Новости МИД РФ

04 марта 2021

Выступление Управляющего от Российской Федерации, Постоянного представителя Российской Федерации при международных организациях в Вене М.И.Ульянова по пункту повестки дня сессии Совета управляющих МАГАТЭ «Проверка и мониторинг в Иране в свете резолюции 2231 (2015) Совета Безопасности ООН»


04 марта 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинина с Послом Египта в России И.Насром


04 марта 2021

О встрече Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова со специальным посланником Генерального секретаря ООН по Ливии Яном Кубишем


04 марта 2021

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом Египта в Москве И.Насром


04 марта 2021

Брифинг официального представителя МИД России М.В.Захаровой, Москва, 4 марта 2021 года


04 марта 2021

О консультациях первого заместителя Министра иностранных дел России В.Г.Титова со Статс-секретарём Федерального министерства иностранных дел ФРГ М.Бергером


04 марта 2021

О выступлении Посла Португалии в Российской Федерации П.В.Пинейру в Дипломатической академии МИД России


04 марта 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.А.Рябкова с Послом Республики Сингапур в России П.Садасиваном


04 марта 2021

Совместное заявление государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности «О запрещении разработки и производства новых видов оружия массового уничтожения и новых систем такого оружия»


04 марта 2021

Совместное заявление государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности об обеспечении всеобъемлющей стабильности в мире


2218743

Книга памяти. Эстония


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Эстонии

База данных в процессе разработки. Уточнение именных списков продолжается. Публикация новых имен и персональных данных будет осуществляться на сайте Фонда по мере их получения, тщательной сверки со всеми сохранившимися архивными документами, а также сведениями, содержащимися на «ОБД-Мемориал», «Память народа», платформы «Чтим и Помним» и других информационных ресурсах.

Количество записей: 24787. Бета-версия (0.52ee).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «город Антсла кладбище, уезд Вырумаа»:

