ярославская обл., Угличский р-н ефрейтор 917 сп 249 сд умер от ран __.__.1907 10/25/44 Донесения послевоенного периода г. Таллинн, гарнизонное кладбище 86135187
Таммик Арнольд Эдуардович Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, Пустомержский с/с, д. Струпово Ленинградская обл., Кингисеппский РВК рядовой 927 сп умер от ран __.__.1926 11/25/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022458
Таммик Роберт Арнольдович Эстонская ССР, Харьюский Уезд 27.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин мл. сержант 249 сд убит __.__.1910 10/15/44 упр. 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 6830427
Таммиметц Генри Александрович Свердловская обл., г. Свердловск Ирбитский РВК, Свердловская обл., Ирбитский р-н рядовой 8 А 925 сп умер от ран __.__.1925 11/27/44 ут 8 А
Таммине Владимир Якобович ЭССР, Петсерский уезд, Меримае. вол. __.__.1944, Петсерский УВК, Эстонская ССР, Петсерский уезд рядовой 249 сд убит __.__.1926 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097685
Таммис Аугуст Аугустович ЭССР, Харьюмаа уезд __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 7 сд убит __.__.1911 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019635
Таммсаар Эльмар Хансович ЭССР, Харью уезд, Трийги вол. сержант 249 сд убит __.__.1916 10/13/44 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 4931043
Таммур Леонхард гражданский убит 3/29/05 __.__.1941 Военный Комиссариат ЭССР посёлок Виру-Яагупи, уезд Ляяне-Вирумаа
Тамфельдт Александр Александрович ЭССР, Харьюмаа р-н __.__.1941, Харьюский УВК, Эстонская ССР, Харьюский уезд ефрейтор 7 сд убит __.__.1913 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019637
Танана Иван Федорович Киевская обл., г. Киев 30.02.1944, Каневский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н красноармеец 23 гв. сд умер от ран __.__.1924 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950748
Тананайкин Михаил Петрович Ростовская обл., Морозовский р-н 04.09.1941, Морозовский РВК, Ростовская обл., Морозовский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1920 8/20/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269347
Тананайкин Михаил Петрович Ростовская обл., Морозовский р-н 04.09.1941, Морозовский РВК, Ростовская обл., Морозовский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1920 8/20/44 упр. 198 сд деревня Сару, уезд Вырумаа 54269347
Танич Алексей Степанович Сталинская обл., Енакиевский р-н, д. Скелевая 26.04.1944, Енакиевский РВК, Сталинская обл. гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54950851
Таничев Владимир Романович Кировская обл. Челябинский ГВК, Челябинская обл., г. Челябинск красноармеец 256 сд убит __.__.1924 4/7/44 256 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 3604439
Танков Анатолий Александрович ефрейтор 4/14/45 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Танчек Николай Николаевич Тарнопольская обл., Тлустенский р-н, с. Каруливка 25.05.1944, Тлустенский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Тлустенский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1908 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154486
Тапнер Густав Александрович Башкирская АССР, Альшеевский р-н, Златлинский с/с, д. Соколи __.__.1939, Дзержинский РВК, Московская обл., г. Москва, Дзержинский р-н старшина 249 сд убит __.__.1918 11/21/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097686
Тапотадзе Григорий Иванович Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Тейла 10.10.1939, Серпуховский РВК, Московская обл., Серпуховский р-н рядовой 291 сд убит __.__.1919 9/2/44 291 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54229821
Тапп Ханс Мадисович ЭССР, Харьюмаа уезд __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 7 сд убит __.__.1911 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019633
Тарабукин Иван Алексеевич  с. Кужба Призван в 1942 г. рядовой 153 ап убит __.__.1923 9/10/44 Книга памяти. Республика Коми. Том 3 город Тырва, уезд Валгамаа 404662430
Тарабуров Павел Викторович г. Мелитополь Мелитопольский ГВК, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Мелитополь красноармеец 131 сд убит __.__.1912 2/12/44 131 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53213946
Тараканец Федор Павлович Волынская обл., Камень-Каширский р-н Камень-Каширский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Камень-Каширский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1920 8/12/44 упр. 98 сд деревня Мииксе, кладбище, уезд Вырумаа 54949810
Тараканов Борис Егорович Рязанская обл., Шиловский р-н, с. Боровое Сталинский РВК, Кемеровская обл., Сталинский р-н красноармеец 131 ропшинская сд убит __.__.1916 3/13/44 131 ропшинская сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53308835
Тараканов Василий Михайлович  г. Ленинград 08.12.1942, Бутурлинский РВК, Горьковская обл., Бутурлинский р-н мл. сержант 265 сд убит __.__.1895 9/20/44 265 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 3880150
Тараканов Василий Николаевич Ивановская обл., Лухский р-н, д. Федоровка Лухский РВК, Ивановская обл., Лухский р-н рядовой 45 гв. сд убит __.__.1924 2/15/44 упр. 45 гв. сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53228497
Тараканов Иван Яковлевич Ленинградская обл., Мошенской р-н 20.06.1941, Боровичский РВК, Ленинградская обл., Боровичский р-н старшина 191 сд убит __.__.1913 8/21/44 упр. 191 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 54486799
Таран Авксентий Ефимович Черниговская обл., Олишевский р-н 24.12.1943, Олишевский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Олишевский р-н красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1896 3/18/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53285121
Таран Василий Иванович Киевская обл., Кагарлыкский р-н Кагарлыкский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Кагарлыкский р-н ефрейтор 59 пр. див. умер от ран __.__.1919 10/10/44 упр. фэп-211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 6837227
Таран Михаил Григорьевич Челябинская обл., Каракульский р-н, д. Белозеро Кировоградский РВК, Челябинская обл. рядовой 64 гв. сд умер от ран __.__.1914 10/25/44 68 МСБ деревня Куйвасту, остров Муху 54375653
Таран Николай Михайлович Днепропетровская обл. __.__.1943, Пригорочный РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл. рядовой 265 сд умер от ран __.__.1926 9/19/44 265 сд Хельме, уезд Валгамаа 3880199
Таранев Сергей Михайлович Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Ермошино __.__.1939, добровольно в училище ВОСО лейтенант штаб 21 отд. ж.д. бр. убит __.__.1919 1/1/45 штаб 21 отд. ж.д. бр. г. Таллинн, гарнизонное кладбище 56725581
Таранин Дмитрий Егорович __.__.1944, Касимовский РВК, Рязанская обл., Касимовский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1909 8/22/44 упр. 43 сд город Отепяя, уезд Валгамаа 54486915
Тарановский Григорий Степанович Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, г. Советская Гавань Советско-Гаванский ГВК, Приморский край, г. Советская Гавань красноармеец 925 сп 249 сд погиб __.__.1913 9/21/44 925 сп 249 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 1152000520
Таранцев Иван Павлович Воронежская обл., Ровеньский р-н, с. Ровенка Иркутский РВК, Новосибирская обл. старшина штаб 326 сд убит __.__.1913 8/17/44 штаб 326 сд посёлок Вастсе-Куусте, уезд Пылвамаа 54479619
Тарарин Иван Иванович Ставропольский край, Наурский р-н 05.10.1942, Грозненский РВК, Ставропольский край красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/13/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950743
Тараруменко Анатолий Александрович Украинская ССР, Одесская обл., Братский р-н, с. Викторовка __.__.1939 Ленинский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса, Ленинский р-н старшина 2 статьи кбф катер "см-4" погиб __.__.1920 11/8/44 опк КБФ г. Таллинн, гарнизонное кладбище 77615403
Тарас Антон Макарович  Украинская ССР, Тарнопольская обл., Заложцевский р-н, с. Нетерпинцы __.__.1944, Заложцевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Заложцевский р-н рядовой 23 адп РГК убит Тарас Антон Макарович  9/17/44 23 адп РГК деревня Каарепере, кладбище, уезд Йыгевамаа 54161818
Тарасевич Леонид Григорьевич Ставропольский край, Наурский р-н 05.10.1942, Грозненский РВК, Ставропольский край красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/13/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950743
Тарасенко Василий Стефанович Черниговская обл., Прилукский р-н, Валковский с/с 10.09.1943, Прилукский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Прилукский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Варсту, уезд Вырумаа
Тарасенко Григорий Федотович Ворошиловградская обл., Ворошиловский р-н, с. Троицкое 26.04.1944, Инаковский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 9/13/44 упр. 23 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 6961999
Тарасенко Иван Николаевич Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Солонцы Миргородский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Миргородский р-н красноармеец 201 сд убит __.__.1925 3/30/44 упр. 201 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54077118
Тарасенко Николай Демьянович Орловская обл., Жабовский с/с, ст. Дубравка __.__.1941 Кировский РВК, Красноярский край, г. Красноярск, Кировский р-н старшина 192 омиб умер __.__.1913 11/3/44 оут 8 а г. Таллинн, гарнизонное кладбище 9020477
Тарасенко Николай Иванович Сумская обл., Конотопский р-н, с. Подменное Конотопский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Конотопский р-н сержант 17 ошисбр убит __.__.1915 11/21/44 упр. 17 ошисбр Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 55922665
Тарасенко Павел Ефимович г. Актюбинск, ул. Сталина, 19 05.03.1944, Тюлькубасский РВК, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Тюлькубасский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/30/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54159825
Тарасенко Филипп Архипович Гомельская обл., Чечерский р-н, с. Кукличи Чечерский РВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., Чечерский р-н рядовой 743 сп, 131 сд умер от ран __.__.1904 10/6/44 281 омсб деревня Хелтермаа, остров Хийумаа 53659125
Тарасенков Александр Васильевич Саратовская обл., Аркадакский р-н, с. Григоревка Сортавальский (Сердобольский) РВК, Карело-Финская ССР, Сортавальский (Сердобольский) р-н ст. лейтенант 326 сд убит __.__.1916 8/15/44 326 сд город Пылва, уезд Пылвамаа 4494188
Тарасенков Юрий Петрович Вологодская обл., Череповецкий р-н, д. Болково __.__.1943, Череповецкий РВК, Вологодская обл., Череповецкий р-н мл. сержант 109 сд убит __.__.1926 11/23/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 57940755
Тарасов Алексей Федорович Рязанская обл., ст. Ухолово, ул. Почтовая, 29 27.03.1942, Макушинский РВК, Челябинская обл., Макушинский р-н гв. сержант 64 гв. сд убит __.__.1912 11/20/44 упр. 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 55909807
Тарасов Василий Иванович Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н, к/з Кр. Восток 10.12.1943, Энбекши-Казахский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Энбекши-Казахский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1926 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154485
Тарасов Василий Яковлевич Калининская обл. __.__.1943, Великолукский РВК, Калининская обл., Великолукский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1926 8/28/44 56 сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54493347
Тарасов Владимир Егорович Новосибирская обл., Абугинский р-н, д. Агафаниха 04.06.1942, Чаинский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Чаинский р-н гв. рядовой 64 гв. сд убит __.__.1913 10/25/44 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 54375575
Тарасов Григорий Иванович г. Ленинград мл. лейтенант погиб 11/23/44 Книга памяти. г. Ленинград. Том 9 деревня Ииде, остров Сааремаа 408440372
Тарасов Григорий Терентьевич Горьковская обл., Симоновский р-н, г. Симонон Семеновский РВК, Горьковская обл., Семеновский р-н красноармеец 72 сд убит __.__.1904 3/26/44 упр. 72 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55104555
Тарасов Иван Васильевич Московская обл., Дмитровский р-н, с/с Плетеневский, д. Плетенево Михневский РВК, Московская обл., Михневский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1900 3/4/44 упр. 377 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 53303055
Тарасов Иван Максимович Ленинградская обл., Плюсский р-н, д. Б.-Замошье Гатчинский РВК, Ленинградская обл., Гатчинский р-н красноармеец 46 сд убит __.__.1898 9/19/44 упр. 46 сд деревня Лустивере, уезд Йыгевамаа 54148941
Тарасов Иван Сафронович Запорожская обл. Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1902 3/27/44 131 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 56251350
Тарасов Кузьма Сергеевич Ивановская обл., г. Кальчугино Кольчугинский РВК, Ивановская обл., Кольчугинский р-н гв. рядовой 194 гв. сп умер от ран __.__.1919 10/27/44 оут 8 а деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа 9020349
Тарасов Леонид Семенович Татарская АССР, Бондюжский р-н 17.11.1943, Бондюжский РВК, Татарская АССР, Бондюжский р-н рядовой штаб 53 гв. сд убит __.__.1926 8/27/44 штаб 53 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54230495
Тарасов Михаил Васильевич Ярославская обл., Мологский р-н, д. Каметка Сандовский РВК, Калининская обл. пропал без вести __.__.1914 __.08.1944 4 отд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6703041
Тарасов Михаил Иванович Алтайский край, Тальменский р-н, д. Анисимово Тальменский РВК, Алтайский край, Тальменский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1924 8/16/44 упр. 321 сд деревня Руусмяэ, уезд Вырумаа 54316204
Тарасов Михаил Ильич 3 гв. сп, 8-я гв. Режицкая ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова имени Героя Советского Союза генерал-майора И. В. Панфилова сд __.__.1922 __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тарасов Михаил Михайлович Тульская обл., Черепетский р-н, п. Мартюхино __.__.1937, Черепетский РВК, Тульская обл., Черепетский р-н капитан 43 сд убит __.__.1916 8/17/44 43 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 5009092
Тарасов Михаил Михайлович Тульская обл., Черепетский р-н, п. Мартюхино __.__.1937, Черепетский РВК, Тульская обл., Черепетский р-н капитан 43 сд убит __.__.1916 8/17/44 43 сд деревня Маяла (Линнамяэ), уезд Вырумаа 5009092
Тарасов Михаил Михайлович Тульская обл., Черепетский р-н, п. Мартюхино __.__.1937, Черепетский РВК, Тульская обл., Черепетский р-н капитан 43 сд убит __.__.1916 8/17/44 43 сд деревня Маяла, уезд Вырумаа 5009092
Тарасов Никифор Ермилович Курская обл., Мантуровский р-н, с. Пузачи Мантуровский РВК, Курская обл., Мантуровский р-н рядовой 128 сд убит __.__.1895 2/15/44 упр. 128 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 55657405
Тарасов Николай Герасимович Курганская обл., Макушинский р-н Макушинский РВК, Курганская обл., Макушинский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1926 8/25/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944790
Тарасов Николай Дмитриевич г. Сталинград красноармеец 131 сд убит __.__.1913 12/6/44 131 сд деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 4930701
Тарасов Николай Иванович политрук 657 сп СЗФ погиб 7/29/41 ЦАМО город Муствеэ, уезд Йыгевамаа 1913965436
Тарасов Николай Иванович Калининская обл., Ашевский р-н, Удовский с/с, д. Мостки __.__.1944, Ашевский РВК, Калининская обл., Ашевский р-н гв. красноармеец 12 гв. ск убит __.__.1923 9/8/44 упр. 12 гв. ск деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54226796
Тарасов Николай Федорович Курская обл. __.__.1922, Никольский РВК, Курская обл. ст. лейтенант 229 сд убит __.__.1902 8/22/44 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5428058
Тарасов Павел Михайлович Вологодская обл., г. Черновица Черновицкий РВК, Вологодская обл. мл. лейтенант 10 сд убит __.__.1908 7/30/41 упр. 10 сд г. Тюри, Вильяндиское шоссе, уезд Ярвамаа 50743305
Тарасов Павел Филиппович Свердловская обл., г. Нижний Тагил Нижне-Тагильский ГВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил мл. лейтенант 67 А 511 оот3 полк убит __.__.1923 9/16/44 упп УТ 67 А деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 56718945
Тарасов Петр Николаевич Архангельская обл., Няндомский р-н, с/с Мехреньгский, д. Сбоевское Няндомский РВК, Архангельская обл., Няндомский р-н рядовой 1 исбр РГК убит __.__.1897 3/17/44 упр. 1 исбр РГК Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53303344
Тарасов Федор Иванович Кировская обл., Санчурский р-н, Городищенский с/с, д. Пигазино Санчурский РВК, Кировская обл., Санчурский р-н ст. сержант штаб 64 гв. сд умер от ран __.__.1914 11/11/44 68 МСБ деревня Куйвасту, остров Муху 54386646
Тарасюк Владимир Иванович Ровенская обл., Острожецкий р-н, Пянс. с/с 17.03.1944, Острожецкий РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н ефрейтор 321 сд умер от ран __.__.1904 8/15/44 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4229578
Тарасюк Пантелей Романович Брест-Литовская обл., Брест-Литовский р-н 28.04.1944, Ворошиловский ГВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Ворошиловск красноармеец 321 сд убит __.__.1907 8/16/44 упр. 321 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 54251162
Тарасюк Федор Акимович Каменец-Подольская обл. Козинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Козинский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1907 9/14/44 упр. 198 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 54481723
Таратин Петр Платонович Архангельская обл., Канино-Тиманский р-н 10.08.1941, Тиманский РВК, Архангельская обл. красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1909 3/18/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53285135
Тарахтин Анатолий Федорович Житомирская обл., Бердичевский р-н 04.02.1944, Бердичевский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Бердичевский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 9/15/44 52 гв. сд Хельме, уезд Валгамаа 3951295
Тарвис Рафаел Иванович ЭССР, Сааремаа уезд __.__.1941, Саареский УВК, Эстонская ССР, Саареский уезд ефрейтор 7 сд убит __.__.1920 10/12/44 упр. 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 54365528
Тарвис Рухвин Матвеевич ЭССР, Сааре уезд, Муху вол. ефрейтор 249 сд убит __.__.1913 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4931038
Таргамаа Август Августович 02.03.1942, Харитоновский РВК, Архангельская обл. ефрейтор 249 эстонская сд убит __.__.1907 10/9/44 упр. 249 эстонской сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 54305148
Таргем Херман Иванович Эстонская ССР, Саареский уезд Кашинский РВК, Калининская обл., Кашинский р-н красноармеец 925 сп 249 сд погиб __.__.1918 10/20/44 925 сп 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 1152000635
Таргутов И. М ефрейтор Военный Комиссариат ЭССР город Пярну, кладбище, уезд Пярнумаа
Тардов Михаил Андреевич Алтайский край, Ребрихинский р-н, с. Подстенное 26.11.1943, Ребрихинский РВК, Алтайский край, Ребрихинский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193954
Тареев Василий Степанович Хабаровский край, г. Благовещенск, ул. Свободная, 98 Благовещенский РВК, Хабаровский край, Амурская обл., Благовещенский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1918 11/19/44 131 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 55900494
Тариен Ендель Хансович 29.09.1944 Пыльцемский РВК, Эстонская ССР, Пыльцемский р-н красноармеец кбф 875 осб ио умер от болезни __.__.1924 2/21/45 опк КБФ деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 76572602
Таркмеес Николай Адович ЭССР, Суурэмыйза 371 гв. сп. 19/05/03 18/11/44 371 гв. сп. посёлок Кохила
Тарм Пеетер Леонидович ЭССР, Харьюмаа уезд, вол. Авандусе __.02.1942, Режевский РВК, Свердловская обл., Режевский р-н лейтенант 7 сд умер от ран __.__.1915 9/24/44 7 сд посёлок Лагеди, уезд Харьюмаа 4956956
Тарновицкий Иван Васильевич Станиславская обл., Заболотовский р-н Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1924 8/23/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944774
