Новости МИД РФ

05 августа 2021

Выступление Постоянного представителя Российской Федерации при ОБСЕ А.К.Лукашевича на заседании Постоянного совета ОБСЕ об отказе БДИПЧ и ПА ОБСЕ от наблюдения за выборами в Государственную Думу, 5 августа 2021 года


05 августа 2021

Брифинг заместителя директора ДИП МИД России А.М.Бикантова, Москва, 5 августа 2021 года


05 августа 2021

Интервью директора Четвертого Европейского департамента МИД России Ю.В.Пилипсона МИА «Россия сегодня», 5 августа 2021 года


04 августа 2021

О встрече заместителя Министра иностранных дел России С.В.Вершинина с Послом Государства Израиль в Москве А.Бен Цви


04 августа 2021

О соболезнованиях в связи с кончиной Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Сербии в Российской Федерации М.Лазанского


04 августа 2021

Об участии заместителя Министра иностранных дел России И.В.Моргулова в 11-м совещании глав внешнеполитических ведомств стран - участниц Восточноазиатского саммита


04 августа 2021

О Постминистерской конференции Россия-АСЕАН


04 августа 2021

Интервью Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова газете «Комсомольская правда», Москва, 4 августа 2021 года


03 августа 2021

О российско-китайских консультациях по ближневосточному урегулированию (БВУ)


03 августа 2021

Комментарий заместителя директора Департамента информации и печати МИД России А.М.Бикантова в связи со сборищем ветеранов СС в Эстонии


3462876

Книга памяти. Эстония


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Эстонии

База данных в процессе разработки. Уточнение именных списков продолжается. Публикация новых имен и персональных данных будет осуществляться на сайте Фонда по мере их получения, тщательной сверки со всеми сохранившимися архивными документами, а также сведениями, содержащимися на «ОБД-Мемориал», «Память народа», платформы «Чтим и Помним» и других информационных ресурсах.

Количество записей: 24787. Бета-версия (0.52ee).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа»:

ФИО Место
рождения
Место
призыва
Воинское звание Воинская часть /
подразделение
Причина смерти Год рождения Дата гибели
или смерти
Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения
ID ОБД Мемориал
Абдуллин Гафур Абдуллович Татарская АССР, Таканышский р-н, д. В. Искибаш Выборгский РВК, Ленинградская обл., Выборгский р-н гв. капитан 288 сд убит __.__.1905 8/24/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5031633
Агибалов Василий Никонорович Воронежская обл., Верхнемамонский р-н, х. Казбор Верхне-Мамонский РВК, Воронежская обл., Верхне-Мамонский р-н гв. сержант 52 гв. сд убит __.__.1924 8/22/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312555
Акишин Алексей Алексеевич Рязанская обл., Пронский р-н Пронский РВК, Рязанская обл., Пронский р-н красноармеец 1 Уд. А 68 гсп 23 гсд умер от ран __.__.1906 8/24/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508427
Александров Иван Алексеевич Чудовский РВК, Ленинградская обл., Чудовский р-н мл. командир 288 сд умер от ран __.__.1912 8/24/44 1 отд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 56785098
Александров Яков Васильевич Ленинградская обл., Валдайский р-н, д. Сафрониха __.__.1937, Валдайский РВК, Ленинградская обл., Валдайский р-н ст. лейтенант 376 сд убит __.__.1915 8/20/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005191
Алмарданов Нусратула Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Тахтаватский р-н, к/з "Челюскин" 29.01.1943, Пахтаабадский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Пахтаабадский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1925 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510427
Андрейчук Дмитрий Васильевич Станиславская обл., г. Заболотье __.__.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1913 8/23/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239956
Андрейчук Куприян Давыдович Волынская обл., Киверцовский р-н, с. Озеро Киверцовский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Киверцовский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1905 8/20/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312548
Аннюк Дмитрий Васильевич Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, с. Сороки Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1913 8/23/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944778
Аннюк Михаил Дмитриевич Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, д. Сороки __.__.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1911 8/17/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908700
Бакабасов Абу Акмолинская обл., Имбишмирский р-н, Даниловский рудник 15.05.1944, Степнякский ГВК, Казахская ССР, Акмолинская обл., г. Степняк красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193921
Балябин Василий Александрович Ярославская обл., Некрасовский р-н, д. Щукино 19.10.1940, Некрасовский РВК, Ярославская обл., Некрасовский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1921 8/29/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 6961930
Баранов Николай Сергеевич Ярославская обл., Некрасовский р-н, д. Щукино 19.10.1940, Некрасовский РВК, Ярославская обл., Некрасовский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1921 8/29/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 6961930
Барсуков Александр Васильевич Витебская обл., Бешенковичский р-н, д. Синяны 06.07.1944, Витебский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1904 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510437
Башкиров Михаил Иванович Курганская обл., Каргапольский р-н, Журавлевский с/с __.__.1943, Каргапольский РВК, Курганская обл., Каргапольский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1926 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908725
Бегайлюк Василий Иванович Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, с. Сороки __.__.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1909 8/22/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908736
Бедрицкий Александр Иванович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Аксеново Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд рядовой 1012 сп 288 сд погиб __.__.1910 8/22/44 1012 сп 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 1151968317
Безбородов Иван Семенович Читинская обл., Карымский р-н, с. Ср.-Талача 28.02.1944, Молотовский РВК, Омская обл., Молотовский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1907 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194068
Бейбак Василий Андреевич Латвийская ССР, Абренский уезд, Балтиновская вол. д. Максово Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1913 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934379
Белоног Иосиф Иванович Крымская АССР, Лариндорфский р-н, д. Виюк-Камрат 16.04.1944, Лариндорфский РВК, Крымская АССР, Лариндорфский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1924 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510433
Бельмесов Василий Федорович Рязанская обл., Троекуровский р-н, д. Тойки 11.01.1943, Троекуровский РВК, Рязанская обл., Троекуровский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1925 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510428
Беляков Павел Арсентьевич лейтенант 2 осб умер от ран 8/22/44 читинский ОВК Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 73500232
Березкин Алексей Степанович Калининская обл., Сандовский р-н, Тенинский с/с, д. Гверстаново __.__.1941, Выборгский РВК сержант 1248 сп убит __.__.1913 8/20/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239920
Березовский Семен Петрович Краснодарский край, ст. Кубанская Кубанский РВК, Краснодарский край красноармеец 1 Уд. А 25 спп умер от ран __.__.1907 8/28/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508439
Беседников Николай Васильевич г. Ленинград __.__.1936, Октябрьский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Октябрьский р-н майор 1252 сп 376 осд убит __.__.1905 8/21/44 упр. ПО персон. уч. потерь Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 6533205
Бойко Андрей Антонович Запорожская обл., Софиевский р-н, д. Геленджик Софиевский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл. красноармеец 14 гв. ск 65 осб убит __.__.1926 8/17/44 упр. 14 гв. ск Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54257364
Болондин Николай Тимофеевич Курганская обл., Шадринский р-н, д. Колбучево Шадринский РВК, Курганская обл., Шадринский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193955
Борисов Василий Васильевич Алтайский край, Завьяловский р-н, с. Тумановское 17.01.1943, Завьяловский РВК, Алтайский край, Завьяловский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193920
Будников Александр Тимофеевич Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Сред. Хороли Мечетинский РВК, Ростовская обл., Мечетинский р-н капитан 44 сд убит __.__.1915 8/21/44 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5001979
Булахов Николай Арсентьевич Калининская обл., Лихославльский р-н, Лазоревский с/с, д. Никифоровка __.__.1941, Лихославльский РВК, Калининская обл., Лихославльский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1918 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908730
Будко Иван Иванович Полтавская обл., Гадячский р-н, д. Вепрык 12.09.1943, Гадячский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Гадячский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194080
Буторин Павел Андреянович красноармеец 376 сд 1252 сп погиб 8/18/44 АНО «Северный край», г. Архангельск Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 13246261
Бутылкин Алексей Андреевич Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н, х. Сух-речка Соль-Илецкий РВК, Чкаловская обл., Соль-Илецкий р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1924 8/27/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 6475558
Быков Виктор Леонтьевич Семипалатинская обл., Ново-Шульбинский р-н, с. Шульба __.__.1942, Ленинский РВК, Казахская ССР, г. Алма-Ата, Ленинский р-н мл. сержант 1248 сп убит __.__.1925 8/21/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239972
Вейцицкий Федор Фролович Волынская обл., Луцкий р-н, с. Лаврово 10.04.1944, Луцкий РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Луцкий р-н красноармеец 288 сд убит __.__.1907 8/22/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934393
Великий Яков Илларионович Днепропетровская обл., Софиевский р-н, Андреевский с/с 10.04.1944, Сургутский РВК, Омская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1910 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194088
Вершков Владимир Миронович Красноярский край, Канский р-н, д. Архангельск Канский РВК, Красноярский край, Канский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/27/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 6961929
Веселовский Николай Кузьмич Краснодарский край, Крымский р-н, ст. Неберджаевск __.__.1936, Крымский РВК, Краснодарский край, Крымский р-н ст. лейтенант 376 сд убит __.__.1913 8/20/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005192
Виливчук Василий Романович Тарнопольская обл., Кременецкий р-н Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1923 8/25/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54154316
Вилков Александр Степанович рядовой п/п 68832 погиб 8/18/44 Книга памяти. Тульская область. Том 8 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 404906291
Виноградник Михаил Дмитриевич Станиславская обл., Снятынский р-н Снятынский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1924 8/24/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944786
Виноградов Михаил Тимофеевич г. Смоленск, Социалист, 24-6 Иркутский РВК, Иркутская обл., Иркутский р-н старшина 1 уа 33 гв. тп убит __.__.1918 8/23/44 1 уа Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54328582
Вислобоков Николай Степанович красноармеец 291 окгу убит 8/18/44 1 УкрФ Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 62878764
Войчук Александр Петрович Тарнопольская обл., Шумский р-н, д. Малые Садки 23.03.1944, Шумский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Шумский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1901 8/24/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 56795683