ФИО Место
рождения
Место
призыва
Воинское звание Воинская часть /
подразделение
Причина смерти Год рождения Дата гибели
или смерти
Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения
ID ОБД Мемориал
Абаев Оразкули красноармеец 904 сп, 245 сд убит 8/23/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Абрамов Алексей Васильевич Ярославская обл., Некрасовский р-н, з-д "Кр. Проморинтерн", Резная дача Некрасовский РВК, Ярославская обл., Некрасовский р-н гв. сержант 52 гв. сд убит __.__.1923 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312537
Авдюшев Дмитрий Васильевич Курганская обл., Шадринский р-н, с. Соровская 10.11.1943, Шадринский РВК, Курганская обл., Шадринский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193914
Агзамов Файзула Исламович Казахская ССР, г. Чимкент 02.09.1942, Чимкентский ГВК, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., г. Чимкент красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950755
Агибалов Василий Никонорович Воронежская обл., Верхнемамонский р-н, х. Казбор Верхне-Мамонский РВК, Воронежская обл., Верхне-Мамонский р-н гв. сержант 52 гв. сд убит __.__.1924 8/22/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312555
Адигамов Ахмет Хасанович Горьковская обл., Бутурлинский р-н, д. Урга __.__.1941, Куйбышевский РВК, Горьковская обл., г. Горький, Куйбышевский р-н лейтенант 229 сд убит __.__.1923 8/23/44 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5010775
Айтеев Кабиден Ключевский р-н, Алтайский край Призван Беловским ГВК красноармеец пропал без вести __.__.1916 8/18/44 Книга памяти. Кемеровская область. Том 16 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 411519882
Александров Николай Павлович Тульская обл., Лаптевский р-н, с. Торлино __.__.1941, Лаптевский РВК, Тульская обл., Лаптевский р-н мл. лейтенант 14 ва 330 иад 609 нап убит __.__.1921 8/21/44 ок 14 ва город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 56717780
Алексеев Иван Алексеевич Калининская обл., Ашевский р-н __.__.1944, Ашевский РВК, Калининская обл., Ашевский р-н рядовой 33 сд убит __.__.1900 8/24/44 упр. 33 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54483422
Алексушин Владимир Михайлович Мордовская АССР, Козловский р-н, с. Шульги Мыйдан Козловский РВК, Мордовская АССР, Козловский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316319
Алин Игнат Иванович Новосибирская обл., Тегульдетский р-н 20.06.1940, Тегульдетский РВК, Новосибирская обл., Тегульдетский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1918 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950776
Алифанов Иван Филиппович 30.06.1941 Лабинский РВК, Краснодарский край, Лабинский р-н красноармеец пропал без вести __.__.1909 __.08.1944 лабинский РВК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 65972353
Альфименков Афанасий Яковлевич Смоленская обл., Монастырщинский р-н 10.07.1944, Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1914 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491037
Аметов Гайбулла Чимкентская обл., Туркестанский р-н 14.03.1941, Туркестанский РВК, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Туркестанский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950739
Андрианов Иван Николаевич рядовой 904 сп убит __.__.1926 8/24/44 1 УкрФ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 63357865
Андрюшко Иван Федорович Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, с. Сороки 10.05.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1900 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510532
Аникевич Филипп Карпович Алтайский край, Марушинский р-н 22.01.1942, Зональный РВК, Алтайский край, Зональный р-н мл. сержант 2 ад убит __.__.1910 8/19/44 упр. 2 ад город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54311045
Анисимов Павел Алексеевич Смоленская обл., Казанский р-н, с. Киреевское __.__.1940, Козельский РВК, Смоленская обл., Козельский р-н ст. лейтенант 229 сд умер от ран __.__.1918 8/25/44 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5010769
Аннюк Алексей Антонович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Сороки 21.08.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1915 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491043
Антипенко Григорий Иванович Смоленская обл., Новодугинский р-н, с. Мольни 14.12.1943, Новодугинский РВК, Смоленская обл., Новодугинский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1926 8/13/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312452
Антонов Михаил Антонович Ленинградская обл., Островский р-н, д. Гудово Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 184 сп умер от ран __.__.1902 9/25/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953164
Антонов Петр Устинович Смоленская обл., Понизовский р-н, Брусовский с/с, д. Ново-Селки Понизовский РВК, Смоленская обл., Понизовский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312535
Апрелев Алексей Яковлевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Габровская вол., д. Лемзино Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1915 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515320
Апрелев Семен Яковлевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Габровская вол., д. Лемзино Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1912 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515319
Арбузов Степан Егорович Латвийская ССР, Ночановская вол., с. Павлово-Блины Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1914 8/28/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515365
Аристов Дмитрий Александрович Воронежская обл., Добринский р-н 28.11.1941, Добринский РВК, Воронежская обл., Добринский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1898 8/22/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951964
Артемьев Лука Иванович Новосибирская обл., Купинский р-н, Н.-Сельский с/с Купинский РВК, Новосибирская обл., Купинский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1898 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312552
Ахмедов Исмаил Ахмедович мл. лейтенант 229 сд умер от ран __.__.1907 8/24/44 гук НКО город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 73970623
Бабаев Шариф Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Кургантипольский р-н 17.09.1942, Курган-Тюбинский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Курган-Тюбинский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1916 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193683
Бабьяк Петр Васильевич Тарнопольская обл., Микулинецкий р-н 02.04.1944, Микулинецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Микулинецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950719
Багубаев Арал сержант умер от ран __.__.1924 9/19/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Баканова Екатерина Васильевна Чкаловская обл., Вяземаковский р-н, с. Кольцево __.__.1943, Никологорский РВК, Ивановская обл., Никологорский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1912 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312501
Бакин Яков Степанович Азербайджанская ССР, г. Баку, пер. 6 Коммунистов, 6 24.06.1944, Ленинский РВК, Омская обл., г. Омск, Ленинский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1906 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312444
Барангулов Владимир Усманович Челябинская обл., Сафакулевский р-н, п. Бакаево Еткульский РВК, Челябинская обл., Еткульский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312367
Баранов Василий Тимофеевич Мордовская АССР, Ичалковский р-н, с. Болдаево Ичалковский РВК, Мордовская АССР, Ичалковский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316301
Баранов Дмитрий Иванович красноармеец 153 гв. сп, 52-я гв. сд. убит 8/23/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Баринов Тимофей Ильич Латвийская ССР 01.03.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 229 сд убит __.__.1909 8/23/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941453
Баткин Илья Клементьевич Полтавская обл., г. Хорол 19.04.1944, Сталинский РВК, Украинская ССР, г. Харьков, Сталинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950775
Батуров Иван Парфенович Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Клонн 10.07.1944, Дубровненский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1904 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491058
Батыренко Анатолий Михайлович Украинская ССР, Сталинская обл., Мангушский р-н, с. Мангуш Мангушский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Мангушский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1920 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269329
Бачук Николай Петрович Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Камбечик Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 305 сп умер от ран __.__.1909 9/22/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953161
Башмаков Маркиян Васильевич Татарская АССР, Больше-Тарханский р-н, д. Чув. Черепаково Больше-Тарханский РВК, Татарская АССР, Больше-Тарханский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1898 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312539
Баянов Дмитрий Алексеевич Кемеровская обл., Иргинский р-н, с. Зеледеево Иргинский РВК, Кемеровская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1907 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316305
Белкин Иван Дмитриевич Ярославская обл., Первомайский р-н, д. Желенка __.__.1941, Первомайский РВК, Ярославская обл., Первомайский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1900 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312417
Белов Николай Иванович д. Васильевка сержант погиб 8/17/44 Книга памяти. Ярославская область. Том 3 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 402859920
Белов Петр Иванович красноармеец 904 сп, 245 сд погиб __.__.1909 8/23/44 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Белый Никандр Иванович Орловская обл., Стародубский р-н, д. Покосново 23.08.1943 Стародубский РВК, Орловская обл., Стародубский р-н красноармеец 74 сп убит __.__.1917 8/23/44 74 сп город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151859553
Белый Степан Григорьевич Тарнопольская обл., Должокский р-н 12.04.1944, Должанский РВК, Тарнопольская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950769
Белянский Дмитрий Васильевич Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н, с. Янковцы __.__.1944 Велико-Глубочецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н красноармеец пропал без вести __.__.1902 __.08.1944 велико-глубочецкий РВК тарнопольской обл. город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 57090487
Березов Иван Андреевич Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Бичи Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1910 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515410
Бирк Дмитрий Иванович красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Биркин Иван Евдокимович Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с. Донгузих Комсомольский РВК рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1913 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269334
Благут Александр Иванович Орловская обл., Краснинский р-н, с. Красное 20.05.1939, Краснинский РВК, Орловская обл., Краснинский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1920 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193931
Близкава Александр Иванович Полтавская обл., Оржицкий р-н 02.09.1944, Драбовский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Драбовский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1924 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193690
Блоха Иван Давыдович Кабанский РВК, Бурят-Монгольская АССР, Кабанский р-н красноармеец 246 отд. штр. рота умер от ран __.__.1913 9/28/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3954864
Боднарук Иван Алексеевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Ясино-Поляна 22.03.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1904 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510549
Боднарук Михаил Васильевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Яснополье 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1921 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510544
Бойко Василий Михайлович Тарнопольская обл., Збаражский р-н, с. Романово Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1896 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950883
Бойко Михаил Васильевич Тарнопольская обл., Золотниковский р-н 18.04.1944, Микулинецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Микулинецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1907 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950736
Бойков Дмитрий Тимофеевич Латвийская ССР 01.03.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 229 сд убит __.__.1911 8/24/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941457
Болотынюк Иван Федорович Станиславская обл., Городенковский р-н, д. Яс.-Поли 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510349
Бондарев Спиридон Иванович Алтайский край, Крюковский с/с Змеиногорский РВК, Алтайский край, Змеиногорский р-н мл. сержант 245 сд убит __.__.1920 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54271345
Бондаренко Иван Дмитриевич Полтавская обл., Хорольский р-н 28.02.1943, Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1926 8/23/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951965
Борисенков Никифор Карпович Орловская обл., Кромский р-н, д. Алпеево 29.05.1944, Горловский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Горловка красноармеец 44 сд убит __.__.1903 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491052
Борисов Егор Константинович Мордовская АССР, Изерский р-н, с. Колюкши Изерский РВК, Мордовская АССР красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316318
Боровинский Яков Парфенович Сталинская обл., Авдеевский р-н 30.03.1944, Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950789
Бохан Михаил Иванович Орловская обл., Красногорский р-н, с. Кибирщино 03.10.1943, 260 СД гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312414
Бочканов Михаил Петрович доброволец красноармеец 162 сп 53 сд умер от ран __.__.1911 10/5/44 упр. фэп-211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6837214
Браванов Иван Афанасьевич г. Новосибирск рядовой погиб в бою 8/22/44 Книга памяти. Новосибирская область. Том 2 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 405014684
Бриткин Иван Иванович Рязанская обл., Захаровский р-н, с. Захарово 1 Захаровский РВК, Рязанская обл., Захаровский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312564
Брюханов Николай Михайлович Курганская обл., Уксянский р-н, Лембожский с/с Уксянский РВК, Курганская обл., Уксянский р-н гв. ефрейтор 245 сд убит __.__.1924 8/25/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515358
Бузлыга Лев Сергеевич Черновицкая обл., г. Хотин, ул. Громова, 23 10.05.1944, Хотинский ГВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., г. Хотин красноармеец 44 сд убит __.__.1925 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491049
Булгаков Николай Тимофеевич Алтайский край, Тальменский р-н, с. Выпреляево 18.09.1941, Тальменский РВК, Алтайский край, Тальменский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1913 8/19/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510336
Бурдеев Николай Григорьевич Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Горбачи Мосальский РВК, Смоленская обл., Мосальский р-н ефрейтор 1247 сп 377 сд погиб __.__.1922 8/17/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152778695
Бурдецкий Аркадий Алексеевич Винницкая обл., г. Ямполь 16.03.1944, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1924 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510348
Бурмистров Василий Федорович Московская обл., Загорский р-н, д. Васькова __.__.1941, Фрунзенский РВК, Московская обл., г. Москва, Фрунзенский р-н ефрейтор штаб 376 сд убит __.__.1899 8/18/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54908719
Буликов Николай Андреевич Алтайский край, Залесовский р-н, с. Кочегорки 16.04.1944, Гурьевский РВК, Кемеровская обл., Гурьевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193910
Бушмелов Борис Алексеевич Красноярский край, г. Ачинск __.__.1943, Тогучинский РВК, Новосибирская обл., Тогучинский р-н гв. мл. лейтенант 109 минп убит __.__.1925 8/21/44 109 минп город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031398
Бычков Николай Васильевич красноармеец 64 б-н аэродр. убит 10/26/44 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Бычковский Сергей Захарович Ровенская обл., Ровенский р-н, д. Зинотаев Ровенский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1913 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316260
Бякин Алексей Степанович Мордовская АССР, Старосиндровский р-н, с. Ново-Карга 27.10.1939, Старо-Синдровский РВК, Мордовская АССР, Старо-Синдровский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1918 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312463
Вакалюк Иван Петрович Станиславская обл., Заболотовский р-н, д. Иленти 10.05.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1903 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510550
Валовик Владимир Тарасович Тарнопольская обл., Дедерновский р-н, с. Мизурницы Дедерковский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1900 8/17/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316296
Васелюк Иван Иосифович Волынская обл., Торчинский р-н 10.03.1944, Торчинский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Торчинский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1924 8/22/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952012
Васильев Дмитрий Васильевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Шкинобская вол. Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1909 8/21/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515305
Васильев Егор Никитович Калининская обл., Холмский р-н, д. Радилово Холмский РВК, Калининская обл., Холмский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1913 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312282
Васильев Иван Васильевич Калининская обл., Пушкинский р-н Пушкинский РВК, Калининская обл., Пушкинский р-н красноармеец 898 сп умер от ран __.__.1912 10/28/44 УФЭП-211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6842841
Вафин Мустафа Вафинович Татарская АССР, Высокогорский р-н, д. Айша __.__.1939, Высокогорский РВК, Татарская АССР, Высокогорский р-н гв. капитан 2 ад убит __.__.1915 8/18/44 2 ад город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001660
Великанов красноармеец убит __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Верхов красноармеец убит __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Ветров Сергей Васильевич Орловская обл., Верхне-Снежитский с/с Орловский РВК, Орловская обл., Орловский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1907 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54518625
Винокуров Иван Кондратьевич Кировская обл., Шурминский р-н 05.11.1943, Малмыжский РВК, Кировская обл., Малмыжский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1926 8/18/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952005
Вихров Василий Иванович Калининская обл., Пушкинский р-н, Васильки Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1904 8/21/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515303
Вихров Владимир Викторович Калининская обл., Тургиновский р-н, д. Куляны Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1916 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515387
Власов Анатолий Артемьевич Тарнопольская обл., Лановецкий р-н, д. Билки Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1915 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316277
Власов Григорий Ефремович Кемеровская обл., Титовский р-н, Васковский с/с, ст. Подунская водокачка Титовский РВК, Кемеровская обл., Титовский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312542
Власюк Григорий Федорович Ровенская обл., Людвипольский р-н, с. Губков 10.05.1944, Людвипольский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Людвипольский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1915 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510551
Внучков Иван Федорович красноармеец убит 8/14/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Вознюк Андрей Сергеевич Ровенская обл., Вербский р-н 01.05.1944, Вербский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Вербский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950796