Таро Степан Павлович Полесская обл., Глусский р-н, Маковический с/с, д. Н.-Бабирово __.__.1941, Глусский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Глусский р-н сержант 11 сд убит __.__.1909 9/13/44 упр. 11 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54206032
Тарпаруцкий Бронислав Иванович сержант погиб __.__.1924 8/17/44 Книга памяти. Оренбургская область. Том 1 деревня Варсту, уезд Вырумаа 409789715
Тарусов Тимофей Яковлевич Азербайджанская ССР, Хизинский р-н 03.04.1942, Хизинский РВК, Азербайджанская ССР, Хизинский р-н рядовой штаб 53 гв. сд убит __.__.1904 9/12/44 штаб 53 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54230519
Таскин Аркадий Георгиевич Читинская обл., г. Петровск-Забайкальский Петровско-Заводский РВК, Читинская обл., Петровско-Заводский р-н рядовой 8 А 482 сп умер от ран __.__.1925 12/4/44 8 А деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа 4197100
Тасколиев Абубакир Западно-Казахстанская обл., Тайпакский р-н, п. Калмыково __.01.1942, Тайпакский РВК, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Тайпакский р-н сержант 67 А 724 сап РГК убит __.__.1922 9/15/44 упр. 67 А Йыгевесте, уезд Валгамаа 54230236
Тассо Анатолий Владимирович Ярославская обл., Тутаевский р-н __.__.1944, Тутаевский РВК, Ярославская обл., Тутаевский р-н рядовой 7 сд убит __.__.1925 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019573
Татаранюк Иван Кондратьевич Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н красноармеец 169 сп умер от ран __.__.1909 9/21/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 3954903
Татарин Петр Михайлович Львовская обл., Сокольницкий р-н, д. Добрино __.__.1944, Костопольский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Костопольский р-н рядовой 189 сд убит __.__.1913 8/14/44 упр. 189 сд город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54247678
Татаринов Потап Григорьевич Сампурский РВК, Тамбовская обл., Сампурский р-н красноармеец 265 сд убит __.__.1902 8/21/44 упр. 265 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54483667
Татаркин Василий Иванович Курская обл., Щигровский р-н __.__.1943, Щигровский РВК, Курская обл., Щигровский р-н красноармеец 98 ропшинская сд умер от ран __.__.1902 7/31/44 упр. 98 ропшинской сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55553499
Татаров Иван Иванович Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахтинский зерносовхоз __.__.1943, Балахтинский РВК, Красноярский край, Балахтинский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1926 10/21/44 131 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 6839031
Татауров Вячеслав Иванович  Свердловская обл. 17.11.1943, Нижне-Пышминский РВК, Свердловская обл. рядовой штаб 53 гв. сд убит __.__.1926 9/18/44 штаб 53 гв. сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54346194
Татжибаев Кобылеек красноармеец 743 сп умер от ран 11/22/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022493
Татьков Николай Степанович Алтайский край, Усть-Калманский р-н, с. Усть-Калманка Усть-Калманский РВК, Алтайский край, Усть-Калманский р-н рядовой 138 сп ВВ 8 рота 1 взвод убит __.__.1922 1/22/45 63 сд ВВ мвд 138 сп город Вильянди, уезд Вильяндимаа 10006157
Татьянченко Иван Явдокимович Краснодарский край, Спокойненский р-н, Подгорносижохинский с/с 23.04.1943, Спокойненский РВК, Краснодарский край, Спокойненский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194057
Таубалднев Тайшибай Казахская ССР, Джамбулская обл., Коктерекский р-н, к/з Берлык 21.09.1942, Чуйский РВК, Казахская ССР, Джамбулская обл., Чуйский р-н мл. сержант 13 сд убит __.__.1911 2/17/44 упр. 13 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53310877
Тауте Виктор Иванович Украинская ССР, г. Харьков __.__.1941 Киевский РВК рядовой 925 сп умер от ран __.__.1921 10/24/44 штаб 249 сд деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 9019395
Тахаутдинов Завдухак Соттариви. Башкирская АССР, Ермекеевский р-н, Рятамановский с/с Ермекеевский РВК, Башкирская АССР, Ермекеевский р-н гв. рядовой 194 гв. сп 64 гв. сд погиб __.__.1923 10/25/44 194 гв. сп 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 1152642334
Тахвель Карл Андреевич 22.08.1941, Харьюский УВК, Эстонская ССР, Харьюский уезд рядовой 249 эстонская сд убит __.__.1908 10/12/44 упр. 249 эстонской сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 54305145
Тахвонен Виктор Матвеевич Эстонская ССР, Вируский Уезд, Нарвская вол. 26.02.1942, Архангельский ГВК рядовой 249 сд убит __.__.1914 10/19/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830388
Тахман Зис Янкелевич Винницкая обл., м. Теплик Тепликский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Тепликский р-н рядовой 1 Уд. А 1486 ап убит __.__.1912 9/14/44 оуп 1 Уд. А деревня Ресту, уезд Валгамаа 54212015
Тахман Зис Янкелевич Винницкая обл., м. Теплик Тепликский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Тепликский р-н рядовой 1 Уд. А 1486 ап убит __.__.1912 9/14/44 оуп 1 Уд. А посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54212015
Тачигин Николай Матвеевич Московская обл., Боровской р-н, с. Роща 01.01.1943, Боровский РВК, Московская обл., Боровский р-н гв. рядовой 64 гв. сд убит __.__.1925 10/25/44 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 54375601
Ташбулатов Ахмед 21.06.1942, Джар-Курганский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский окр., Джар-Курганский р-н рядовой 265 сд убит __.__.1925 8/21/44 упр. 265 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54483704
Ташкариев Касым Ташкентская обл., Кировский р-н __.__.1943, Кировский РВК, Узбекская ССР, г. Ташкент, Кировский р-н красноармеец 320 сп умер от ран __.__.1900 11/11/44 эвакопункт № 211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 4018617
Ташков Николай Алексеевич лейтенант убит 9/16/44 Йыгевесте, уезд Валгамаа 586430410
Ташматов Позелджан Андижанская обл., Ворошиловский р-н Ворошиловградский РВК, Узбекская ССР ефрейтор 63 отд. мед.-сан. бат. 53 гв. сд умер от ран __.__.1920 9/4/44 штаб 53 гсткд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54145271
Таюрский Михаил Ефимович Иркутская обл., Куйтунский р-н, с. Уял Томский РВК, Новосибирская обл., Томский р-н ефрейтор 43 сд убит __.__.1926 9/6/44 упр. 43 сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54226041
Твердохлеб Константин Маркович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 22.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1903 8/15/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950742
Твердохлеб Федор Федотович Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н мл. сержант 191 сд убит __.__.1914 8/16/44 упр. 191 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54483610
Твердохлеб Федор Федотович Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н мл. сержант 191 сд убит __.__.1914 8/16/44 упр. 191 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 54483610
Твореш Иван Михайлович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 22.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/15/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950740
Творогов Виктор Федорович Горьковская обл., Горьковский р-н, г. Семенов, слобода Красноармейская, 2 Семеновский РВК, Горьковская обл., Семеновский р-н ефрейтор штаб 131 сд убит __.__.1922 2/12/44 штаб 131 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53220188
Тевелов Прокоп Антонович Украинская ССР, Сталинская обл., Тролейский р-н, с. Верхне-Погромное __.__.1944 Харцызский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Харцызский р-н красноармеец 1029 сп 196 сд погиб __.__.1904 8/24/44 1029 сп 196 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 1152265531
Теверин Михаил военнопленный 7/30/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Тедремаа Херберт Карлович Эстонская ССР, г. Таллин 14.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин сержант штаб 249 сд убит __.__.1917 11/20/44 штаб 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56081706
Теевер Юханес Тынисович Эстонская ССР, Харьюмаа вол., Кыус, д. Аласа 20.09.1942, Кушубский РВК рядовой штаб 249 сд убит __.__.1913 11/23/44 штаб 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56081803
Теерн Вилляи Алярович ЭССР, Сааресмаа, Люианду вол. 01.03.1942, Чебаркульский РВК, Челябинская обл., Чебаркульский р-н красноармеец 249 сд убит __.__.1908 11/20/44 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 4197028
Теесаар Аугуст Антонович ЭССР, Ляянеский уезд, Ляхтру. вол. __.__.1941, Ляянеский УВК, Эстонская ССР, Ляянеский уезд ефрейтор 249 сд убит __.__.1909 10/12/44 упр. 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 54356397
Тейтельман Арон Лазаревич Ровенская обл., г. Острог 18.03.1944, Чкаловский РВК, Ленинабадская обл. ефрейтор 44 сд убит __.__.1923 8/24/44 упр. 44 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54514500
Телегин Михаил Андреевич ефрейтор 172 сп убит __.__.1924 3/16/44 1 УкрФ Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 63547363
Тележенко Николай Евдокимович Сумская обл., Сумский р-н __.__.1944, Сумский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Сумский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1912 11/22/44 131 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 55900363
Тележная Лидия Григорьевна Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса Волховский РВК, Ленинградская обл., Волховский р-н красноармеец 930 сп погиб __.__.1919 4/5/44 930 сп Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 1152249073
Телепнев Алексей Иванович Смоленская обл., Спас-Деменский р-н, Наумовский с/с, д. Чебыли Смоленская обл., Спас-Деменский РВК ст. сержант 901 сп умер от ран __.__.1916 8/23/44 276 МСБ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 58955904
Телепня Анатолий Филиппович Новосибирская обл., ст. Карсат, ул. Совхозная, 92 __.__.1944, Каргатский РВК, Новосибирская обл., Каргатский р-н ефрейтор 11 сд убит __.__.1926 9/15/44 упр. 11 сд Хельме, уезд Валгамаа 54205980
Телер Эрих Карликович Эстонская ССР, Выруский уезд Выруский УВК, Эстонская ССР, Выруский уезд красноармеец 925 сп умер от ран __.__.1921 1/2/45 925 сп деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 4290366
Телефус Дмитрий Сильвестрович г. Москва Черниговская обл., Новгород-Северский РВК гв. майор 10 гд умер __.__.1912 9/8/45 ЭГ 13 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 58998714
Телеш Дмитрий Григорьевич Минская обл., Стародорожский р-н, д. Язель Стародорожский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Стародорожский р-н мл. лейтенант 67 А 511 оот3 полк убит __.__.1913 9/20/44 упп УТ 67 А город Тырва, уезд Валгамаа 56718947
Телеш Николай Григорьевич Полесская обл., Наровлянский р-н 10.12.1943, Наровлянский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Наровлянский р-н рядовой 53 гв. сд убит __.__.1918 9/15/44 53 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 6853484
Телиман Иосиф Александрович 04.07.1944, Осинниковский ГВК, Кемеровская обл., г. Осинники рядовой 249 эстонская сд убит __.__.1910 10/9/44 упр. 249 эстонской сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 54305144
Теличко Яков Архипович Сумская обл. __.__.1944 Ахтырский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ахтырский р-н красноармеец 184 сп 56 сд убит __.__.1915 9/24/44 упр. 56 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 72713167
Телов Федор Ильич Архангельская обл., Беломорский р-н, д. Нижняя Мерза 23.10.1941, Кемский РВК, Карело-Финская ССР, Кемский р-н красноармеец 128 сд убит __.__.1920 2/15/44 упр. 128 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 53231029
Тельмет Юхан Аугустович ст. лейтенант 354 сп 7 сд убит __.__.1916 9/22/44 гук вс посёлок Амбла, уезд Ярвамаа 75082504
Тельнев Владимир Тимофеевич Московская обл., г. Клин, ул. Першутино, 99 Клинский РВК, Московская обл., Клинский р-н лейтенант 155 сп умер от ран __.__.1922 9/22/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 5430560
Тельных Алексей Николаевич Красноярский край, Манский р-н, д. Корымья Кировский РВК, Красноярский край, г. Красноярск, Кировский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1923 7/30/44 упр. 109 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54264265
Тельп Рудольф Николаевич Алтайский край, Усть-Калманский р-н __.__.1943, Осакаровский РВК, Казахская ССР, Карагандинская обл., Осакаровский р-н мл. сержант 249 сд убит __.__.1926 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097687
Темакин Александр Петрович __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Темеев Михаил Иванович Удмуртская АССР, Шарканский р-н, д. М. Починок 04.10.1940, Воткинский РВК, Удмуртская АССР, Воткинский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1920 2/18/44 упр. 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53918207
Тёмин Дмитрий Михайлович красноармеец 11 сд убит 8/1/41 11 сд деревня Эмбра, уезд Ярвамаа 1079874
Темлет Иохан Аугустович ст. лейтенант 7 сд убит __.__.1916 9/22/44 гук НКО посёлок Лагеди, уезд Харьюмаа 74838850
Темников Елисей Тихонович Омская обл., Кормиловский р-н __.__.1942, Кормиловский РВК, Омская обл., Кормиловский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1893 8/10/44 упр. 33 сд деревня Мииксе, кладбище, уезд Вырумаа 54278404
Темницкий Антон Яковлевич Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Краснополь Янушпольский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 9/6/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54519866
Темчий Михаил Степанович Тарнопольская обл., Бучачский р-н, с. Пеляво 22.05.1944, Будановский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Будановский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1926 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154500
Темчур Иван Семенович Черниговская обл., Лосиновский р-н, д. Сольная __.__.1943, Лосиновский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Лосиновский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1898 10/29/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 54381812
Тенсо Вольдемар Тынисович Ленинградская обл., Гдовский р-н 23.09.1944, Тартуский УВК, Эстонская ССР, Тартуский уезд рядовой штаб 249 сд убит __.__.1911 11/20/44 штаб 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56081801
Тенсо Вольдемар Тынисович Ленинградская обл., Гдовский р-н 23.09.1944, Тартуский УВК, Эстонская ССР, Тартуский уезд рядовой штаб 249 сд убит __.__.1911 11/20/44 штаб 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56081801
Теньчук Константин А. __.__.1912 __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Теодорович Александр Александрович Тарнопольская обл., г. Кременец, ул. Шевченко, 54 __.03.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н красноармеец 168 сд убит __.__.1925 8/3/44 упр. 168 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54947401
Тепаскин Александр Яковлевич г. Ленинград Смольнинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Смольнинский р-н рядовой 917 сп 249 эсд умер от ран __.__.1913 10/12/44 оут 8 а деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа 9020305
Тепенин А. А. __.__.1919 __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Теплищев Александр Петрович Туркменская ССР, Ашхабадская обл., г. Ашхабад Ашхабадский РВК, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., Ашхабадский р-н капитан 2 Уд. А 5 тяж. пантон. мост. полк умер от ран __.__.1918 9/9/44 пэп 196 деревня Ахья, уезд Пылвамаа 9543676
Теплоухов Фёдор Алексеевич Молотовская обл., Ныробский р-н, 1 Малевский с/с 18.05.1941, Пермско-Ильинский РВК, Молотовская обл., Пермско-Ильинский р-н гв. старшина 8 А 29 гв. мп убит __.__.1909 12/25/44 ут 8 А город Кейла, уезд Харьюмаа 57938228
Теплухин Прокофий Максимович Архангельская обл., Ровдинский р-н __.__.1941, Исакогорский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Исакогорский р-н старшина 98 ропшинская сд убит __.__.1897 7/29/44 упр. 98 ропшинской сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55553368
Теплюк Петр Данилович Житомирская обл., Бердичевский р-н, с. Слободище Бердичевский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Бердичевский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 9/15/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54155822
Тепляков Иван Архипович ст. сержант 194 сп умер от ран __.__.1905 11/28/44 1 УкрФ 63355439
Тепляков Иван Клементьевич Свердловская обл., Шалинский р-н, д. Тепляки 18.11.1943, Шалинский РВК, Свердловская обл., Шалинский р-н мл. сержант 196 сд убит __.__.1926 9/18/44 196 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 54154546
Тепляник Сергей Иванович Красноярский край, Ужурский р-н, д. Андроново __.07.1944, Серовский РВК, Свердловская обл., Серовский р-н рядовой 67 А 157 отд. штр. рота убит __.__.1923 9/14/44 ут 67 А деревня Харгла, уезд Валгамаа 54320360
Тер-Оганов Николай Григорьевич сержант убит __.__.1920 7/12/45 Военный Комиссариат ЭССР город Раквере, уезд Ляяне-Вирумаа
Терамеес Август Якович Эстонская ССР, г. Таллин 27.07.1941 Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин сержант 36 осб 7 эсд умер от ран __.__.1908 10/21/44 оут 8 а 9020339
Терасенко Василий Николаевич Харьковская обл., с. Кручик Борисовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Борисовский р-н сержант 43 сд умер от ран __.__.1923 8/21/44 упр. 43 сд деревня Осула, кладбище, уезд Вырумаа 54240115
Терасенко Василий Николаевич Харьковская обл., с. Кручик Борисовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Борисовский р-н сержант 43 сд умер от ран __.__.1923 8/21/44 упр. 43 сд деревня Осула кладбище, уезд Вырумаа 54240115
Терегеря Михаил Павлович Сумская обл., Лебединский р-н Лебединский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Лебединский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177923
Тереков Яков Михайлович Красноярский край, Новоселовский р-н __.__.1942, Новоселовский РВК, Красноярский край, Новоселовский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1898 8/15/44 321 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 4229577
Терентев Василий Антонович Северо-Казахстанская обл., Келлеровский р-н, с. Клеверное __.__.1943, Красноармейский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Красноармейский р-н мл. сержант штаб 376 сд убит __.__.1926 8/18/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54908712
Терентьев Александр Иванович Архангельская обл., г. Онега Архангельский РВК, Архангельская обл. лейтенант 8 А 602 сп 109 сд умер от ран __.__.1908 11/27/44 ок 8 А деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа 56737426
Терентьев Алексей Афанасьевич Татарская АССР, Октябрьский р-н Октябрьский РВК, Татарская АССР, Октябрьский р-н красноармеец штаб 98 сд убит __.__.1906 8/14/44 штаб 98 сд город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54882046
Терентьев Виктор Федорович Воронежская обл., Борисоглебский р-н, ул. Карла Маркса, 108 10.03.1943, Борисоглебский РВК, Воронежская обл., Борисоглебский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54194067
Терентьев Владимир Михайлович  Красночикойский р-н, с. Гутай рядовой 163 сп погиб __.__.1914 7/23/41 Книга памяти о тех, кто не вернулся с войны. Читинская область. Том 2 город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа 404472732
Терентьев Григорий Александрович Ленинградская обл., Белебелковский р-н, д. Любитова Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красногвардейский р-н сержант 64 гв. сд убит __.__.1922 2/16/44 упр. 64 гв. сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54724547
Терентьев Егор Анисимович Коми АССР, Печорский округ, Ижемский р-н, Кипиевский с/с, д. Чарка-Новая Ижемский РВК, Коми АССР, Ижемский р-н мл. сержант 8 А 10 ббм умер от болезни __.__.1923 3/19/45 8 А г. Таллинн, гарнизонное кладбище 6616517
Терентьев Зиновий Никитович Коми АССР, Ижемский р-н, с. Краснобор. __.__.1941, Ижемский РВК, Коми АССР, Ижемский р-н красноармеец 41 зад убит __.__.1909 8/16/44 упр. 41 зад деревня Тилси, уезд Пылвамаа 54945823