Воленюк Иван Дмитриевич красноармеец 23 гв. сд 66 сп умер от ран 8/27/44 ЭГ 2350 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 62011676
Волков Капитон Ефимович Смоленская обл., Краснинский р-н, Сулукинский с/с __.06.1942, Павлодарский РВК, Казахская ССР, Павлодарская обл., Павлодарский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194066
Волгин Михаил Григорьевич Шатровский РВК, Курганская обл., Шатровский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп умер от ран __.__.1926 8/22/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54485394
Воложанин Александр Егорович Свердловская обл., Верхотурский р-н, Усть-Салдинский с/с, д. Кривая Лука Верхотурский РВК, Свердловская обл., Верхотурский р-н гв. лейтенант 53 гв. сд убит __.__.1919 8/14/44 53 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 4992660
Волокитин Яков Никитович Генический РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Генический р-н рядовой 53 гв. сд умер от ран __.__.1913 8/22/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54485389
Воробец Семен Михайлович Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н, с. Ивановка 01.04.1944, Трембовлянский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1902 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193949
Воробьев Никифор Григорьевич Курская обл., Тербунский р-н 24.04.1944, Енакиевский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., г. Енакиево красноармеец 321 сд убит __.__.1899 8/16/44 упр. 321 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54251160
Ворошилов Григорий Гаврилович Алтайский край, Сорокинский р-н, к/з "Коминтерн" 24.09.1943, Сорокинский РВК, Алтайский край, Сорокинский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193964
Гаврилюк Василий Иванович Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Вович 30.03.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1924 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510434
Галкин Федор Иванович Калининская обл., Кашинский р-н, д. Климатино 10.07.1941, Кашинский РВК, Калининская обл., Кашинский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1896 8/18/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510414
Галущак Михаил Васильевич Станиславская обл., Станиславский р-н, с. Вовченец 31.09.1940, Станиславский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Станиславский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1919 8/23/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194011
Гапушин Константин Дмитриевич Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Будо Думиничский РВК, Смоленская обл., Думиничский р-н ст. лейтенант 53 гв. сд умер __.__.1920 8/25/44 53 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5016917
Гаранин Федор Иванович Ивановская обл., г. Пучеж, Горбунихинский с/с, д. Крутцы Пучежский РВК, Ивановская обл., Пучежский р-н гв. рядовой 1 Уд. А 319 гв. минп убит __.__.1912 8/17/44 оуп 1 уа Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54925957
Гаричев Андрей Григорьевич Ивановская обл., Ковровский р-н Ковровский РВК, Ивановская обл., Ковровский р-н красноармеец 1 Уд. А 63 гсп 23 гсд умер от ран __.__.1912 9/7/44 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 3874621
Гасан Иван Степанович Алтайский край, Родинский р-н Родинский РВК, Алтайский край, Родинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/24/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54154317
Гатаулин Ханиф Свердловская обл., д. Кавнуково Свердловский ОВК, Свердловская обл. гв. красноармеец 1 Уд. А 63 гсп 23 гсд умер от ран 8/30/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508421
Герасимов Александр Александрович Свердловская обл., з-д Лобва Ново-Лялинский РВК, Свердловская обл., Ново-Лялинский р-н гв. капитан 23 гв. сд убит __.__.1912 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373317
Герасимчук Антон Танасович Тарнопольская обл., Збаражский р-н, с. Синева Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1906 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194216
Геращенко Семен Иванович Сумская обл., Глинский р-н, с. Андреевка Глинский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп убит __.__.1900 8/14/44 штаб 53 гвскд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54476825
Гнатюк Юрий Дмитриевич Станиславская обл., Коломыйский р-н, д. Поздики Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1909 8/22/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944771
Голабурдо Афанасий Кузьмич Витебская обл., Оршанский р-н, с. Кудаево 17.07.1944, Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1904 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510453
Голик Федор Яковлевич Воронежская обл., Ладомировский р-н __.__.1941, Ладомировский РВК, Воронежская обл., Ладомировский р-н гв. мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1915 8/17/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019264
Греков Алексей Иванович Алтайский край, Мамонтовский р-н, с. Крестьянка 02.11.1943, Мамонтовский РВК, Алтайский край, Мамонтовский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194063
Григоренко Яков Пименович Омская обл., Павлоградский р-н, Алексеевка Павлоградский РВК, Омская обл., Павлоградский р-н рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312306
Гришаков Валентин Ильич г. Москва __.__.1942, Московский ГВК, Московская обл., г. Москва лейтенант 376 сд убит __.__.1913 8/23/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005198
Губеркин Михаил Романович Ср. Волжский край, Куйбышевская обл., Макфн. р-н, с. Коденолиж 10.05.1944, Тегульдетский РВК, Новосибирская обл., Тегульдетский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1910 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194086
Гудзь Иван Николаевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Яснов-Польний 10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1906 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510476
Гуманюк Григорий Михайлович Житомирская обл., Корнинский р-н Корнинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Корнинский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп убит __.__.1925 8/17/44 штаб 53 гвскд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54476840
Гуревич Борис Ильич Приморский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Приморский р-н красноармеец 1 Уд. А 184 сп 56 сд умер от ран __.__.1896 8/30/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508424
Гуртовой Дмитрий Алексеевич Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Букийма 01.04.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1913 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510461
Гуштык Марко Кондратович Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н 24.03.1944, Вишневецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1911 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194097
Давлетчин Анвар красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1923 8/21/44 Военный Комиссариат ЭССР Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа
Данилюк Артем Трофимович Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Вович 30.03.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1922 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510432
Данилюк Леонтий Игнатович Тарнопольская обл., Кременецкий р-н 13.04.1944, Кременецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Кременецкий р-н рядовой 52 гв. сд пропал без вести __.__.1895 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54160632
Данилюк Николай Дмитриевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Чернятен 11.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1923 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510429
Даровских Аркадий Максимович Кировская обл., Халтуринский р-н, Колковский с/с, д. Верхн. Догровских __.12.1941, Кировский РВК, Кировская обл., Кировский р-н рядовой штаб 30 оминбр убит __.__.1910 8/15/44 штаб 30 оминбр Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54929088
Двураченский Николай Никитович Воронежская обл., Грязинский р-н, с. Головшино Грязинский РВК, Воронежская обл., Грязинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1904 8/20/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193971
Дейнека Петр Ануфриевич Тарнопольская обл., Глубочецкий р-н, д. Янковецы Глубичевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193896
Демед Андрей Михайлович Станиславская обл., Коломыйский р-н, с. Пядики 09.05.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1901 8/21/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239931
Димитрик Степан Сергеевич Винницкая обл., Джулинский р-н, с. Торопливка 26.06.1941, Джулинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Джулинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193917
Драган Петр Иванович Тарнопольская обл., Збаражский р-н, с. Синява Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1908 8/23/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944779
Дроздов Владимир Петрович Латвийская ССР, Абренский уезд, Вышегородская вол., д. Вышегородск Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1919 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934377
Дроздов Григорий Терентьевич Смоленская обл., Руднянский р-н Руднянский РВК, Смоленская обл., Руднянский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1913 8/23/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 6475555
Дронюк Иван Дмитриевич Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, с. Островец 09.05.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1915 8/18/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239926
Дрыликов Иван Павлович рядовой умер от ран __.09.1944 Книга памяти. Красноярский край. Том 8 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 406654877
Дудин Николай Егорович Даровский РВК, Кировская обл., Даровский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп умер от ран __.__.1921 8/22/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54485395