Вокуев Семен Трофимович Коми АССР, Ижемский р-н, с. Махчаюр __.__.1942, Соломбальский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Соломбальский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1922 8/18/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944754
Волгин Павел Иванович Ленинградская обл., Демянский р-н, с. Филипповщина Обичарский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл. красноармеец 904 сп умер от ран __.__.1899 8/21/44 ЭГ 276 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 58955902
Ворожба Николай Васильевич Ворошиловградская обл., с. Александровка Свердловский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Свердловский р-н лейтенант 44 сд умер от ран __.__.1908 8/25/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001994
Володько Исаак Фролович Черниговская обл., Гремячский р-н, с. Каменское Агрызский РВК, Татарская АССР, Агрызский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1894 8/30/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515379
Воронов Николай Михайлович Орловская обл., Елецкий р-н, д. Яковлевка 08.06.1944, Балаклейский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1921 8/23/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491039
Воронов Павел Васильевич рядовой 904 сп убит __.__.1901 8/23/44 1 УкрФ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 63360824
Востриков Иван Алексеевич Алтайский край, Завьяловский р-н, Краснодубровский с/с, д. Благовещенск 02.12.1943, Завьяловский РВК, Алтайский край, Завьяловский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312441
Вохминин Василий Борисович Новосибирская обл., Котовский р-н, с. Еремино __.03.1943 Котовский РВК, Новосибирская обл. красноармеец 66 гв. сп убит __.__.1925 8/15/44 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 9016766
Выдрик Алексей Демидович Киевская обл., Христиановский р-н ст. лейтенант 147 сп 43 сд убит __.__.1919 8/18/44 гук НКО город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 74559834
Гаврилов Дмитрий Федорович Калининская обл., Осташковский р-н, Заборский с/с, д. Конево Приморский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Приморский р-н рядовой 213 сп 56 сд погиб __.__.1898 8/21/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152663534
Гардеев Андрей Федорович гв. ефрейтор 153 гв. сп, 52-я гв. сд. погиб 8/16/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Гаськов Андрей Устинович Алтайский край, Сорокинский р-н 24.11.1943, Сорокинский РВК, Алтайский край, Сорокинский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950738
Гаф Петр Антонович Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Ильиницы 10.05.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1906 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510558
Гацуляк Михаил Федорович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Пядокс 09.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1910 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491059
Герасимов Константин Осипович Мордовская АССР, Лямбирский р-н, с. Смалековка Лямбирский РВК, Мордовская АССР, Лямбирский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316275
Герасимов Николай Михайлович с. Новые Турдаки призван в Красную Армию в 1941 рядовой погиб в бою __.__.1904 __.08.1944 Память. Республика Мордовия. Том 6 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 400015063
Гераскин Петр Иосифович красноармеец убит __._-1944 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Гладков Василий Лаврентьевич Омская обл., Большереченский р-н, Имичалонский с/с, д. Имичалы Большереченский РВК, Омская обл., Большереченский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1924 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312538
Глазман Матвей Семенович сержант 904 сп убит __.__.1901 8/21/44 1 УкрФ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 63362150
Глазунов Дорофей Григорьевич Харьковская обл., Балаклейский р-н 10.03.1942, Балаклейский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950779
Глазырин Виктор Андриянович Кировская обл., Лебяжский р-н 21.08.1942, Лебяжский РВК, Кировская обл., Лебяжский р-н мл. сержант 2 ад убит __.__.1924 8/19/44 упр. 2 ад город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54311046
Глебов Петр Павлович Ленинградская обл., Дрегельский р-н, д. Мошичино __.08.1943, Акапектинский РВК, Казахская ССР, Семипалатинская обл. гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1905 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312423
Гойхман Иосиф Давыдович Одесская обл., Гайворонский р-н, с. Могильное 30.05.1942, Урюпинский РВК, Сталинградская обл., Урюпинский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1923 8/24/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193858
Голиков Сергей Александрович Орловская обл., Дубровский р-н, д. Разоли Дубровский РВК, Орловская обл., Дубровский р-н сержант 245 сд убит __.__.1914 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515344
Головашев Василий Владимирович Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н, д. Рясное Краснопольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н гв. красноармеец 14 гв. ск убит __.__.1918 8/17/44 14 гв. ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151710353
Голошубов Митрофан Никитович Воронежская обл., Боринский р-н, с. Цыбаево Боринский РВК, Воронежская обл., Боринский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1893 8/17/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312363
Голубев Александр Михайлович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Выстрелово 01.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1919 8/23/44 288 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54934408
Гончаров Алексей Васильевич красноармеец убит __.__.1906 9/20/44 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Гопка Василий Мусиевич Полтавская обл., Драбовский р-н 20.12.1943, Драбовский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Драбовский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54251181
Горанин Иван Леонтьевич мл. лейтенант 31-я тбр убит __.__.1916 __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Горбунов Николай Иванович г. Рыбинс Ярославской обл. ст. лейтенант погиб __.__.1912 __.08.1944 Книга памяти сотрудников органов контрразведки, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечес город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1000007757
Гордиенко Павел Данилович Сталинская обл., Макеевский р-н 29.04.1944, Макеевский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Макеевка красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1906 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950787
Гордобаев сержант убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Горланов Алексей Григорьевич Курганская обл., Катайский р-н, с. Владимировка Катайский РВК, Курганская обл., Катайский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312512
Горохов Александр Степанович Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Алексеевка __.07.1941, Рязанский РВК, Рязанская обл., Рязанский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1902 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312415
Горчуков Андрей Иванович Московская обл., Верейский р-н 27.05.1944, Верейский РВК, Московская обл., Верейский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1921 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950747
Григорьев Николай Ильич Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Батьково Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1922 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515390
Григорьев Николай Алексеевич Ленинградская обл., Островский р-н, д. Гудово Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н красноармеец 184 сп умер от ран __.__.1925 9/25/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953165
Гридин Петр Сергеевич сержант 904 сп убит __.__.1926 8/22/44 1 УкрФ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 63362151
Грейжук Георгий Спиридонович Черновицкая обл., Глыбокский р-н, с. Каменка 10.05.1944, Глыбокский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Глыбокский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1920 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510327
Гримайло Иван Афанасьевич Волынская обл., Берестечковский р-н 12.04.1944, Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950763
Гринько Виктор Николаевич Омская обл., Дробышевский р-н, с. Дробышево 09.12.1943, Черлакский РВК, Омская обл., Черлакский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950862
Гришин Иван Иванович Тамбовская обл., Платоновский р-н, д. Солокино Магнитогорский ГВК, Челябинская обл., г. Магнитогорск гв. мл. сержант 52 гв. сд убит __.__.1914 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55186859
Громовской Лаврентий Лаврентьевич Тарнопольская обл., Кременецкий р-н, д. Поповы Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1896 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950884
Грузан Иван Федорович Сталинская обл., Макеевский р-н, с. Земляники Макеевский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Макеевка рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269346
Гуляко Петр Семенович г. Витебск Темкинский РВК, Смоленская обл., Темкинский р-н красноармеец 39 зсп умер от ран __.__.1910 9/17/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953154
Гурдубаев Сабирбат Новосибирская обл., Болотнинский р-н, Павловка Тамдынский РВК, Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Тамдынский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1920 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312565
Гусев Григорий Васильевич Московская обл., Красногорский р-н, с. Петровка 04.09.1941, Красногорский РВК, Московская обл., Красногорский р-н гв. ст. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1912 8/11/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031763
Гуськов Сергей Лукьянович Московская обл., Угодско-Заводский р-н __.__.1941, Угодско-Заводский РВК, Московская обл., Угодско-Заводский р-н рядовой 33 сд умер от ран __.__.1913 8/22/44 упр. 33 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54278616
Давеймука Иван Дмитриевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Ясиниво 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1923 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510534
Данилович Дмитрий Павлович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 17.04.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950724
Даниловский Трофим Александрович красноармеец 321 сд умер от ран 8/22/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4554700
Данилюк Марк Григорьевич Тарнопольская обл., Дедерновский р-н, с. Боковцы Дедерковский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1910 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316274
Данченко Иван Гаврилович Сталинская обл., Буденновский р-н 25.04.1944, Буденновский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Буденновский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950750
Даутов Собах Нагмятулович Башкирская АССР, Чекмагушевский р-н, Урняковский с/с __.__.1944, Пролетарский РВК, Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Пролетарский р-н мл. сержант 9 шисбр убит __.__.1925 8/15/44 упр. 9 шисбр город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54945141
Дворников Павел Митрофанович Харьковская обл., Савинский р-н, с. Кунье 16.12.1943, Ленинский РВК, Татарская АССР, г. Казань, Ленинский р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1924 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491112
Девятьяров Гали Удмуртская АССР, Малопургинский р-н, с. Артульманова Мало-Пургинский РВК, Удмуртская АССР, Мало-Пургинский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312510
Дебырюк Николай Прокофьевич Сальский РВК, Ростовская обл., Сальский р-н красноармеец умер от ран __.__.1909 9/29/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3954868
Демиденко Николай Иванович Гомельская обл., Лоевский р-н, Ручаевский с/с, д. Карчемка Лоевский РВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1903 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491106
Демьянчук Петр Иванович Ровенская обл., Острожецкий р-н, д. Вилля Острожецкий РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожецкий р-н сержант 245 сд убит __.__.1923 8/26/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515361
Дерван Михаил Владимирович Калининская обл., Калининский р-н, д. Щербинино Кашинский РВК, Калининская обл., Кашинский р-н гв. ст. лейтенант 66 гв. сп 23 гв. сд умер от ран __.__.1923 9/19/44 пэп № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5017817
Джамгутьян Григорий Богуславович Грузинская ССР, г. Тбилиси __.__.1941, Цалкинский РВК, Грузинская ССР, Цалкинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1902 8/19/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54908721
Дзеба Емельян Яковлевич Тарнопольская обл., Дернемский р-н, с. Милюринчук Дернольский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1913 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316320
Дидух Петр Павлович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 23.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1901 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950720
Дмитриев Архип Дмитриевич Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Васильево Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1904 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515318
Дмитриев Иван Дмитриевич Ленинградская обл., Палкинский р-н __.__.1944, 67 Арм. рядовой 86 сд убит __.__.1915 8/25/44 упр. 86 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510692
Дмитрященко Ефим Антонович Красноярский край, Ирбейский р-н 10.11.1943, Ирбейский РВК, Красноярский край, Ирбейский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950792
Доброскокин Иван Яковлевич Воронежская обл., Ново-Молотовский р-н, х. Приволочный 15.07.1941, Молотовский РВК, Воронежская обл., Молотовский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1907 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193948
Доктаревич Савелий Минаевич Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Ростково 06.07.1944, Дубровненский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1908 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491035
Долотов Алексей Петрович Ивановская обл., Пестяковский р-н, Пестяковский с/с Пестяковский РВК, Ивановская обл., Пестяковский р-н старшина мед. сл. 377 сд убит __.__.1904 8/19/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54948890
Домашов Василий Филатович Алтайский край, Алтайский р-н __.__.1940, Кузнуевский РВК рядовой 229 сд умер от ран __.__.1919 8/25/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54184315
Дресоль Владимир Иванович Сталинская обл., Краснолиманский р-н 29.04.1944, Краснолиманский РВК, Сталинская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1906 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950716
Дробышевский Адольф Иванович Могилевская обл., Быховский р-н, д. Черновязь Днепродзержинский ГВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1902 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950878
Дудай Иван Дмитриевич Ровенская обл., Рафаловский р-н, с. Сорхов __.03.1944, Рафаловский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Рафаловский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1920 8/28/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54514483
Дудин Александр Назарович Курская обл., Щигровский р-н 16.04.1944, Н.-Броварский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1900 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193704
Дудников Павел Иванович Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Красный Багаевский РВК, Ростовская обл., Багаевский р-н сержант 146 сд умер от ран __.__.1903 9/13/44 146 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3869403
Дутчак Василий Михайлович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Корныч Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 305 сп 44 сд умер от ран __.__.1914 9/9/44 упр. пэп 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54118398
Дяконов Василий Иванович Новосибирская обл., ст. Купонола Первомайский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Первомайский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1901 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312525
Евдокимов Матвей Прокофьевич НСО, Калыванский р-н Благовещенский РВК, Алтайский край, Благовещенский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1894 8/22/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316280
Елизаров Федор Прокопьевич Смоленская обл., Ельнинский р-н, Уваровский с/с, д. Уварово 28.05.1941, Ельнинский РВК, Смоленская обл., Ельнинский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1914 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312450
Елютин Василий Александрович г. Орехово-Зуево, ул. Володарского, 95 Орехово-Зуевский РВК, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1911 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55186879
Емельянов Василий Иванович г. Москва Красно-Пресненский РВК, Московская обл., г. Москва, Красно-Пресненский р-н лейтенант мед. сл. 23 гв. сд умер от ран 8/19/44 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 65373310
Емельянов Иван Емельянович Чувашская АССР, Янтиковский р-н Янтиковский РВК, Чувашская АССР, Янтиковский р-н красноармеец 281 амп умер от ран __.__.1925 10/22/44 УФЭП-211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6842845
Емлянинов Григорий Миронович Харьковская обл., Харьковский р-н, д. Васищево 22.05.1944, Харьковский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Харьковский р-н старшина 44 сд убит __.__.1915 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510340
Епифанов Дмитрий Ильич Рязанская обл., г. Касимов 07.04.1941, Касимовский ГВК, Рязанская обл., г. Касимов красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950732
Ефимов Геннадий Яковлевич Кировская обл., Кайский р-н, с. Пойка Кайский РВК, Кировская обл., Кайский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316324
Ефимов Павел Петрович Калининская обл., Бологовский р-н Фрунзенский ГВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., г. Фрунзе красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1908 8/23/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951993
Ефимчук Арсентий Сидерович Тучинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Тучинский р-н красноармеец 305 сп 44 сд погиб __.__.1914 8/29/44 305 сп 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152664500
Жаворонков Константин Константинович г. Ленинград, Бол. Охта, ул. Б.-Порховская, 38-9 Энбекшильдерский РВК, Казахская ССР, Акмолинская обл., Энбекшильдерский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1926 9/9/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54186632
Жданов Петр Сергеевич Новосибирская обл., Колпашевский р-н, с. Колпашево 20.10.1943, Колпашевский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Колпашевский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510352
Железняк Иван Леонтьевич Николаевская обл., Херсонский р-н 27.04.1944, Макеевский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Макеевка красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1923 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193713
Житник Виктор Иванович Алтайский край, Хабарский р-н 10.11.1943, Марайский РВК, Курганская обл. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950715
Желудев Емельян Игнатьевич Витебская обл., Оршанский р-н, д. Турлан __.__.1944, Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1903 8/20/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491113
Жуланов Иван Емельянович Алтайский край, Солтонский р-н, 1 Излапский с/с, п. Тошта 30.10.1943, Солтонский РВК, Алтайский край, Солтонский р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1926 8/20/44 1248 сп город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54239923
Журавский Владимир Федорович Черниговская обл., г. Прилуки Прилукский ГВК, Украинская ССР, Черниговская обл., г. Прилуки гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950874
Журина Мария Николаевна Чувашская АССР, Кувакинский р-н, с. Куваки 25.08.1942, Кувакинский РВК, Чувашская АССР, Кувакинский р-н мл. сержант 377 сд убит __.__.1921 8/17/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116822
