Новости МИД РФ

24 февраля 2021

К российско-китайскому взаимодействию по ближневосточному урегулированию (БВУ)


24 февраля 2021

О гибели Посла Италии в Демократической Республике Конго (ДРК)


24 февраля 2021

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом САР в Москве Риядом Хаддадом


24 февраля 2021

О президентских выборах в Республике Нигер


24 февраля 2021

О телефонном разговоре спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова со спецпосланником Генерального секретаря ООН по Ливии Я.Кубишем


24 февраля 2021

Об участии Ректора Дипломатической академии МИД России А.В.Яковенко во встрече лидеров национальных диалогов по подготовке Саммита ООН по продовольственным системам


24 февраля 2021

О ратификации Союзом Коморских Островов Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний


24 февраля 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации И.В.Моргулова с Исполнительным директором Секретариата Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии К.Ш.Сарыбаем


24 февраля 2021

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Исполнительным директором Секретариата Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии К.Ш.Сарыбаем


24 февраля 2021

О телефонном разговоре спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Министром по вопросам охраны окружающей среды Республики Руанда Ж.д’А.Муджавамарией


2149224

Книга памяти. Эстония


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Эстонии

База данных в процессе разработки. Уточнение именных списков продолжается. Публикация новых имен и персональных данных будет осуществляться на сайте Фонда по мере их получения, тщательной сверки со всеми сохранившимися архивными документами, а также сведениями, содержащимися на «ОБД-Мемориал», «Память народа», платформы «Чтим и Помним» и других информационных ресурсах.

Количество записей: 20510. Бета-версия (0.52ee).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «деревня Пармупалу, уезд Вырумаа»:

ФИО Место
рождения
Место
призыва
Воинское звание Воинская часть /
подразделение
Причина смерти Год рождения Дата гибели
или смерти
Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения
ID ОБД Мемориал
Автономов Григорий Семенович __.03.1942, Ногинский РВК, Московская обл., Ногинский р-н сержант 54 А 1349 сп 225 сд умер от ран __.__.1908 9/24/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320105
Антипов Александр Антипович Ленинградская обл., Островский р-н __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1899 8/20/44 упр. 33 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54483402
Антонюк Павел Петрович Ровенская обл., Тучинский р-н, с. Горинград __.__.1944, Тучинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Тучинский р-н мл. сержант 54 А 1214 сп 364 сд умер от ран __.__.1909 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320065
Белецкий Виталий Артемович Ровенская обл., Клеванский р-н, с. Броники Клеванский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клеванский р-н красноармеец 54 А 697 осб 225 сд умер от ран __.__.1923 9/14/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320057
Болов Хаджимурат Патаевич Орджоникидзевский край, Моздокский р-н, х. Испоров __.03.1942, Моздокский РВК, Орджоникидзевский край, Моздокский р-н красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1896 9/19/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320086
Бурма Григорий Демьянович __.__.1943, Орджоникидзевский РВК, Украинская ССР, г. Харьков, Орджоникидзевский р-н ст. сержант 1349 сп 225 сд умер от ран __.__.1912 9/16/44 упр. ПО персон. уч. потерь деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 4708361
Вальчерко Пётр Иванович красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР деревня Пармупалу, уезд Вырумаа
Вейров Вениамин Васильевич Архангельская обл., Вилегодский р-н, д. Новораспаханное Вилегодский РВК, Архангельская обл., Вилегодский р-н красноармеец 54 А 1212 сп 364 сд умер от ран __.__.1926 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320091
Вербицкий Сергей Трофимович __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1895 9/18/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320077
Власенков Моисей Корнеевич 20.10.1943, Шумячский РВК, Смоленская обл., Шумячский р-н рядовой 128 сд убит __.__.1911 8/25/44 упр. 128 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54189049
Воронов Иван Иванович Латвийская ССР, Вышегорская вол., д. Екимоловки __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1212 сп 364 сд умер от ран __.__.1924 9/26/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320103
Галенко Василий Федорович Ростовская обл., Александровский р-н __.__.1943, Александровский РВК, Ростовская обл., Александровский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1925 8/20/44 упр. 33 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54483405
Гармошенко Антон Фёдорович красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР деревня Пармупалу, уезд Вырумаа
Гицевич Захар Иванович Красноярский край, Шарыповский р-н, д. Малое Озеро __.__.1941, Чараменский РВК, Красноярский край ефрейтор 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран __.__.1900 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320063
Гладких Петр Павлович __.__.1943, Куйбышевский РВК, Украинская ССР, г. Сталино, Куйбышевский р-н красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1925 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320072
Гончарук Степан Тарнопольская обл., Кременецкий р-н __.__.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н рядовой 33 сд убит __.__.1898 8/20/44 упр. 33 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54483404
Гришко Николай Куприянович Киевская обл., Грайворонский р-н __.__.1941, Броварский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Броварский р-н сержант 33 сд убит __.__.1922 8/20/44 упр. 33 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54483401
Грищук Антон Емельянович Ровенская обл., Деражнянский р-н, с. Постейно __.03.1944, Ровенский ГВК, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно красноармеец 54 А 506 сп 198 сд умер от ран __.__.1904 9/15/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320073
Данилов Николай Иванович Латвийская ССР, Гавровская вол., д. Рудзили __.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1212 сп 364 сд умер от ран __.__.1920 9/19/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320079
Демьянчук Антон Антонович Волынская обл., Рожищенский р-н, с. Рудко Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 54 А 1027 сп 198 сд умер от ран __.__.1921 9/12/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320055
Дмитриев Иван Дмитриевич Ленинградская обл., Палкинский р-н __.__.1944, 67 Арм. рядовой 86 сд убит __.__.1915 8/25/44 упр. 86 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54510692
Журавлев Василий Филиппович Московская обл., Куровской р-н, с. Зацубкое 04.04.1944, Кривандинский РВК, Московская обл., Кривандинский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1903 9/13/44 упр. 44 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54230567