Евсюков Михаил Александрович Сумская обл., Больше-Писаревский р-н, с. Лерновая __.__.1940, Больше-Писаревский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Больше-Писаревский р-н сержант 44 сд умер от ран __.__.1920 8/20/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54491092
Егоров Василий Иванович Латвийская ССР, Абренский уезд, Гаврилов. вол. Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд сержант 288 сд убит __.__.1916 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934382
Егоров Ефим Егорович Пушкинский заповедник, д. Березино Пушкино-Горский РВК, Пушкино-Горский р-н красноармеец 288 сд убит __.__.1900 8/26/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934388
Егоров Иван Иванович Рязанская обл., Скопинский р-н, д. Вороново Скопинский РВК, Рязанская обл., Скопинский р-н капитан 23 гв. сд умер от ран __.__.1917 8/22/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373312
Ермоленко Татьяна Михайловна Черниговская обл., Куликовский р-н, ст. Муравейка Куликовский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Куликовский р-н мл. сержант 48 оиптабр РГК убит __.__.1922 8/17/44 48 оиптабр РГК Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 55241662
Ефимов Василий Степанович Горьковская обл., Ардатовский р-н, д. Синовка 25.09.1942, Кулебакский РВК, Горьковская обл., Кулебакский р-н ст. сержант 23 гв. сд убит __.__.1913 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193972
Ефимов Иван Михайлович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Коврыги 03.09.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1920 8/22/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934389
Женев Павел Федорович Московская обл., Красногорский р-н, с. Гузеворова 27.05.1944, Красногорский РВК, Московская обл., Красногорский р-н красноармеец 86 сд убит __.__.1923 8/13/44 упр. 86 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510644
Загребала Иван Захарович Сталинградская обл., Еланский р-н, с. Елань 26.08.1941, Каменский РВК, Сталинградская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1894 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194065
Закаблуков Василий Гаврилович капитан умер от ран 8/3/44 ЭГ 2350 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 62011714
Закиров Раим г. Самарканд, ст. Кормина 01.06.1942, Нуратинский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Нуратинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1906 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193975
Захаренко Фома Петрович Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Любанова __.__.1942, Кардымовский РВК, Смоленская обл., Кардымовский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1902 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908733
Захаров Василий Антонович Пензенская обл., ст. Ночька, с. Нарамал Николо-Пестравский РВК, Пензенская обл., Николо-Пестравский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1926 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312279
Захарченко Николай Максимович Полтавская обл., Гребенковский р-н Гребенковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Гребенковский р-н красноармеец 1 Уд. А 159 гсп 53 гсд умер от ран __.__.1909 9/2/44 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 3874620
Злоедов Николай Андреевич Тамбовская обл., Уваровский р-н, д. В. Шибряй Уваровский РВК, Тамбовская обл., Уваровский р-н гв. ст. сержант 52 гв. сд убит __.__.1912 8/15/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 55186858
Звонков Николай Тихонович Красноярский край, Иланский р-н, д. Отрез 09.11.1943, Иланский РВК, Красноярский край, Иланский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193892
Зуев Василий Андреевич Красноярский край, Сухобузимский р-н, с. Карымно 03.12.1943, Партизанский РВК, Красноярский край, Партизанский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/22/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193951
Иванин Иван Иванович Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, д. Садовое Красногвардейский РВК, Саратовская обл., Красногвардейский р-н красноармеец 288 сд умер от ран __.__.1924 8/24/44 командир 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54338634
Иванов Василий Гаврилович Куйбышевская обл., Челно-Вершинский р-н Сковородинский РВК, Читинская обл., Сковородинский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1918 8/23/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944775
Иванов Егор Борисович Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Заберези 15.07.1944, Духовщинский РВК, Смоленская обл., Духовщинский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1919 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510426
Иванов Иван Васильевич Тамбовская обл., Рудовский р-н Тамбовский ГВК, Тамбовская обл., г. Тамбов ст. лейтенант 28 сд убит __.__.1923 8/22/44 28 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5043489
Иванов Иван Ильич рядовой 898 сп убит __.__.1922 9/6/44 1 УкрФ Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 63365301
Иванов Павел Федорович Калининская обл., Кудеверский р-н, Бордовский с/с, д. Горка Красногородский РВК, Калининская обл., Опочецкий окр., Красногородский р-н красноармеец 288 сд убит 8/26/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934387
Игнатенков Григорий Нефедович Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Забружи Поимский РВК, Пензенская обл., Поимский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп убит __.__.1911 8/17/44 штаб 53 гвскд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54476841
Измайлов Николай Дмитриевич Сталинградская обл., Логовский р-н, х. Подовский 25.01.1943, Иловлинский РВК, Сталинградская обл., Иловлинский р-н гв. ст. сержант 44 сд убит __.__.1925 8/23/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510370
Изотов Семен Семенович Калининская обл., Оленинский р-н, Климовский с/с, дер. Алферово __.__.1942, Осиновский ГВК гв. мл. сержант 8 гв. А 371 гв. сап убит __.__.1924 8/19/44 8 гв. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 4296179
Илларионов Василий Владимирович Чувашская АССР, Шихазановский р-н, д. Передний-Яндалуши __.__.1941, Куркийокский РВК, Карело-Финская ССР, Куркийокский р-н мл. лейтенант 376 сд убит __.__.1911 8/22/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005182
Ищенко Демьян Александрович Кировоградская обл., Новогеоргиевский р-н, д. Будановка __.__.1942, Троицкий РВК, Челябинская обл., Троицкий р-н рядовой 16 УР убит __.__.1925 8/19/44 упр. 16 УР Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54272435
Исаев Николай Никитович Чувашская АССР, д. Куклево Красно-Четайский РВК, Чувашская АССР, Красно-Четайский р-н рядовой 43 сд умер от ран __.__.1925 8/21/44 упр. 43 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54240117
Кагибин Павел Поликарпович Омская обл., Усть-Ишимский р-н, д. Романово Усть-Ишимский РВК, Омская обл., Усть-Ишимский р-н рядовой 1 Уд. А 1489 пап убит __.__.1911 8/20/44 упр. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54275499
Казак Иван Андреевич Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Пушкарное __.__.1941, Краснопольский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н гв. ефрейтор 52 гв. сд убит __.__.1904 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 55186834
Казмерчук Филипп Алексеевич Ровенская обл., Красноармейский р-н, д. Ляшево Красноармейский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл. красноармеец 44 сд убит __.__.1907 8/22/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510460
Капица Семен Герасимович Каменец-Подольская обл., Чемеровецкий р-н, с. Юрковцы 18.04.1944, Харьковский ГВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1919 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194124
Каприян Петр Иванович Станиславская обл., Городенковский р-н, д. Стрельчи __.__.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1919 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54146478
Кашлачев Павел Павлович г. Гомель 18.08.1942, Ново-Анненский РВК, Сталинградская обл., Ново-Анненский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194095
Кербенев Николай Иванович Горьковская обл., Вачский р-н Вачский РВК, Горьковская обл., Вачский р-н красноармеец 1 Уд. А 246 ошр умер от ран __.__.1925 8/20/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508441
Кивишев Николай Яковлевич Пензенская обл., Сосновоборский р-н, д. Водолей 24.07.1941, Ольчинский РВК, Пензенская обл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1911 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194089
Кильбаев Тонбай Чкаловская обл., Абдулинский р-н, Камыш-Садакский с/с, к/з Имбек-Испен __.__.1942, Абдулинский РВК, Чкаловская обл., Абдулинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1894 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908727
Кириллов Константин Иванович __.07.1941 Смольнинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Смольнинский р-н капитан умер от ран __.__.1900 8/24/44 лен. ГВК Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 75324770
Кирюшин Дмитрий Дмитриевич с. Пестрецы Пестречинским РВК сержант 66 гв. сп, 23 гв. сд убит __.__.1920 8/14/44 Память. Республика Татарстан. Том 19 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 407959528
Кленов Иван Данилович Челябинская обл., Уфалейский р-н, д. Клепино 23.06.1941, Уфалейский РВК, Челябинская обл., Уфалейский р-н старшина 288 сд убит __.__.1910 8/21/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934329
Кленов Иван Данилович Челябинская обл., Уфалейский р-н, д. Клепино 23.06.1941, Уфалейский РВК, Челябинская обл., Уфалейский р-н старшина 288 сд убит __.__.1910 8/21/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934329
Кожевников Иван Александрович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Володькино 02.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1919 8/22/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934396