Заботин Виктор красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Заводницкий Иван Иванович Ровенская обл., Клеванский р-н 18.03.1944, Клеванский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клеванский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1908 8/24/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952014
Загородских Федор Григорьевич Свердловская обл., Исовский р-н, п. Исовск 07.09.1941, Исовский РВК, Свердловская обл., Исовский р-н ст. сержант 44 сд убит __.__.1902 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510343
Загреновский Иван Петрович Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Заболотье 09.05.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1910 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510536
Задорожняк Максим Петрович Черновицкая обл., Кельменецкий р-н, д. Зелена Кельменецкий РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Кельменецкий р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1905 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312518
Закиров Василий Николаевич Башкирская АССР, Салаватский р-н 02.02.1942, Салаватский РВК, Башкирская АССР, Салаватский р-н старшина 23 гв. сд убит __.__.1924 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950756
Залозецкий Павел Филиппович Станиславская обл., Чернелицкий р-н, Селюкивцы 10.05.1944, Чернелицкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Чернелицкий р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1909 8/23/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491108
Замараев Василий Егорович 15.09.1941, Тимирязевский РВК, Московская обл., Тимирязевский р-н сержант 53 гв. сд убит __.__.1903 8/15/44 штаб 53 гсткд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54485331
Затеев Сергей Александрович Ивановская обл., Камешковский р-н __.09.1941, Камешковский РВК, Ивановская обл., Камешковский р-н сержант 2 аокд прорыва РГК 258 лап убит __.__.1899 8/16/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260544
Захаров Алексей Федорович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Брежиново Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1908 8/28/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54306475
Захаров Егор Васильевич Курская обл., Солнцевский р-н Солнцевский РВК, Курская обл., Солнцевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6962035
Зигалевич Александр Демьянович Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н, с. Пынны 20.03.1944 Ровенский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н красноармеец 74 сп погиб __.__.1912 8/22/44 74 сп город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151859596
Зилев Павел Иванович Латвийская ССР 01.03.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 229 сд убит __.__.1910 8/24/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941455
Зиновьев Федор Васильевич Латвийская ССР 01.03.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 229 сд убит __.__.1910 8/24/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941455
Зинченко Григорий Иванович Харьковская обл., Коломакский р-н, с. Красное Знамя Коломакский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Коломакский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269330
Золотаев Степан Федорович Чувашская АССР, Шумерлинский р-н, д. Яндаши __.__.1944, Шумерлинский РВК, Чувашская АССР, Шумерлинский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1902 8/17/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116814
Золотарев Андрей Васильевич Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Долгиньков 18.04.1942, Таймырский РВК, Красноярский край гв. сержант 44 сд убит __.__.1909 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510559
Зудин Петр Ананьевич Воронежская обл., Октябрьский р-н, д. Политово __.__.1938, доброволец Гв. капитан штаб 2 гв. авд убит __.__.1919 9/14/44 штаб 2 гв. авд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 65371716
Ибрагимов Мамет Насирович рядовой 904 сп убит __.__.1924 8/26/44 1 УкрФ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 63365298
Иванов Анатолий Владимирович Вологодская обл., Борисово-Судский р-н, Борисово-Судский с/с, д. Харчевня Борисово-Судский РВК, Вологодская обл., Борисово-Судский р-н гв. красноармеец 14 гв. ск убит __.__.1924 8/17/44 упр. 14 гв. ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941278
Иванов Владимир Семенович Красноярский край, Тасеевский р-н 12.01.1943, Тасеевский РВК, Красноярский край, Тасеевский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950777
Иванов Алексей Иванович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Горушки Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1902 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515340
Иванов Ефим Иванович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Борово Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1912 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515330
Иванов Степан Иванович Латвийская ССР, Абренский уезд Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1905 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515406
Иванько Петр Степанович Черниговская обл., г. Бахмач Бахмачский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Бахмачский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1921 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316322
Иващук Константин Филипович Ровенская обл., Вербский р-н, с. Никитичи Вербский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Вербский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1903 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312369
Илюшенко Николай Евдокимович Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Петропавловка Калиновский РВК, Краснодарский край красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316323
Исаев Петр Михайлович Башкирская АССР, Белорецкий р-н, с. Нижний Авзян Белорецкий РВК, Башкирская АССР, Белорецкий р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1925 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312557
Исаков Иван Григорьевич гв. мл. лейтенант в/ч 34604 умер от ран 8/23/44 ошский ОВК киргизской сср город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 78133852
Ишанкулов Рахман г. Самарканд, ул. Восточная, 17 Чирчикский ГВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., г. Чирчик сержант 377 сд убит __.__.1920 8/19/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116847
Кажебаев Тулеген Лебяжинский РВК, Казахская ССР, Павлодарская обл., Лебяжинский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1900 8/17/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491948
Казаков В. И. красноармеец убит __.__1944ц город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Казанцев Фадей Иванович Новосибирская обл., Сюзинский р-н, д. М. Бобров 07.11.1943, Сузунский РВК, Новосибирская обл., Сузунский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1926 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510567
Казутский Алексей Филиппович Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н, с. Вишневец Вишневецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1900 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316272
Казьмин Владимир Петрович убит __.__.1924 8/25/44 управление ПО учету потерь 5 отд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 68140890
Калинин Генадий Трофимович Ярославская обл., Буйский р-н 24.06.1940, Буйский РВК, Ярославская обл., Буйский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950798
Калиниченко Иван Григорьевич Полтавская обл., Ирклеевский р-н 03.03.1944, Ирклеевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Ирклеевский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1924 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193720
Камалдинов Яналы Татарская АССР, г. Казань, ул. Колхозная, 20 24.06.1944, Сталинский РВК, Омская обл., г. Омск, Сталинский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1920 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312429
Каменецкий Федор Федорович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Лепое Поле 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1913 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491053
Кантемир Василий Алексеевич Черновицкая обл., Кицманский р-н, с. Стовчаны 03.05.1944, Кицманский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Кицманский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1914 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510332
Капран Николай Иванович Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Кушугум __.__.1943, Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н красноармеец 245 сд 898 сп умер от ран __.__.1926 9/4/44 упр. пэп 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54118401
Капранов Николай Григорьевич Тамбовская обл., Пичаевский р-н __.09.1937, Моршанский РВК, Тамбовская обл., Моршанский р-н старшина 23 гв. сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950758
Карпюк Александр Моисеевич Ровенская обл., Вербский р-н, с. Будараж Вербский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Вербский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1925 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312503
Карпюк Иван Антонович Волынская обл., Берестечковский р-н, с. Пески 10.04.1944, Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1918 8/19/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269343
Карпюк Даниил Артемьевич Тарнопольская обл., Шумский р-н 18.03.1944, Шумский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Шумский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1904 8/21/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952011
Карымсаков Аубакир Тулепович Казахская ССР, Кустанайская обл., Карабалыкский р-н, Магнайский с/с, с. Канер __.02.1940, Нарынколский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Нарынколский р-н гв. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1921 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031752
Качарин Павел Петрович Курганская обл., Куртамышский р-н, ул. Труда, 10 __.__.1943, Куртамышский РВК, Курганская обл., Куртамышский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312475
Каюнченко Павел Дмитриевич Сумская обл., Больше-Писаревский р-н, с. Писаревка Больше-Писаревский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Больше-Писаревский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316273
Кеба Григорий Васильевич Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н Трембовлянский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н красноармеец 1 Уд. А 68 гсп умер от ран __.__.1912 8/17/44 сан. отд. 1 Уд. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54482866
Кеба Николай Антонович Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н, с. Гавели-Велики Трембовлянский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950885
Кинев Анатолий А. красноармеец убит __.__1944 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Кириченко Иван Михайлович Черниговская обл., Варвинский р-н, с. Гниденцы Варвинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Варвинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316271
Кирнасов Павел Васильевич Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н, с. Лотатина Шумерлинский РВК, Чувашская АССР, Шумерлинский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312519
Киш Пантелей Пантелеевич Ворошиловградская обл., г. Серго, Кагановичский р-н, с. Калиново Куйбышевский ОВК, Куйбышевская обл. рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1914 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269335
Кишкан Николай Иванович Станиславская обл., Снятынский р-н Снятынский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н красноармеец 25 сп 44 сд умер от ран __.__.1922 11/1/44 фэп 211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54368352
Климов Игнат Вавилович Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Михалиново 06.07.1944, Дубровненский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1916 8/28/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54514481
Климов Николай Алексеевич Орловская обл. Комаричский РВК, Орловская обл., Комаричский р-н красноармеец упр. полев. эвакопункта 140 умер от ран __.__.1926 10/12/44 упр. полев. эвакопункта 140 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6830803
Климович Антон Митрофанович Волынская обл., Рожищенский р-н, д. Навоз __.__.1944, Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1897 8/18/44 196 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55175774
Ключарев Анатолий Иванович г. Новосибирск Центральный РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Центральный р-н сержант мед. сл. штаб 376 сд умер от ран __.__.1902 8/20/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944761
Кобелев Иннокентий Никанорович БМАССР, Тункинский р-н, с. Токорино 22.06.1941 Тункинский РВК, БМАССР, Тункинский р-н старшина 901 сп 245 сд умер от ран __.__.1914 9/20/44 Донесения послевоенного периода город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 72138887
Коваль Иван Максимович Полтавская обл., Чернобаевский р-н, с. М. Каниши 27.09.1943, Чернобаевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернобаевский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510540
Ковольчук Петр Григорьевич Волынская обл., Берестечковский р-н 12.04.1944, Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/23/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193798
Кожан Петр Николаевич Днепропетровская обл., Васильковский р-н, х. Шевченко Чапинский РВК, Днепропетровская обл. красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1926 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515385
Кожанов Антон Васильевич красноармеец убит __.__.1926 8/20/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Козлитин Яков Пантелеевич Харьковская обл., Староверовский р-н, с. Мелеховка __.03.1943, Валковский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Валковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1906 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510338
Козлов Николай Ильич Латвийская ССР, Абренский р-н, Шкильбанская вол., д. Малиновка Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1917 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515396
Колесников Николай Данилович Саратовская обл., г. Сердобск, д. Подгорсики Москворецкий РВК, Московская обл., г. Москва, Москворецкий р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1923 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312530
Коломиец Василий Николаевич Киевская обл., Ставищанский р-н, с. Ставищи Ставищанский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Ставищанский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950887
Колосов Григорий Иванович Сталинская обл., Авдеевский р-н 24.03.1944, Авдеевский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Авдеевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1910 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950768
Кольцов Николай Иванович красноармеец убит 8/16/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Коничев Александр Александрович Сталинская обл., Авдеевский р-н 24.03.1944, Авдеевский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Авдеевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1910 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950768
Кононенко Дмитрий Иванович Омская обл., Абатский р-н, д. Смиленка Новосибирский РВК, Новосибирская обл., Новосибирский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1918 8/25/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515354
Кондратенко Борис Всеволодович Сумская обл., г. Середина Буда Середино-Будский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Середино-Будский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316258
Константинов Петр Константинович Ленинградская обл., Гдовский р-н, д. Шавокри 05.03.1944, Гдовский РВК, Ленинградская обл., Гдовский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1894 8/17/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116815
Коняев Василий Леонтьевич Мордовская АССР, Темниковский р-н, с. Лобово __.__.1941, Темниковский РВК, Мордовская АССР, Темниковский р-н рядовой 196 сд убит __.__.1921 8/18/44 196 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55175773
Коняшин Алексей Николаевич Вологодская обл., Кадниковский р-н 14.11.1941, Кировский РВК, Ярославская обл., г. Ярославль, Кировский р-н сержант 2 аокд прорыва РГК 258 лап убит __.__.1923 8/13/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260543
Коренивский Григорий Петрович Полтавская обл., Гадячский р-н, с. Харьковцы 18.09.1943 Гадячский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Гадячский р-н красноармеец убит __.__.1926 8/19/44 гадячский РВК полтавской обл. город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 57534506
Коренников Василий Георгиевич красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Корецкий Владимир Евдокимович Полтавская обл., Гадячский р-н, с. Харьковцы 18.09.1943 Гадячский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Гадячский р-н красноармеец убит __.__.1926 8/19/44 гадячский РВК полтавской обл. город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 57534506
Корнечук Алексей Иванович Тарнопольская обл., Дедерковский р-н, с. Боковцы Дедерковский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1907 8/17/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316247
Королев Архип Иосифович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Жавры Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1904 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515341
Коршунов Александр Васильевич Омская обл., Ишимский р-н, д. Б. Остров Ишимский РВК, Омская обл., Ишимский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1926 8/25/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515356
Косицин Василий Николаевич Саратовская обл. Акмолинский РВК, Казахская ССР, Акмолинская обл., Акмолинский р-н красноармеец 39 зсп умер от ран __.__.1926 9/19/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953156
Косянчук Павел Прокопьевич Ровенская обл., Людвипольский р-н, с. Вулька-Холопская Людвипольский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Людвипольский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1918 8/24/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944787
Котов Семен Григорьевич Н.-Амурская обл., Соликамский р-н, п. Чулыкан Тугуро-Чумиканский РВК, Нижне-Амурская обл., Тугуро-Чумиканский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1908 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316255
Кочетов Александр Данилович красноармеец убит 9/8/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Кочка Василий Андреевич Харьковская обл., Староверовский р-н Староверовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Староверовский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1915 8/19/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944760
Кочкаев Афанасий Петрович Новосибирская обл., Прокопьевский р-н, Киселевск рядовой 1247 сп 377 сд погиб __.__.1922 8/16/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152778677
Кочуба Андрей Григорьевич Тарнопольская обл., Никулинский р-н, с. Буяново Никулинский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1900 8/23/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269353
Кравчук Михаил Яковлевич Тарнопольская обл., Шумский р-н 18.03.1944, Шумский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Шумский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1913 8/22/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951988
Кравчук Дмитрий Николаевич Станиславская обл., Городенковский р-н, д. Ясни-Поле 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1920 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510345
Кравчук Николай Дмитриевич Тарнопольская обл., Збаражский р-н 22.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1898 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950759
Кравцев Иван Георгиевич Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Почены 01.11.1943, Краснопольский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Краснопольский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 8/27/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491074
Краисов красноармеец убит __.__-1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Крамаренко Евгений Константинович Сумская обл., Белопольский р-н, с. Искривщина __.__.1941, Белопольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Белопольский р-н старшина 122 тбр убит __.__.1921 8/16/44 122 тбр город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54927663