Терентьев Иван Михайлович Ивановская обл., Александровский р-н, д. Зиновьево Александровский РВК, Ивановская обл., Александровский р-н мл. сержант 43 сд убит __.__.1915 2/20/44 упр. 43 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53240627
Терентьев Иван Фирснянович Ленинградская обл., Оятский р-н, Яшвинский с/с 23.04.1941, Ряжский РВК, Ленинградская обл. красноармеец 377 сд убит __.__.1910 8/20/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116820
Терентьев Константин Григорьевич Омская обл., Надымский р-н __.__.1943, Салехардский ГВК, Омская обл., Ямало-Ненецкий НО, г. Салехард красноармеец 98 ропшинская сд убит __.__.1902 7/30/44 упр. 98 ропшинской сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55553400
Терентьев Михаил Иванович Калининская обл., Бологовский р-н, Пальцевский с/с 15.08.1942, Бологовский РВК, Калининская обл., Бологовский р-н гв. мл. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1924 9/6/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 5011394
Терентьев Николай Федорович г. Саратов Фрунзенский ГВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., г. Фрунзе красноармеец 198 сд убит __.__.1923 8/23/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 55177920
Терентьев Николай Яковлевич мл. лейтенант 750 сап РГК убит __.__.1924 9/13/44 гук вс деревня Куйгатси, уезд Валгамаа 75028239
Терентьев Семен Гаврилович Эстонская ССР, Печерский уезд, Печерская вол., д. Наталкино Печерский РВК, Эстонская ССР рядовой 43 сд убит __.__.1918 9/16/44 упр. 43 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54226029
Терентьев Федор Терентьевич  Ленинградская обл., Островский р-н Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1901 8/16/44 упр. 33 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54278530
Терентьев Флегон Терентьевич Кемеровская обл., Мариинский р-н, выс. Зеньковский Новосибирский РВК, Кемеровская обл., Новосибирский р-н красноармеец 168 сд убит __.__.1902 8/4/44 упр. 168 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54947437
Терентьев Яков Васильевич Ленинградская обл., Уторгошский р-н, дер. Веретья Уторгошский РВК, Ленинградская обл., Уторгошский р-н красноармеец 189 сд умер от ран __.__.1926 9/17/44 189 сд деревня Куйгатси, уезд Валгамаа 4208127
Терехин Петр Иванович  Молотовская обл., Частинский р-н 10.11.1943, Частинский РВК, Молотовская обл., Частинский р-н мл. сержант 377 сд убит __.__.1926 9/13/44 упр. 377 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54139959
Терехин Федор Григорьевич Тульская обл., Дедиловский р-н, д. Слободка Дедиловский РВК, Тульская обл., Дедиловский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1905 8/21/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515309
Терехов Александр Евсеевич Новосибирская обл., Здвинский р-н, с/з 275 __.__.1941 лейтенант 2 Уд. А 266 сд 930 сп убит __.__.1923 7/27/44 256 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 9503267
Терехов Василий Васильевич  Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н Ораниенбаумский РВК, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н красноармеец 1108 орс умер от ран __.__.1916 9/12/44 упр. пэп 140 посёлок Вастсе-Куусте, уезд Пылвамаа 54145527
Терехов Владимир Егорович Воронежская обл., Песковский р-н, с. Пески Песковский РВК, Воронежская обл., Песковский р-н мл. лейтенант 44 сд убит __.__.1923 9/15/44 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 5016220
Терехов Владимир Егорович Воронежская обл., Песковский р-н, с. Пески Песковский РВК, Воронежская обл., Песковский р-н мл. лейтенант 44 сд убит __.__.1923 9/15/44 44 сд деревня Тилси, уезд Пылвамаа 5016220
Терехов Федор Осипович Новосибирская обл., Юргинский р-н, д. Романово Юргинский РВК, Новосибирская обл., Юргинский р-н красноармеец 201 сд убит __.__.1906 9/19/44 201 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54126600
Терешин Александр Егорович Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Ульяновск Кузнецкий РВК, Пензенская обл., Кузнецкий р-н сержант 37 сп умер от ран __.__.1926 12/14/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 4095887
Терешкин Николай Андреевич Новосибирская обл., Венгеровский р-н, д. Ольгина 25.01.1942, Венгеровский РВК, Новосибирская обл., Венгеровский р-н рядовой 189 сд убит __.__.1906 8/18/44 189 сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54324973
Терещенко Анатолий Гаврилович  Орловская обл., Комаричский р-н, с. Лубашево 10.11.1943, Комаричский РВК, Орловская обл., Комаричский р-н мл. сержант 377 сд убит __.__.1926 9/21/44 377 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 3962115
Терещенко Андрей Степанович Полтавская обл., с. Копновка Кременчугский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Кременчугский р-н сержант 98 сд убит __.__.1898 2/16/44 упр. 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54717923
Терещенко Борис Андреевич Курская обл., Глушковский р-н, с. Званное Глушковский РВК, Курская обл., Глушковский р-н красноармеец 265 сд убит __.__.1890 8/13/44 упр. 265 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54892382
Терещенко Григорий Васильевич Ростовская обл., Куйбышевский р-н, к/з Красная Поляна 10.10.1941, Куйбышевский РВК, Ростовская обл., Куйбышевский р-н красноармеец 13 сд убит __.__.1905 2/18/44 упр. 13 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53310990
Терещенко Григорий Дмитриевич Краснодарский край, Шевченский р-н, х. Тихоново Шовгеновский РВК, Краснодарский край, Адыгейская АО, Шовгеновский р-н красноармеец штаб 326 сд убит __.__.1926 8/12/44 штаб 326 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 54899955
Терещенко Иван Максимович Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Тучинино Смоленский РВК, Смоленская обл., Смоленский р-н мл. лейтенант 201 сд убит __.__.1917 9/14/44 201 сд Хельме, уезд Валгамаа 5431384
Терещенко Иван Никитович Киевская обл., Березанский р-н, с. Березань 06.11.1943, Березанский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Березанский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1926 8/19/44 штаб 376 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54490809
Терещенко Иван Семенович Смоленская обл., Монастырщинский р-н 07.11.1943, Монастырщинский РВК, Смоленская обл., Монастырщинский р-н красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1924 3/18/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53285151
Терещенко Модест Алексеевич Житомирская обл., Новоград-Волынский р-н __.__.1940, Новоград-Волынский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Новоград-Волынский р-н рядовой 2 А 2 отд. танк. бат. умер от ран __.__.1920 9/21/44 упр. пэп 196 деревня Каарепере, кладбище, уезд Йыгевамаа 54416331
Терещенко Модест Алексеевич Житомирская обл., Новоград-Волынский р-н __.__.1940, Новоград-Волынский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Новоград-Волынский р-н рядовой 2 А 2 отд. танк. бат. умер от ран __.__.1920 9/21/44 упр. пэп 196 деревня Кудина, уезд Йыгевамаа 54416331
Терещенко Николай Андреевич Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Пучки __.__.1943, Лоевский РВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н сержант 16 окджб умер от ран __.__.1923 9/23/44 упр. пэп 140 деревня Колли, уезд Валгамаа 54322737
Терещенко Николай Фёдорович Полтавская обл., г. Золотоноша 26.09.1944, Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 9/14/44 упр. 44 сд посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 54230583
Терещенко Николай Федорович Полтавская обл., г. Золотоноша 26.09.1944, Золотоношский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 9/14/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54230583
Терещук Василий Моисеевич Житомирская обл., Лугинский р-н, с. Кремно 08.07.1941, Лугинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Лугинский р-н лейтенант 265 сд убит __.__.1922 9/17/41 265 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 4954428
Терещук Сергей Яковлевич Ровенская обл., Дубновский р-н, с. Караблище Дубновский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Дубновский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1902 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312511
Терлецкий Стратон Николаевич Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н, с. Шимковицы __.__.1944 Вишневецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н красноармеец 1029 сп 196 сд погиб __.__.1925 8/17/44 1029 сп 196 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 1152265442
Терне Ильмар Иозенович ЭССР, г. Тапа __.__.1941, Ярваский УВК, Эстонская ССР, Ярваский уезд ефрейтор 7 сд убит __.__.1920 10/5/44 7 сд Тумала, кладбище Сайкла-Нымме, остров Сааремаа 3881459
Терне Ильмар Иозенович ЭССР, г. Тапа __.__.1941, Ярваский УВК, Эстонская ССР, Ярваский уезд ефрейтор 7 сд убит __.__.1920 10/5/44 7 сд деревня Лиива, остров Муху 3881459
Терниевский Владимир Семенович Омская обл., Таврический р-н Таврический РВК, Омская обл., Таврический р-н красноармеец 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран __.__.1926 9/14/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320056
Терновой Федор Александрович Киевская обл., Бышевский р-н, с. Сосновка 20.03.1944, Бышевский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Бышевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950863
Терновский Анатолий Иванович Иркутская обл., Черемховский р-н, д. Касьяновка 24.12.1942, Черемховский РВК, Иркутская обл., Черемховский р-н ст. сержант 377 сд убит __.__.1923 9/18/44 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3962078
Терпилов Илья Евдокимович Ростовская обл., Овсеевский р-н, ст. Стар. Черкас, х. В. Подпольный Аксайский РВК, Ростовская обл., Аксайский р-н гв. старшина 177 сд убит __.__.1915 3/1/44 упр. 177 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53314463
Терский Николай Федотович Тамбовская обл., Буяновский р-н Буяновский РВК, Тамбовская обл. сержант 198 сд убит __.__.1922 9/18/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54180630
Тертишник Иван Федотович Полтавская обл., Чернобаевский р-н, с. М. Буровка Чернобаевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернобаевский р-н красноармеец 120 сд убит __.__.1908 3/28/44 120 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 3600855
Тертов Александр Иванович Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Екатериновка Стрелецкий РВК, Курская обл., Стрелецкий р-н гв. сержант 1 Уд. А 319 гв. минп убит __.__.1910 8/14/44 оуп 1 уа деревня Хаанья, уезд Вырумаа 54925954
Тертов Александр Иванович Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Екатериновка Стрелецкий РВК, Курская обл., Стрелецкий р-н гв. сержант 1 Уд. А 319 гв. минп убит __.__.1910 8/14/44 оуп 1 уа деревня Ласва, уезд Вырумаа 54925954
Тертышный Александр Сергеевич Воронежская обл., г. Бутурлиновка __.06.1940 Бутурлиновский РВК, Воронежская обл., Бутурлиновский р-н ст. лейтенант 2 Уд. А 32 ошр убит __.__.1916 3/1/44 32 ошр Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 9476956
Теряев Иван Максимович Орловская обл., Ливенский р-н __.__.1941, Ливенский РВК, Орловская обл., Ливенский р-н рядовой 2 аокд прорыва РГК убит __.__.1909 8/14/44 2 аокд прорыва РГК город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54260561
Тесленко Ефим Дмитриевич Полтавская обл., Оржицкий р-н, д. Сомовка Оржицкий РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Оржицкий р-н сержант 4 сп 98 сд умер от ран __.__.1921 9/5/44 упэп 140 деревня Куйгатси, уезд Валгамаа 54197385
Тесликевич Михаил Александрович Волынская обл., Берестечковский р-н, д. Зеленая Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1921 8/28/44 упр. 23 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54193888
Теслицкий Алексей Владимирович Полтавская обл., Чернухинский р-н, д. Бондари __.__.1943, Чернухинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернухинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1915 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908723
Тесля Дмитрий Трофимович Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Кущево 22.04.1943, Кущевский РВК, Краснодарский край, Кущевский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193930
Тесля Филипп Петрович Киевская обл., Шполянский р-н 18.09.1941, Ленинск-Кузнецкий РВК, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н сержант штаб 376 сд убит __.__.1905 9/19/44 штаб 376 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54155118
Тессалу Олев Юлиусович г. Ленинград __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 249 сд убит __.__.1920 10/10/44 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 4211814
Тетеревлев Дмитрий Григорьевич Шенкурский РВК, Архангельская обл., Шенкурский р-н красноармеец 11 сд убит 8/1/41 11 сд деревня Эмбра, уезд Ярвамаа 1079857
Тетерин Николай Поликарпович Курская обл., Дмитриевский р-н, Пальцский с/с Курская обл., Дмитриевский РВК рядовой 482 сп умер от ран __.__.1902 10/22/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022306
Тетерка Василий Михайлович Тарнопольская обл., с. Била __.__.1940, Кагановичский РВК, Ярославская обл., г. Ярославль, Кагановичский р-н красноармеец 131 сд умер от ран __.__.1922 10/13/44 131 сд посёлок Ориссааре, остров Сааремаа 6839089
Тетеркин Степан Спиридонович  Семеновский РВК, Горьковская обл., Семеновский р-н рядовой 321 сп погиб 8/24/44 Семеновский РВК, Горьковская обл., Семеновский р-н деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 1155380770
Тетивкин Леонид Григорьевич Калининская обл., Новоржевский р-н __.__.1944, Лужский РВК, Ленинградская обл., Лужский р-н ефрейтор 98 ропшинская сд убит __.__.1926 7/29/44 упр. 98 ропшинской сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55553500
Тетлов Эрнст Августович ЭССР, г. Нарва 25.06.1942, Семеновский РВК, Архангельская обл. ст. лейтенант 249 сд убит __.__.1908 11/21/44 249 сд деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56732803
Техве Борис Антонович ЭССР, г. Таллин __.__.1941, Ляянеский УВК, Эстонская ССР, Ляянеский уезд рядовой 7 сд убит __.__.1910 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019597
Техов Павел Алексеевич Куйбышевская обл., г. Балаков 23.09.1943, Фрунзенский РВК, Приморский край, г. Владивосток, Фрунзенский р-н гв. рядовой ЛенФ 397 гв. тсап умер от болезни __.__.1895 между 01.10.1944 и 05.10.1944 ЛенФ г. Тюри, кладбище Кесклинна, уезд Ярвамаа 3869965
Техтереков Николай Михайлович Красноярский край, Краснотуранский р-н, д. М.-Ржа Краснотуранский РВК, Красноярский край, Краснотуранский р-н гв. сержант 64 гв. сд убит __.__.1921 10/25/44 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4961815
Тешля Данил Степанович Тарнопольская обл., Белобожницкий р-н __.__.1944, Белобожницкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Белобожницкий р-н красноармеец 201 сд убит __.__.1908 9/13/44 201 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54126496
Тибо Вернер Августович ЭССР, Ярва уезд, Альбу вол. рядовой 249 сд убит __.__.1909 10/22/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4931040
Тибуа Михаил Савельевич Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Тякфинзи Зугдидский РВК, Грузинская ССР, Зугдидский р-н рядовой 261 сп 2 сд погиб __.__.1894 3/17/44 261 сп 2 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 1151594514
Тигане Алберт участник сопротивления убит __,08.1941 Военный Комиссариат ЭССР город Кохтла-Ярве, уезд Ида-Вирумаа
Тигане Альвина участник сопротивления убит __,08.1941 Военный Комиссариат ЭССР город Кохтла-Ярве, уезд Ида-Вирумаа
Тигимяе Вальтер Юрьевич Эстонская ССР, г. Нымме, ул. Пярну-мяянтее, 239-3 __.__.1942 г. Омск, Омский ГВК красноармеец 917 сп умер __.__.1921 10/16/44 ЭГ 267 деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 58946499
Тийтус Юлиус Александрович Эстонская ССР, уезд Саарс, вол. Кихелкона __.__.1942 Молотовсий ГВК сержант 917 сп 249 сд убит __.__.1912 10/12/44 штаб 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 9019289
Тик Август Карлович рядовой 484 сп умер от ран 10/27/44 1 УкрФ деревня Пиирсалу, новое кладбище 63355472
Тикк Рудольф Яковлевич г. Ленинград Сталинский РВК сержант 917 сп 249 сд погиб 10/5/44 Книга памяти. Кировская область. Том 15 д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 403454542
Тикс Вальтер Августович Новосибирская обл., Татарский р-н 15.07.1944, Калачинский РВК, Омская обл., Калачинский р-н рядовой 249 сд убит __.__.1924 10/18/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830381
Тикс Иван Мартинович Ленинградская обл., Лядский р-н рядовой 249 сд убит __.__.1910 11/21/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4931031
Тикунов Николай Иванович Пензенская обл., Поимский р-н Поимский РВК, Пензенская обл., Поимский р-н ст. сержант 198 сд убит __.__.1925 9/16/44 упр. 198 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54120659
Тикунов Николай Иванович Пензенская обл., Поимский р-н Поимский РВК, Пензенская обл., Поимский р-н ст. сержант 198 сд убит __.__.1925 9/16/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54120659
Тилипалов Вячеслав Дмитриевич Ярославская обл., г. Кострома Первомайский РВК, Московская обл., г. Москва, Первомайский р-н гв. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1921 9/16/44 23 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 65373348
Тиллинг Павел Юганович Приморский край, Шкотовский р-н 06.06.1942, Шкотовский РВК, Приморский край, Шкотовский р-н ефрейтор 249 сд умер от ран __.__.1921 10/6/44 упр. 249 сд деревня Кирикукюла, кладбище Каарма, остров Сааремаа 6830413
Тиль Наталья Александровна красноармеец 503 минп погиб 8/16/44 Волховский РВК, Ленинградская обл., Волховский р-н деревня Ресту, уезд Валгамаа 1155931937
Тильгер Олев Эльмарович Эстонская ССР, Вырумаа вол., Кылвесте 17.09.1944, Тартуский УВК, Эстонская ССР, Тартуский уезд рядовой штаб 249 сд убит __.__.1926 11/21/44 штаб 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56081802
Тимахов А.А. рядовой убит __.__.1926 __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР город Раквере, уезд Ляяне-Вирумаа
Тимачев Александр Васильевич  Ленинградская обл., Дновский р-н, д. Луком __.__.1944, Дновский РВК, Ленинградская обл., Дновский р-н красноармеец штаб 364 сд убит __.__.1909 9/7/44 штаб 364 сд посёлок Вастсе-Куусте, уезд Пылвамаа 54225673
Тимашков Алексей Кондратьевич Полесская обл., Копаткевичский р-н, д. Старина __.__.1939, Копаткевичский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Копаткевичский рядовой 64 гв. сд убит __.__.1917 11/24/44 упр. 64 гв. сд деревня Пюха, остров Сааремаа 55909722
Тименко Дмитрий Семенович Орловская обл., Стародубский р-н, с. Гарцево __.__.1943, Кировский РВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кировский р-н гв. рядовой 8 гв. А 371 гв. сап убит __.__.1925 8/19/44 8 гв. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4296178
Тимиров Хаймурза Чкаловская обл., Ивановский р-н, д. Мал. Юлдаш 21.02.1942, Ивановский РВК, Чкаловская обл., Ивановский р-н рядовой 13 сд убит __.__.1895 3/22/44 упр. 13 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53303331
Тимкин Василий Николаевич Кировская обл., Арбажский р-н, д. Бол.-Криуша Арбажский РВК, Кировская обл., Арбажский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1898 7/27/44 упр. 109 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55174549
Тимм Александр Александрович __.__.1941 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тимм Марта Мартыновна Ленинградская обл., Волосовский р-н __.08.1941, Волосовский РВК, Ленинградская обл., Волосовский р-н старшина мед. сл. партизан. отряд "Венникова" пропал без вести __.__.1919 __.02.1944 гук НКО ссср Каннукюла, уезд Вильяндимаа 56102428
Тимонин Василь Тимофеевич Московская обл. г. Москва, Киевский РВК ефрейтор 341 отд.б-н лин. связи умер __.__.1915 9/9/45 ЭГ 13 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 58998716
Тимонин Иван Федулович Саратовская обл., Широко-Буеракский р-н Вольский ГВК, Саратовская обл., г. Вольск гв. сержант 1 Уд. А 124 гап умер от ран __.__.1919 8/18/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482848
Тимонин Илья Степанович Чувашская АССР, Ядринский р-н, д. Чербай Ядринский РВК, Чувашская АССР, Ядринский р-н сержант 256 сд 930 сп убит __.__.1924 7/28/44 256 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 9010099