Козлов Владимир Максимович Коми АССР, Айкинский р-н, д. Погост __.__.1944, Усть-Вымский РВК, Коми АССР, Усть-Вымский р-н мл. лейтенант 376 сд убит __.__.1925 8/22/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005183
Козлов Михаил Игнатьевич красноармеец убит 8/22/44 Военный Комиссариат ЭССР Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа
Кокин Василий Герасимович Омская обл., Саргатский р-н, с. Вербможье __.__.1943, Саргатский РВК, Омская обл., Саргатский р-н гв. рядовой 52 гв. сд пропал без вести __.__.1925 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54160607
Коленюк Иван Дмитриевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Черняты __.__.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1923 8/18/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54146476
Колотвин Алексей Иванович с. Утянка, Доволенский р-н, Новосибирская обл. Доволенский РВК рядовой 137 пап погиб __.__.1925 8/20/44 Книга памяти. Новосибирская область. Том 6 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 405066335
Константинов Иван Федорович Молотовская обл., Ворошиловский р-н, д. Пашково Сталинский РВК, Молотовская обл., г. Молотов, Сталинский р-н мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1921 8/22/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373283
Коротченко Василий Романович Смоленская обл., Краснинский р-н Краснинский РВК, Смоленская обл., Краснинский р-н ст. сержант 1 Уд. А 305 ксп умер от ран __.__.1920 8/24/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508431
Корягин Василий Никифорович Московская обл., г. Загорск 26.06.1941, Загорский РВК, Московская обл., Загорский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193924
Котляров Тихон Григорьевич Алтайский край, Быстроистокский р-н 13.07.1941, Бийский ГВК, Алтайский край, г. Бийск мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1908 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193927
Кочерыгин Борис Михайлович г. Ленинград, ул. Б.-Ниюковская, 7-16 __.09.1942, Фрунзенский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Фрунзенский р-н гв. мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1904 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019257
Краснов Борис Васильевич Лальский РВК, Кировская обл., Лальский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп умер от ран __.__.1924 8/22/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54485393
Кривцун Иван Иванович Верхне-Днепровский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп умер от ран __.__.1923 8/27/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54485397
Крикун Никита Михеевич Курская обл., Борисовский р-н, с. Кр. Куток Борисовский РВК, Курская обл., Борисовский р-н гв. красноармеец 65 осб 14 гв. ск убит __.__.1899 8/17/44 14 гв. ск Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 1151710507
Круглов Александр Васильевич Вологодская обл., Грязовецкий р-н __.__.1942, Исакогорский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Исакогорский р-н ст. сержант 122 тбр убит __.__.1915 8/15/44 122 тбр Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54927656
Крылосов Павел Лаврентьевич Башкирская АССР, Дуванский р-н, д. Метели 05.02.1943, Дуванский РВК, Башкирская АССР, Дуванский р-н мл. сержант штаб 288 сд убит __.__.1925 8/23/44 штаб 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54928736
Куделин Николай Николаевич г. Ярославль Ярославский РВК, Ярославская обл., Ярославский р-н мл. сержант штаб 376 сд умер от ран __.__.1925 8/23/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944780
Кудринский Петр Давидович Тарнопольская обл., Глубочецкий р-н, с. Ивачи-Доли 10.04.1944, Велико-Глубочецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1901 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193928
Кудрявцев Леонид Владимирович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Станские 03.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1921 8/21/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934404
Кудряшев Виктор Петрович г. Саратов мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1902 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194007
Кузин Виктор Григорьевич Ермаковский РВК, Красноярский край, Ермаковский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/26/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 56600556
Кузнецов Алексей Михайлович Западно-Казахстанская обл., г. Уральск Уральский ГВК, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., г. Уральск ст. лейтенант 376 сд умер от ран __.__.1921 8/27/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65371392
Кузьмин Михаил Борисович Латвийская ССР, Абренский уезд, г. Абрене Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1909 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934378
Кукин Александр Ильич Калининская обл., Бежецкий р-н, с. Белое __.__.1941, Октябрьский РВК, Карело-Финская ССР, г. Петрозаводск, Октябрьский р-н мл. лейтенант 376 сд убит __.__.1914 8/18/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005179
Кулеев Виктор Трофимович Новосибирская обл., Тешдешский р-н, с. Чуняшки 17.01.1943, Быритойский РВК, Новосибирская обл. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193980
Куценко Алексей Демьянович Одесская обл., Слабязейский р-н, с. Заверталовка 06.04.1944, Кизлярский ГВК, Орджоникидзевский край, Кизлярский окр., г. Кизляр красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1922 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194060
Куцко Йосиф Викентьевич г. Ленинград 20.03.1944, Ленинградский ГВК, Ленинградская обл., г. Ленинград ст. сержант 23 гв. сд убит __.__.1905 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194081
Лебедев Юрий Вениаминович Казанский РВК гв. красноармеец 1 Уд. А 66 гсп 23 гсд умер от ран __.__.1925 8/27/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508422
Кропива Трофим Адамович Волынская обл., Голобский р-н, с. Велицк 02.03.1944, Голобский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Голобский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1913 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312283
Левин Тадеуш Макарович Мордовская АССР, г. Рузаевка Рузаевский РВК, Мордовская АССР, Рузаевский р-н мл. лейтенант 376 сд убит __.__.1924 8/18/44 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5005177
Лезин Андрей Филиппович Горьковская обл., г. Кулебаки Кулебакский РВК, Горьковская обл., Кулебакский р-н ст. сержант 52 гв. сд убит __.__.1917 8/15/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54519847
Лемберг Арон Пейсахович Белорусская ССР, г. Витебск __.__.1942, Фрунзенский ГВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., г. Фрунзе гв. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1906 8/17/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019267
Лисовский Петр Антонович Красноярский край, Иланский р-н Иланский РВК, Красноярский край, Иланский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/25/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54154314
Литвинов Михаил Федорович Днепропетровская обл., Петриковский р-н, д. Шульчивка Харьковский ГВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193891
Лобаськов Иван Иванович Горьковская обл., г. Марпосад __.__.1939, Марпосадский РВК, Горьковская обл. гв. мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1918 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019261
Лукичев Алексей Васильевич Ленинградская обл., г. Старая Русса Московский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Московский р-н гв. ст. сержант оиптабр убит __.__.1907 8/6/44 упр. оиптабр. Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 55545335
Луковецкий Михаил Николаевич Станиславская обл., Снятынский р-н, с. Снятын __.__.1944, Снятынский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1912 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908726
Львов Василий Иванович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Пушо 03.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1917 8/22/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934390
Лягаев Федор Михайлович д. Урол, Чердынский р-н сержант погиб в бою 8/19/44 Книга памяти. Пермская область. Том 6 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 406709570
Лямин Петр Павлович Молотовская обл., Юго-Осокинский р-н, Юго-Осокинский с/с 10.09.1943, Юго-Осокинский РВК, Молотовская обл., Юго-Осокинский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194052
Ляпустин Михаил Иванович Новосибирская обл., Мошковский р-н, Бугататский с/с, д. Сарапулька Кировский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Кировский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1916 8/22/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312520
Ляхов Александр Иванович Красноярский край, Ирбейский р-н, д. Покровка 01.11.1943, Томский РВК, Томская обл., Томский р-н ефрейтор 23 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/23/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269355
Макаров Гавриил Васильевич Архангельская обл., Холмогорский р-н, Койдокурский с/с, д.Петрушевская 25.11.1937, Октябрьский РВК г.Архангельск гв. ст. сержант 23 гв.сд погиб __.__.1916 8/18/44 КП Арх.обл. том 12/ Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 200006149
Максимов Михаил Иванович Ленинградская обл., Середкинский р-н, Самолвовский с/с, д. Остров __.__.1944, Середкинский РВК, Ленинградская обл., Середкинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1923 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908731
Малахов Владимир Дмитриевич 03.05.1942, Кривандинский РВК, Московская обл., Кривандинский р-н сержант 53 гв. сд убит __.__.1923 8/15/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54485384
Малков Николай Андреевич Ярославская обл., Сусанинский р-н __.__.1941, Сусанинский РВК, Ярославская обл., Сусанинский р-н гв. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1924 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019262