Красильников Иван Федорович лейтенант убит __.__-1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Красницкий Олег Григорьевич Кременчугский ГВК, Украинская ССР, Полтавская обл., г. Кременчуг красноармеец 566 сп 44 сд умер от ран __.__.1924 9/28/44 фронтов. эвакопункт № 211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3954865
Краснов Георгий Яковлевич Саратовская обл., Бугракский р-н, д. Легоша Бугракский РВК, Саратовская обл. мл. лейтенант 280 шад 958 шап пропал без вести __.__.1922 7/21/44 280 шад город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 9561357
Красногородский Александр Петрович Рязанская обл., г. Михайлов Рязанский ГВК, Рязанская обл., г. Рязань красноармеец 245 сд убит __.__.1902 8/16/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515381
Краюшкин Анатолий Николаевич Рязанская обл., Старожиловский р-н, д. Тугушево 14.11.1943, Старожиловский РВК, Рязанская обл., Старожиловский р-н мл. сержант 44 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510351
Криволапов Григорий Антонович Красноярский край, Новоселовский р-н Новоселовский РВК, Красноярский край, Новоселовский р-н старшина штаб 376 сд умер от ран __.__.1906 8/25/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944791
Кубай Алексей Теодосович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Пядокс 09.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1910 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491061
Кудалев Александр Егорович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Пядокс 09.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1910 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491061
Кудри Павел Потапович Станиславская обл., Чернелицкий р-н, с. Чернолицы 09.05.1944, Чернелицкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Чернелицкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510537
Кудров Василий Федорович г. Новосибирск 29.10.1943, Заельцовский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Заельцовский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510539
Кудрявцев Сергей Гаврилович г. Ленинград Октябрьский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Октябрьский р-н мл. командир штаб 376 сд умер от ран __.__.1911 8/22/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944772
Кузнецов Игнатий Григорьевич Пензенская обл. __.__.1941, Красноуральский ГВК, Свердловская обл., г. Красноуральск красноармеец 56 сд убит __.__.1914 8/24/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54474655
Кузнецов Николай Антонович Приморский край, Покровский р-н __.__.1941, Юргамышский РВК, Курганская обл., Юргамышский р-н капитан 321 сд убит __.__.1922 8/21/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4992889
Кузьмин Петр Васильевич рядовой убит __.__.1908 8/21/44 1 УкрФ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 63368401
Кулай Антон Федорович Львовская обл., Комаровский р-н 04.04.1944, Чиилийский РВК, Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Чиилийский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1915 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510560
Кулаковский Василий Алексеевич Калининская обл., Великолукский р-н, д. Чилино Красногородский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Красногородский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1900 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515322
Кулигин Иван Тихонович Новосибирская обл., Шалайский р-н, д. Н.-Шалай __.__.1941, Гурьевский РВК, Новосибирская обл., Гурьевский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1911 8/18/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944753
Кулик Николай Павлович Сталинская обл., Авдеевский р-н 10.04.1944, Авдеевский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Авдеевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1907 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950788
Купка Никита Васильевич Сумская обл., Липово-Долинский р-н 04.03.1944, Липово-Долинский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Липово-Долинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1917 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950714
Курамишин Петр Васильевич д. Чернышиха, Ветлужский р-н, Нижегородской обл. убит 8/24/44 Книга памяти. Нижегородская область. Том 7 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 403903406
Куранов Виктор Павлович Ярославская обл., Солигаличский р-н 08.01.1943, Солигаличский РВК, Ярославская обл., Солигаличский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950744
Курпатов Никифер (Никифор) Павлович Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н красноармеец 305 сп 44 сд погиб __.__.1907 8/21/44 305 сп 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152664527
Кучин Василий Семенович Алтайский край, Косихинский р-н, д. Дорсоктистово Алейский РВК, Алтайский край, Алейский р-н сержант 245 сд убит __.__.1901 8/26/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515360
Кучин Владимир Иванович Курганская обл., Куртамышский р-н, с. Плоска __.__.1943, Куртамышский РВК, Курганская обл., Куртамышский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1926 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312499
Кучей Василий Прокопьевич Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н __.__.1944, Глубочинский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. рядовой 33 сд убит __.__.1925 8/24/44 упр. 33 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54278572
Лаврентьев Иван Александрович Горьковская обл., Воротынский р-н Воротынский РВК, Горьковская обл., Воротынский р-н мл. сержант 1 Уд. А 49 исбр убит __.__.1913 8/21/44 упр. 1 Уд. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54275496
Левицкий Семен Евгеньевич Тарнопольская обл., Лановецкий р-н 18.03.1944, Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1907 8/19/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952004
Лебединец Александр Иванович Ворошиловградская обл., Нижне-Дуванский р-н, Маньковский с/с, с. Маньково 15.09.1941, Нижне-Дуванский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Нижне-Дуванский р-н гв. красноармеец 14 гв. ск 83 гв. обс убит __.__.1908 8/14/44 упр. 14 гв. ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941274
Леонов Яков Леонтьевич Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Климово Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1906 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515345
Лесюк Дмитрий Андреевич Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Ильинцы 10.05.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510350
Лисоченко Дмитрий Евдокимович Новосибирская обл., ст. Купино Таштагольский РВК, Новосибирская обл., Таштагольский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/29/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193873
Лисиченко Михаил Петрович Новосибирская обл., ст. Купино Таштагольский РВК, Новосибирская обл., Таштагольский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/29/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193873
Литвак Аврам Петрович Черниговская обл., Новгородский р-н, с. Воробьевка Ново-Пражский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Пражский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1903 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54520040
Ломакин Константин Михайлович Белорецкий РВК, Башкирская АССР, Белорецкий р-н красноармеец 377 сд умер от ран __.__.1925 8/20/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491899
Лукьянов Иван Александрович Саратовская обл., Озинский р-н __.__.1942, Маргеланский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Маргеланский р-н рядовой 33 сд умер от ран __.__.1905 8/22/44 упр. 33 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54278615
Лунев Виктор Егорович Молотовская обл., Оханский р-н, д. Захарово Оханский РВК, Молотовская обл., Оханский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/19/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269337
Лушак Филипп Андреевич Сумская обл., Глинский р-н, с. Андреевка 05.08.1944, Глинский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1914 8/27/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491073
Лысенко Петр Сергеевич г. Харьков, ст. Основа, ул. Путепроводная, 40 23.09.1943, Харьковский ГВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков красноармеец 44 сд убит __.__.1924 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510541
Львов Михаил Иванович Московская обл., Пушкинский р-н, фк. Крафт, ул. Красно-Флотская, 5-6 Пушкинский РВК, Московская обл., Пушкинский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1909 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312514
Любович Александр Моисеевич Житомирская обл., г. Красноармейск __.__.1942, Свободненский РВК, Амурская обл., Свободненский р-н лейтенант 44 сд умер от ран __.__.1907 8/19/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5427686
Магдыш Яков Максимович Тарнопольская обл. Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н красноармеец штаб 364 сд умер от ран __.__.1900 9/17/44 штаб 364 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54225817
Магро Николай Васильевич г. Днепропетровск, ул. Барикадная, 20 Куйбышевский РВК ст. сержант штаб 326 сд убит __.__.1925 9/2/44 штаб 326 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54326006
Макаркин Георгий Владимирович Алтайский край, Зональный р-н, с. Буланиха 07.08.1941, Зональный РВК, Алтайский край, Зональный р-н красноармеец 288 сд убит __.__.1911 8/22/44 288 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54934399
Макаров Александр Макарович Ленинградская обл., Сошихинский р-н, д. Герасимовка 05.05.1943, Вологодский ГВК, Вологодская обл., г. Вологда гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1920 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54520013
Макаров Дмитрий Петрович Рязанская обл., Касимовский р-н, д. Земское Касимовский РВК, Рязанская обл., Касимовский р-н лейтенант 245 сд убит __.__.1908 8/24/44 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5010680
Максимов Павел Никифорович Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Болрино Темкинский РВК, Смоленская обл., Темкинский р-н сержант 1 Уд. А 618 минп убит __.__.1922 8/23/44 упр. 1 Уд. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54275489
Максимов Петр Николаевич Ленинградская обл., Маловишерский р-н, Картеногорский с/с, д. Комково Маловишерский РВК, Ленинградская обл., Маловишерский р-н рядовой 1247 сп 377 сд погиб __.__.1910 8/17/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152778681
Максимов Иван Александрович д. Шарново, Куриловский с/с Буйский РВК мл. сержант погиб 8/24/44 Книга памяти. Костромская область. Том 3 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 401979474
Макулович Михаил Васильевич Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, с. Сорокино 10.05.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1898 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510564
Малков Михаил Павлович Усть-Кубинский РВК, Вологодская обл., Усть-Кубинский р-н мл. сержант 377 сд убит 8/17/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491938
Маловичко Мария Петровна Днепропетровская обл., г. Днепровск, ул. Горького, 24 Низовский РВК гв. старшина 52 гв. сд убит __.__.1925 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312523
Мальцев Василий Никитович красноармеец 8/18/44 964 б-н св город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Малышев Александр Степанович Горьковская обл., Семеновский р-н, д. Хмелевка Ждановский РВК, Горьковская обл., г. Горький, Ждановский р-н гв. лейтенант 52 гв. сд умер от ран __.__.1924 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031780
Мамичев Иван Константинович Красноярский край, Уярский р-н 13.09.1943, Красноярский ГВК, Красноярский край, г. Красноярск красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950718
Манаков Михаил Михайлович старшина убит 8/23/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Манахов Сергей Григорьевич Красноярский край, Уярский р-н 13.09.1943, Красноярский ГВК, Красноярский край, г. Красноярск красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950718
Манник Алексей Абрамович Омская обл., Павлоградский р-н, с. Юрьевка Павлоградский РВК, Омская обл., Павлоградский р-н сержант 44 сд убит __.__.1922 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510538
Мартынен Иван Матвеевич Карело-Финская ССР, Калевалы р-н, Каменоозерский с/с Калевалы РВК, Карело-Финская ССР, Калевалы р-н гв. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54245931
Мартнюк Дмитрий Павлович Карело-Финская ССР, Калевалы р-н, Каменоозерский с/с Калевалы РВК, Карело-Финская ССР, Калевалы р-н гв. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54245931
Марцинов Михаил Иванович Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н, д. Залава Трембовлянский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1922 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950886
Мастерских Владимир Сергеевич Омская обл., Абатский р-н, д. Сычево Абатский РВК, Омская обл., Абатский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1926 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515394
Матаков Ефим Зиновьевич рядовой погиб 8/22/44 Книга памяти. Свердловская область. Том 12 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 411595910
Матвеев Николай Федорович Калининская обл., Максатихинский р-н, с. Данилково Максатихинский РВК, Калининская обл., Максатихинский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1902 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312529
Машанов Михаил Федорович Архангельская обл., Вилегодский р-н, д. Сидоровская __.__.1943, Вилегодский РВК, Архангельская обл., Вилегодский р-н мл. лейтенант 376 сд убит __.__.1925 8/18/44 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5005178
Мащанок Егор Андреевич Архангельская обл., Вилегодский р-н, д. Сидоровская __.__.1943, Вилегодский РВК, Архангельская обл., Вилегодский р-н мл. лейтенант 376 сд убит __.__.1925 8/18/44 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5005178
Медведь Анисий Иванович Тарнопольская обл., Дедеркальский р-н 06.04.1944, Дезеркальский РВК, Тарнопольская обл. красноармеец 23 гв. сд умер от ран __.__.1910 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950751
Мелитцев убит __._-1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Мельничук Владимир Васильевич Ровенская обл., Степанский р-н, д. Яблонка 05.04.1944, Степанский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Степанский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1925 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312425
Меренчук Филипп Николаевич Черновицкая обл., г. Хотин, ул. Микояна, 55 15.05.1944, Черновицкий РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Черновицкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1925 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510563
Метелюк Григорий Игнатьевич Ровенская обл., Вербский р-н, с. Мерцалика __.03.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1905 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312438
Миг Василий Григорьевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Шкильбанская вол., д. Эриковка Латвийская ССР, Абренский УВК красноармеец 904 сп умер от ран __.__.1911 8/24/44 276 МСБ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 58955925
Милов Иван Дмитриевич Курганская обл., Усть-Уйский р-н, Глубокинский с/з Усть-Уйский РВК, Курганская обл., Усть-Уйский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950876
Мигоцкий Илья Иванович Тарнопольская обл., Золотниковский р-н, с. Шичкив 31.03.1944, Яшпольский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. рядовой 23 гв. сд убит __.__.1909 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269345
Миронов Иван Иванович Рязанская обл., Спасский р-н, Федотьевские Выселки __.__.1941, Выборгский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Выборгский р-н рядовой 291 сд убит __.__.1913 8/31/44 291 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54473063
Миронов Николай Степанович Сумская обл., Талалаевский р-н 20.10.1943, Талалаевский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Талалаевский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1926 8/23/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951971
Михайличенко Николай Гаврилович Днепропетровская обл., Петриковский р-н Петриковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Петриковский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1926 9/14/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6962095
Михайлов Алексей Михайлович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Орехнево Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1897 8/27/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54201593
Михайлов Александр Петрович Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, д. Куровицы Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н рядовой 377 сд 1249 сп убит __.__.1895 8/17/44 Донесения послевоенного периода город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 67807537
Михайлов Григорий Андреевич Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н, с. Кобылье 23.03.1944 Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 74 сп погиб __.__.1922 8/24/44 74 сп город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151859647
Михайлов Григорий Михайлович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Бельдичес Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1913 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515395
Михальский Антон Михеевич Тарнопольская обл., Лановецкий р-н, с. Б.-Белка Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 321 сд 34 сп умер от ран __.__.1921 9/7/44 упр. пэп 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54118397
Михальчук Мирон Данилович Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Голочевка 01.04.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1896 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510562
Мишин Алексей Степанович Пензенская обл., Колышлейский р-н, п/о Заречье, с. Куршовка 26.03.1944, Колышлейский РВК, Пензенская обл., Колышлейский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1925 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510552
Моловецкий Виталий Павлович Саратовская обл., г. Новоузенск Гиссарский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Гиссарский р-н лейтенант 25 сп 44 сд умер от ран __.__.1912 9/18/44 пэп № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5017816
Мороз Трифон Иосифович Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н, с. Муховит Вишневецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1901 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316259
Морозов Сергей Степанович Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Юрченково 16.03.1943, Волчанский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1925 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312433
Морщаков Михаил Константинович Курская обл., Больше-Троицкий р-н, д. Максимовка __.__.1939, Больше-Троицкий РВК, Курская обл., Больше-Троицкий р-н сержант штаб 376 сд убит __.__.1919 8/18/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54908715
Муравицкий Петр Филиппович Ровенская обл., г. Дубно, ул. Сагайдачная, 30 28.03.1944, Дубновский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Дубновский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1923 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312437
Муха Иван Кириллович Белорусская ССР, Минская обл., Копыльский р-н, д. Перевоз __.__.1939, Гомельский ГВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., г. Гомель гв. сержант 2 аокд прорыва РГК убит __.__.1919 8/17/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260533
Мухин Аким Терентьевич Северо-Кавказский край, Новоселицкий р-н, д. Журавка 29.04.1942, Бирский РВК, Биробиджанская АО красноармеец 288 сд убит __.__.1900 8/22/44 288 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54934397
Мухин Валентин Николаевич Вологодская обл., Кирилловский р-н, Титовский с/с, х. Гнилуха 26.10.1941, Кирилловский РВК, Вологодская обл., Кирилловский р-н ст. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1922 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031765
Мухартов Алексей Федорович Харьковская обл., Красногвардейский р-н, с. Песчанка 22.06.1944, Орджоникидзевский РВК, Украинская ССР, г. Харьков, Орджоникидзевский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1899 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510561
Малин Петр Тимофеевич Мордовская АССР, Рыбкинский р-н, д. Киршино Рыбкинский РВК, Мордовская АССР, Рыбкинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316307