Тимончук Пётр Тихонович рядовой убит __.__.1919 8/21/44 деревня Ресту, уезд Валгамаа 586432174
Тимофеев Александр Васильевич Ленинградская обл., Уторгошский р-н, с. Неженск. __.__.1944, Ленинский РВК красноармеец 201 сд убит __.__.1926 9/14/44 201 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54126467
Тимофеев Александр Иванович  Ярославская обл., д. Петровка Гдовский РВК, Ленинградская обл., Гдовский р-н рядовой 85 сд умер от ран __.__.1914 9/20/44 85 сд деревня Лустивере, уезд Йыгевамаа 54299047
Тимофеев Александр Николаевич Ленинградская обл., г. Колпино Асбестский ГВК, Свердловская обл., г. Асбест гв. рядовой штаб 64 сд убит __.__.1925 9/19/44 штаб 64 сд деревня Вилина, кладбище Лайусе, уезд Йыгевамаа 54146113
Тимофеев Александр Семенович Эстонская ССР, Печерский уезд, Ротовская вол., д. Горы Петсерский УВК, Эстонская ССР, Петсерский уезд рядовой 43 сд убит __.__.1910 9/16/44 упр. 43 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54226025
Тимофеев Алексей Тимофеевич Ленинградская обл. __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1898 9/11/44 56 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54347461
Тимофеев Анатолий Борисович  Калининская обл., Калининский р-н, с. Губцево Кашинский РВК, Калининская обл., Кашинский р-н мл. сержант 377 сд убит __.__.1926 9/20/44 377 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 3962127
Тимофеев Андрей Иванович Пензенская обл., Нижнеломовский р-н, д. Колачево __.01.1942, Электростальский ГВК, Московская обл., г. Электросталь ст. сержант штаб 282 сд убит __.__.1905 8/30/44 штаб 282 сд деревня Пилитсвере, уезд Вильяндимаа 54212541
Тимофеев Андрей Иванович Калининская обл., Завидовский р-н, д. Рябцево __.__.1941 Завидовский РВК, Калининская обл., Завидовский р-н рядовой 16 див. убит __.__.1906 7/28/41 завидовский РВК калин. обл. г. Таллинн, гарнизонное кладбище 57726091
Тимофеев Андрей Фёдорович г. Ленинград Приморский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Приморский р-н капитан 384 тан. умер от ран __.__.1903 8/14/44 пэп № 207 деревня Мяаси, кладбище, уезд Вырумаа 5424266
Тимофеев Василий Тимофеевич Ленинградская обл., Боровичский р-н, Кончанский с/с __.__.1939, Боровичский РВК, Ленинградская обл., Боровичский р-н красноармеец 2 аокд прорыва РГК 109 минп убит __.__.1902 8/18/44 упр. 2 аокд прорыва РГК посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 54919420
Тимофеев Василий Тимофеевич Ленинградская обл., Островский р-н, д. Б. Погорелое Старорусский РВК, Ленинградская обл., Старорусский р-н лейтенант 109 сд убит __.__.1918 10/29/44 109 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 6631830
Тимофеев Василий Тимофеевич Ленинградская обл., Порховский р-н, дер. Велештино __.__.1944, Порховский РВК, Ленинградская обл., Порховский р-н красноармеец 9 шисбр РГК пропал без вести __.__.1900 9/20/44 9 шисбр РГК Хельме, уезд Валгамаа 3965583
Тимофеев Виктор Алексеевич Ленинградская обл., Крестецкий р-н, д. Подлужное Крестецкий РВК, Ленинградская обл., Крестецкий р-н красноармеец 11 сд убит __.__.1922 9/15/44 упр. 11 сд деревня Ала, уезд Валгамаа 54319325
Тимофеев Виктор Алексеевич Ленинградская обл., Крестецкий р-н, д. Подлужное Крестецкий РВК, Ленинградская обл., Крестецкий р-н красноармеец 11 сд убит __.__.1922 9/15/44 упр. 11 сд деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 54319325
Тимофеев Владимир Васильевич г. Воронеж Ворошиловский РВК, Воронежская обл., г. Воронеж, Ворошиловский р-н гв. ст. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1923 9/17/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 65372926
Тимофеев Владимир Осипович Ленинградская обл., Пестовский р-н, д. Романово доброволец рядовой 86 сд убит __.__.1924 8/14/44 упр. 86 сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54510813
Тимофеев Иван Архипович Латвийская ССР, Абренский уезд __.__.1944 Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 1029 сп 196 сд погиб __.__.1899 9/16/44 1029 сп 196 сд деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 1152265665
Тимофеев Иван Архипович Латвийская ССР, Абренский уезд __.__.1944 Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 1029 сп 196 сд погиб __.__.1899 9/16/44 1029 сп 196 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 1152265665
Тимофеев Иван Гурьянович  Вологодская обл., г. Бабаево Бабаевский РВК, Вологодская обл., Бабаевский р-н красноармеец 7 баб умер от ран __.__.1924 9/15/44 упр. пэп 140 деревня Куйгатси, уезд Валгамаа 54145456
Тимофеев Иван Иванович Куйбышевская обл., Теремсовский р-н, с. Байдулино 14.01.1942, Теремсовский РВК, Куйбышевская обл. гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1903 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312418
Тимофеев Иван Иванович г. Ростов-на-Дону 08.09.1940, Ростовский ГВК, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону ст. сержант 14 УР 40 опап убит __.__.1920 8/16/44 упр. 14 УР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54215090
Тимофеев Иван Ильич Читинская обл., Нерчинско-Заводский р-н Карымский РВК, Читинская обл., Карымский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1913 9/15/44 упр. 23 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54154342
Тимофеев Иван Тимофеевич Ленинградская обл., Островский р-н, дер. Усово Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 1 Уд. А 246 штраф. рота убит __.__.1912 9/16/44 1 Уд. А посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 3883688
Тимофеев Иван Тимофеевич Ленинградская обл., Островский р-н, дер. Усово Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 1 Уд. А 246 штраф. рота убит __.__.1912 9/16/44 1 Уд. А посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 3883688
Тимофеев Иван Тимофеевич Калининская обл., Опочецкий р-н __.__.1944, Гатчинский РВК, Калининская обл. красноармеец 98 сд убит __.__.1926 8/12/44 98 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 54324692
Тимофеев Иван Тимофеевич Ленинградская обл., Островский р-н __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1895 8/11/44 упр. 33 сд деревня Мяаси, кладбище, уезд Вырумаа 54278327
Тимофеев Иван Тимофеевич Ленинградская обл., Палкинский р-н, д. Барзы __.11.1939, Палкинский РВК, Ленинградская обл., Палкинский р-н старшина 67 А 157 отд. штр. рота убит __.__.1917 9/15/44 ут 67 А деревня Харгла, уезд Валгамаа 54320366
Тимофеев Леонид Петрович  Ленинградская обл., Порховский р-н, д. Заречье 20.02.1944, Лужский ГВК, Ленинградская обл., г. Луга рядовой 291 сд убит __.__.1902 8/17/44 291 сд посёлок Вастсе-Куусте, уезд Пылвамаа 54291844
Тимофеев Леонид Петрович Ленинградская обл., Порховский р-н, д. Заречье 20.02.1944, Лужский ГВК, Ленинградская обл., г. Луга рядовой 291 сд убит __.__.1902 8/17/44 291 сд деревня Маяла (Линнамяэ), уезд Вырумаа 54291844
Тимофеев Леонид Петрович Ленинградская обл., Порховский р-н, д. Заречье 20.02.1944, Лужский ГВК, Ленинградская обл., г. Луга рядовой 291 сд убит __.__.1902 8/17/44 291 сд деревня Маяла, уезд Вырумаа 54291844
Тимофеев Николай Григорьевич  Каменец-Подольская обл., Летичевский р-н, д. Казачки Летичевский РВК, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Летичевский р-н красноармеец 46 сд убит __.__.1920 9/21/44 46 сд город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа 3954536
Тимофеев Федор Тимофеевич Чувашская АССР, Калининский р-н 02.02.1941, Калининский РВК, Чувашская АССР, Калининский р-н красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1915 3/18/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53285120
Тимофеенко Ядвига Векентьевна Ленинградская обл., Слуцкий р-н, с. Усть-Ижора ст. сержант 193 гв. сп умер от болезни __.__.1922 Между 21.12.1944 и 31.12.1944 пэп № 102 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 4930725
Тимохин Владимир Иванович Курская обл., Микояновский р-н, Краснооктябрьский с/с, с. Красный Октябрь Микояновский РВК, Курская обл., Микояновский р-н красноармеец 67 А 98 отд. дор. строит. бат. убит __.__.1906 9/16/44 упр. тыла 67 А деревня Соонтага, уезд Валгамаа 6816581
Тимохин Петр Тихонович Орловская обл., Тельчинский р-н, д. Волотцево Тельчинский РВК, Орловская обл., Тельчинский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1914 8/21/44 упр. 44 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54510421
Тимошев Василий Иванович Ленинградская обл., Тихвинский р-н __.__.1943, Тихвинский РВК, Ленинградская обл., Тихвинский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 98 сд посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 54949871
Тимошенко Александр Федорович Полтавская обл., Чернухинский р-н, с. Пески Чернухинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернухинский р-н красноармеец 85 сд убит __.__.1925 9/17/44 85 сд город Тырва, уезд Валгамаа 54232654
Тимошенко Илья Емельянович Алтайский край, Краснозерский р-н, с. Полойва 08.09.1941, Беловский РВК, Кемеровская обл., Беловский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1901 8/25/44 упр. 23 гв. сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54193941
Тимошенко Михаил Иванович Красноярский край, г. Камск __.__.1943, Иркутский РВК, Иркутская обл., Иркутский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193894
Тимошенко Петр Иванович Горьковская обл., Воротынский р-н, с. Газнети 19.08.1942, Воротынский РВК, Горьковская обл., Воротынский р-н красноармеец 128 сд убит __.__.1924 2/15/44 упр. 128 сд деревня Пийри, уезд Пылвамаа 53231026
Тимошенко Прокофий Иванович Ростовская обл., Чернышевский р-н, Кр. Кутский с/с, х. Ханыса __.__.1942, Чернышевский РВК, Ростовская обл., Чернышевский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1897 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312500
Тимошин Сергей Григорьевич Тульская обл., Октябрьский р-н 18.05.1944, Свердловский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Свердловский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1901 8/16/44 упр. 321 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 54251163
Тимошицкий Василий Евдокимович Украинская ССР, Ровенская обл., Клесовский р-н, с. Клесово 16.01.1944 Клесовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клесовский р-н рядовой 893 сп погиб __.__.1900 9/18/44 893 сп Хельме, уезд Валгамаа 1152248798
Тимошкин Александр Васильевич  Ярославская обл., Ростовский р-н, ст. Семибратово, Макаровское п/о, д. Кладовицы __.__.1943, Ростовский РВК, Ярославская обл., Ростовский р-н красноармеец 46 слд 314 сп умер __.__.1926 9/21/44 46 СД 36 ОМСБ деревня Куриста, кладбище Сиимусти, уезд Йыгевамаа 9762384
Тимошкин Иван Дмитриевич Тульская обл., Плавский р-н, с. Мищерино __.__.1942, Плавский РВК, Тульская обл., Плавский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1924 11/24/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 57940839
Тимощук Давид Сиверинович Ровенская обл., Клеванский р-н 09.03.1944, Клеванский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клеванский р-н красноармеец 33 сд убит __.__.1901 9/17/44 упр. 33 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54152293
Тимощук Иван Никитович  Волынская обл., Суманский р-н, д. Якубчица 09.03.1944, Суманский РВК, Украинская ССР, Волынская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1908 8/21/44 упр. 321 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54316225
Тимощук Пантелей Никифорович Ровенская обл., Острожецкий р-н Острожецкий РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н красноармеец 198 сд умер от ран __.__.1907 9/16/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54153047
Тимощук Федор Яковлевич Житомирская обл., Ружинский р-н, с. Топоры Ружинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Ружинский р-н красноармеец 85 сд убит __.__.1926 9/17/44 85 сд город Тырва, уезд Валгамаа 3888074
Тимушев Иван Петрович Коми АССР, Усть-Куломский р-н, с. Дон Усть-Куломский РВК, Коми АССР, Усть-Куломский р-н сержант 268 сд убит __.__.1923 8/3/44 268 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54920586
Тимченко Михаил Леонтьевич Амурская обл., Кагановичский р-н, Знаменский с/с, с. Знаменка Михайловский РВК красноармеец 191 сд умер от ран __.__.1920 9/18/44 упр. 191 сд город Тырва, уезд Валгамаа 54121978
Тимчук Трифон Данилович  красноармеец убит 21.08.1944  город Выру, кладбище, уезд Вырумаа
Тинвель Эльмар Янович красноармеец 1 оэзп __.__.1910 10/19/44 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тинга Зиновий Александрович г. Харьков, ул. Л. Берия, 23-35 Зиновье-Александровский РВК, Украинская ССР, г. Харьков гв. рядовой 53 гв. сд умер от ран __.__.1926 9/30/44 эвакопункт № 207 деревня Ресту, уезд Валгамаа 3962817
Тинцо Артур Янович Кировская обл., Опаринский р-н, к/з им. Ворошилова 30.01.1942 Опаринский РВК, Кировская обл., Опаринский р-н ефрейтор 300 сп 72 эсд умер от ран __.__.1911 10/23/44 оут 8 а 9020343
Типиев Павел Николаевич Карело-Финская ССР, Олонецкий р-н, с. Туксенис 02.08.1941, Олонецкий РВК, Карело-Финская ССР, Олонецкий р-н рядовой 191 сд убит __.__.1903 7/25/44 упр. 191 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55172345
Типишкин Алексей Петрович Кировская обл., Немский р-н, д. Пигас Немский РВК, Кировская обл., Немский р-н рядовой 128 сд убит __.__.1902 15.02.1944 упр. 128 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 55657406
Типков Петр Иванович Ивановская обл., Тейковский р-н, с. Переселенец __.__.1941 капитан 2 Уд. А 86 сд 330 сп умер от ран __.__.1922 8/13/44 86 стд деревня Ласва, уезд Вырумаа 9543474
Тиранов Яков Степанович лейтенант убит __.__.1916 8/27/44 Военный Комиссариат ЭССР деревня Сару, уезд Вырумаа
Тире Рихард Янович 18.12.1942, Улярский РВК, Татарская АССР, г. Казань рядовой 249 эстонская сд убит __.__.1920 10/7/44 упр. 249 эстонской сд деревня Пярсама, кладбище, остров Сааремаа 54305147
Тирик Арнольд Иванович Ленинградская обл., Полковский р-н, д. Закратевня Ленинградский ГВК, Ленинградская обл., г. Ленинград рядовой 917 сп 249 эсд умер от ран __.__.1920 10/15/44 оут 8 а 9020481
Тислер Эдвин Михайлович Эстонская ССР, Ляянеский Уезд, Кайна вол. 27.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 249 сд убит __.__.1915 10/12/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 6830455
Титарев Яков Павлович Орловская обл., Почепский р-н, д. Близнецы __.__.1941, Погарский РВК, Орловская обл., Погарский р-н ефрейтор 85 сд убит __.__.1910 9/18/44 85 сд деревня Лустивере, уезд Йыгевамаа 54125825
Титов Алексей Дмитриевич Воронежская обл., Полянский р-н, д. Гольелань __.__.1944, Елань-Коленовский РВК, Воронежская обл., Елань-Коленовский р-н рядовой 1101 сп умер от ран __.__.1907 9/1/44 упэп 140 город Ряпина, уезд Пылвамаа 54197398
Титов Алексей Филиппович  красноармеец 11 сд убит 7/18/41 упр. 11 сд город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа 50018670
Титов Виталий Иванович Архангельская обл., Пинежский р-н, д. Кариполье Мезенский РВК, Архангельская обл., Мезенский р-н ст. лейтенант 11 сд убит __.__.1923 9/19/44 11 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 5431978
Титов Григорий Кузьмич Свердловская обл., Шалинский р-н, д. Родина Шалинский РВК, Свердловская обл., Шалинский р-н мл. лейтенант 53 гв. сд убит __.__.1918 8/20/44 53 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5424757
Титов Егор Ефимович старшина кбф ввс 1 ап погиб 8/16/41 упр. ввс КБФ деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 76670144
Титов Иван Петрович Кировская обл., Котельничский р-н, д. Молотулково __.__.1941, Котельничский РВК, Кировская обл., Котельничский р-н красноармеец 125 сд убит __.__.1922 8/1/44 125 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55524841
Титов Макар Иванович Орловская обл., Никольский р-н, д. Букрево Пролетарский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Пролетарский р-н гв. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1909 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 56795694
Титов Михаил Васильевич Орловская обл., Жиздринский р-н, У.-Ленинский с/с, д. Младенск Мгачестовский РВК ефрейтор 3 ПрибФ ОТ 220 погран. полк убит __.__.1926 8/30/44 главное управление ОТ деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 9583320
Титов Михаил Васильевич Орловская обл., Жиздринский р-н, У.-Ленинский с/с, д. Младенск Мгачестовский РВК ефрейтор 3 ПрибФ ОТ 220 погран. полк убит __.__.1926 8/30/44 главное управление ОТ деревня Ырусте, уезд Валнамаа 9583320
Титов Михаил Иванович красноармеец убит 9/18/44 Военный Комиссариат ЭССР Йыгевесте, уезд Валгамаа
Титов Николай Васильевич г. Ленинград сержант 265 сд умер от ран __.__.1920 9/19/44 265 сд город Тырва, уезд Валгамаа 3880202
Титов Николай Григорьевич Ленинградская обл., Порховский р-н, д. Лентьево Василеостровский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Василеостровский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1921 7/29/44 упр. 109 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54923670
Титов Николай Иванович Смоленская обл., Монастырщинский р-н 05.10.1943, Монастырщинский РВК, Смоленская обл., Монастырщинский р-н красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1924 3/18/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 56240471
Титов Николай Иванович Орловская обл., Комаричский р-н Комаричский РВК, Орловская обл., Комаричский р-н ефрейтор 98 сд умер __.__.1926 9/18/44 98 сд деревня Колли, уезд Валгамаа 3878959
Титов Николай Михайлович Ростовская обл., Семикаракорский р-н, станица Семикаракорск 13.03.1944, Гатчинский РВК, Ленинградская обл., Гатчинский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1910 11/23/44 упр. 109 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 57940976
Титов Николай Филиппович  красноармеец убит 7/18/41 Военный Комиссариат ЭССР город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа
Титов Фома Титович Смоленская обл., Усвятский р-н, д. Осиновик Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красногвардейский р-н рядовой 67 А 158 ошр убит __.__.1904 9/15/44 упр. тыла 67 А Хельме, уезд Валгамаа 6964640
Титс Георг Эдуардович г. Ленинград __.__.1943, Балтайский РВК, Саратовская обл., Балтайский р-н рядовой 7 сд убит __.__.1925 10/5/44 упр. 7 сд деревня Талила, остров Сааремаа 6816514
Тиунов Василий Петрович Молотовская обл., Карагайский р-н, с. Карагай Карагайский РВК, Молотовская обл., Карагайский р-н мл. сержант канцелярия 1 Уд. А убит 8/14/44 оуп 1 уа деревня Кауби, кладбище Миссо, уезд Вырумаа 54948370
Тиунов Владимир Кузьмич Красноярский край, Шанский р-н, Сорочинский с/с __.__.1943, Шанский РВК, Красноярский край ефрейтор 131 сд убит __.__.1926 10/22/44 131 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 6839044
Тиунов Владимир Кузьмич Красноярский край, Шанский р-н, Сорочинский с/с __.__.1943, Шанский РВК, Красноярский край ефрейтор 131 сд убит __.__.1926 10/22/44 131 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 6839044
Тиунов Карп Лукич Молотовская обл., Верещагинский р-н Верещагинский РВК, Молотовская обл., Верещагинский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/30/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54264957
Тиунов Карп Лукич Молотовская обл., Верещагинский р-н Верещагинский РВК, Молотовская обл., Верещагинский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/30/44 упр. 198 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54264957
Тиунов Тихон Прокопьевич Кировская обл., Оричевский р-н, с. Кишерья Верхошижемский РВК, Кировская обл., Верхошижемский р-н красноармеец 72 сд убит __.__.1904 7/31/44 упр. 72 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55553032
Тихане Хансель Хансович Эстонская ССР, Харьюмаа уезд, Кыуэ вол. 01.07.1941 Харьюский УВК, Эстонская ССР, Харьюский уезд красноармеец п/п 33557 п/п 61409 п/п 11140 пропал без вести __.__.1922 __.10.1944 харьюский увк эстонской сср д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 58519368
Тихолиз Иван Евтухович Полтавская обл., Гребенковский р-н Гребенковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Гребенковский р-н красноармеец 125 сд умер от ран __.__.1926 9/18/44 125 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 3883133