Мамчур Иван Андреевич Черниговская обл., Тупичевский р-н, с. Выхвостово __.10.1939, Тупичевский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Тупичевский р-н гв. капитан 23 гв. сд умер от ран __.__.1919 8/17/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019253
Маслов Михаил Иванович Ярославская обл., Нейский р-н, д. Сенцово 20.07.1941, Нейский РВК, Ярославская обл., Нейский р-н сержант штаб 146 сд убит __.__.1910 8/8/44 штаб 146 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54244699
Матвеев Иван Васильевич Ленинградская обл., Пожеревицкий р-н, д. Лужок Пожеревицкий РВК, Ленинградская обл., Пожеревицкий р-н красноармеец 14 гв. ск 65 осб убит __.__.1923 8/25/44 упр. 14 гв. ск Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54257366
Марусик Михаил Федорович Станиславская обл., Гвоздецкий р-н, д. Сороки __.__.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1922 8/17/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908701
Матяш Николай Григорьевич красноармеец 23 гв. сд убит 8/24/44 Военный Комиссариат ЭССР Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа
Махов Николай Иванович Московская обл., г. Роменск __.06.1941, Орехово-Зуевский ГВК, Московская обл., г. Орехово-Зуево гв. ст. лейтенант 23 гв. сд умер от ран __.__.1913 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019255
Махуков Василий Трофимович Ворошиловградская обл., Лукано-Сахичный р-н, х. Гуркин __.04.1942, Ворошиловградский ГВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Ворошиловград гв. ст. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1905 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5019256
Медведев Николай Никифорович МЖД, ст. Вольеминовск, п. Вольеминовск Михневский РВК, Московская обл., Михневский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1918 8/24/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944788
Мельников Павел Григорьевич Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Тамарис __.03.1944, Парчелинский РВК, Грузинская ССР рядовой штаб 30 оминбр убит __.__.1925 8/15/44 штаб 30 оминбр Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54929092
Мельничук Митрофан Дмитриевич Волынская обл., Киверецкий р-н, с. Лище Киверцовский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Киверцовский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит 8/20/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312573
Меньшиков Александр Ефимович Курганская обл., Лебяжьевский р-н, с. Старо-Щетиново __.__.1943, Лебяжьевский РВК, Курганская обл., Лебяжьевский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1926 8/17/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908699
Микитюк Иван Федорович Станиславская обл., г. Коломыя __.__.1944, Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1910 8/18/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54146477
Милованов Григорий Васильевич Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н Ленинск-Кузнецкий РВК, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н красноармеец 1 Уд. А 804 спп умер от ран 8/26/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508436
Миндюк Николай Ильич Тарнопольская обл., Глубочецкий р-н 03.05.1944, Глубичевский РВК, Тарнопольская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54950764
Миронов Иван Афанасьевич Красноярский край, Рыбинский р-н, Берединский с/с, д. Бередино 07.11.1942, Рыбинский РВК, Красноярский край, Рыбинский р-н ст. сержант 23 гв. сд убит __.__.1924 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194047
Митришин Михаил Андреевич Ровенская обл., Ровенский р-н, Сильмень Ровенский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н красноармеец 288 сд убит __.__.1907 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934383
Моралин Иван Федорович Горьковская обл., Арзамасский р-н, с. Ново-Ятково Арзамасский РВК, Горьковская обл., Арзамасский р-н гв. ст. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1914 8/22/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373299
Мячин Павел Григорьевич гв. капитан 68 гв. сп 23 гв. сд убит __.__.1917 8/17/44 гук НКО Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 74207571
Назарейчук Иван Михайлович Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Борщево 10.05.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1914 8/18/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239929
Назыров Исмаил Сталинабадская обл., Сталинабадский р-н, к/з "Сталина" Сталинабадский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Сталинабадский р-н рядовой 1 Уд. А 1486 иптап убит __.__.1906 8/14/44 оуп 1 уа Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54925935
Нарижный Григорий Александрович Харьковская обл., Валковский р-н, д. Нарыжновка Волчанский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н красноармеец 288 сд убит __.__.1926 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934384
Насонов Алексей Иванович Рязанская обл., Ряжский р-н, д. Фофино Ряжский РВК, Рязанская обл., Ряжский р-н красноармеец 1 уа 1186 иптап убит __.__.1897 8/22/44 1 уа Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54328602
Неведомский Василий Васильевич Волынская обл., Голобский р-н, с. Мельница 01.04.1944, Голобский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Голобский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194090
Некрасов Владимир Борисович Краснодарский край, г. Майкоп 22.04.1943, Майкопский РВК, Краснодарский край, Адыгейская АО, Майкопский р-н рядовой 53 гсткд 161 гв. сп убит __.__.1926 8/17/44 штаб 53 гсткд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54525309
Немиш Федор Иванович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Черняты __.__.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н ефрейтор штаб 376 сд убит __.__.1911 8/18/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908708
Немчинов Алексей Петрович Алтайский край, Локтевский р-н, Устянский с/с, с. Сухая Речка 23.01.1944, Локтевский РВК, Алтайский край, Локтевский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194055
Нетребов Иван Григорьевич с. Усть-Уйское, ефрейтор погиб __.__.1909 8/17/44 Книга памяти. Курганская область. Том 16 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 400849208
Нижник Николай Николаевич Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Чернятин 10.03.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1921 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510431
Николаев Иван Дмитриевич Московская обл., Пушкинский р-н, с. Рахманово Пушкинский РВК, Московская обл., Пушкинский р-н сержант 23 гв. сд умер от ран __.__.1917 8/22/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269351
Николайченко Михаил Никифорович Верхне-Рогачево 16.04.1944, Никопольский ГВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Никополь красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1900 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194053
Никончук Сергей Калинович Ровенская обл., Клесовский р-н Клесовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клесовский р-н красноармеец 1 Уд. А 1252 спп умер от ран 8/26/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508437
Никулин Иван Николаевич Курская обл. мл. лейтенант 23 гв. сд умер от ран __.__.1918 8/22/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373311
Новакивский Ярослав Дементьевич Тарнопольская обл., Глубочецкий р-н, д. Янковецы 10.04.1944, Велико-Глубочецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1907 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193897
Номаконов Иван Константинович БМАССР, Хоринский р-н, с. Кумакстанское 23.01.1944, Хоринский РВК, Бурят-Монгольская АССР, Хоринский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193950
Носов Федор Михайлович красноармеец 23 гв. сд убит 8/25/44 Военный Комиссариат ЭССР Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа
Нурманов Кульман Ташкентская обл., Орджоникидзевский р-н, к/з "ВКИ" 03.04.1944, Орджоникидзевский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Орджоникидзевский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1904 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510436
Овчаров Иван Александрович Алтайский край, Курьинский р-н, с. Курьи __.__.1943, Курьинский РВК, Алтайский край, Курьинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193893
Ошестюк Николай Федорович Новосибирская обл., Северный р-н, д. Томиловка Северный РВК, Новосибирская обл., Северный р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1926 8/23/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269349
Орлов Анатолий Иванович Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Погорелка 02.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1917 8/21/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934402
Осарчук Павел Николаевич Тарнопольская обл., Збаражский р-н, с. Гари-Стривец 21.03.1944, Збаражский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Збаражский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1909 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194213
Ошайц Евгений Ефремович гв. лейтенант убит 8/18/44 татарский респвк Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 75310967
Пазюк Тимофей Семенович Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н 28.03.1944, Вишневецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Вишневецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1914 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54950766
Пастухов Александр Федорович Молотовская обл., Очерский р-н __.10.1940, Кемеровский РВК, Кемеровская обл., Кемеровский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1921 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193925
Перегенчук Антон Семенович Станиславская обл., Гвоздецкий р-н с. Сороке 10.05.1944, Гвоздецкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Гвоздецкий р-н красноармеец 1248 сп убит __.__.1903 8/18/44 1248 сп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54239925
Петрик Григорий Николаевич Черниговская обл., Варвинский р-н, Гнединский с/с 10.09.1944, Варвинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Варвинский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194208