Назаров Ахмат Кашкадарьинская обл., Бешкентский р-н, д. Кашкадарьинская Бешкентский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Бешкентский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1916 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269333
Насыров Назип Латыпович Татарская АССР, Тумутукский р-н 01.11.1943, Тумутукский РВК, Татарская АССР, Тумутукский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950730
Несбрецкий Андрей Андреевич Тарнопольская обл., Лановецкий р-н 18.03.1944, Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1923 8/26/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952021
Неклюдов Федор Степанович Воронежская обл., Перво-Садовский р-н, с. Перво-Садовское Первосадовский РВК, Воронежская обл. гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1913 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312370
Некрасов Павел Антонович Вологодская обл., Устюженский р-н, д. Павлошевка Устюженский РВК, Вологодская обл., Устюженский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1897 8/28/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515367
Некрасов Степан Александрович Призван в 1942 году гв. рядовой умер от ран __.__.1910 8/18/44 Книга памяти. Алтайский край. Том 7 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 401826100
Несчеред Николай Алексеевич Киевская обл., Броварский р-н, с. Заречье Броварский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Броварский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316291
Никитин Василий Павлович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Куямы Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1912 8/25/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515352
Никитин Иван Васильевич Тульская обл., Черепетский р-н, Молятинский с/с, д. Благодаровка Черепетский РВК, Тульская обл., Черепетский р-н гв. сержант 52 гв. сд убит __.__.1923 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312547
Николаенко Александр Евдокимович Сумская обл., Глуховский р-н, с. Дунаец Глуховский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Глуховский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316256
Никулин Михаил Антонович д. Долгие Лески, Каменский р-н, Тульская обл. Каменский РВК красноармеец 376 сд погиб __.__.1907 8/18/44 Книга памяти. Тульская область. Том 6 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 404867781
Новайлов Иван Гаврилович Сталинская обл. __.__.1943, Горловский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Горловка красноармеец 56 сд умер от ран __.__.1907 8/21/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54474647
Новиков Василий Афанасьевич Молотовская обл., Кунгурский р-н, Платошенский с/с, д. Усть-Курашим __.__.1943, Кунгурский РВК, Молотовская обл., Кунгурский р-н сержант 122 тбр убит __.__.1926 8/25/44 122 тбр город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54927697
Новожилов Иван Иванович ст. лейтенант убит __.__.1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Новоселов Николай Александрович лейтенант 330 сп 86 сд умер от ран __.__.1916 8/22/44 14 МСБ 86 СТД город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 53529285
Носов Петр Кондратьевич Курская обл., Рыльский р-н Рыльский РВК, Курская обл., Рыльский р-н рядовой 86 сд убит __.__.1896 8/20/44 упр. 86 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510651
Нурудинов Саит Татарская АССР, Октябрьский р-н, д. Кривое Озеро Октябрьский РВК, Татарская АССР, Октябрьский р-н гв. сержант 52 гв. сд убит __.__.1925 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312566
Оборотов Николай Иванович Орловская обл., Елецкий р-н, с. Лова 15.09.1941, Елецкий РВК, Орловская обл., Елецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193932
Олейник Алексей Андреевич красноармеец 44 сд убит 8/18/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Оленюк Михаил Николаевич Станиславская обл., Коломаевский р-н 10.04.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1902 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510546
Осадчук Иван Максимович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Чернетин 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1899 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510333
Осин Василий Васильевич Ленинградская обл., Валдайский р-н лейтенант 44 сд умер от ран __.__.1905 8/24/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001992
Осипов Михаил Филиппович Кемеровская обл., ст. Трудармейская, ул. Ворошилова __.__.1943, Киселевский РВК, Кемеровская обл., Киселевский р-н мл. сержант 122 тбр убит __.__.1926 8/25/44 122 тбр город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54927700
Остринских Михаил Кириллович Станиславская обл., Чернелицкий р-н, с. Чернелицы 12.05.1944, Чернелицкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Чернелицкий р-н красноармеец 44 сд умер от ран __.__.1909 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491033
Острогов Владимир Семенович Барановичская обл., Новомышский р-н, д. Большие Конпинцы Нижне-Тагильский РВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1923 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312556
Охотский Илья Лукич Тарнопольская обл., Кременецкий р-н, г. Кременец __.__.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1903 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491105
Ошурко Семен Яковлевич Ровенская обл., Рафаловский р-н, д. Остров Рафаловский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Рафаловский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1913 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515342
Оядбик убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Павицкий Владимир Семенович Житомирская обл., Малинский р-н, с. Емельяновка 24.11.1943, Малинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Малинский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312443
Павлов Павел Никитович Московская обл., Химкинский р-н, с. Никольское __.__.1941, Химкинский РВК, Московская обл., Химкинский р-н красноармеец 119 ск 964 обс убит __.__.1904 8/16/44 упр. 119 ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55236193
Павлов Василий Михайлович Ленинградская обл., Окуловский р-н, д. Белышово Окуловский РВК, Ленинградская обл., Окуловский р-н ст. сержант 377 сд убит __.__.1923 8/17/44 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5013694
Павлов Павел Павлович Ленинградская обл., Солецкий р-н, д. Поляна __.__.1941, Солецкий РВК, Ленинградская обл., Солецкий р-н сержант 229 сд умер от ран __.__.1905 8/23/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54184311
Павлюк Юрий Васильевич Станиславская обл., Коломийский р-н, с. Корничи 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1920 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491044
Палийчук Василий Иванович красноармеец 44 сд убит 8/24/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Пальчук Евгений Михайлович Ленинградская обл. 01.03.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 229 сд убит __.__.1916 8/24/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941458
Панамарев Михаил Федорович Воронежская обл., Бобровский р-н, с. Карщово Октябрьский РВК гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1914 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312528
Панасенков Александр Феоктистович Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Залучье Красногвардейский РВК, Московская обл., г. Москва, Красногвардейский р-н гв. лейтенант 23 гв. сд умер от ран __.__.1918 8/18/44 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 65373309
Панасюк Ануфрий Андреевич Волынская обл., Берестечковский р-н, с. Буркачи Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1899 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950867
Папернюк Степан Аверкиевич Тарнопольская обл., Лановецкий р-н 11.03.1944, Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1907 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950765
Парамонов Александр Федорович Латвийская ССР, Абренский уезд, Газровская вол., д. Цивицин Бор Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1908 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515327
Паровяк Федор Павлович Станиславская обл., Чернелицкий р-н Чернелицкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Чернелицкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1909 8/27/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491077
Паршуков Иван Кириллович Красноярский край, Бирилюсский р-н, с. Алтат Бирилюсский РВК, Красноярский край, Бирилюсский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1899 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316304
Пасечник Семен Григорьевич Волынская обл., Берестечковский р-н 16.04.1944, Берестечковский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Берестечковский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950762
Паутова Агрипина Яковлевна Вологодская обл., Усть-Алексеевский р-н, к/з "Искра" 15.12.1942, Первомайский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Первомайский р-н гв. ст. сержант 52 гв. сд убит __.__.1924 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312413
Пашко Степан Павлович Волынская обл., Голобский р-н, с. Велицк __.__.1944, Голобский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Голобский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1914 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312478
Пестов Александр Нефедович Вологодская обл., Вохомский р-н, д. Вогиновское Опаринский РВК, Кировская обл., Опаринский р-н сержант 245 сд умер от ран __.__.1900 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515403
Петросов Арам Исаевич Туркменская ССР, г. Ашхабад __.__.1944, Ашхабадский ГВК, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., г. Ашхабад красноармеец 9 шисбр убит __.__.1913 8/15/44 упр. 9 шисбр город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54945142
Петров Алексей Иванович Московская обл., Высоковский р-н, д. Тетерино __.__.1941, Высоковский РВК, Московская обл., Высоковский р-н гв. мл. сержант 2 аокд прорыва РГК убит __.__.1923 8/17/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260534
Петров Василий Петрович Ленинградская обл., Палкинский р-н, д. Лосковка 28.07.1944, Палкинский РВК, Ленинградская обл., Палкинский р-н рядовой 86 сд убит __.__.1901 8/23/44 упр. 86 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54522836
Петров Михаил Кузьмич Ивановская обл., Киржачский р-н Киржачский РВК, Ивановская обл., Киржачский р-н красноармеец 198 сд убит __.__.1907 8/22/44 упр. 198 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944595
Петров Николай Семенович Ленинградская обл., Маловишерский р-н, д. Б.-Вишера, ул. 3 Советская, 12 Маловишерский РВК, Ленинградская обл., Маловишерский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1908 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312371
Петрыкин Михаил Андреевич Орловская обл., Верховский р-н 27.04.1944, Харцызский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Харцызский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950757
Пешков Тимофей Иванович Тамбовская обл., Платоновский р-н, с. Плетни Платоновский РВК, Тамбовская обл., Платоновский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312516
Пиверин Василий Николаевич г. Свердловск, ул. ВИС, Орджоникидзе, 106 Тагилстройский РВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Тагилстрой р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1913 8/21/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944751
Пидтыканый Иван Васильевич Полтавская обл., Кременчугский р-н 17.04.1944, Кременчугский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Кременчугский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1898 8/24/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952013
Пинягин Григорий Изосимович Свердловская обл., Алапаевский р-н 26.10.1942, Алапаевский РВК, Свердловская обл., Алапаевский р-н старшина 321 сд умер от ран __.__.1909 8/21/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951998
Пирожок Владимир Сихайлович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Пяцики 09.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1906 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491067
Писанко Николай Павлович Сумская обл., Конотопский р-н 17.02.1943, Конотопский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Конотопский р-н мл. сержант 23 гв. сд пропал без вести __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193742
Пинтекан Иван Васильевич рядовой 72 сп умер от ран 8/24/44 133 МСБ 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 53636357
Повтарь Сергей Петрович Орловская обл., Мглинский р-н, д. Луговец Мглинский РВК, Орловская обл., Мглинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1925 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316265
Подороженко Николай Савельевич Сталинская обл., Мариупольский р-н Мариупольский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Мариуполь красноармеец 198 сд умер от ран __.__.1926 8/28/44 упр. 198 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54177467
Поздняков Николай Семенович лейтенант убит __._-1944 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Полковников Георгий Матвеевич Татарская АССР, Теньковский р-н, с. Красновидно __.08.1942, Кировский РВК, Татарская АССР, г. Казань, Кировский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1908 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312440
Попович Никифоров Арсентьевич рядовой 79 сп умер от ран 8/22/44 133 МСБ 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 53636354
Полудень Тихон Васильевич Тарнопольская обл., Дедеровский р-н, д. Зачинцы Дедерковский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1905 8/24/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316283
Поляков Сергей Григорьевич Сталинская обл., Чистяковский р-н 02.08.1944, Чистяковский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1906 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193741
Попович Никифор Арсентьевич рядовой 79 сп умер от ран 8/22/44 133 МСБ 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 53636354
Попов Иван Семенович Новосибирская обл., Маслянинский р-н 18.03.1944, Маслянинский РВК, Новосибирская обл., Маслянинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/15/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950741
Поручник Максим Герасимович Волынская обл., Рожищенский р-н 28.03.1944, Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1914 8/23/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951973
Поркало Иван Иванович Украинская ССР, Харьковская обл., Сахновщинский р-н, с. Новая-Богдановка Сахновщинский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Сахновщинский р-н красноармеец 305 сп 44 сд погиб __.__.1909 8/29/44 305 сп 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152664575
Поптопахин Илья Ефимович д. Потопахино, Обаяновский р-н рядовой умер от ран __.__.1919 8/17/44 Книга памяти. Курская область. Том 5 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 408976457
Потапенко Алексей Иванович Омская обл., Шербакульский р-н, д. Байгатурат Шербакульский РВК, Омская обл., Шербакульский р-н рядовой 161 сп 56 сд погиб __.__.1925 8/25/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152663552
Привалов Александр Иванович Московская обл., Кишкимский р-н Михневский РВК, Московская обл., Михневский р-н красноармеец 1 Уд. А 882 ап умер от ран __.__.1917 8/21/44 сан. отд. 1 Уд. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54482869
Прокопенко Александр Степанович Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Ледино Ульяновский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ульяновский р-н рядовой 52 гв. сд убит __.__.1924 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55186855
Прокутин Р. И. ст. лейтенант убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Просвиркин Василий Ильич Новосибирская обл., Колыванский р-н, д. Поутово 27.05.1941, Колыванский РВК, Новосибирская обл., Колыванский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1922 8/15/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950859
Пряхин Иван Степанович Челябинская обл., г. Карабаш __.__.1942, Карабашский ГВК, Челябинская обл., г. Карабаш гв. мл. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1924 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031760
Пуленко Иван Иванович Воронежская обл., Радченский р-н, с. Монастырское 23.03.1944, Радченский РВК, Воронежская обл., Радченский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1924 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950864
Пусков Сергей Иванович красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Разин Степан Алексеевич красноармеец убит 8/23/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Райчук Александр Григорьевич Волынская обл., Рожищенский р-н 28.03.1943, Рожищенский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Рожищенский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1923 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54251192
Ранетников Николай Павлович Смоленская обл., Якимекский р-н, Советский с/с Новосибирский РВК, Новосибирская обл., Новосибирский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1914 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312560
Рендаков Василий Васильевич Ленинградская обл., Дновский р-н __.07.1944, Дновский РВК, Ленинградская обл., Дновский р-н рядовой 220 сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 220 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54919062
Рогожников Дмитрий Афонасьевич Алтайский край, Сорокинский р-н Сорокинский РВК, Алтайский край, Сорокинский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1926 8/31/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6962066
Рогозина Анастасия Ивановна Ярославская обл., Рыбинский р-н, д. Версиково Рыбинский РВК, Ярославская обл., Рыбинский р-н старшина 245 сд убит __.__.1921 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54271319
Родионов Сергей Савватеевич Семипалатинская обл., Кокпектинский р-н, Воздвиженский с/с __.__.1943, Кокпектинский РВК, Казахская ССР, Семипалатинская обл., Кокпектинский р-н гв. рядовой 2 аокд прорыва РГК убит __.__.1925 8/17/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260535
Ройко Иосиф Степанович Волынская обл., Цуманский р-н 11.03.1944, Цуманский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Цуманский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1913 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950722
Романенко Илья Никитич Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Каменка 10.04.1941, Крестецкий РВК, Ленинградская обл., Крестецкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1906 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510545
Романенчук Николай Петрович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Воскресенское 11.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1924 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491068
Романов Виктор Геннадьевич г. Ленинград Волховский РВК, Ленинградская обл., Волховский р-н мл. лейтенант 44 сд убит __.__.1909 8/23/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001988
Романов Николай Иванович Латвийская ССР, Абренский р-н, д. Пексино Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1918 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515397
Романченко Марк Федорович красноармеец убит 9/13/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Романюк Василий Ануфриевич Станиславская обл., Снятынский р-н, с. Никулино __.01.1943, Снятынский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1919 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510553
Романюк Евдоким Иванович Ровенская обл., Демидовский р-н, г. Бакиймы 30.03.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1906 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491034
Рубан Василий Андреевич Черниговская обл., Бобровицкий р-н, с. Старовосонь Бобровицкий РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Бобровицкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316313
Рулев Василий Иванович Ярославская обл., Некоузский р-н, д. Варшино Некоузский РВК, Ярославская обл., Некоузский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316289
Русанец Иван Федорович г. Иркутск Иркутский РВК, Иркутская обл., Иркутский р-н сержант 12 сд 25 ап умер от ран __.__.1908 9/13/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953158