Замков Анатолий Ефимович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Марково __.__.1944, Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 54 А 299 сп умер от ран __.__.1922 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320069
Засорниев Степан Васильевич красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР деревня Пармупалу, уезд Вырумаа
Захарчук Владимир Григорьевич Ровенская обл., Рокитновский р-н, д. Шланово Ровенский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н ефрейтор 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран __.__.1925 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320066
Ильин Михаил Федорович Курская обл., г. Грайворон __.__.1943, Дзержинский РВК, Чкаловская обл., г. Чкалов, Дзержинский р-н красноармеец 54 А 783 сп 229 сд умер от ран __.__.1893 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320090
Кадыгров Леонид Максимович Кировоградская обл., Компанеевский р-н, с. Федосеевка __.__.1939, Кировоградский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н лейтенант 14 ва 280 сад убит __.__.1920 9/14/44 ок 14 ва деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56718412
Казаков Николай Егорович __.__.1943, Вязниковский ГВК, Ивановская обл., г. Вязники красноармеец 54 А 1214 сп 364 сд умер от ран __.__.1924 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320071
Карабашов Виктор Алексеевич Орджоникидзевский РВК красноармеец 54 А 1029 сп 198 сд умер от ран __.__.1926 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа
Карасев Владимир Васильевич Паловский РВК, Московская обл. красноармеец 54 А 1349 сп 225 сд умер от ран __.__.1916 9/17/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320075
Кармазенко Антон Федорович Тарнопольская обл., с. Родомень Кочаевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 54 А 1349 сп 225 сд умер от ран __.__.1907 9/17/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320076
Кастомаха Гаврил Иванович Черниговская обл., Прилукский р-н, с. Ивковцы __.__.1943, Прилукский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Прилукский р-н красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1925 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320084
Касьянчук Ефим Николаевич красноармеец 1027 сп, 198 сд убит 8/20/44 Военный Комиссариат ЭССР деревня Пармупалу, уезд Вырумаа
Керильчук Гордей Лукьянович красноармеец 1027 сп, 198 сд убит 8/20/44 Военный Комиссариат ЭССР деревня Пармупалу, уезд Вырумаа
Кищенко Яков Иванович красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320085
Ковязин Борис Егорович Кировская обл., Халтуринский р-н, д. Говязино Халтуринский РВК, Кировская обл., Халтуринский р-н мл. сержант 54 А 506 сп 198 сд умер от ран __.__.1926 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320064
Кокунов Николай Григорьевич Пензенская обл., Городищенский р-н, с. Кокаевка __.__.1940, Городищенский РВК, Пензенская обл., Городищенский р-н ст. сержант 54 А 384 иптап умер от ран __.__.1920 9/18/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320078
Корябочкин Николай Николаевич д. Зимовье, ерепановский р-н, Новосибирская обл. Черепановский РВК рядовой погиб __.__.1923 8/21/44 Книга памяти. Новосибирская область. Том 6 деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 405070407
Кочнев Григорий Федорович Свердловская обл., Белоярский р-н, с. Когнево Белоярский РВК, Свердловская обл., Белоярский р-н рядовой 891 сп 189 сд погиб __.__.1907 8/16/44 189 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 1151762041
Купцов Василий Федорович Ленинградская обл., Боровичский р-н, д. Овинчуха __.__.1941, Боровичский РВК, Ленинградская обл., Боровичский р-н ефрейтор 54 А 58 одэб умер от болезни __.__.1914 9/29/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54337262
Куранин Владимир Иванович Минская обл., г. Борисов Шевченовский РВК красноармеец 198 сд убит __.__.1926 9/14/44 упр. 198 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54204421
Лазарев Николай Петрович Рязанская обл., Сасовский р-н, Кадомский с/с, с. Кадом Ворошиловский РВК, Приморский край, г. Владивосток, Ворошиловский р-н гв. красноармеец 12 гв. мин. бр. свгк КА убит __.__.1918 9/14/44 12 гв. мин. бр. свгк КА деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54192400
Ландышев Николай Иосифович __.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1212 сп 364 сд умер от ран __.__.1902 9/14/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320061
Леонтьев Александр Алексеевич Новосибирская обл., Ордынский р-н, д. Ажионово __.11.1943, Ордынский РВК, Новосибирская обл., Ордынский р-н красноармеец 54 А 1027 сп 198 сд умер от ран __.__.1926 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320062
Лакаев Ямрот красноармеец 54 А 783 сп умер от ран 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320083
Лобачев Федор Никифорович Челябинская обл., Кочкарский р-н, д. Верхняя Санарка __.__.1943, Кочкарский РВК, Челябинская обл., Кочкарский р-н ефрейтор 54 А 506 сп 198 сд умер от ран __.__.1926 9/23/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320097
Лобов Николай Семенович Кемеровская обл., Тяжинский р-н, с. Новоподзорное Тяжинский РВК, Кемеровская обл., Тяжинский р-н мл. сержант 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1926 9/15/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320067