Петров Василий Петрович Ленинградская обл., Островский р-н __.__.1944, Островский РВК, Ленинградская обл., Островский р-н рядовой 33 сд умер от ран __.__.1895 8/23/44 упр. 33 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54278617
Петров Иван Васильевич Алтайский край, Сорокинский р-н, с. Н.-Копилово 24.11.1943, Сорокинский РВК, Алтайский край, Сорокинский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194082
Пластинин Николай Петрович Кировская обл., Лальский р-н, Н.-Лальский с/с, д. Исаково Лальский РВК, Кировская обл., Лальский р-н мл. сержант 23 гв. сд умер от ран __.__.1924 8/22/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269341
Повстянко Семен Васильевич Чкаловская обл., Домбаровский р-н, с. Еленовка Домбаровский РВК, Чкаловская обл., Домбаровский р-н мл. лейтенант 1012 сп 288 сд умер от ран __.__.1925 8/23/44 упр. 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 72385776
Полич Федор Ануфриевич Полтавская обл., Градижский р-н, д. Гусан __.__.1943, Градижский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Градижский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1902 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908734
Полухин Александр Васильевич Курганская обл., Катайский р-н, Черемисский с/с 10.11.1943, Катайский РВК, Курганская обл., Катайский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193956
Поляков Владимир Гильевич Орловская обл., г. Кленцы, ул. Карла Маркса Суражский РВК, Орловская обл., Суражский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1913 8/20/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510570
Поляхов Николай Александрович Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н, х. Греково-Тимофеевка 28.04.1944, Чистяковский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1925 8/23/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269356
Потапов Евгений Александрович Орловская обл., Клинцовский р-н, Песчанский с/с 04.10.1943, Клинцовский РВК, Орловская обл., Клинцовский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1924 8/22/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194073
Приходкин Федор Ефимович Курганская обл., Усть-Уйский р-н, с. Фролово 16.11.1943, Усть-Уйский РВК, Курганская обл., Усть-Уйский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193943
Прокудин Сергей Дмитриевич Башкирская АССР, Мелеузовский р-н, д. Богородск 15.04.1942, Мелеузовский РВК, Башкирская АССР, Мелеузовский р-н ефрейтор штаб 30 оминбр убит __.__.1911 8/17/44 штаб 30 оминбр Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54929093
Райков Иван Маркалович Рязанская обл., Тумский р-н, д. Извекова 25.03.1943, Тумский РВК, Рязанская обл., Тумский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1925 8/14/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194054
Рахманов Николай Михайлович Ярославская обл., Рыбинский р-н, д. Мериново Московский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Московский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1908 8/22/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944770
Ревило Михаил Андреевич Курганская обл., Усть-Уйский р-н, д. Кузьмовка 07.11.1943, Усть-Уйский РВК, Курганская обл., Усть-Уйский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193942
Рожков Николай Григорьевич Калининская обл., Высоковский р-н Высоковский РВК, Калининская обл., Высоковский р-н красноармеец 1 Уд. А 37 спп умер от ран __.__.1926 8/28/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508438
Руденко Антон Тимофеевич Полтавская обл., Карловский р-н, с. Белуховка __.04.1944, Карловский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Карловский р-н рядовой 53 гв. сд 159 гв. сп убит __.__.1903 8/14/44 штаб 53 гвскд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54476829
Рокасуев Прокофий Васильевич Красноярский край, Абанский р-н, с. Федино 03.12.1943, Абаканский ГВК, Хакасская АО, г. Абакан красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193978
Рыкованов Григорий Григорьевич Вологодская обл., Никольский р-н 07.02.1944, Княж.-Поганский РВК, Кам. АССР красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1908 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193957
Рылов Михаил Яковлевич Уральская обл., г. Серов, Нов. пос., 1-я линия, д. 122 Краснозаводский РВК, Украинская ССР, г. Харьков, Краснозаводский р-н лейтенант 288 сд убит __.__.1905 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5031635
Рябчук Андрей Филиппович Кировоградская обл., Новогеоргиевский р-н, с. Коластай __.__.1943, Ново-Георгиевский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Георгиевский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1926 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908735
Сааков Геванд Татосович г. Тбилиси __.__.1941, Молотовский РВК, Армянская ССР, г. Ереван, Молотовский р-н гв. капитан 52 гв. сд убит __.__.1923 8/17/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5031776
Савчук Архип Антонович Ровенская обл., Млиновский р-н, д. Кораблище 17.04.1944, Купянский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1915 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194119
Савин Алексей Степанович Ровенская обл., Клеванский р-н, д. Деревень __.__.1941, Клеванский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клеванский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1919 8/20/44 упр. 43 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54265889
Саидов Камиль Саидович Дагестанская АССР, Буйнакский р-н, с. Дургели Буйнакский РВК, Дагестанская АССР, Буйнакский р-н ст. лейтенант 23 гв. сд умер от ран __.__.1918 8/23/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373314
Салий Петр Алексеевич Сумская обл., Конотопский р-н, с. Малый __.__.1943, Конотопский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Конотопский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1926 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908724
Салов Михаил Яковлевич Ставропольский край, Буденновский р-н, с. Покоиное __.__.1942, Буденновский РВК, Ставропольский край, Буденновский р-н ст. сержант 43 сд убит __.__.1918 8/18/44 упр. 43 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54265897
Свинарчук Григорий Васильевич Тарнопольская обл., Лановецкий р-н, с. Белозерка 28.03.1944, Лановецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Лановецкий р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1899 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193952
Свинцов Федор Тимофеевич Алтайский край, Славгородский р-н 01.08.1942, Славгородский РВК, Алтайский край, Славгородский р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1924 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54950786
Свитич Павел Григорьевич Новосибирская обл., Мошковский р-н, с. Мошково 21.10.1943, Мошковский РВК, Новосибирская обл., Мошковский р-н ефрейтор 44 сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510462
Сворьяк Михаил Иванович Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Черняты __.__.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1922 8/18/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908707
Семеряков Тимофей Васильевич Курганская обл., Буталинский р-н, д. Смоши Каргасокский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Каргасокский р-н рядовой 23 гв. сд умер от ран __.__.1904 8/23/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269352
Середюк Алексей Денисович Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Вович 01.04.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1921 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510438
Серов Андрей Андреевич Сталинская обл., Петровский р-н, шахта № 1, Молохов, 2 15.03.1942, Кагановичский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1903 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193945
Сивоха Дмитрий Моисеевич Алтайский край, Хабарский р-н, Михайловский с/с 05.11.1943, Хабарский РВК, Алтайский край, Хабарский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194008
Сикорский Леонид Петрович рядовой умер от ран __.08.1944 Книга памяти. Краснодарский край. Том 6 Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 410730347
Скакун Петр Кондратьевич Николаевская обл., Казанковский р-н 12.05.1944, Ключевский РВК, Алтайский край, Ключевский р-н рядовой 52 гв. сд пропал без вести __.__.1896 8/16/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54160640
Скобелев Евгений Васильевич г. Харьков Харьковский ГВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков гв. ст. лейтенант 53 гв. сд убит __.__.1921 8/22/44 53 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 4992661
Скрикоценко Андрей Иванович Ворошиловградская обл., г. Кременная __.__.1941, Кременской РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кременской р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1911 8/18/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908716
Слышенко Иван Карпович Киевская обл., Катеринопольский р-н, с. Пальчик __.03.1944, Катеринопольский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Катеринопольский р-н красноармеец 44 сд умер от ран __.__.1919 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510477
Смирнов Василий Павлович Ярославская обл., Пошехоно-Володарский р-н, Калининский с/с, д. Окатовка Пошехоно-Володарский РВК, Ярославская обл., Пошехоно-Володарский р-н мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1925 8/22/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373291
Смирнов Георгий Яковлевич ЛатвССР, Абренский р-н, д. Надеждино Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 1 Уд. А 1016 спп умер от ран __.__.1919 8/31/44 сан. отд. 1 Уд. А Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54508440
Смирнов Николай Сергеевич Латвийская ССР, Абренский уезд, д. Сазанч. 02.08.1944, Абренский УВК, Латвийская ССР, Абренский уезд красноармеец 288 сд убит __.__.1923 8/22/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934401