Русляков Александр Александрович г. Сталинград 04.12.1941, Сочинский ГВК, Краснодарский край, г. Сочи сержант 44 сд убит __.__.1924 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491047
Рыбяков Иван Яковлевич Омская обл., Вагайский р-н, Капатиловский с/с, д. Курицина Ленинский РВК гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1904 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312534
Рылов Геннадий Иванович Кировская обл., Унинский р-н, д. Клановое Унинский РВК, Кировская обл., Унинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316294
Рыжанков Михаил Григорьевич Ярославская обл., Ильинско-Хованский с/с, д. Брюшково 13.09.1941, Лежский РВК, Вологодская обл., Лежский р-н сержант 377 сд убит __.__.1898 8/19/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116821
Рябинов Степан Федорович Абренский уезд, Вышгородецкая вол., д. Редкино 04.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 229 сд убит __.__.1913 8/26/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54281279
Рязанов Петр Никифорович Омская обл., Усть-Ишимский р-н, д. Б.-Гиза 16.10.1940, Усть-Ишимский РВК, Омская обл., Усть-Ишимский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1920 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193939
Савельев Иван Михайлович Ленинградская обл., Мстинский р-н, с. Эстьяны Мстинский РВК, Ленинградская обл., Мстинский р-н мл. сержант штаб 376 сд умер от ран __.__.1903 8/24/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944783
Савчук Николай Григорьевич Черновицкая обл., Садагурский р-н, с. Васловицы 21.05.1944, Садагурский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Садагурский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1919 8/19/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510335
Сагеев Камар Хаялутдинович Архангельская обл. Ненецкий ОВК, Архангельская обл., Ненецкий НО красноармеец 305 скт умер от ран __.__.1904 9/19/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953157
Сай Петр Дорошович Полтавская обл., Покровско-Багачанский р-н 23.08.1943, Покровско-Багачанский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Покровско-Багачанский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950734
Самохвалов Иван Константинович Пензенская обл., Бековский р-н, с. Трыхино Потемкинский РВК, Пензенская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1923 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316354
Саратовский Николай Сергеевич Курская обл., г. Валуйки 15.10.1941, Свердловский РВК, Московская обл., г. Москва, Свердловский р-н гв. ст. лейтенант инт. сл. 53 гв. сд убит __.__.1910 8/16/44 53 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5034408
Сатвеев Кайса Алтайский край, г. Бийск Бийский ГВК, Алтайский край, г. Бийск красноармеец 1 Уд. А 66 гсп 23 гсд умер от ран __.__.1919 8/23/44 сан. отд. 1 Уд. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54508432
Сафаров Талат-Абас Кули-оглы г. Кировабад 15.10.1941, Бауманский РВК, Московская обл., г. Москва, Бауманский р-н старшина 53 гвскд 60 отд. авторота подвоза убит __.__.1916 8/15/44 штаб 53 гвскд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54114696
Сахаров Николай Алексеевич Ростовская обл., х. Грушин Семиозерный РВК, Казахская ССР, Кустанайская обл., Семиозерный р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1918 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491093
Светленко Иван Григорьевич Сталинская обл., Константиновский р-н 25.04.1944, Константиновский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Константиновский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950782
Свинолобов Евгений Константинович Новосибирская обл., Коченевский р-н, д. Коченево 19.11.1943, Молчановский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Молчановский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510325
Свищев Евгений Иванович Пензенская обл., Наровчатский р-н, с. Потодлево Наровчатский РВК, Пензенская обл., Наровчатский р-н гв. красноармеец 14 гв. ск убит __.__.1923 8/17/44 упр. 14 гв. ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54941277
Сединов красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Седов Алексей Терентьевич Мордовская АССР, Ковылкинский р-н, с. Русско-Пашмя Ковылкинский РВК, Мордовская АССР, Ковылкинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316311
Селивон Иван Остапович Полтавская обл., Чернухинский р-н, с. Мелехи Чернухинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернухинский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1924 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515405
Семенов Василий Степанович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Столбово Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1894 8/28/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515366
Семенюк Василий Алексеевич Станиславская обл., Коршевский р-н, с. Раковчак 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1921 8/26/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491065
Семишкур Федор Афанасьевич Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Городище Ульяновский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ульяновский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316251
Сергеев Алексей Сергеевич Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Опарино Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1908 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54201592
Сергеев Василий Алексеевич Орловская обл., Болховский р-н Болховский РВК, Орловская обл., Болховский р-н красноармеец 898 сп 245 сд умер от ран __.__.1926 11/4/44 фэп 211 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54368353
Сердюк Василий Петрович Сталинская обл., Макеевский р-н __.__.1941, Макеевский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Макеевка красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1907 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Сердюк Иван Фомич Полтавская обл., Ирклеевский р-н, с. Скородишинск Ирклеевский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Ирклеевский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1900 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515392
Серов Александр Петрович красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Сесингалиев Сарсенгали Сталинградская обл., Володарский р-н, п. Алтынжар __.__.1939, Володарский РВК, Сталинградская обл., Астраханский окр., Володарский р-н гв. ефрейтор 2 аокд прорыва РГК убит __.__.1918 8/17/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260536
Сидоров Николай Александрович Красноярский край, Ирбейский р-н, д. Хомутово Ирбейский РВК, Красноярский край, Ирбейский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950868
Сидоров Федор Егорович Ульяновская обл., Базарно-Сызранский р-н, с. Нетюдово 09.03.1942, Базарно-Сызранский РВК, Ульяновская обл. гв. мл. сержант 52 гв. сд убит __.__.1900 8/15/44 8/15/44 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312426
Синяков Ферид Алексеевич Мордовская АССР, Кочкуровский р-н, с. Сабаево Рыбкинский РВК, Мордовская АССР, Рыбкинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316287
Сиротин Михаил Семенович Сталинградская обл., Ворошиловский р-н, х. Верхняя Кунская Сталинградская обл., Ворошиловский РВК лейтенант 904 сп умер от ран __.__.1914 8/23/44 276 МСБ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 58955921
Скрепнюк Михаил Константинович Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Борщов 10.05.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1913 8/18/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510531
Славихин Петр Федорович красноармеец 72 сп 321 сд погиб __.__.1902 8/17/44 КП Арх.обл. том 01/ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 200017505
Cлесарев Андрей Степанович красноармеец убит 9/29/13 8/19/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Сливинский Мирон Иванович Тарнопольская обл., Лановецкий р-н, с. Юкзинсы Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1922 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316321
Слугин Василий Семенович Мордовская АССР, Козловский р-н Козловский РВК, Мордовская АССР, Козловский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1926 8/23/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944776
Смирнов Александр Никонович Кировская обл., Арбажский р-н, Ярочинский с/с, д. Б.-Волки 17.02.1942, Арбажский РВК, Кировская обл., Арбажский р-н красноармеец 245 сд 904 сп умер от ран __.__.1904 9/3/44 упр. пэп 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54118400
Смирнов Петр Ефимович Крым, г. Феодосия Сыр-Дарьинский РВК, Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Сыр-Дарьинский р-н лейтенант 44 сд убит __.__.1908 8/20/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001977
Смирнов Михаил Матвеевич Горьковская обл., Залесный р-н, д. Осиновка Варнавинский РВК, Горьковская обл., Варнавинский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950869
Смирнов Николай Дмитриевич Горьковская обл., Залесный р-н, д. Осиновка Варнавинский РВК, Горьковская обл., Варнавинский р-н гв. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950869
Смирнов Петр Егорович Ивановская обл., Ковровский р-н, д. Озерки __.__.1942, Ковровский РВК, Ивановская обл., Ковровский р-н сержант 364 сд убит __.__.1895 6/24/44 364 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6977162
Смирнов Николай Колентывич Калининская обл., Сандовский р-н, д. Маслово __.__.1941, Московский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Московский р-н ст. сержант 157 сп 53 сд умер от ран __.__.1924 8/21/44 упэп 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54325259
Смирнов Василий Тимофеевич Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Кланы Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1895 8/25/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515353
Смирнов Дмитрий Антонович Латвийская ССР, Липанская вол., д. Тульцево Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд убит __.__.1911 8/21/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515306
Смирнов Валерий Григорьевич г. Ярославль, Республиканская, 94 Ярославский ГВК, Ярославская обл., г. Ярославль мл. лейтенант 245 сд убит __.__.1925 8/24/44 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5010683
Смирнов Яков Антонович Кировская обл., Оричаевский р-н Оричевский РВК, Кировская обл., Оричевский р-н красноармеец 1 Уд. А 71 ап умер от ран __.__.1909 8/21/44 сан. отд. 1 Уд. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54482868
Смышляев Николай Васильевич Кировская обл., Кичминский р-н 01.05.1939, Кичминский РВК, Кировская обл., Кичминский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1918 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950771
Снетков Василий Григорьевич Смоленская обл., г. Медынь, д. Самсоново Медынский РВК, Смоленская обл., Медынский р-н гв. рядовой 52 гв. сд умер от ран __.__.1919 8/18/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312368
Сляднев Владимир Дмитриевич Краснодарский край, Гулькевичский р-н, с/з "Кубань" Гулькевичский РВК, Краснодарский край, Гулькевичский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1926 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515398
Соловьев Иван Степанович Верещагинский р-н Призван в 1941 г. ефрейтор 151 сп, 52 сд погиб в бою __.__.1921 8/16/44 Книга памяти. Пермская область. Том 10 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 401376188
Соловьев Василий Петрович Курская обл., Ракитянский р-н, с. Солдатское 15.09.1940, Качугский РВК, Иркутская обл., Качугский р-н гв. ст. лейтенант 53 гв. сд убит __.__.1921 8/24/44 53 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4959599
Соловьев Павел Николаевич Вологодская обл., Вожегодский р-н, Нижне-Слободский с/с, д. Окуловская Вожегодский РВК, Вологодская обл., Вожегодский р-н радист 1247 сп 377 сд погиб __.__.1923 8/16/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152778680
Соломко Виктор Арсентьевич Одесская обл., г. Херсон 13.09.1942, Кокчетаусский РВК, Петропавловская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1921 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950773
Соломон Павел Кириллович Тарнопольская обл., Лановецкий р-н 17.03.1944, Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1916 8/20/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3952009
Сорокин Алексей Семенович Челябинская обл., Уфалейский р-н, з-д "Касли" 08.09.1941, Уфалейский РВК, Челябинская обл., Уфалейский р-н сержант 44 сд умер от ран __.__.1907 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491109
Соцков Сергей Иванович Ленинградская обл., Новгородский р-н, Пахотногорский с/с, дер. Пахотная Горка 30.10.1940, Новгородский РВК, Ленинградская обл., Новгородский р-н ефрейтор 4 ВА иная причина смерти __.__.1920 12/2/44 4 ВА город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4242744
Станков Николай Сергеевич красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Старобуб Николай Трофимович Черниговская обл., Коцюбинский р-н, с. Скугоры __.__.1944, Коцюбинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл. рядовой 44 сд умер от ран __.__.1906 8/23/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491102
Степанов Дмитрий Сергеевич Ярославская обл., Даниловский р-н 23.06.1941, Даниловский РВК, Ярославская обл., Даниловский р-н сержант 23 гв. сд пропал без вести __.__.1907 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193759
Степанов Иван Иванович Куйбышевская обл., Чапаевский р-н 08.08.1943, Чирчикский ГВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., г. Чирчик красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950728
Степанов Николай Андреевич Ленинградская обл., Плюсский р-н, д. Трошково Выборгский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Выборгский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1920 8/20/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116849
Степанов Яков Степанович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Рогово Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1898 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515346
Степочкин Иван Никитович Смоленская обл., Кардымовский р-н, Городинский с/с Кардымовский РВК, Смоленская обл., Кардымовский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран 8/21/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944765
Стефанец Петр Николаевич Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Иленцы __.__.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1924 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491097
Сторожев Владимир Дмитриевич Калининская обл. __.__.1943, Куньинский РВК, Калининская обл., Куньинский р-н красноармеец 56 сд убит __.__.1926 8/20/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54480716
Страздин Эдуард Григорьевич г. Кенгисепп 22.04.1943, Темиргоевский РВК, Краснодарский край, Темиргоевский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193929
Стремоухов Анатолий Иванович Алтайский край, Карасукский р-н 30.03.1944, Кемеровский ГВК, Кемеровская обл., г. Кемерово красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950791
Струминский Иван Максимович Тарнопольская обл., Кременецкий р-н 15.03.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1922 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193755
Сумин Виктор Павлович г. Омск 26.01.1944, Сталинский РВК, Омская обл., г. Омск, Сталинский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1925 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269344
Сумской Николай Иванович Ворошиловградская обл., Успенский р-н, г. Водянов Славгородский РВК, Алтайский край, Славгородский р-н ст. лейтенант 377 сд убит __.__.1909 8/17/44 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5013691
Сурухан Василий Юрьевич Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Корнец 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1913 8/28/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491085
Сусенин Степан Пантелеевич Воронежская обл., Грибановский р-н 22.02.1942, Читинский ГВК, Читинская обл., г. Чита сержант 23 гв. сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950754
Суханов Николай Иванович Курганская обл., Ольховский р-н 11.11.1943, Ольховский РВК, Курганская обл., Ольховский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950785
Суханов Сергей Васильевич Свердловская обл., Б. Усинский р-н, с. Б. Кусты 29.10.1943, Ипподромовский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Ипподромовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510542
Сюсюгин Михаил Леонтьевич Горьковская обл., Пильнинский р-н, д. Княжиха Пильненский РВК, Горьковская обл., Пильненский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1915 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515343
Такмашов Михаил Макарович Кемеровская обл., Таштагольский р-н, д. Надежденская __.__.1942, Котельничский РВК, Кировская обл., Котельничский р-н сержант 229 сд умер от ран __.__.1925 8/23/44 упр. 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54184310
Танана Иван Федорович Киевская обл., г. Киев 30.02.1944, Каневский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н красноармеец 23 гв. сд умер от ран __.__.1924 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950748
Тананайкин Михаил Петрович Ростовская обл., Морозовский р-н 04.09.1941, Морозовский РВК, Ростовская обл., Морозовский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1920 8/20/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269347
Тарарин Иван Иванович Ставропольский край, Наурский р-н 05.10.1942, Грозненский РВК, Ставропольский край красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/13/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950743
Тарасевич Леонид Григорьевич Ставропольский край, Наурский р-н 05.10.1942, Грозненский РВК, Ставропольский край красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/13/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950743
Тарасов Николай Федорович Курская обл. __.__.1922, Никольский РВК, Курская обл. ст. лейтенант 229 сд убит __.__.1902 8/22/44 229 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5428058
Тарасов Михаил Васильевич Ярославская обл., Мологский р-н, д. Каметка Сандовский РВК, Калининская обл. пропал без вести __.__.1914 __.08.1944 4 отд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 6703041
Тарасов Николай Герасимович Курганская обл., Макушинский р-н Макушинский РВК, Курганская обл., Макушинский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1926 8/25/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944790
Тарновицкий Иван Васильевич Станиславская обл., Заболотовский р-н Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1924 8/23/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54944774
Твердохлеб Константин Маркович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 22.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1903 8/15/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950742
Твореш Иван Михайлович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 22.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/15/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950740
Телепнев Алексей Иванович Смоленская обл., Спас-Деменский р-н, Наумовский с/с, д. Чебыли Смоленская обл., Спас-Деменский РВК ст. сержант 901 сп умер от ран __.__.1916 8/23/44 276 МСБ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 58955904
Терентев Василий Антонович Северо-Казахстанская обл., Келлеровский р-н, с. Клеверное __.__.1943, Красноармейский РВК, Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Красноармейский р-н мл. сержант штаб 376 сд убит __.__.1926 8/18/44 штаб 376 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54908712
Терентьев Иван Фирснянович Ленинградская обл., Оятский р-н, Яшвинский с/с 23.04.1941, Ряжский РВК, Ленинградская обл. красноармеец 377 сд убит __.__.1910 8/20/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116820
Терехин Федор Григорьевич Тульская обл., Дедиловский р-н, д. Слободка Дедиловский РВК, Тульская обл., Дедиловский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1905 8/21/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515309
Терещук Сергей Яковлевич Ровенская обл., Дубновский р-н, с. Караблище Дубновский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Дубновский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1902 8/19/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312511
Терновой Федор Александрович Киевская обл., Бышевский р-н, с. Сосновка 20.03.1944, Бышевский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Бышевский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950863