Максимов Петр Максимович Ленинградская обл., Карамышевский р-н гв. ст. лейтенант 54 А 35 гв. абр. умер от ран __.__.1917 9/17/44 упр. пэп 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56717024
Мартынюк Андрей Иванович Ровенская обл., Острожецкий р-н, д. Вилля Острожецкий РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н красноармеец 54 А 1027 сп 198 сд умер от ран __.__.1909 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320087
Махмутов Закир Махмутович Башкирская АССР, Учалинский р-н Учалинский РВК, Башкирская АССР, Учалинский р-н красноармеец 54 А 1973 иптап умер от ран __.__.1915 9/19/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320080
Мельник Абраш Срулевич __.05.1944, Киевский РВК, Московская обл., г. Москва, Киевский р-н красноармеец 54 А 1349 сп 225 сд умер от ран __.__.1905 9/21/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320096
Митрога Прокопий Мартынович Тарнопольская обл., Почаевский р-н, с. Рыдомель __.__.1944, Почаевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1915 9/21/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320095
Монако Иван Артемьевич Тарнопольская обл., Почаевский р-н, с. Рыдомель __.__.1944, Почаевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1915 9/21/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320095
Муковоз Сергей Иванович Харьковская обл., Краснокутский р-н, с. Тарсолин Краснокутский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Краснокутский р-н ст. лейтенант 54 А 1009 ап умер от ран __.__.1919 9/18/44 упр. пэп 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56717022
Мухин Иван Васильевич Молотовская обл., Уинский р-н, Уинский с/с __.11.1943, Уинский РВК, Молотовская обл., Уинский р-н красноармеец 54 А 159 тд умер от ран __.__.1926 9/8/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320054
Николаев Феодосий Николаевич Ленинградская обл., Порховский р-н, д. Гридино Порховский РВК, Ленинградская обл., Порховский р-н красноармеец 54 А 1214 сп 364 сд умер от ран __.__.1898 9/15/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320060
Новиков Сергей Павлович Орловская обл., Хотынецкий р-н лейтенант 54 А 62 отд. бат. связи 7 ск умер от ран __.__.1922 9/15/44 упр. пэп 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56717020
Овсянников Николай Михайлович Ленинградская обл. __.__.1944, Палкинский РВК, Ленинградская обл., Палкинский р-н красноармеец 56 сд умер от ран __.__.1927 9/15/44 56 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56063073
Овчаренко Николай Давидович Сумская обл., Груньский р-н Груньский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Груньский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 198 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 55177945
Острашевский Максим Андронович __.04.1944, Ровенский ГВК, Украинская ССР, Ровенская обл., г. Ровно красноармеец 54 А 299 сп умер от ран __.__.1910 9/14/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320059
Пасевич Василий Ефимович Ровенская обл., с. Подбрусы красноармеец 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран 9/17/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320070
Пахотин Алексей Тимофеевич Омская обл., Горьковский р-н __.__.1942, Горьковский РВК, Омская обл., Горьковский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1905 8/20/44 упр. 33 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54483407
Первый Семен Никифорович Краснодарский край, Пластуновский р-н __.08.1941, Пластуновский РВК, Краснодарский край, Пластуновский р-н красноармеец 54 А 210 сп умер от ран __.__.1902 9/24/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320101
Перепятько Иван Иванович Полтавская обл., Хорольский р-н 28.09.1943, Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54251189
Петрачук Никифор Алексеевич Киевская обл., Маньковский р-н, с. Красноставка __.__.1940, Маньковский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Маньковский р-н ефрейтор 54 А 1009 ап умер от ран __.__.1920 9/21/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320093
Петушков Иван Павлович Латвийская ССР, Городецкая вол., д. Шкурмы __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 811 сп 229 сд умер от ран __.__.1906 9/24/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320102
Полисатов Михаил Алексеевич __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1898 9/21/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320094
Приходько Карп Романович Ровенская обл., Высоцкий р-н Высоцкий РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Высоцкий р-н рядовой 196 сд убит __.__.1911 9/17/44 196 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 3954146
Распутин Андрей Иванович Алтайский край, Белоглазовский р-н, д. Тугогроновка Белоглазовский РВК, Алтайский край, Белоглазовский р-н красноармеец 54 А 1214 сп 364 сд умер от ран __.__.1926 9/25/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320107
Родионов Григорий Иванович __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1895 9/16/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320068