Тихомиров Арсений Яковлевич 167 сп, 16-я Ульяновская Краснознамённая cд имени В. И. Киквидзе __.__.1912 __.__.1941 Военный Комиссариат ЭССР посёлок Вииратси, уезд Вильяндимаа
Тихомиров Василий Федорович Вологодская обл., Череповецкий р-н, Охотничий с/с, дер. Лапино 04.09.1941, Череповецкий РВК, Вологодская обл., Череповецкий р-н красноармеец 1 исбр РГК убит __.__.1898 10/24/44 1 исбр РГК деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 3970099
Тихомиров Егор Фёдорович Казахская ССР, Павлодарская обл., Урлютюбский р-н, с. Троицкое ст. лейтенант 189 сд 891 сп убит __.__.1911 8/18/44 гук НКО посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 74645189
Тихомиров Иван Григорьевич Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Вальнево __.__.1930 ст. лейтенант кбф 7 гпшап пропал без вести __.__.1908 2/1/44 орсо КБФ город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 9084994
Тихомиров Михаил Иванович Ленинградская обл., Середкинский р-н, д. Балесово __.03.1944, Выборгский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Выборгский р-н красноармеец 11 сд умер от ран __.__.1923 7/9/44 упр. 11 сд Синимяэ, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 56053313
Тихомиров Павел Петрович Вологодская обл., Череповецкий р-н, д. Горки Череповецкий РВК, Вологодская обл., Череповецкий р-н ефрейтор 11 сд убит __.__.1926 9/20/44 упр. 11 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54319352
Тихомиров Петр Павлович Вологодская обл., Петриневский р-н Петриневский РВК, Вологодская обл., Петриневский р-н красноармеец 98 сд умер от ран __.__.1924 8/30/44 98 сд деревня Колли, уезд Валгамаа 54324490
Тихомиров Семен Михайлович Латвийская ССР, Абренский уезд, Кочановская вол., д. Марково __.__.1944, Печорский УВК, Эстонская ССР рядовой 67 А 156 ошр убит __.__.1918 9/13/44 ут 67 А посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54320408
Тихомиров Федор Михайлович Латвийская ССР, Абренский уезд Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд красноармеец __.__.1916 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515313
Тихомиров Федор Михайлович Латвийская ССР, Абренский уезд Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1916 8/22/44 упр. 245 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54515313
Тихонов Алексей Прокопьевич Калининская обл., Кудеверский р-н Кудеверский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Кудеверский р-н гв. лейтенант 198 сд убит __.__.1908 8/28/44 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 4493195
Тихонов Андрей Федорович ефрейтор 260 сп ВВ НКВД __.__.1926 8/27/45 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тихонов Иван Николаевич красноармеец __.__.1941 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тихонов Николай Иванович Пензенская обл., Кондольский р-н, с. Смирновка Кондольский РВК, Пензенская обл., Кондольский р-н рядовой 64 гв. сд погиб __.__.1922 11/20/44 64 гв. сд деревня Куйвасту, остров Муху 1151476011
Тихонов Семен Тихонович  Смоленская обл., Ново-Дугинский р-н, д. Парошино Ленинградская обл., Мгинский РВК красноармеец 163 сп умер от ран 9/19/44 ХППГ 4 деревня Куйгатси, уезд Валгамаа 58995738
Тишаев Алексей Иванович Орловская обл., Болховский р-н, с. Крищенка Болховский РВК, Орловская обл., Болховский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд умер от ран __.__.1926 9/6/44 52 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54155911
Тишевский Григорий Михайлович Воронежская обл., Дрязгинский р-н, с. Аксай Дрязгинский РВК, Воронежская обл., Дрязгинский р-н рядовой 1027 сп 198 сд погиб __.__.1899 9/2/44 1027 сп 198 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 1151971048
Тишкин Василий Николаевич Краснодарский край, Пластуновский р-н, ст. Васюринская __.__.1943, Пластуновский РВК, Краснодарский край, Пластуновский р-н мл. сержант 98 сд убит __.__.1926 9/17/44 98 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 54129170
Тишкин Николай Николаевич Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Березки __.__.1943, Хотимский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Хотимский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1926 10/6/44 131 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 6838941
Тишковский Антон Михайлович Полесская обл., Туровский р-н, Перерусский с/с Туровский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Туровский р-н красноармеец 191 сд умер от ран __.__.1900 9/20/44 упр. 191 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54121986
Тищенко Максим Иванович Воронежская обл., Ольховатский р-н, Неровновский с/с __.__.1943, Ольховатский РВК, Воронежская обл., Ольховатский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1904 8/16/44 упр. 43 сд деревня Осула, кладбище, уезд Вырумаа 54881401
Тищенко Максим Иванович Воронежская обл., Ольховатский р-н, Неровновский с/с __.__.1943, Ольховатский РВК, Воронежская обл., Ольховатский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1904 8/16/44 упр. 43 сд деревня Осула кладбище, уезд Вырумаа 54881401
Тищенко Николай Кондратьевич Черниговская обл., Куликовский р-н, Муравино __.02.1944, Куликовский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Куликовский р-н рядовой 191 сд убит __.__.1913 8/21/44 упр. 191 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 54486783
Тищенко Павел Акимович Орловская обл., Красногорский р-н, д. Солец __.__.1944, Красногорский РВК, Орловская обл., Красногорский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1905 11/7/44 упр. 109 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 57940793
Ткач Василий Георгиевич Черновицкая обл., Кельменецкий р-н 19.05.1944, Кельменецкий РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Кельменецкий р-н рядовой 33 сд убит __.__.1925 9/17/44 упр. 33 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54214494
Ткач Николай Васильевич Сумская обл., г. Сумы, Луганская, 3 Сумская обл., Сумской РВК красноармеец 512 сп умер __.__.1926 8/30/44 ГЛР 1930 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 62462164
Ткач Панько Ануфриевич Тарнопольская обл., Тлустенский р-н, с. Шутроминцы 18.05.1944, Тлустенский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Тлустенский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1907 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154490
Ткач Степан Петрович Черновицкая обл., Хотинский р-н, д. Надоле __.__.1944, Хотинский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1909 8/14/44 упр. 43 сд город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54265894
Ткачев Дмитрий Андреевич Алтайский край, Ключевский р-н, п. Ново-Петровка __.__.1941, Ключевский РВК, Алтайский край, Ключевский р-н ст. сержант 189 сд убит __.__.1913 9/16/44 189 сд Хельме, уезд Валгамаа 3953570
Ткачев Иван Андреевич Грузинская ССР, Клухарский р-н, с. Верхняя-Туберда 25.04.1944, Клухорский РВК, Грузинская ССР красноармеец штаб 30 оминбр РГК убит __.__.1925 8/16/44 штаб 30 оминбр РГК деревня Ресту, уезд Валгамаа 54220708
Ткачев Кирилл Степанович  Воронежская обл., Буденновский р-н, Марьевский с/с, с. Репинка __.07.1939, Буденновский РВК, Воронежская обл., Буденновский р-н рядовой 30 оминбр РГК убит __.__.1913 9/16/44 30 оминбр РГК деревня Кулли, уезд Валгамаа 3875985
Ткачев Константин Павлович г. Астрахань, Камызякский р-н, п. Никольский 03.01.1943 Сталинградская обл., г. Астрахань, Камызякский РВК красноармеец 191 гсп умер от ран __.__.1925 10/27/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022332
Ткачев Николай Алексеевич Куйбышевская обл., Вешкаймский р-н __.__.1941, Тагайский РВК, Куйбышевская обл., Тагайский р-н ефрейтор 98 сд убит __.__.1919 8/12/44 98 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 54324724
Ткачек Владимир Антонович сержант 155 гсп умер от ран 9/24/44 эвакопункт № 207 деревня Ресту, уезд Валгамаа 3953189
Ткаченко Александр Свиридович Украинская ССР, Харьковская обл., Краснокутский р-н Краснокутский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Краснокутский р-н рядовой 1027 сп 198 сд погиб __.__.1909 9/2/44 1027 сп 198 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 1151971096
Ткаченко Андрей Никифорович Украинская ССР, Черниговская обл., Лосиновский р-н, с. Степановка 20.02.1944 Лосиновский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Лосиновский р-н рядовой 893 сп погиб __.__.1904 8/13/44 893 сп деревня Мяаси, кладбище, уезд Вырумаа 1152248520
Ткаченко Борис Ефимович Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Дмитриевка Волновахский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н курсант 42 гв. обс 30 гв. сд погиб __.__.1926 11/23/45 42 гв. обс 30 гв. сд г. Таллинн, гарнизонное кладбище 1151953672
Ткаченко Виктор Климентьевич Украинская ССР, г. Запорожье Запорожский ГВК, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье лейтенант 152 отбр убит __.__.1921 9/19/44 152 отбр деревня Вилина, кладбище Лайусе, уезд Йыгевамаа 6630734
Ткаченко Гавриил Трофимович Краснодарский край, Кореновский р-н, Серьевский с/с __.__.1940, Кореновский РВК, Краснодарский край, Кореновский р-н ст. сержант 43 сд убит __.__.1913 8/13/44 упр. 43 сд город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54881263
Ткаченко Ефим Сергеевич Черниговская обл., Олишевский р-н 01.10.1943, Олишевский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Олишевский р-н красноармеец штаб 378 сд убит __.__.1904 3/18/44 штаб 378 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53285133
Ткаченко Иван Евдокимович Воронежская обл., Ладомировский р-н Ладомировский РВК, Воронежская обл., Ладомировский р-н красноармеец 98 сд умер __.__.1915 9/12/44 98 сд деревня Колли, уезд Валгамаа 3878949
Ткаченко Иван Ильич Харьковская обл., Зачепиловский р-н, с. Устьждочка __.__.1941, Зачепиловский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Зачепиловский р-н гв. ст. сержант 52 гв. сд убит __.__.1901 8/16/44 52 гв. сд Литсметса, уезд Вырумаа 55186851
Ткаченко Михаил Мефодеевич Черниговская обл., Олишевский р-н, д. Друцко __.__.1940, Олишевский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Олишевский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1920 10/5/44 131 сд Тумала, кладбище Сайкла-Нымме, остров Сааремаа 6838938
Ткаченко Петр Александрович Сталинская обл., Чистяковский р-н, х. Ткаченко 09.09.1943, Чистяковский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 9/3/44 52 гв. сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 54519994
Ткаченко Пётр Маркович Сумская обл., Ахтырский р-н 28.08.1943, Тростянецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Тростянецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 54251196
Ткачук Василий Андреевич Черновицкая обл., Кицманский р-н, с. Ставчана 09.05.1944, Кицманский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Кицманский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1910 9/14/44 упр. 44 сд деревня Колли, уезд Валгамаа 54214835
Ткачук Василий Николаевич Каменец-Подольская обл., Ярмолинецкий р-н, с. Буренцы Ярмолинецкий РВК, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Ярмолинецкий р-н ст. сержант 128 сд убит __.__.1918 2/24/44 упр. 128 сд деревня Пийри, уезд Пылвамаа 55657487
Ткачук Григорий Григорьевич  Краснодарский край, Брюховецкий р-н, ст. Брюховецкая Брюховецкий РВК, Краснодарский край, Брюховецкий р-н ст. лейтенант 463 зенап умер от ран __.__.1923 8/28/44 пэп № 140 посёлок Вастсе-Куусте, уезд Пылвамаа 5015300
Ткачук Демьян Тихонович Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н, с. Манево 17.03.1944, Вишневецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1904 8/21/44 упр. 321 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54316220
Ткачук Дмитрий Ильич Одесская обл., Криворезский р-н, с/с Очеретнянский, д. Очеретня Одесский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Одесский р-н красноармеец 156 сп 16 сд убит __.__.1917 7/13/41 156 сп 16 сд посёлок Марьямаа 50050394
Ткачук Иван Юрьевич Станиславская обл., Чернелицкий р-н, д. Далещево Снятынский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1920 11/21/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 57940883
Ткачук Максим Иванович Волынская обл., Луцкий р-н, д. Лавры Луцкий РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н красноармеец 669 сп умер от ран __.__.1903 11/25/44 фэп 211 город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 55922406
Ткачук Петр Васильевич Тарнопольская обл., Мельницкий р-н, с. Михайлов __.__.1944, Мельницкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Мельницкий р-н красноармеец 884 сп умер от ран __.__.1908 9/27/44 упр. пэп 140 Хельме, уезд Валгамаа 54322726
Ткачук Федор Николаевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Чернятин 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н мл. сержант 44 сд убит __.__.1914 9/16/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54214853
Тленгиев Мелимбай Казахская ССР, Маркинский р-н, с/з "Астра" Меркенский РВК, Казахская ССР, Джамбулская обл., Меркенский р-н красноармеец 125 сд убит __.__.1906 9/18/44 125 сд город Йыхви, уезд Ида-Вирумаа 3883100
Тлеуленов Гестлинц Чкаловская обл., Кваркенский р-н, д. Прешен-Сень __.__.1941 Чкаловская обл., Кваркенский РВК сержант 552 сп убит __.__.1904 9/1/44 15 МСБ 191 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 53530894
Тляумбетов Куснухан Делмухамедович Башкирская АССР, Хайбуллинский р-н, Канхафоровский с/с __.__.1941, Учалинский РВК, Башкирская АССР, Учалинский р-н мл. лейтенант 33 сд убит __.__.1923 9/19/44 33 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 65373050
Тобиас Ханс Иоханесович ЭССР, г. Тарту __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин сержант 7 сд убит __.__.1922 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 54365580
Товаров Агул Мойманович Алтайский край, Антуданский р-н Ангуданский РВК, Алтайский край, Ангуданский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1908 8/18/44 23 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 3969153
Токалов Павел Иванович Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, г. Лодейное Поле красноармеец умер от ран __.__.1904 8/14/44 Лодейнопольский РВК, Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н город Нарва, уезд Ида-Вирумаа 1156040370
Токарев Виктор Михайлович Смоленская обл., Починковский р-н, с. Злотово Починковский РВК, Смоленская обл., Починковский р-н рядовой п/п 37426 умер от ран __.__.1926 Между 21.09.1944 и 25.09.1944 фронтов. эвакопункт № 211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 3954900
Токарев Иван Филиппович Куйбышевская обл., Саклинский р-н __.09.1941 Кинимекская РВК, Бухарская обл. мл. сержант 1867 зап убит __.__.1908 10/19/44 оут 8 а г. Таллинн, гарнизонное кладбище 9020359
Токарев Илья Михайлович Читинская обл., г. Сретенск Свердловский ОВК, Свердловская обл. мл. лейтенант 85 сд убит __.__.1923 9/18/44 85 сд город Тырва, уезд Валгамаа 65372279
Токарев Николай Дмитриевич Кировская обл., г. Киров, слобода Черваки, 6 __.__.1939 Выборгский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Выборгский р-н красноармеец 268 оашр убит __.__.1920 10/27/44 268 аошр Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 9536388
Токарев Сергей Егорович Новосибирская обл., Ижморский р-н, Славинский с/с Ижморский РВК, Новосибирская обл., Ижморский р-н мл. сержант 201 сд умер от ран __.__.1920 8/18/44 201 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54476713
Токарь Василий Федорович Николаевская обл., Волончанский р-н, с. Волончай __.__.1941, Хорлинский РВК, Украинская ССР, Николаевская обл. красноармеец 44 сд убит __.__.1916 8/2/44 упр. 44 сд город Ряпина, уезд Пылвамаа 55529054
Токарь Григорий Дмитриевич Алтайский край, Хабарский р-н, с. Плессокуря Хабарский РВК, Алтайский край, Хабарский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 9/14/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54155842
Токматов Николай Григорьевич Алтайский край, Солтонский р-н, д. Поперешко 02.11.1943, Солтонский РВК, Алтайский край, Солтонский р-н рядовой 602 сп, 109 убит __.__.1926 10/2/44 109 сд деревня Кяйна,остров Хийумаа
Токмена Лука Иванович Львовская обл., Бродовский р-н, д. Шнырив Радиволенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/28/44 упр. 23 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54193889
Токс Иван Александрович Молотовская обл., Щучье-Озерский р-н Молотовский ГВК, Архангельская обл., г. Молотовск ефрейтор 917 сп 249 сд погиб __.__.1918 10/20/44 917 сп 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 1152128035
Толбаев Мамут Киргизская ССР __.__.1943, Янги-Наукотский РВК, Киргизская ССР рядовой 2 А 144 сп умер от ран __.__.1899 9/22/44 упр. пэп 196 деревня Каарепере, кладбище, уезд Йыгевамаа 54416336
Толбаев Мамут Киргизская ССР __.__.1943, Янги-Наукотский РВК, Киргизская ССР рядовой 2 А 144 сп умер от ран __.__.1899 9/22/44 упр. пэп 196 деревня Кудина, уезд Йыгевамаа 54416336
Толкачев Александр Васильевич Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Груз Дубровненский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1922 9/18/44 196 сд город Тырва, уезд Валгамаа 54157598
Толкачев Георгий Андреевич Саратовская обл., Ершовский р-н, с. Чернопадино Ершовский РВК, Саратовская обл., Ершовский р-н мл. сержант 25 омпмб убит __.__.1925 9/15/44 25 омпмб деревня Колли, уезд Валгамаа 1152788931
Толкачёв Иван Михайлович мл. сержант убит __.__.1925 9/7/45 Военный Комиссариат ЭССР город Раквере, уезд Ляяне-Вирумаа
Толкунов Никита Егорович Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Леонтьевка __.__.1943, Ветковский РВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., Ветковский р-н красноармеец 98 сд умер от ран __.__.1926 До 30.09.1944 98 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54233036
Толмачев Николай Григорьевич Тамбовская обл., г. Тамбов __.__.1943, Тамбовский ГВК, Тамбовская обл., г. Тамбов красноармеец 119 ск 964 обс убит __.__.1925 8/16/44 упр. 119 ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55236194
Толмачев Яков Васильевич Курская обл., Борисовский р-н, с. Нилицкое Борисовский РВК, Курская обл., Борисовский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1907 8/14/44 упр. 109 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 54923778
Толмачевский Григорий Захарович Акмолинская обл., Вишневский р-н, с. Вишневка 08.01.1944, Вишневский РВК, Казахская ССР, Акмолинская обл., Вишневский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1926 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154539
Толозов Василий Лаврентьевич д. Бухавицы Тверской обл. капитан СМЕРШ погиб __.__.1907 10/24/44 Книга памяти сотрудников органов контрразведки, погибших и пропавших без вести в годы ВОВ деревня Ресту, уезд Валгамаа 1000016504
Толокнов Иван Сергеевич Краснодарский край, Гражданский р-н, ст. Ново-Донецкой 20.04.1943, Гражданский РВК, Краснодарский край, Гражданский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 9/15/44 упр. 44 сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54230588
Толокнов Иван Тимофеевич сержант Военный Комиссариат ЭССР город Пярну, кладбище, уезд Пярнумаа
Толочинец Владимир Локтионович Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н, г. Луцк Луцкий ГВК, Украинская ССР, Волынская обл., г. Луцк рядовой 1027 сп 198 сд погиб __.__.1900 8/22/44 1027 сп 198 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 1151970850
Толстиков Александр Филиппович  Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Литвиновка Шенкурский РВК, Архангельская обл., Шенкурский р-н красноармеец 46 сд убит __.__.1925 9/21/44 46 сд город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа 3954529
Толстиков Иван Алексеевич Вологодская обл., Кичменгско-Городецкий р-н, д. Овсяниково __.__.1943, Вологодский ОВК, Вологодская обл. ст. лейтенант 14 УР 40 опап убит __.__.1905 8/25/44 14 укреп. р-н деревня Осула, кладбище, уезд Вырумаа 5017441
Толстиков Иван Алексеевич Вологодская обл., Кичменгско-Городецкий р-н, д. Овсяниково __.__.1943, Вологодский ОВК, Вологодская обл. ст. лейтенант 14 УР 40 опап убит __.__.1905 8/25/44 14 укреп. р-н деревня Осула кладбище, уезд Вырумаа 5017441