Соломон Василий Назарович Черновицкая обл., Заставновский р-н, с. Чункин 12.05.1944, Заставновский РВК, Украинская ССР, Черновицкая обл., Заставновский р-н красноармеец 44 сд убит __.__.1903 8/21/44 упр. 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54510440
Спицин Николай Петрович Рязанская обл., Лебедянский р-н, с. Романово 07.01.1943, Дзержинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Дзержинский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1925 8/17/44 упр. 43 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54230457
Стариков Вениамин Тимофеевич Красноярский край, Ирбейский р-н, д. 1 Петровка 14.11.1943, Ирбейский РВК, Красноярский край, Ирбейский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194061
Степанюк Иван Федорович Станиславская обл., Коломыйский р-н, д. Воскресенцы Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1912 8/24/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944782
Стецюк Михаил Никифорович Тарнопольская обл., Муховецкий р-н, с. Краснолуки 01.03.1944, Муховецкий РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1894 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194205
Сторчук Василий Иванович Станиславская обл., Заболотовский р-н, с. Заболотье __.__.1944, Заболотовский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Заболотовский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1909 8/22/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908738
Стреляев Григорий Николаевич Новосибирская обл., Тегульдетский р-н, д. Ергазы 29.02.1944, Тегульдетский РВК, Новосибирская обл., Тегульдетский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1920 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194214
Суковицын Александр Андреевич Тамбовская обл., Алгасовский р-н, с. Алгасово __.07.1941, Алгасовский РВК, Тамбовская обл., Алгасовский р-н гв. мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1923 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373294
Сушков Михаил Васильевич мл. лейтенант 67 А убит __.__.1919 8/21/44 гук вс Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 74917032
Сушков Михаил Иванович Воронежская обл., Водопьяновский р-н, с. Фогошино Первомайский РВК, Московская обл., г. Москва, Первомайский р-н мл. лейтенант 44 сд убит __.__.1919 8/21/44 44 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5001978
Тардов Михаил Андреевич Алтайский край, Ребрихинский р-н, с. Подстенное 26.11.1943, Ребрихинский РВК, Алтайский край, Ребрихинский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/18/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193954
Татьянченко Иван Явдокимович Краснодарский край, Спокойненский р-н, Подгорносижохинский с/с 23.04.1943, Спокойненский РВК, Краснодарский край, Спокойненский р-н ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1926 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194057
Теслицкий Алексей Владимирович Полтавская обл., Чернухинский р-н, д. Бондари __.__.1943, Чернухинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чернухинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1915 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908723
Тимошенко Михаил Иванович Красноярский край, г. Камск __.__.1943, Иркутский РВК, Иркутская обл., Иркутский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/19/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193894
Титов Григорий Кузьмич Свердловская обл., Шалинский р-н, д. Родина Шалинский РВК, Свердловская обл., Шалинский р-н мл. лейтенант 53 гв. сд убит __.__.1918 8/20/44 53 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5424757
Трегубов Василий Андреевич Краснодарский край, Упорненский р-н, ст. Упорная Упорненский РВК, Краснодарский край, Упорненский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1926 8/24/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944785
Трофимов Николай Алексеевич Смоленская обл., Новодугинский р-н, д. Гольнево Новодугинский РВК, Смоленская обл., Новодугинский р-н лейтенант 33 гв. тпп убит __.__.1911 8/24/44 33 гв. тпп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5013891
Тума Николай Остапович Черниговская обл., Бахмачский р-н Бахмачский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Бахмачский р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1924 8/21/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944762
Урунов Рафим Халимович Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуваский р-н, с. Гиждуваское Гиждуванский РВК, Узбекская ССР, Бухарская обл., Гиждуванский р-н гв. мл. техник-лейтенант 33 гв. тпп убит __.__.1923 8/22/44 33 гв. тпп Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5013888
Фалько Спиридон Яковлевич Курская обл., Борисовский р-н, с. 2 Березовка 27.11.1941, Балаклейский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1910 8/22/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194071
Федяшов Василий Алексеевич Челябинская обл., Брединский р-н, п. Н.-Егорьевск Брединский РВК, Челябинская обл., Брединский р-н сержант 288 сд убит __.__.1905 8/23/44 288 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54934385
Фейворок Николай Григорьевич Станиславская обл., Чернелицкий р-н, д. Симаково Чернелицкий РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Чернелицкий р-н красноармеец штаб 376 сд умер от ран __.__.1912 8/24/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944781
Фролкин Владимир Миронович Мордовская АССР, Старосиндровский р-н, с. Холпино 08.06.1941, Москворецкий РВК, Московская обл., г. Москва, Москворецкий р-н сержант 23 гв. сд убит __.__.1912 8/22/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193968
Хиль Григорий Яковлевич Харьковская обл., Лухацкий р-н, д. Бодаква Аургазинский РВК, Башкирская АССР, Аургазинский р-н гв. рядовой 52 гв. сд убит __.__.1910 8/20/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312575
Хистяев Сергей Андреевич Калининская обл., Невельский р-н, с. Б. Кули Невельский РВК, Калининская обл., Невельский р-н гв. старшина 52 гв. сд убит __.__.1911 8/22/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54312541
Ходзинский Иван Яковлевич г. Одесса, пер. 2 Лермонтовский, 3 __.10.1941, Кировский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Кировский р-н гв. мл. лейтенант 23 гв. сд убит __.__.1923 8/18/44 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 65373318
Хорольский Андрей Митрофанович г. Харьков, пер. Госпитальный, 19-6-28 Харьковский ГВК, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков мл. лейтенант 52 гв. сд убит __.__.1919 8/21/44 52 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 5031782
Черных Митрофан Леонтьевич Воронежская обл., Задонский р-н, д. Дехтиос __.__.1942, Щекинский РВК, Тульская обл., Щекинский р-н рядовой 43 сд убит __.__.1924 8/17/44 упр. 43 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54265911
Чистяков Федор Алексеевич Ленинградская обл., Хвойнинский р-н Хвойнинский РВК, Ленинградская обл., Хвойнинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1895 8/22/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54944769
Чуйко Михаил Григорьевич Тарнопольская обл., Биркивлекский р-н, с. Биркивлека 26.03.1944, Биркивлекский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл. красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1919 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194051
Шарика Павел Ильич Черниговская обл., Березнянский р-н, с. Локниста __.06.1941, Березнянский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Березнянский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1912 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193973
Швец Николай Степанович Тарнопольская обл., Шумский р-н, д. Сурож 17.03.1944, Шумский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Шумский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1899 8/17/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193919
Шерин Владимир Алексеевич г. Ленинград __.__.1942, Дзержинский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Дзержинский р-н красноармеец штаб 376 сд убит __.__.1902 8/18/44 штаб 376 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54908704
Шидловец Николай Антонович Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н, с. Гавемвельное 15.03.1944, Трембовлянский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Трембовлянский р-н красноармеец 23 гв. сд убит __.__.1901 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194069
Шикольник Николай Николаевич Ростовская обл. 10.05.1944, Кагальницкий РВК, Ростовская обл., Кагальницкий р-н рядовой 229 сд убит __.__.1926 8/29/44 упр. 229 сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 56080799
Шиляев Демьян Егорович Кировская обл., Спасско-Зуевский р-н, д. Матюшкинцы Зуевский РВК, Кировская обл., Зуевский р-н мл. сержант 23 гв. сд умер от ран __.__.1924 8/24/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269354
Шиляков Петр Георгиевич Смоленская обл., Дзержинский р-н, Митяевский с/с Дзержинский РВК, Смоленская обл., Дзержинский р-н сержант 23 гв. сд умер от ран __.__.1916 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54269348
Шохиров Иван Андреевич Дальневосточный край, Тыгдинский р-н, с. Черняево __.__.1942, Кагановичский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Кагановичский р-н рядовой 48 оиптабр РГК убит __.__.1896 8/17/44 48 оиптабр РГК Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54255637
Шыкула Федор Климович Большая Лапатиха 14.04.1944, Никопольский ГВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Никополь ефрейтор 23 гв. сд убит __.__.1901 8/20/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54194042
Щанкин Иван Николаевич Мордовская АССР, Ковылкинский р-н, с. Ново-Пшенина __.__.1941, Ковылкинский РВК, Мордовская АССР, Ковылкинский р-н гв. ефрейтор 2 ад убит __.__.1912 8/20/44 упр. 2 ад Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54311052
Яковлев Степан Васильевич Ленинградская обл., Опеченский р-н, с. Васино 06.12.1941, Опеченский РВК, Ленинградская обл., Опеченский р-н мл. сержант 23 гв. сд убит __.__.1908 8/21/44 упр. 23 гв. сд Кирикукюла, кладбище, уезд Вырумаа 54193962