Терновский Анатолий Иванович Иркутская обл., Черемховский р-н, д. Касьяновка 24.12.1942, Черемховский РВК, Иркутская обл., Черемховский р-н ст. сержант 377 сд убит __.__.1923 9/18/44 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3962078
Тесля Дмитрий Трофимович Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Кущево 22.04.1943, Кущевский РВК, Краснодарский край, Кущевский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193930
Тименко Дмитрий Семенович Орловская обл., Стародубский р-н, с. Гарцево __.__.1943, Кировский РВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кировский р-н гв. рядовой 8 гв. А 371 гв. сап убит __.__.1925 8/19/44 8 гв. А город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4296178
Тимофеев Иван Иванович Куйбышевская обл., Теремсовский р-н, с. Байдулино 14.01.1942, Теремсовский РВК, Куйбышевская обл. гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1903 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312418
Тимофеев Иван Иванович г. Ростов-на-Дону 08.09.1940, Ростовский ГВК, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону ст. сержант 14 УР 40 опап убит __.__.1920 8/16/44 упр. 14 УР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54215090
Тимошенко Прокофий Иванович Ростовская обл., Чернышевский р-н, Кр. Кутский с/с, х. Ханыса __.__.1942, Чернышевский РВК, Ростовская обл., Чернышевский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1897 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312500
Титов Макар Иванович Орловская обл., Никольский р-н, д. Букрево Пролетарский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Пролетарский р-н гв. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1909 8/16/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 56795694
Тихомиров Федор Михайлович Латвийская ССР, Абренский уезд Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 245 сд красноармеец __.__.1916 8/22/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515313
Точилин Виктор Иванович Московская обл., г. Коломна Коломенский РВК, Московская обл., Коломенский р-н лейтенант 23 гв. сд умер от ран __.__.1923 8/18/44 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 65373308
Толмачев Николай Григорьевич Тамбовская обл., г. Тамбов __.__.1943, Тамбовский ГВК, Тамбовская обл., г. Тамбов красноармеец 119 ск 964 обс убит __.__.1925 8/16/44 упр. 119 ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55236194
Томенчук Степан Николаевич Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Ценево 10.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491048
Трач Павел Степанович Тарнопольская обл., Збаражский р-н 10.03.1944, Зборовский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Зборовский р-н красноармеец 321 сд умер от ран __.__.1916 8/22/44 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3951987
Трубицин Петр Евдокимович Сумская обл., Тростянецкий р-н 20.02.1943, Тростянецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Тростянецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950797
Трунов Семен Федорович Новосибирская обл. __.__.1942, Кашковский РВК, Новосибирская обл. ефрейтор 56 сд убит __.__.1915 8/22/44 56 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54474598
Турченко Иван Иванович Полтавская обл., Хорольский р-н, д. Кузутовка Хорольский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/23/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316306
Тучин Иван Иванович Рязанская обл., Сапожковский р-н 09.09.1940, Сапожковский РВК, Рязанская обл., Сапожковский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1921 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950726
Тюменцов Александр Назарович красноармеец 66 сп. 23 сд убит 8/18/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Тягун Ефим Андреевич Полтавская обл., Опошнянский р-н 12.05.1944, Краснолучский ГВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Красный Луч красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1904 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950746
Ульянов Григорий Яковлевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Габровская вол., д. Орино Гавровский РВК, Латвийская ССР красноармеец 245 сд убит __.__.1908 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515326
Урюпин Павел Петрович Орловская обл., Чибисовский р-н, д. Опешанец Орловская обл., Чибисовский РВК красноармеец 904 сп умер от ран __.__.1926 8/23/44 ЭГ 276 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 58955901
Файзбрахманов Харис Файзбрахманович Уфимская обл., Бакалинский р-н 01.11.1942, Бакалинский РВК, Башкирская АССР, Бакалинский р-н красноармеец 23 гв. сд пропал без вести __.__.1923 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193764
Фаличев Александр Федорович красноармеец убит __.__1944 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Федоров Павел Федорович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Потюги Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1902 8/24/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515339
Федоров Влас Федорович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Драицы Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1907 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515333
Федоров Иван Федорович Калининская обл., Пушкинский р-н, Вишно-Сельский Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1902 8/21/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515300
Федосеев Иван Андреевич Горьковская обл., Теплостанский р-н, с. Красное Малинский РВК, Московская обл., Малинский р-н гв. ст. лейтенант 377 сд убит __.__.1907 8/17/44 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5013692
Федотов Андрей Федотович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Быково Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1907 8/26/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54201591
Филатов Иван Алексеевич Алтайский край, Волчихинский р-н, с. Малышев Лог Волчихинский РВК, Алтайский край, Волчихинский р-н лейтенант 44 сд убит __.__.1922 8/26/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001990
Филатов Иван Николаевич Саратовская обл., Комсомольский р-н, с. Дьяковка Федоровский РВК, Саратовская обл., Федоровский р-н капитан 964 обс 119 гск погиб __.__.1909 8/16/44 964 обс 119 гск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152782214
Филимонцев Емельян Пантелеевич Гомельская обл., Тереховский р-н, д. Васильевка 29.10.1943, Кировский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Кировский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510543
Филиппов Павел Филиппович Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Борово Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд убит __.__.1902 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515332
Филь Петр Иванович Алтайский край, Рубцовский р-н, д. Калинкова 20.10.1943, Молчановский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Молчановский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1926 8/27/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491076
Филькин Иван Кузьмич Рязанская обл., Елатомский р-н, с. Лосино Ивановский РВК, Ивановская обл., Ивановский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1903 8/22/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316279
Фирсанов Петр Иванович Калининская обл., Великолукский р-н, Сергеевский с/с, д. Плотино Великолукский РВК, Калининская обл., Великолукский р-н радист 1247 сп 377 сд погиб __.__.1917 8/16/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152778679
Фищук Алексей Матвеевич г. Тарнополь, Кременецкий р-н, д. Зеблазы 28.03.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1924 8/15/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312424
Фомин Владимир Александрович Ленинградская обл., Пашский р-н Ленинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Ленинский р-н лейтенант 25 сп 44 сд умер от ран __.__.1914 9/25/44 пэп № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5017818
Фоминов Александр Васильевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Викильбайская вол. ф-ма "Кроны" Шкильбанский РВК, Латвийская ССР красноармеец 245 сд убит __.__.1911 8/28/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515364
Фомочкин Александр Васильевич Московская обл., Горловский р-н, с. Ново-Александровка __.__.1942, Петушинский РВК, Московская обл., Петушинский р-н гв. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1914 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5031761
Франчук Степан Терентьевич Ровенская обл., Козинский р-н, с. Хотинь 14.03.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1917 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312458
Фролов Федор Иванович Горьковская обл., Пьяно-Перевозский р-н, с. Палец __.__.1941, Перевозский РВК, Горьковская обл., Перевозский р-н гв. мл. сержант 2 аокд прорыва РГК 71 гв. ламп убит __.__.1914 8/17/44 2 аокд прорыва РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54260523
Хазанов М. красноармеец убит __.__1944 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Халикин Павел Алексеевич Смоленская обл., Ярцевский р-н, с. Зублино Ярцевский РВК, Смоленская обл., Ярцевский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316263
Харчук Влас Сафатович Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Ильнибуки 28.03.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1906 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312448
Хлюстов Алексей Александрович Сталинградская обл., г. Астрахань __.__.1943, Кировский РВК, г. Астрахань красноармеец 119 ск 964 обс убит __.__.1925 8/16/44 упр. 119 ск город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55236192
Хмелюк Николай Леонтьевич Ровенская обл., Вербский р-н 01.05.1944, Вербский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Вербский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1901 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950735
Хобзей Евгений Аксентьевич Черновицкая обл., Кицманский р-н, с. Ветливка __.__.1944, Лужанский РВК красноармеец 25 сп 44 сд умер от ран __.__.1924 9/22/44 пэп № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 4501105
Холодов Василий Федорович Горьковская обл., Вачский р-н, д. Ачадово __.02.1942, Вачский РВК, Горьковская обл., Вачский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1909 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312412
Хома Петр Григорьевич Тарнопольская обл., Сперский р-н, д. Иванчино Сперский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 321 сд убит __.__.1916 8/18/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316315
Цепкалов Михаил Михайлович Запорожская обл., Гуляйпольский р-н, к/з "Спартак", с. Гуляй Поле 10.05.1944, Гуляй-Польский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Гуляй-Польский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1902 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510554
Церманюк Адам Федотович Ровенская обл., Морочновский р-н, с. Задол. 16.03.1944, Морочновский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Морочновский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1915 8/23/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491040
Цехмистров Федор Петрович Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков, п. Ворошилова Сталинский РВК, Украинская ССР, г. Харьков, Сталинский р-н рядовой 618 минп РГК погиб __.__.1914 8/25/44 618 минп РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152900937
Цыпляк Семен Михайлович Сталинская обл., Ольгинский р-н, с. Любовка 27.04.1944, Ольгинский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Ольгинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54193911
Черваев Шамарут Туркменская ССР, Ташаузская обл., Тахтинский р-н 10.05.1944, Тахтинский РВК, Туркменская ССР, Ташаузская обл., Тахтинский р-н красноармеец 377 сд убит __.__.1922 8/17/44 упр. 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54116813
Черных Дмитрий Петрович Красноярский край, Казачинский р-н, д. Ягодка Казачинский РВК, Красноярский край, Казачинский р-н сержант 1247 сп 377 сд погиб __.__.1907 8/17/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151984633
Четвериков Анатолий Гаврилович Кировская обл., Унинский р-н, с. Сарзони Унинский РВК, Кировская обл., Унинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316312
Чехманов Петр Алексеевич Пензенская обл., Кондольский р-н, Васильевский с/с, д. Науминка __.__.1940, Кондольский РВК, Пензенская обл., Кондольский р-н ст. сержант 48 оиптабр РГК убит __.__.1920 8/22/44 48 оиптабр РГК город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54255646
Чигвинцев Василий Иванович Свердловская обл., Висимский р-н, д. Красный Горняк Висимский РВК, Свердловская обл., Висимский р-н ст. сержант 23 гв. сд умер от ран __.__.1923 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269332
Чижевский Николай Степанович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Ясиново 23.10.1943, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/21/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510555
Чумаченко Василий Яковлевич Харьковская обл., Богодуховский р-н, с. Заброд 26.07.1943, Богодуховский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Богодуховский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1925 8/27/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491071
Шабаев Вячеслав Иванович Мордовская АССР, Ширингушский р-н, с. Жуковка Ширингушский РВК, Мордовская АССР, Ширингушский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/24/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316282
Шабло Григорий Иванович Сумская обл., Краснопольский р-н 03.10.1943, Краснопольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950770
Шабунин Александр Федорович Свердловская обл., Нижнесергинский р-н Нижне-Свердловский РВК, Свердловская обл., Нижне-Свердловский р-н ст. сержант 44 сд 25 сп умер от ран __.__.1906 9/20/44 эвакопункт № 207 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 3953159
Шайдулин Абулкоран Башкирская АССР, Дюртюлинский р-н, с. Москово Дюртюлинский РВК, Башкирская АССР, Дюртюлинский р-н сержант 1247 сп 377 сд погиб __.__.1908 8/17/44 1247 сп 377 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151984635
Шайдулов Камиль Зинатович г. Казань Ленинский РВК, Татарская АССР, г. Казань, Ленинский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54269331
Шалабаев Тихон Харитонович Курская обл., Корочанский р-н, Казанский с/с __.__.1944, Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н рядовой 44 сд умер от ран __.__.1915 8/23/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491100
Шамбовский Федор Архипович Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н красноармеец 305 сп 44 сд погиб __.__.1904 8/23/44 305 сп 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1152664522
Шевчук Федор Родионович Волынская обл., Голобский р-н, Нужин с/с 01.04.1944, Голобский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Голобский р-н гв. красноармеец 52 гв. сд убит __.__.1911 8/14/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312445
Шершнев Петр Васильевич 72 сп, 321 сд 8/19/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54470764
Широбоков Владимир Иванович __.__.1926 8/24/44 Книга памяти. Нижегородская область. Том 12 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 403704147
Ширяев Матвей Степанович Ивановская обл., Савинский р-н, с. Панфиловское 31.12.1941, Савинский РВК, Ивановская обл., Савинский р-н гв. мл. сержант 52 гв. сд убит __.__.1906 8/14/44 Книга памяти. Нижегородская область. Том 12 город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54312434
Шкуров Павел Трофимович Алтайский край, Троицкий р-н, Загайновский с/с Троицкий РВК, Алтайский край, Троицкий р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 9/3/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54514515
Шмелев Михаил Яковлевич Горьковская обл., Гагинский р-н, Сурковский с/с, с. Б. Поляна 10.09.1941 Гагинский РВК, Горьковская обл., Гагинский р-н старшина 74 сп погиб __.__.1917 8/23/44 74 сп город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 1151859355
Шубин Василий Иванович Кировская обл., Опаринский р-н Опаринский РВК, Кировская обл., Опаринский р-н мл. сержант 198 сд убит __.__.1920 8/25/44 упр. 198 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 55202531
Шулепов Василий Николаевич Сталинградская обл., Ново-Николаевский р-н, Купаевский с/с Андреевский РВК Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н лейтенант 1249 сп 377 сд умер от ран __.__.1922 8/17/44 465 ОМСБ 376 гсд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 33031799
Шульженко Михаил Федорович Черниговская обл., Варвинский р-н, с. Озиряны Варвинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Варвинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/20/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316308
Щеголев Михаил Константинович Ярославская обл., Галичский р-н, д. Каблуково Галичский РВК, Ярославская обл., Галичский р-н ст. лейтенант 44 сд убит __.__.1914 8/22/44 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 5001986
Юденцев Арсений Федорович сержант убит 8/18/44 Военный Комиссариат ЭССР город Антсла кладбище, уезд Вырумаа
Юдин Генадий Петрович рядовой 44 сд умер от ран 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491098
Юматов Василий Иванович Мордовская АССР, Кадошкинский р-н, с. Старкомайдан Кадошкинский РВК, Мордовская АССР, Кадошкинский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1926 8/22/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316281
Юрин Федор Алексеевич Ставропольский край, Ново-Николаевский р-н Моздоцкий РВК, Ставропольский край гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1896 8/16/44 52 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54519848
Юртаев Иван Иванович Красноярский край, Курагинский р-н 22.01.1942, Курагинский РВК, Красноярский край, Курагинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1923 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950772
Юхимьюк Мирон Васильевич Ровенская обл., Демидовский р-н, д. Молов Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 321 сд убит __.__.1906 8/19/44 упр. 321 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54316269
Ягольник Иван Юрьевич Станиславская обл., Городенковский р-н 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1903 8/17/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510334
Язовский Александр Федорович Курганская обл., Ольховский р-н __.11.1943, Ольховский РВК, Курганская обл., Ольховский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950760
Яковлев Григорий Яковлевич Калининская обл., Пушкинский р-н, д. Курово Пушкино-Горский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1907 8/23/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515399
Яковлев Федор Яковлевич Калининская обл., Опочецкий р-н, Хохулино Красногородский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Красногородский р-н красноармеец 245 сд умер от ран __.__.1899 8/25/44 упр. 245 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54515408
Ялашкин Семен Федорович Татарская АССР, Тельманский р-н 31.08.1941, Тельманский РВК, Татарская АССР, Тельманский р-н красноармеец 2 ад убит __.__.1902 8/19/44 упр. 2 ад город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54311047
Янек Сафрон Михайлович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Ясинок 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1912 8/23/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54491042
Яных Михаил Николаевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Ясиново 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1925 8/22/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510566
Ярмолюк Дмитрий Михайлович Черновицкая обл., г. Хотин 15.05.1944, Хотинский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1924 8/24/44 упр. 44 сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54510388
Яхин Халим Шакирович Пензенская обл., Тарбеевский р-н 25.04.1944, Константиновский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Константиновский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950781
Яценко Сергей Тимофеевич Ровенская обл., Вербский р-н 01.05.1944, Вербский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Вербский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1922 8/18/44 упр. 23 гв. сд город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 54950784
Яшев Феодосий Семенович Архангельская обл., Мезенский р-н, Козьмогородский с/с, д.Кильца гв. сержант 23 гв.сд погиб __.__.1911 8/18/44 КП Арх.обл. том 10/ город Антсла кладбище, уезд Вырумаа 200129455