Толстихин Борис Зиновьевич Красноярский край, Казачинский р-н, с. Казаченское Казачинский РВК, Красноярский край, Казачинский р-н красноармеец 4 сп умер от ран __.__.1926 9/26/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 3954891
Толстов Иван Павлович Эстонская ССР, Печерский уезд, д. Пенево Петсерский УВК, Эстонская ССР, Петсерский уезд рядовой 43 сд убит __.__.1914 9/21/44 упр. 43 сд Хельме, уезд Валгамаа 54298717
Толстов Иван Павлович Эстонская ССР, Печерский уезд, д. Пенево Петсерский УВК, Эстонская ССР, Петсерский уезд рядовой 43 сд убит __.__.1914 9/21/44 упр. 43 сд Хельме, уезд Валгамаа 54298717
Толстоногов Максим Максимович г. Курган Курганский ГВК, Челябинская обл., г. Курган красноармеец 167 сп умер от ран __.__.1918 8/19/44 упр. пэп 140 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54489713
Толстопятов Михаил Семенович Ворошиловградская обл., г. Красный Луч Краснолучский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Красный Луч гл. старшина 487 отр умер от ран __.__.1918 Между 01.12.1944 и 05.12.1944 упр. пэп 138 деревня Пиирсалу, новое кладбище 55914232
Толстуха Иван Иванович Чкаловская обл., ст. Доксус Чкаловский ОВК, Чкаловская обл. рядовой 174 мп умер от ран __.__.1924 11/7/44 оут 8 а 9020491
Томан Фридрих военнопленный 2/9/44 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Томаш Николай Иванович Станиславская обл., г. Снятын 10.05.1944, Снятынский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1907 8/24/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54510397
Томашук Петр Петрович красноармеец убит 9/17/44 Военный Комиссариат ЭССР деревня Каарепере, кладбище, уезд Йыгевамаа
Томберг Альберт Антонович Калмыцкая АССР 24.09.1944, Грузинский РеспВК, Грузинская ССР красноармеец 249 сд умер от ран __.__.1911 11/24/44 упр. 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 55912344
Томенчук Михаил Матвеевич Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Ценово 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1902 8/22/44 упр. 44 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54510365
Томенчук Степан Николаевич Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Ценево 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491048
Томилов Николай Александрович  Вологодская обл., Никольский р-н, дер. Варкажево Никольский РВК, Вологодская обл., Никольский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1907 9/17/44 245 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 3877634
Томин Андрей Изосимович Кривошеинский РВК рядовой погиб __.__.1926 9/21/44 Книга памяти. Томская область. Том 4 Йыгевесте, уезд Валгамаа 409583337
Томмист Освальд Придикович ЭССР, Харью уезд, Юри вол., д. Махтра 07.04.1942, Красногвардейский РВК, Архангельская обл. красноармеец 249 сд убит 3/3/18 11/23/44 упр. 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 55912356
Томп Август Петрович Эстонская ССР, г. Пайде 09.02.1942, Варненский РВК, Челябинская обл., Варненский р-н ст. сержант 249 сд убит __.__.1915 10/13/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 6830449
Томп Виктор Гансович г. Ленинград 22.08.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин сержант 249 сд убит __.__.1906 10/14/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6816437
Томп Вольдемар Хансович г. Ленинград __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин рядовой 7 сд убит __.__.1909 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019576
Томсон Артур Юганович г. Таллинн 28.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин мл. сержант 925 сп 249 сд убит __.__.1920 9/29/44 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 54305203
Томсон Фердинанд Карлович ЭССР, Тарту уезд, Арула вол. рядовой 249 сд убит __.__.1909 11/22/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4931032
Томчак Иван Андреевич Кишиневская обл., Окницкий р-н Окницкий РВК, Молдавская ССР, Кишиневская обл. красноармеец 33 сд убит __.__.1923 9/18/44 упр. 33 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 54152233
Тонких Поликарп Ильич Забайкальская обл., Бурейский р-н, д. Бори __.03.1940 Бурейский РВК, Амурская обл., Бурейский р-н сержант 952 сап убит __.__.1919 10/15/44 952 сап деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 9020287
Тонколевский А. Е. сержант __.__.1941 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тонкочев Петр красноармеец __.__.1919 __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тонкошкур Василий Павлович Сумская обл., Ахтырский р-н 28.08.1943, Тростянецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Тростянецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 54251196
Тонс Иван Александрович Молотовская обл., Щучье-Озерский р-н __.__.1942 Щучье-Озерский РВК, Молотовская обл., Щучье-Озерский р-н ефрейтор 917 сп 249 сд убит __.__.1918 10/12/44 штаб 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 9019308
Тоодо Вальтер Андресович ЭССР, г. Таллин __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин мл. сержант 7 сд убит __.__.1920 10/12/44 упр. 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 54365457
Тоомик Ханс гражданский убит __.__1941 Военный Комиссариат ЭССР посёлок Колга-Яани, кладбище, уезд Вильяндимаа
Тоомла Карл Якобович ЭССР, г. Нымме, Харьюский уезд 03.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин лейтенант 7 сд умер от болезни __.__.1921 12/20/44 7 сд г. Таллинн, гарнизонное кладбище 56700732
Тоос Карл Густавович ЭССР, Ляяне уезд, Кыргесааре вол. рядовой 249 сд убит __.__.1908 10/12/44 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 4931041
Тоотс Август Людвигович Ленинградская обл., Стругокрасненский р-н, д. Идус __.__.1941, Нерехтский РВК, Ярославская обл., Нерехтский р-н лейтенант 921 сп убит __.__.1919 10/12/44 8 ск д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 4962593
Тоотс Роберт Карлович г. Красноярск рядовой 249 сд убит __.__.1910 10/5/44 249 сд посёлок Ориссааре, остров Сааремаа 4931042
Топитанов Тудор Алтайский край, Ангудайский р-н, Аймак-Карагольский с/с, д. Тотвай 07.01.1944, Кировский РВК, Новосибирская обл. красноармеец штаб 364 сд убит __.__.1912 9/14/44 штаб 364 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54225757
Топориков Виктор Иванович г. Псков, пер. Малый, 2 Псковский ГВК, г. Псков рядовой 320 сп умер от ран __.__.1923 9/29/44 фэп 211 деревня Колли, уезд Валгамаа 54337418
Топорищев Иван военнопленный 3/3/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Топорищев Иван Артемович д. Топорищево призван в 1943 Ольховка гв. ефрейтор 63 гв. сп, 23 гв. сд. погиб __.__.1926 8/14/44 Книга памяти. Курганская область. Том 4 деревня Варсту, уезд Вырумаа 400879151
Топорков Иван Егорович Свердловская обл. __.__.1943, Камышловский РВК, Свердловская обл., Камышловский р-н ефрейтор 59 сп 85 сд умер от ран __.__.1926 9/17/44 упр. пэп 140 деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54145556
Топоров Василий Иванович сержант убит 10/6/44 Книга памяти. Самарская область. Том 5 деревня Ресту, уезд Валгамаа 403320786
Топпер Юрий Петрович Ленинградская обл. __.__.1944, Тартуский УВК, Эстонская ССР, Тартуский уезд рядовой 249 сд убит __.__.1917 11/22/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097676
Топчанюк Максим Максимович Винницкая обл., Тывровский р-н, с. Звонуха Тывровский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Тывровский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1915 8/19/44 52 гв. сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54312533
Тори Аугуст Александрович г. Таллин Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин красноармеец 23 ап умер от ран __.__.1907 10/26/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56012443
Торицин Викентий Михайлович Ивановская обл., Макарьевский р-н, д. Алешино Макарьевский РВК, Ивановская обл., Макарьевский р-н лейтенант 2 сд убит __.__.1908 4/30/44 упр. 2 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 55874912
Торкунов Николай Сергеевич Орловская обл., Брасовский р-н, д. Ждановка 19.08.1941, Дмитриевский РВК, Курская обл., Дмитриевский р-н красноармеец 191 сд убит __.__.1909 7/25/44 упр. 191 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55172378
Торлопов Михаил Иванович майор эг 13 умер от болезни __.__.1898 2/22/45 ЭГ 13 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 58998520
Торников Андрей Николаевич Калмыцкая АССР, Лаганский улус, р.п. Лагань Лаганский РВК, Калмыцкая АССР, Лаганский р-н лейтенант 98 сд убит __.__.1903 8/14/44 98 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 5424967
Торопов Артем Спиридонович Горьковская обл., Ивановский р-н, Мещеринский с/с, д. Мещериха Ивановский РВК, Горьковская обл., Ивановский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1909 9/14/44 упр. 377 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54128031
Торопов Василий Алексеевич Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Савинская Салатбашский РВК красноармеец 80 сд пропал без вести __.__.1911 4/8/44 упр. 80 сд город Маарду, кладбище, уезд Харьюмаа 55633744
Торопыгин Василий Иванович г. Куйбышев, В.О. линия, 36-14 __.__.1941, Пролетарский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Пролетарский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1922 11/18/44 131 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 55900329
Торопыгин Василий Иванович Призван Чановским РВК Новосибирской обл. ефрейтор 147 сп, 46 сд погиб 8/22/44 Книга памяти. Новосибирская область. Том 11 деревня Отепяя, уезд Валгамаа 404965234
Тороторов Иван Степанович ЭССР, Тартумаа уезд __.__.1944, Богатовский РВК, Куйбышевская обл., Богатовский р-н рядовой 7 сд убит __.__.1914 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019504
Торощук Иван Корнилович Брестская обл., Антопольский р-н Антопольский РВК, Белорусская ССР, Брестская обл., Антопольский р-н рядовой 189 сд убит __.__.1910 8/14/44 189 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 54324931
Тохванен Густав Семенович г. Таллин, ул. Техлискеве, 12/9 Архангельский РВК, Архангельская обл. сержант 300 сп умер от ран __.__.1904 10/13/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022291
Тохвер Оскар Янович гв. старший лейтенант убит 3/19/49 Военный Комиссариат ЭССР г. Тюри, кладбище Кесклинна, уезд Ярвамаа
Тохвер Фридрих Карлович ЭССР, Ляянеский уезд, Вормен. вол. __.__.1943, Осташковский РВК, Калининская обл., Осташковский р-н рядовой 249 сд убит __.__.1910 10/14/44 упр. 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 54356394
Тохоров Василий Ильич ст. политрук __.__.1920 __.__.1941 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тоцкий Василий Трофимович Украинская ССР, Полтавская обл., Лохвицкий р-н, с. Безвалы ст. краснофлотец КБФ умер от болезни 7/23/45 Центральный РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Центральный р-н г. Таллинн, гарнизонное кладбище 1156799359
Точилин Виктор Иванович Московская обл., г. Коломна Коломенский РВК, Московская обл., Коломенский р-н лейтенант 23 гв. сд умер от ран __.__.1923 8/18/44 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 65373308
Точнов Иван Сергеевич Тамбовская обл., Бондарский р-н, Петропавл. с/с Кяхтинский РВК, Бурят-Монгольская АССР, Кяхтинский р-н ефрейтор 191 гв. сп 64 сд погиб __.__.1926 10/22/44 191 гв. сп 64 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 1151903004
Тошаков Николай Михайлович рядовой 11/20/44 Военный Комиссаривт ЭССР деревня Пиирсалу, новое кладбище
Тошков Владимир красноармеец __.__.1923 __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тощенков Василий Александрович Горьковская обл., Сергачский р-н, с. Воскресенское __.__.1943, Сергачевский РВК, Горьковская обл., Сергачский р-н рядовой 229 сд умер от ран __.__.1923 8/17/44 упр. 229 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54500470
Траагел Херберт Иоханович ЭССР, Выруский уезд, Антела. вол. __.__.1944, Выруский УВК, Эстонская ССР, Выруский уезд рядовой 249 сд убит __.__.1909 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097677
Травкин Григорий Александрович Ленинградская обл., г. Ораниенбаум __.__.1941, Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н рядовой 8 А 593 сп умер от ран __.__.1909 11/24/44 ут 8 А 56065259
Травкин Николай Николаевич Смоленская обл., д. Костино Советский РВК, Челябинская обл., Советский р-н красноармеец 78 саб умер от ран __.__.1925 12/7/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56012449
Тралла Аксель Оскарович Эстонская ССР, Вирумаа Эстонская ССР, Вирумаа УВК красноармеец 321 сп умер от ран __.__.1926 1/1/45 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56012455
Трантман Артур Янович Эстонская ССР, г. Таллин 08.04.1942, Чебаркульский РВК, Челябинская обл., Чебаркульский р-н мл. сержант 249 сд убит __.__.1912 10/13/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 6830458
Трапезников Евгений Фролович Архангельская обл., Вельский р-н, Никифоровский с/с, д. Шелюбинское Архангельская обл., Вельский РВК рядовой 34 опмб умер от ран __.__.1899 11/15/44 68 МСБ деревня Куйвасту, остров Муху 55970818
Трапицин Николай Петрович красноармеец 181 сп убит 8/17/44 1 УкрФ посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 62884798
Трапицин Николай Петрович красноармеец 181 сп убит 8/17/44 1 УкрФ деревня Мааритса, уезд Пылвамаа 62884798
Трач Николай Иванович Тарнопольская обл., Чортковский р-н, с. Коменьяна __.__.1944, Чертковский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Чертковский р-н красноармеец 191 сд убит __.__.1921 9/18/44 191 сд Хельме, уезд Валгамаа 3953294
Трач Павел Степанович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 10.03.1944, Зборовский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Зборовский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1916 8/22/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951987
Трачук Андрей Васильевич Тарнопольская обл., г. Кременец Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н красноармеец 11 сд убит __.__.1922 9/20/44 упр. 11 сд город Тырва, уезд Валгамаа 54319252
Требник Митрофан Степанович Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Глебово 09.07.1944, Дубровненский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1913 9/13/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54230563
Трегубенко Григорий военнопленный 7/15/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Трегубов Василий Андреевич Краснодарский край, Упорненский р-н, ст. Упорная Упорненский РВК, Краснодарский край, Упорненский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1926 8/24/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944785
Трейаль Карл Густавович ЭССР, Тартумаа уезд __.__.1944, Полновский РВК, Ленинградская обл., Полновский р-н старшина 7 сд убит __.__.1906 10/12/44 упр. 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 54365576
Трейер Менхард Видрикович посёлок Миссо, уезд Вырумаа партизан убит 10/25/19 8/16/43 Военный Комиссариат ЭССР посёлок Вастселийна, кладбище, уезд Вырумаа
Трейман Антон Янович Эстонская ССР, Харьюский Уезд, Варбула вол. 03.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 249 сд убит __.__.1922 10/26/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830412
Трейнберг Александр Мартынович 17.10.1942, Калачинский РВК, Омская обл., Калачинский р-н рядовой 249 эстонская сд убит __.__.1910 10/12/44 упр. 249 эстонской сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 54305146
Треногин Василий Тимофеевич Молотовская обл., Осинский р-н, Устинский с/с, с. Устиново Молотовская обл., Осинский РВК старшина 602 сп умер от ран __.__.1910 8/15/44 281 ОМСБ 109 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 53659101
Треньков Алексей Иванович __.__.1942, Солецкий РВК, Ленинградская обл., Солецкий р-н рядовой 43 сд убит __.__.1924 8/27/44 упр. 43 сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54486891
Треньков Алексей Иванович __.__.1942, Солецкий РВК, Ленинградская обл., Солецкий р-н рядовой 43 сд убит __.__.1924 8/27/44 упр. 43 сд посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 54486891
Трепалин Иван Васильевич Удмуртская АССР, Можгинский р-н Можгинский РВК, Удмуртская АССР, Можгинский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1911 2/16/44 упр. 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54717922
Трепп Хендрих Иоганович ЭССР, г. Таллин 27.07.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин ефрейтор 249 сд убит __.__.1912 10/19/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 54356421
Трескачь Петр Алексеевич Винницкая обл., Томашпольский р-н __.09.1942, Томашпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Томашпольский р-н рядовой штаб 53 гв. сд убит __.__.1924 9/17/44 штаб 53 гв. сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 54346179
Тресков Анатолий Яковлевич Горьковская обл., г. Муром Муромский РВК, Горьковская обл., Муромский р-н ст. сержант 16 отбр убит __.__.1924 9/16/44 упр. 16 отбр Хельме, уезд Валгамаа 54120502
Третьяков Василий Ермолаевич Харьковская обл., Зачепиловский р-н, с. Залинейное __.__.1943, Зачепиловский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Зачепиловский р-н ефрейтор 109 сд убит __.__.1925 11/21/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 57940900
Третьяков Владимир Иванович г. Свердловск, ст. Уктус, Мавзолейная Ленина, 82-1 Чкаловский РВК, Свердловская обл., г. Свердловск, Чкаловский р-н красноармеец упр. полев. эвакопункта 140 умер от ран __.__.1926 9/24/44 упр. полев. эвакопункта 140 Хельме, уезд Валгамаа 6815795
Третьяков Ефим Иванович Рязанская обл., Тумский р-н Краснозерский РВК, Алтайский край, Краснозерский р-н рядовой 546 сп 191 сд погиб __.__.1893 8/21/44 546 сп 191 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 1152050690
Третьяков Илья Иванович Павлоградская обл., Горьковский р-н, Вериновский с/с 08.08.1941, Илийский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Илийский р-н ст. сержант 44 сд убит __.__.1914 9/14/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54230595
Третьяков Михаил Александрович Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Семеново 08.11.1941 Архангельская обл., Няндомский РВК рядовой 201 сд 191 сп умер от ран __.__.1902 7/26/44 272 отд. МСБ 256 сд город Нарва, уезд Ида-Вирумаа 58954140
Третьяков Михаил Денисович  Харьковская обл., Зачепиловский р-н, с. Залинское Ольховский РВК, Сталинградская обл., Ольховский р-н ст. сержант 46 сд убит __.__.1925 9/21/44 46 сд город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа 3954541
Третьяков Михаил Егорович Орловская обл., Гордеевский р-н Гордеевский РВК, Орловская обл., Гордеевский р-н красноармеец 33 сд умер от ран __.__.1925 9/23/44 упр. 33 сд деревня Ала, уезд Валгамаа 54152391
Третьяков Михаил Петрович Свердловская обл., Покровский р-н Покровский РВК, Свердловская обл., Покровский р-н ефрейтор 198 сд убит __.__.1926 8/30/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54264979
Третьяков Николай Николаевич Ярославская обл., Мышкинский р-н, д. Петровск 23.05.1943, Мышкинский РВК, Ярославская обл., Мышкинский р-н рядовой 64 гв. сд убит __.__.1910 10/22/44 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4613231
Третьяков Федор Петрович Курганская обл., Армизонский р-н, с. Северо-Дубровка __.__.1943, Альменевский РВК, Курганская обл., Альменевский р-н красноармеец 109 ск 28 кпап убит __.__.1908 11/19/44 штаб 109 ск деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56805401
Третьяков Федосей Дмитриевич Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с. Роговка Новгород-Северский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Новгород-Северский р-н мл. сержант 2 гв. адп РГК умер от ран __.__.1922 9/14/44 2 гв. адп РГК Хельме, уезд Валгамаа 3874491
Трефилов Анатолий Васильевич Владимирская обл., Судогодский р-н, п. Андреево краснофлотец п/п 90985 умер от ран __.__.1927 8/16/46 476 ОМСБ город Пярну, кладбище, уезд Пярнумаа 53961653
Трефилов Василий Ильич Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 901 сп погиб 9/15/44 Донесения послевоенного периода деревня Харгла, уезд Валгамаа 67356449