Романов Петр Дмитриевич Латвийская ССР, Абренский р-н, Гавровская вол., д. Подлипье 02.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец штаб 364 сд убит __.__.1907 9/13/44 штаб 364 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54225756
Семенов Василий Семенович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Сумино __.07.1944, Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран __.__.1907 9/14/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320058
Семенов Тимофей Кузьмич Барановичская обл., Щучинский р-н мл. лейтенант 54 А 783 сп умер от ран __.__.1921 9/18/44 упр. пэп 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56717023
Сильнягин Георгий Апполонович г. Свердловск, Сорт., ул. Буденного, 1-6 __.__.1944, Кагановичский РВК, Свердловская обл., г. Свердловск, Кагановичский р-н красноармеец 67 А 156 ошр убит __.__.1912 9/16/44 ут 67 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320425
Сироткин Георгий Иванович Горьковская обл., Уренский р-н мл. лейтенант убит 9/16/44 горьковский ОВК деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 77977914
Скобелев Дмитрий Андреевич Ярославская обл., Нерехтский р-н, д. Мельниково __.06.1942, Нерехтский РВК, Ярославская обл., Нерехтский р-н сержант 54 А 289 иптап умер от ран __.__.1915 9/19/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320082
Соловьев Иван Максимович г. Киев, ст. Жугляны, ул. Шевченко __.__.1939, Киевский ГВК, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев сержант 54 А 804 сп 229 сд умер от ран __.__.1918 9/27/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320108
Терниевский Владимир Семенович Омская обл., Таврический р-н Таврический РВК, Омская обл., Таврический р-н красноармеец 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран __.__.1926 9/14/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320056
Толочинец Владимир Локтионович Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н, г. Луцк Луцкий ГВК, Украинская ССР, Волынская обл., г. Луцк рядовой 1027 сп 198 сд погиб __.__.1900 8/22/44 1027 сп 198 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 1151970850
Тощенков Василий Александрович Горьковская обл., Сергачский р-н, с. Воскресенское __.__.1943, Сергачевский РВК, Горьковская обл., Сергачский р-н рядовой 229 сд умер от ран __.__.1923 8/17/44 упр. 229 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54500470
Фельдшерко Пётр Иванович красноармеец 54 А 804 сп умер от ран 9/26/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320104
Феоктистов Иван Иванович Ленинградская обл., с. Леваново гв. лейтенант 54 А 35 гв. абр. умер от ран __.__.1915 9/14/44 упр. пэп 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 56717019
Филипов Иван Гаврилович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Лединки __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1904 9/23/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320098
Хамитов Мамбей Самаркандская обл., Галляаральский р-н, с. Мучальское Галля-Аральский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Галля-Аральский р-н красноармеец 54 А 547 амп умер от ран __.__.1924 9/25/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320106
Ханбиков Исмаил Искакович Ульяновская обл., Старокулаткинский р-н, с. Ст. Кулатки __.__.1942, Старо-Кулаткинский РВК, Ульяновская обл., Старо-Кулаткинский р-н ст. сержант 48 оиптабр РГК убит __.__.1923 8/18/44 48 оиптабр РГК деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54255638
Хаташов Лутфилла Андижанская обл., Сталинский р-н, Лежинсбедский с/с __.06.1942, Сталинский РВК, Узбекская ССР, Андижанская обл. гв. сержант 54 А 1349 сп 225 сд умер от ран __.__.1923 9/17/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320081
Шалапутин Никита Васильевич Читинская обл., Хилокский р-н __.__.1943, Хилокский РВК, Читинская обл., Хилокский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1914 8/20/44 упр. 33 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54483406
Шаварнаев Степан Павлович __.__.1944, Кировский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Кировский р-н красноармеец 54 А 157 инж. сап. бат. умер от ран __.__.1904 9/23/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320100
Шершов Денис Григорьевич Башкирская АССР, Баймакский р-н Баймакский РВК, Башкирская АССР, Баймакский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1897 8/20/44 упр. 198 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 55177947
Шухнаренко Дмитрий Иванович красноармеец 354 оипд убит 8/24/44 1 УкрФ деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 63340508
Яковлев Аркадий Семенович Ленинградская обл., Солецкий р-н, д. Материще __.__.1944, Солецкий РВК, Ленинградская обл., Солецкий р-н красноармеец 54 А 1347 сп 225 сд умер от ран __.__.1897 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320089
Яковлев Василий Иванович Латвийская ССР, Липненская вол., д. Кануди __.__.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 54 А 1216 сп 364 сд умер от ран __.__.1926 9/20/44 штаб 54 А деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54320092
Якушенков Василий Петрович Ленинградская обл., г. Ораниенбаум Пречистенский РВК, Смоленская обл., Пречистенский р-н ефрейтор 196 сд убит __.__.1920 8/23/44 196 сд деревня Пармупалу, уезд Вырумаа 54267905