Трибунский Михаил Владимирович Бавлинский РВК, Татарская АССР, Бавлинский р-н красноармеец 11 сд убит 7/12/41 упр. 11 сд город Выхма, уезд Вильяндимаа 50019651
Трибушной Яков Архипович Запорожская обл., Ивановский р-н, дер. Ивановка Макеевский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Макеевка рядовой 1 Уд. А 246 штраф. рота убит __.__.1919 9/16/44 1 Уд. А посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 3883678
Триксберг Харальд Янович Эстонская ССР, Харьюский Уезд, Сауе вол. 12.06.1942, Удмуртский РеспВК, Удмуртская АССР рядовой 249 сд убит __.__.1920 10/20/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830385
Триногин Федор Андреевич Свердловская обл., Кировоградский р-н, пос. Теплово 19.11.1943, Кировградский РВК, Свердловская обл., Кировградский р-н рядовой 265 сд убит __.__.1926 9/20/44 265 сд Хельме, уезд Валгамаа 3880140
Трифанов Михаил Иванович Омская обл., Большереченский р-н, с. Пустышка 25.07.1942, Большереченский РВК, Омская обл., Большереченский р-н ефрейтор 98 сд убит __.__.1923 2/17/44 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55656551
Трифонов Александр Александрович Свердловская обл., Красноуфимский р-н, д. Ширушовка Красноуфимский РВК, Свердловская обл., Красноуфимский р-н красноармеец 192 сп 201 сб умер от ран __.__.1924 9/18/44 упр. пэп 140 город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 54322678
Трифонов Александр Александрович Свердловская обл., Красноуфимский р-н, д. Ширушовка Красноуфимский РВК, Свердловская обл., Красноуфимский р-н красноармеец 192 сп 201 сб умер от ран __.__.1924 9/18/44 упр. пэп 140 деревня Колли, уезд Валгамаа 54322678
Трифонов Александр Лукич Ленинградская обл., Солецкий р-н, д. Дуброво __.04.1944, Солецкий РВК, Ленинградская обл., Солецкий р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1915 8/28/44 упр. 44 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54514497
Трифонов Александр Николаевич Саратовская обл., Федоровский р-н, с. Колдино Федоровский РВК, Саратовская обл., Федоровский р-н мл. сержант 189 сд убит __.__.1925 8/17/44 189 сд деревня Тилси, уезд Пылвамаа 54324889
Трифонов Василий Михайлович  Ленинградская обл., Винницкий р-н Подпорожский РВК, Ленинградская обл., Подпорожский р-н красноармеец 884 сп 196 сд погиб __.__.1925 9/20/44 884 сп 196 сд город Тырва, уезд Валгамаа 1152482639
Трифонов Николай Иванович Смоленская обл., Андреевский р-н, д. Рыльково Андреевский РВК, Смоленская обл., Андреевский р-н сержант 109 сд убит __.__.1925 8/11/44 упр. 109 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 54264310
Трифонов Пётр Алексеевич сержант 112 отд. сап. Бат. убит __.__.1907 8/15/41 112 отд. сап. Бат. посёлок Виру-Нигула, уезд Ляяне-Вирумаа 51659768
Трифонов Федор Илларионович Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Сухлово Псковский РВК, Ленинградская обл., Псковский р-н красноармеец 268 сд убит __.__.1911 8/5/44 268 сд город Нарва, уезд Ида-Вирумаа 54920643
Трифонов Федор Ильич Курская обл., Касторенский р-н, Азаровский с/с __.04.1944, Ново-Златоустовский РВК, Челябинская обл., г. Златоуст, Ново-Златоустовский р-н красноармеец 201 сд умер от ран __.__.1926 9/16/44 201 сд деревня Соонтага, уезд Валгамаа 54344009
Тришин Иван Павлович Тульская обл., Перемышльский р-н, д. Петрищенки __.07.1941, Киевский РВК, Московская обл., г. Москва, Киевский р-н рядовой 2 уа 803 азенап убит __.__.1910 9/22/44 ут 2 уа посёлок Косе, уезд Харьюмаа 54153319
Тришкин Петр Изотович Вологодская обл., Ковжинский р-н, д. Великий Двор __.__.1943, Ковжинский РВК, Вологодская обл., Ковжинский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1902 2/15/44 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55634534
Триянчук Андрей Минович Волынская обл., Киверцовский р-н, д. Лыща Киверцовский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Киверцовский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1895 __.09.1944 упр. 43 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54226033
Трогубов Михаил Стефанович ефрейтор 198 сд убит 8/19/44 упр. 198 сд деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 55177943
Троицкий Евгений Николаевич ЭССР, Вирумаа уезд __.__.1941, Нарвский ГВК, Эстонская ССР, г. Нарва капитан 7 сд убит __.__.1921 10/5/44 7 сд деревня Хелламаа, остров Муху 4956959
Тропин Иван Александрович Вологодская обл., Никольский р-н, Байдаровский с/с, д. Солотново Никольский РВК, Вологодская обл., Никольский р-н рядовой 760 иптап убит __.__.1923 9/19/44 упр. пэп 196 деревня Ахья, уезд Пылвамаа 54198194
Трофименко Иван военнопленный 6/26/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Трофименко Михаил Иванович лейтенант погиб 8/10/44 Книга памяти. Ростовская область. Том 7 деревня Мииксе, кладбище, уезд Вырумаа 411366497
Трофимов Александр Горьковская обл., Пьянтаревский р-н, с. Ягодное Пьянтеревский РВК, Горьковская обл. сержант 2 сд убит __.__.1914 5/6/44 упр. 2 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 55710312
Трофимов Василий Ильич  Латвийская ССР, Абренский уезд, Баловский вол., д. Симоляла Баловский РВК, Латвийская ССР красноармеец 245 сд убит __.__.1918 9/15/44 упр. 245 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54201579
Трофимов Василий Лаврентьевич Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец умер от ран 9/6/44 упр. пэп 207 деревня Ресту, уезд Валгамаа 54118390
Трофимов Григорий Николаевич Калининская обл., Старицкий р-н, д. Новая Московский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Московский р-н сержант 131 сд убит __.__.1910 2/13/44 131 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53213967
Трофимов Дмитрий Дмитриевич лейтенант умер 8/14/45 Военный Комиссариат ЭССР деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа
Трофимов Зот Дементьевич Ивановская обл., Курловский р-н, п. з-д им. Зудова Курловский РВК, Ивановская обл., Курловский р-н ефрейтор 37 гв. ап умер от ран __.__.1909 9/9/44 фэп 211 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54321931
Трофимов Николай Алексеевич Смоленская обл., Новодугинский р-н, д. Гольнево Новодугинский РВК, Смоленская обл., Новодугинский р-н лейтенант 33 гв. тпп убит __.__.1911 8/24/44 33 гв. тпп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5013891
Трофимов Петр Сидорович Акмолинская обл., Вишневский р-н, д. Николаева 08.01.1944, Вишневский РВК, Казахская ССР, Акмолинская обл., Вишневский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1926 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154521
Трофимов Петр Федорович Ленинградская обл. __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1925 9/16/44 56 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 6832781
Трофимов Семен Андреевич  Алтайский край, Третьяковский р-н __.__.1943, Третьяковский РВК, Алтайский край, Третьяковский р-н ефрейтор 33 сд убит __.__.1926 8/22/44 упр. 33 сд деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54278596
Трофимов Сергей Николаевич красноармеец погиб 12/26/45 Книга памяти. Калужская область. Том 1 г. Тюри, кладбище Кесклинна, уезд Ярвамаа 411049815
Трофимчук Владимир Иванович Волынская обл., Голобский р-н, д. Велицск 03.04.1944, Голобский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Голобский р-н красноармеец штаб 146 сд убит __.__.1908 9/18/44 штаб 146 сд Хельме, уезд Валгамаа 54231802
Трофимчук Иосиф Адамович Волынская обл., Рожищенский р-н 28.03.1943, Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1902 8/23/44 упр. 321 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 54251195
Трофимчук Михаил Иванович Ровенская обл., Березновский р-н, д. Моквин 16.01.1944, Деражнянский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Деражнянский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1908 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154497
Трофимчук Степан Наумович Волынская обл. __.__.1944, Голобский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Голобский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1909 8/18/44 56 сд деревня Тсоору, уезд Вырумаа 54474634
Троцкий Иван Иванович Полтавская обл., Глобинский р-н, д. Обозновка Глобинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Глобинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 9/14/44 упр. 23 гв. сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54154268
Троцкий Константин Фомич Новосибирская обл., Карпатский р-н, д. Кубанка 06.11.1941, Каргатский РВК, Новосибирская обл., Каргатский р-н мл. сержант 44 сд убит __.__.1926 9/17/44 упр. 44 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54214859
Троцкий Остап Михайлович Волынская обл., Колковский район, с. Ново Селье Волынская обл., Колковский РВК умер 21 о. пант. б-н умер __.__.1912 10/22/44 ТППГ 2693 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 62057219
Троцкин В.Я. гв. ст. лейтенант убит __.__.1922 __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР город Раквере, уезд Ляяне-Вирумаа
Трошкин Павел Фролович г. Алма-Ата __.__.1943, Фрунзенский РВК, Казахская ССР, г. Алма-Ата, Фрунзенский р-н красноармеец 893 сп 196 сд умер от ран __.__.1926 9/17/44 упр. пэп 140 деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54145557
Троян Василий Лукьянович Черновицкая обл., Липканский р-н, Перерыта с/с 01.05.1944, Липканский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл. красноармеец 146 сд убит __.__.1924 3/2/45 упр. 146 сд г. Таллинн, гарнизонное кладбище 56428729
Трубин Александр Фёдорович погиб __.__1911 8/8/41 посёлок Виру-Нигула, уезд Ляяне-Вирумаа 409932192
Трубин Илья Иванович Молотовская обл., Пермско-Ильинский р-н, Ильинский с/с, д. Мироны Пермско-Ильинский РВК, Молотовская обл., Пермско-Ильинский р-н красноармеец 5 сд ВВ 138 сп войск НКВД убит __.__.1927 10/27/45 63 сд ВВ мвд 138 сп город Пярну, кладбище, уезд Пярнумаа 9996958
Трубицин Павел Васильевич Кировская обл., Богородский р-н __.__.1941, Богородский РВК, Кировская обл., Богородский р-н рядовой 189 сд убит __.__.1911 9/18/44 189 сд Хельме, уезд Валгамаа 54321479
Трубицин Петр Евдокимович Сумская обл., Тростянецкий р-н 20.02.1943, Тростянецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Тростянецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950797
Трубников Анатолий Васильевич красноармеец убит __.__.1912 9/21/44 Военный Комиссариат ЭССР деревня Умбсоо, кладбище Мыйзакюла, уезд Вильяндимаа
Трубников Григорий Сергеевич Восточно-Казахстанская обл., Зыряновский р-н __.__.1941, Зыряновский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Зыряновский р-н сержант 11 сд убит __.__.1906 9/14/44 упр. 11 сд деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 54205984
Трубочкин Василий Иванович Московская обл., Высоковский р-н, Воздвиженский с/с, дер. Шунково Высоковский РВК, Московская обл., Высоковский р-н красноармеец 16 сд убит 7/29/41 16 сд г. Тюри, Вильяндиское шоссе, уезд Ярвамаа 1008711
Тружеников Иван Степанович г. Ташкент 22.05.1942, Карасуйский РВК, Узбекская ССР, г. Ташкент рядовой 265 сд убит __.__.1923 9/17/44 упр. 265 сд Хельме, уезд Валгамаа 54332487
Труммал Оскар Михайлович ЭССР, Вируский уезд, Хаапс. вол. __.__.1942, Петроградский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Петроградский р-н рядовой 249 сд убит __.__.1901 10/8/44 упр. 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 54356390
Трунаев Илья Иванович Воронежская обл., Чигольский р-н, с/с Верхтиманский Чигольский РВК, Воронежская обл., Чигольский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1909 3/17/44 упр. 377 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 53303046
Трунов Семен Федорович Новосибирская обл. __.__.1942, Кашковский РВК, Новосибирская обл. ефрейтор 56 сд убит __.__.1915 8/22/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54474598
Трунов Яков военнопленный 7/27/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Трупылд Арнольд Густавович Эстонская ССР, г. Таллин __.__.1942 Тереховский РВК красноармеец 921 сп умер __.__.1901 10/24/44 ЭГ 267 деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 58946554
Трусенко Леонтий Афанасьевич  рядовой убит 9/14/44 город Тырва, уезд Валгамаа 586433841
Трусов Евгений Федорович Могилевская обл., Чериковский р-н __.__.1943, Чериковский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Чериковский р-н красноармеец 131 сд убит __.__.1926 11/19/44 131 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 55900293
Трусов Николай Петрович Ленинградская обл., Островский р-н __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1899 8/11/44 упр. 33 сд деревня Мяаси, кладбище, уезд Вырумаа 54278487
Трусов Петр Макарович Эстонская ССР, Печерский уезд, Изборская вол., д. Куланово __.__.1944, Печерский РВК, Эстонская ССР рядовой 189 сд убит __.__.1921 9/16/44 189 сд Хельме, уезд Валгамаа 3953551
Трусов Федор Михайлович Эстонская ССР, Печерский р-н, д. Воронкино __.__.1944, Петсерский УВК, Эстонская ССР, Петсерский уезд красноармеец 23 оисбр убит __.__.1922 9/19/44 упр. 23 оисбр деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 54145140
Труфанов Афанасий Митрофанович Алтайский край, Алейский р-н __.__.1941, Красноярский ГВК, Красноярский край, г. Красноярск красноармеец 56 сд убит __.__.1921 8/29/44 56 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54474668
Труфанов Николай Ильич Борисоглебский РВК, Воронежская обл., Борисоглебский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1926 9/5/44 98 сд деревня Колли, уезд Валгамаа 54472038
Трухачев Григорий Иванович Карагандинская обл., г. Балхаш, центр. пос., барак, 25-5 Балхашский ГВК, Казахская ССР, Карагандинская обл., г. Балхаш сержант 131 сд убит __.__.1924 11/18/44 131 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 55900325
Трухин Иван Митрофанович Сталинградская обл., Киквидзенский р-н, с. Завязка Лопасничский РВК гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 9/6/44 52 гв. сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54519915
Трухин Сергей Акимович Рязанская обл. __.__.1942, Касимовский РВК, Рязанская обл., Касимовский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1894 9/18/44 56 сд город Ряпина, уезд Пылвамаа 6832793
Трухин Сергей Акимович Рязанская обл. __.__.1942, Касимовский РВК, Рязанская обл., Касимовский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1894 9/18/44 56 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 6832793
Трушин Николай Федорович Рязанская обл., г. Касимов Уфалейский РВК, Челябинская обл., Уфалейский р-н рядовой 67 А 158 ошр убит __.__.1913 9/5/44 упр. тыла 67 А деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 6964603
Трышкин Василий Никитович Рязанская обл., Ораненбургский р-н, д. Митягино Раненбургский РВК, Рязанская обл., Раненбургский р-н мл. лейтенант 152 отбр убит __.__.1922 9/17/44 152 отбр город Кейла, уезд Харьюмаа 6630732
Тряпишко Андрей Евстафьевич Орловская обл., Стародубский р-н, дер. Басихино 04.11.1943, Стародубский РВК, Орловская обл., Стародубский р-н ефрейтор 98 сд убит __.__.1926 9/17/44 98 сд деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 3874596
Тряскин Владимир Михайлович Ярославская обл., с. Красное-на-Волге 27.07.1941, Нейский РВК, Ярославская обл., Нейский р-н ст. сержант 30 оминбр РГК убит __.__.1908 9/16/44 30 оминбр РГК деревня Кулли, уезд Валгамаа 3875973
Тубинин Павел Андреевич __.__.1923 __.__.1945 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Туваев Алексей Филиппович с. Анаево, Зубово-Полянский р-н рядовой погиб __.__.1926 __.09.1944 Память. Республика Мордовия. Том 4 деревня Харгла, уезд Валгамаа 400190775
Тувик Александр Александрович Ленинградская обл., Волосовский р-н, д. Каргалозы Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н лейтенант 917 сп 249 сд погиб __.__.1921 10/22/44 917 сп 249 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 1151988551
Тувик Александр Васильевич ЭССР, г. Петсери 25.12.1942, Златоустовский ГВК, Челябинская обл., г. Златоуст ефрейтор 249 сд убит __.__.1910 9/30/44 249 сд деревня Хелламаа, остров Муху 54157788
Туголуков Никифор Макарович Курская обл., Старооскольский р-н, ст. Хорошилово __.__.1941, Старо-Оскольский РВК, Курская обл., Старо-Оскольский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1903 2/16/44 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55634524
Тугульбаев Тактаган Казахская ССР, Павлодарская обл., Бескарагайский р-н 12.06.1944, Ижморский РВК, Кемеровская обл., Ижморский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/21/44 упр. 23 гв. сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54950799
Туенков Николай Кириллович Орловская обл., Урицкий р-н, Богдановский с/с ст. лейтенант 156 сп 16 сд убит __.__.1908 7/12/41 156 сп 16 сд посёлок Марьямаа 4115284
Тужиков Александр Михайлович Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Каменка Ряжский РВК, Рязанская обл., Ряжский р-н лейтенант 201 сд убит __.__.1909 9/14/44 201 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 5431374
Тужиков Дмитрий Павлович Орловская обл., Дубровский р-н __.__.1943, Урицкий РВК, Орловская обл., Урицкий р-н сержант 189 сд убит __.__.1912 9/17/44 189 сд город Тырва, уезд Валгамаа 54321558
Тужиков Иван Иларионович сержант сержант 51 сп умер от ран __.__.1910 10/24/44 ЭГ 267 деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 58947144
Тузенко Лев Андреевич Крымская АССР, Ялтинский р-н, г. Сименз Новгородский РВК, Ленинградская обл., Новгородский р-н ст. сержант 184 А мин. див. убит __.__.1917 11/23/44 ут 8 А деревня Ииде, остров Сааремаа 56065285
Тузков Яков Петрович ефрейтор 4 сп убит __.__.1926 9/17/44 1 УкрФ деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 63348023
Тузлуков Георгий Дмитриевич г. Ленинград, Приморский р-н, пр. им. Щорса Приморский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Приморский р-н лейтенант 2 сд убит __.__.1913 3/3/44 упр. 2 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 55857791
Тузов Петр Васильевич Эстонская ССР, Печерский уезд, д. Дулово __.08.1944, 67 Арм. рядовой 67 А 157 отд. штр. рота убит __.__.1921 9/14/44 ут 67 А деревня Харгла, уезд Валгамаа 54320373
Тузов Петр Васильевич Эстонская ССР, Печерский уезд, д. Дулово __.08.1944, 67 Арм. рядовой 67 А 157 отд. штр. рота убит __.__.1921 9/14/44 ут 67 А Хельме, уезд Валгамаа 54320373
Туизов Александр Семёнович Горьковская обл., Работкинский р-н, д. Спирино Работкинский РВК, Горьковская обл., Работкинский р-н красноармеец 1 Уд. А 509 ап убит __.__.1905 8/13/44 оуп 1 уа деревня Мяаси, кладбище, уезд Вырумаа 54948406
Туиск Иван Иванович __.__.1920 10/16/44 Книга памяти. Краснодарский край. Том 3 д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 410677467
Туйск Генрих Эдуардович Эстонская ССР, Ярвамая __.__.1941 Петсерский УВК, Эстонская ССР, Петсерский уезд ефрейтор 925 сп умер от ран __.__.1908 10/23/44 штаб 249 сд деревня Кярла, кладбище, остров Сааремаа 9019397
Тукуреев Василий Сергеевич Красноярский край, Туруханский р-н, д. Пунково Туруханский РВК, Красноярский край, Туруханский р-н красноармеец штаб 326 сд убит __.__.1921 9/20/44 штаб 326 сд деревня Эску, Уезд Йыгевамаа 54154396
Тулаев Афанасий Григорьевич Иркутская обл., ст. Байкал, с. Баранчик __.__.1944, Читинский ГВК, Читинская обл., г. Чита рядовой 109 сд убит __.__.1907 11/19/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 57941004
Тулбин Михаил Иванович ЭССР, Тартумаа уезд __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин рядовой 7 сд убит __.__.1922 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019705
Тулин Василий Иванович Вологодская обл., Лежский р-н, д. Спасск. __.__.1941, Лежский РВК, Вологодская обл., Лежский р-н мл. сержант 44 сд умер от ран __.__.1904 8/31/44 упр. 44 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54514525
Тулин Григорий Гаврилович Ленинградская обл., Ефимовский р-н, д. Курыбашь Ефимовский РВК, Ленинградская обл., Ефимовский р-н рядовой 128 сд убит __.__.1903 2/15/44 упр. 128 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 55657403
Тулупов Николай Иванович техник-лейтенант 1033 ап 120 сд умер от ран __.__.1923 7/26/44 гук вс деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 75019005
Тульверс Хуго Александрович рядовой умер __.__.1909 2/9/45 тартусский увк г. Таллинн, гарнизонное кладбище 77023597
Тульнов Итап Туркменская ССР, Ташаузская обл., Андреевский р-н, к/з им. Буденного Андреевский РВК, Туркменская ССР, Ташаузская обл., Андреевский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1919 9/2/44 упр. 245 сд деревня Мааритса, уезд Пылвамаа 54201536
Тульский Павел Максимович Саратовская обл., Екатериновский р-н, с. Альшанка Екатериновский РВК, Саратовская обл., Екатериновский р-н ефрейтор 2 Уд. А 184 мп РГК убит __.__.1901 8/17/44 ут 2 уа город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54934981
Туляков Виктор Васильевич красноармеец убит __.__.1913 6/16/41 город Пярну, кладбище, уезд Пярнумаа
Туляков Итап Туркменская ССР, Ташаузская обл., Андреевский р-н, к/з им. Буденного Андреевский РВК, Туркменская ССР, Ташаузская обл., Андреевский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1919 9/2/44 упр. 245 сд посёлок Канепи, уезд Пылвамаа 54201536
Туляков Николай Васильевич Чкаловская обл., Кувандыкский р-н, д. Паньчино Кувандыкский РВК, Чкаловская обл., Кувандыкский р-н красноармеец штаб 168 сд умер от ран __.__.1926 8/4/44 штаб 168 сд город Кивиыли, уезд Ида-Вирумаа 54908968
Туляков Николай Федорович краснофлотец кбф тщ 216 пропал без вести __.__.1918 __.08.1941 ЦВМА город Локса, уезд Харьюмаа 76250607
Туляков Павел Николаевич Ярославская обл., Борисоглебский р-н, д. Коморово Борисоглебский РВК, Ярославская обл., Борисоглебский р-н красноармеец 16 сд убит __.__.1919 7/13/41 упр. 16 сд посёлок Лихула, кладбище, уезд Пярнумаа 50050487
Тума Николай Остапович Черниговская обл., Бахмачский р-н Бахмачский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Бахмачский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1924 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944762
Туманов Василий Александрович ЭССР, г. Таллин 05.01.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин рядовой 249 сд пропал без вести __.__.1914 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4196984
Туманов Василий Алексеевич ЭССР, г. Таллин рядовой 249 сд убит __.__.1914 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4930960
Туманов Геннадий Петрович Московская обл., г. Егорьевск __.__.1943, Егорьевский РВК, Московская обл., Егорьевский р-н ефрейтор 45 гв. сд убит __.__.1926 9/13/44 45 гв. сд деревня Ахья, уезд Пылвамаа 54220469
Туманов Иван Гаврилович Горьковская обл., Старковский р-н 07.04.1942, Старковский РВК, Горьковская обл. рядовой 53 гсткд 161 гв. сп убит __.__.1904 9/1/44 штаб 53 гсткд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54525352
Туманов Михаил Яковлевич Ленинградская обл., Островский р-н, д. Б.-Мельница 25.07.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1898 9/15/44 упр. 377 сд посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54127981
Туменко Трофим Михайлович Каменец-Подольская обл., Ольвинопольский р-н Илийский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Илийский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1891 9/14/44 упр. 198 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54481724
Тумонян Вараздат Амбарцумович Армянская ССР, г. Кировакан, с. Эрегнут __.__.1941, Тирувака РВК, Армянская ССР рядовой 456 сп, 109 сд умер от болезни __.__.1923 2/5/45 281 омсб гор. Кярдла, остров Хийумаа 56156447
Тунтус Николай Малахович Полесская обл., Василевичский р-н, с. Передельная 04.06.1944, Василевичский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Василевичский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1923 9/17/44 196 сд Хельме, уезд Валгамаа 54154554
Тупикин Георгий Федорович Воронежская обл. Воронежский РВК, Воронежская обл., г. Воронеж мл. лейтенант умер __.__.1899 9/12/45 ЭГ 13 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 58998717
Тупиков Василий Павлович Орловская обл., Кромский р-н, с. Шумаково __.__.1944, Кромский РВК, Орловская обл., Кромский р-н рядовой 189 сд убит __.__.1899 8/24/44 189 сд деревня Колли, уезд Валгамаа 54475280
Тупилко Савелий Егорович Сталинская обл., Сталинский р-н Сталинский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл. рядовой 189 сд убит __.__.1904 8/16/44 189 сд город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54324918
Тупица Александр Архипович Черниговская обл., Менский р-н, д. Дягова __.__.1943, Менский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Менский р-н курсант 38 уч. сп умер от ран __.__.1926 8/29/44 УПЭП 140 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54175697
Тупоногов Афонасий Дмитриевич Ставропольский край, Бурлацкий р-н, ст. Сотниковская __.__.1941, Бурлацкий РВК, Орджоникидзевский край, Бурлацкий р-н красноармеец 11 сд убит __.__.1899 9/13/44 упр. 11 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54206060
Тураев Девлят Лебуреевич Каракалпакская АССР, Кунградский р-н, к/з Ленина Коунрадский РВК, Казахская ССР, Карагандинская обл., Коунрадский р-н рядовой 377 сд убит __.__.1909 9/15/44 377 сд город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 3962011
Туранов Роман Всеволодович __.__.1921 8/9/45 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Турапин Сергей Иванович Омская обл., г. Тюмень Тюменский РВК, Омская обл., Тюменский р-н красноармеец 1012 сп умер от ран __.__.1896 9/22/44 эвакопункт № 207 город Валга, кладбище Прииметса, уезд Валгамаа 3953109
Турганбаев Арапай Ташкентская обл., Сталинский с/с, к/з им. Сталина __.__.1942, Чиназский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Чиназский р-н мл. сержант 43 сд убит __.__.1925 8/29/44 упр. 43 сд деревня Отепяя, уезд Валгамаа 54230471
Турганов Шайсултан Омская обл., Москаленский р-н Москаленский РВК, Омская обл., Москаленский р-н красноармеец 33 сд умер от ран __.__.1922 9/21/44 упр. 33 сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 54152382
Туреев Сабур Каракалпакская АССР, Кунградский р-н Кунградский РВК, Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Кунградский р-н сержант 1 Уд. А 82 сп умер от ран __.__.1917 8/18/44 сан. отд. 1 Уд. А деревня Тинди, кладбище, уезд Вырумаа 54482851
Турецкий Яков Михайлович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Корничи 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1906 9/14/44 штаб 376 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54146425
Турзуков Иван Федорович 12/4/44 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Туриков Николай Иванович красноармеец 109 сд убит 10/29/44 Военный Комиссариат Эстонской ССР деревня Лыопыллу, остров Сааремаа
Турилов Анатолий военнопленный 4/18/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива
Турин Михаил Александрович ЭССР, Печерский уезд Горьковский РВК красноармеец 300 сп умер от ран __.__.1914 10/13/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56012440
Туркенич Ефим Григорьевич __.__.1939 кбф поликлиника майор админ. сл. умер от болезни __.__.1889 3/15/45 ЦВМА г. Таллинн, гарнизонное кладбище 76815089
Турковец Степан Николаевич Волынская обл., Камень-Каширский р-н, с. Ольверусан __.__.1940, Камень-Каширский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Камень-Каширский р-н рядовой 109 сд убит __.__.1911 11/23/44 упр. 109 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 57940758
Туркот Илья Федотович Киевская обл., Мокро-Калигорский р-н, с. Мокро-Калигорка рядовой 67 А 1038 сап убит __.__.1924 8/25/44 67 А деревня Ресту, уезд Валгамаа 4929906
Туркумбаев Арс Могомбет Казахская ССР, Актюбинская обл., Карабутакский р-н, д. Туркугом. Карабутакский РВК, Казахская ССР, Актюбинская обл., Карабутакский р-н красноармеец 11 сд убит __.__.1900 9/18/44 упр. 11 сд Йыгевесте, уезд Валгамаа 54319331
Турлушкин Борис Николаевич Орловская обл., Свердловский р-н, с. Хотетовка капитан 9 див. 83 полк ОЖДС убит 7/12/41 9 див. 83 полк ОЖДС посёлок Виру-Нигула, уезд Ляяне-Вирумаа 9743502
Турсунов Мурат Ташкентская обл., Пекентский р-н, 1 Актубинский с/с, к/з им. Крупской __.__.1943, Паркентский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Паркентский р-н рядовой 499 амбп умер от ран __.__.1894 8/24/44 упр. пэп 196 город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54195793
Турсунов Юлдаш Узбекская ССР, Наманганская обл., Панский р-н, Хенбаузский с/с 08.01.1942, Папский РВК, Узбекская ССР, Наманганская обл. мл. сержант 191 сд убит __.__.1924 7/26/44 упр. 191 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 55518063
Турута Александр Яковлевич  Черниговская обл., Гремячский р-н, с. Рогозно 21.02.1944, Гремячский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Гремячский р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1925 8/20/44 1248 сп деревня Люллемяэ, уезд Валгамаа 54239919
Турченко Иван Иванович Полтавская обл., Хорольский р-н, д. Кузутовка Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316306
Турчин Борис Сафонович Свердловская обл., Буткинский р-н Буткинский РВК, Свердловская обл., Буткинский р-н ефрейтор 198 сд убит __.__.1926 8/22/44 упр. 198 сд деревня Сару, уезд Вырумаа 54944582
Тусин Алексей Николаевич ЭССР, Печорский р-н, д. Н.-Бутырка красноармеец 31 отд. штр. рота 67 А убит __.__.1910 9/15/44 ут 67 А деревня Колли, уезд Валгамаа 54338211
Тусин Михаил Николаевич д. Н. Бутырки, Печорский р-н рядовой погиб __.__.1914 9/17/44 Книга памяти. Псковская область. Том 5 деревня Колли, уезд Валгамаа 403090279
Тутсо Ральф Янович ЭССР, г. Таллин __.__.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин рядовой 7 сд убит __.__.1909 10/12/44 7 сд Ансекюла, кладбище, остров Сааремаа 4019596
Тутт Александр Андреевич Красноярский край, Каратузский р-н, с. Верхний Суэтук __.__.1942, Каратузский РВК, Красноярский край, Каратузский р-н рядовой 249 сд убит __.__.1913 10/10/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 6830287
Туул Альберт Юханович Бологовский РВК, Калининская обл., Бологовский р-н рядовой 917 сп умер от ран __.__.1919 11/25/44 упр. пэп 102 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 54442889
Туул Аугуст красноармеец погиб 9/28/44 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, кладбище Хииу-Раху
Туул Эрнст Анны сын мл. лейтенант мед. сл. 225 мед.-сан. бат. убит __.__.1916 11/19/44 гук вс д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 75029787
Тууль Альберт Янович Эстонская ССР, Мухунсар вол., Муку, д. Тулунгас 03.01.1942, Ленинградский ОВК, Ленинградская обл. красноармеец 8 А 921 сп умер от ран __.__.1920 11/28/44 ут 8 А деревня Ханила, кладбище, уезд Пярнумаа 56065307
Туур Адольф Августович Ленинградская обл., Лужский р-н, Петровский с/с __.__.1942 Лужский РВК, Ленинградская обл., Лужский р-н рядовой 917 сп 249 сд убит __.__.1915 10/19/44 штаб 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 9019326
Туур Альберт Юрьевич Эстонская ССР, г. Нарва 11.11.1943, Махарадзевский РВК, Грузинская ССР, Махарадзевский р-н рядовой штаб 249 сд убит __.__.1913 11/19/44 штаб 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 56081799
Туур Альберт Юрьевич Эстонская ССР, г. Нарва 11.11.1943, Махарадзевский РВК, Грузинская ССР, Махарадзевский р-н рядовой штаб 249 сд убит __.__.1913 11/19/44 штаб 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 56081799
Туусимкин Павел Петрович Мордовская АССР 03.06.1941, Рузаевский РВК, Мордовская АССР, Рузаевский р-н сержант 79 УР убит __.__.1908 12/23/44 79 укреп. р-н деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 4212367
Тухватулин Абдулла Татарская АССР, Нурлатский р-н, д. Верх. Ураспуча Нурлатский РВК, Татарская АССР, Нурлатский р-н красноармеец 98 сд убит __.__.1911 2/16/44 упр. 98 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 54717866
Тухшер Семён Иосифович Ленинградская обл., Опеченский р-н, Ануфриевский с/с, д. Ануфриево 23.06.1941 Опеченский РВК, Новгородская обл., Опеченский р-н рядовой пропал без вести __.__.1908 __.03.1944 опеченский РВК новгородской обл. город Нарва, уезд Ида-Вирумаа 58164009
Тучин Иван Иванович Рязанская обл., Сапожковский р-н 09.09.1940, Сапожковский РВК, Рязанская обл., Сапожковский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1921 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950726
Тучков Василий Степанович Ленинградская обл., Дрегельский р-н, д. половная 06.01.1943, Дрегельский РВК, Ленинградская обл., Дрегельский р-н гв. рядовой 64 гв. сд убит __.__.1925 10/24/44 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 54375591
Тушинский Тимофей Михайлович рядовой убит 9/16/44 Хельме, уезд Валгамаа 586434808
Тщедушный Борис Иванович Смоленская обл., Барятинский р-н, с. Новое Село Первомайский РВК, Тамбовская обл., Первомайский р-н ст. сержант 16 отбр убит __.__.1924 9/17/44 упр. 16 отбр Хельме, уезд Валгамаа 54120513
Тылгу Аулан Иоханнесович ЭССР, Тартуский уезд, Кийдьярве. вол. __.__.1944, Тартуский УВК, Эстонская ССР, Тартуский уезд рядовой 249 сд убит __.__.1926 11/23/44 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 4097679
Тылгу Аулан Юханович Эстонская ССР, Тартуский уезд, Тийгярве вол. Тартуский УВК, Эстонская ССР, Тартуский уезд рядовой 917 сп 249 сд погиб __.__.1926 11/26/44 917 сп 249 сд деревня Ииде, остров Сааремаа 1152128108
Тынклевский Антон Григорьевич ст. сержант __.__.1918 __.08.1941 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тынн Эдгар Придикович Эстонская ССР, Саареский Уезд, Пихтла вол __.__.1941, Саареский УВК, Эстонская ССР, Саареский уезд сержант 249 сд убит __.__.1921 10/14/44 упр. 249 сд д. Юубиде, кладбище Массинымме, остров Сааремаа 6830290
Тыртышников Василий Павлович Северо-Казахстанская обл., Октябрьский р-н, с. Белая Глинка 04.11.1943, Октябрьский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Октябрьский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 44 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54510480
Тырченко Яков Парфёнович Красноярский край, г. Канск Канский РВК, Красноярский край, Канский р-н ст. сержант 96 тгабр умер от ран __.__.1917 12/11/44 пэп № 102 г. Таллинн, гарнизонное кладбище 4198934
Тыхис Александр Петрович Новосибирская обл., Татарский р-н, д. Узках Новосибирская обл., Топкинский РВК красноармеец 917 сп умер от ран __.__.1914 12/7/44 ХППГ 364 деревня Кудъяпе, остров Сааремаа 56022509
Тюленев Иван Петрович Курская обл., Курский р-н, Дрябловский с/с, д. Дряблово Курский ГВК, Курская обл., г. Курск красноармеец 2 сд убит __.__.1895 4/30/44 упр. 2 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 55673258
Тюленев Иван Степанович __.__.1942, Юргамышский РВК, Курганская обл., Юргамышский р-н красноармеец 191 сд убит __.__.1900 8/18/44 упр. 191 сд деревня Ахья, уезд Пылвамаа 54483554
Тюльков Константин Федорович Ленинградская обл., г. Пушкин, ул. Н.-Деревня Гдовский РВК, Ленинградская обл., Гдовский р-н гв. рядовой 64 гв. сд убит __.__.1925 11/23/44 упр. 64 гв. сд деревня Ииде, остров Сааремаа 56075672
Тюльмаханов Иссарков красноармеец 11 сд убит __.__.1917 7/23/41 11 сд город Пыльтсамаа, уезд Йыгевамаа 1079964
Тюлябин Михаил Иванович лейтенант __.__.1917 __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР г. Таллинн, гарнизонное кладбище
Тюляндин Михаил Васильевич Вологодская обл., Вохомский р-н 17.11.1943, Вохомский РВК, Вологодская обл., Вохомский р-н ефрейтор 291 сд убит __.__.1928 9/8/44 291 сд деревня Ресту, уезд Валгамаа 54229827
Тюлянинов Василий Трофимович Ставропольский край, г. Моздок __.__.1942, Малгобекский РВК, Ставропольский край красноармеец 98 сд убит __.__.1900 8/12/44 98 сд деревня Ласва, уезд Вырумаа 54324693
Тюменцов Александр Назарович красноармеец 66 сп. 23 сд убит 8/18/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Тюриков Павел Иванович Архангельская обл., Приморский р-н __.__.1941, Приморский РВК, Архангельская обл., Приморский р-н ст. лейтенант 131 сд убит __.__.1910 11/20/44 131 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 5047581
Тюрин Алексей Степанович Воронежская обл., Эртильский р-н, Добринский с/с Эртильский РВК, Воронежская обл., Эртильский р-н красноармеец штаб 326 сд убит __.__.1924 8/12/44 штаб 326 сд посёлок Вастселийна, уезд Вырумаа 54899967
Тюрин Лазарь Николаевич Тульская обл., Воротынский р-н, с. Каменка красноармеец 98 сд убит __.__.1926 9/16/44 98 сд деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 3874594
Тюрин Николай Егорович Московская обл., г. Волоколамск 28.07.1941, Волоколамский РВК, Московская обл., Волоколамский р-н сержант 23 гв. сд умер от ран __.__.1921 9/17/44 упр. 23 гв. сд деревня Ырусте, уезд Валнамаа 56795668
Тюрин Николай Иванович Ярославская обл., Мышкинский р-н, д. Гриботиха Гатчинский РВК, Ленинградская обл., Гатчинский р-н красноармеец 189 сд 269 орр убит __.__.1923 8/13/44 269 орр 189 сд деревня Варсту, уезд Вырумаа 9460929
Тюрин Николай Прохорович Свердловская обл., Серовский р-н, г. Серов, п. Новая Пала Серовский ГВК, Свердловская обл., г. Серов рядовой 1247 сп 377 сд погиб 9/17/44 1247 сп 377 сд деревня Кулли, уезд Валгамаа 1152778720
Тюрин Павел Иванович Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Дрезна, ул. Центр, 2-118 __.__.1941, Орехово-Зуевский РВК, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н сержант 880 сп 189 сд умер от ран __.__.1897 8/24/44 УПЭП 140 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 54175693
Тюсов Николай Иванович Свердловская обл., Алапаевский р-н, Станицкий с/с Камакмаевский РВК красноармеец 85 сд умер от ран __.__.1926 10/5/44 ЭГ 3838 город Выру, кладбище, уезд Вырумаа 62543155
Тютин Владимир Павлович Омская обл., Любинский р-н, с. Малорос Тальменский РВК, Алтайский край, Тальменский р-н мл. лейтенант 98 сд убит __.__.1923 9/17/44 98 сд деревня Пикасилла, уезд Валгамаа 5017468
Тютин Павел Ксенофонтович Горьковская обл., Павловский р-н, Снищинский с/с, ст. Щербань Павловский РВК, Горьковская обл., Павловский р-н сержант 128 сд убит __.__.1908 2/15/44 упр. 128 сд посёлок Мехикоорма, кладбище, уезд Пылвамаа 55657404
Тютликов Георгий Афанасьевич Смоленская обл., Дзержинский р-н Можарский РВК, Рязанская обл., Можарский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1915 9/13/44 упр. 198 сд деревня Харгла, уезд Валгамаа 54177478
Тютявин Михаил Иванович г. Ашхабад Талды-Курганский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Талды-Курганский р-н гв. лейтенант 30 гв. ск умер __.__.1917 10/5/44 30 гв. ск 5018200
Тююр Герман Александрович Эстонская ССР, Ляянеский Уезд, Пюхаленна вол. 15.12.1942, Кировградский ГВК, Свердловская обл., г. Кировград рядовой 249 сд убит __.__.1920 10/19/44 упр. 249 сд д. Лымала, кладбище Вананымме, остров Сааремаа 6830382
Тябин Василий Петрович Татарская АССР, Мамадышский р-н, с. Омара __.__.1944, Молотовский РВК, Свердловская обл., г. Свердловск, Молотовский р-н рядовой 67 А 156 ошр убит __.__.1909 9/13/44 ут 67 А посёлок Тсиргулийна, уезд Валгамаа 54320392
Тягун Ефим Андреевич Полтавская обл., Опошнянский р-н 12.05.1944, Краснолучский ГВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Красный Луч красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1904 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950746
Тягунов Тихон Ульянович г. Томск лейтенант 16 отбр убит __.__.1901 9/17/44 16 отбр город Тырва, уезд Валгамаа 5016413
Тяпин Павел Карпович Вологодская обл., Уломский р-н, д. Тенова Уломский РВК, Вологодская обл., Уломский р-н ефрейтор 2 сд убит __.__.1910 3/28/44 упр. 2 сд деревня Яама, уезд Ида-Вирумаа 56246022
Тяпков Николай Матвеевич Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Ануковская Кемеровский РВК, Новосибирская обл., Кемеровский р-н мл. сержант штаб 131 сд убит __.__.1923 2/12/44 штаб 131 сд город Нарва-Йыэсуу, кладбище, уезд Ида-Вирумаа 53220196
Тястов Василий Семенович г. Красноярск, ул. Ленина, 41/43 13.07.1941, Конотопский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Конотопский р-н ст. сержант 27 отп убит __.__.1914 11/23/44 27 отп деревня Куйвасту, остров Муху 56065296
Тятте Карл Янович г. Таллин 02.08.1941, Таллинский ГВК, Эстонская ССР, г. Таллин красноармеец 249 сд убит __.__.1915 11/19/44 249 сд деревня Лыопыллу, остров Сааремаа 4197029
Тятте Эльмар Карлович Эстонская ССР, г. Таллин __.__.1942, Черевковский РВК, Архангельская обл., Черевковский р-н сержант 249 сд убит __.__.1917 10/9/44 упр. 249 сд деревня Куйвасту, остров Муху 6816398
Тяхаря Матвей военнопленный 7/3/42 59°22'16''N 24°44'4''E г. Таллинн, кладбище Лиива