Новости МИД РФ

28 февраля 2021

Послание Министра иностранных дел России С.В.Лаврова Генеральному секретарю Совета Европы М.Пейчинович-Бурич по случаю 25-летия вступления Российской Федерации в Совет Европы


26 февраля 2021

Комментарий Департамента информации и печати МИД России о заявлениях представителей стран ЕС по вопросам внутренней политики Молдавии


26 февраля 2021

О подписании Совместного заявления Российской Федерации и Республики Сьерра-Леоне о неразмещении первыми оружия в космосе


26 февраля 2021

Брифинг официального представителя МИД России М.В.Захаровой, Москва, 26 февраля 2021 года


26 февраля 2021

Об участии заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинина во II Форуме сотрудничества «Цели устойчивого развития. Инструменты для бизнес-практики»


26 февраля 2021

Комментарий Департамента информации и печати МИД России по ситуации с ратификацией российско-эстонских пограндоговоров


26 февраля 2021

Об участии заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова в заседании шерп/су-шерп стран БРИКС


26 февраля 2021

О переговорах Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Исламской Республики Афганистан Х.Атмаром


26 февраля 2021

О телефонном разговоре Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Греческой Республики Н.Дендиасом


26 февраля 2021

Выступление и ответы на вопросы СМИ Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова в ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров с Министром иностранных дел Исламской Республики Афганистан Х.Атмаром, Москва, 26 февраля 2021 года


2172602

Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 51769. Бета-версия (1.3).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «Битполяй»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Абросимов Николай Федорович __.__.1926 Ульяновская обл., Мадясинский р-н, с. Мадясин Мелекесский РВК, Ульяновская обл., Мелекесский р-н 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505329
Аксенов Николай Михайлович __.__.1926 Тамбовская обл., Алгасовский р-н, с. Княжево Алгасовский РВК, Тамбовская обл., Алгасовский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505156
Албатов Хуай Якубович __.__.1916 Орджоникидзевский край, Карачаевская АО, Учкуланский р-н Учкуланский РВК, Карачаевская АО, Учкуланский р-н 263 сд рядовой убит 01.09.1944 995 сп Битполяй, Бетполис /
Акмяне
54173199
Андриянов Иван Семенович __.__.1926 Ульяновская обл., Вешкаймский р-н, с. Носакино Вешкаймский РВК, Ульяновская обл., Вешкаймский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505265
Бабаев Мамеджан __.__.1926 Наманганская обл., Наманганский р-н, г. Дерзлин, ул. Канская, 34 Наманганский РВК, Узбекская ССР, Наманганская обл. 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505169
Баннов Дмитрий Егорович __.__.1925 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Рождество Борисоглебский РВК, Воронежская обл., Борисоглебский р-н 263 сд мл. сержант убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505330
Батуренко Михаил Григорьевич __.__.1926 Черниговская обл., Каргоновский р-н, с. Рудня Корюковский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505319
Бахрамов Абдула __.__.1925 Наманганская обл., Наманганский р-н, Хараполенский с/с Наманганский РВК, Узбекская ССР, Наманганская обл. 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505267
Баша Николай Сергеевич __.__.1926 Черниговская обл., Корюковский р-н, с. Титюря Корюковский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505167
Безносенко Николай Григорьевич __.__.1909 Черниговская обл., Мозырский р-н, с. Бабс Мозырский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл. 263 сд сержант убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505153
Безуглый Евгений Гаврилович __.__.1926 Сталинская обл., Константиновский р-н, г. Джуково, ул. Красного, 16 Константиновский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Константиновский р-н 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505151
Бойков Петр Дмитриевич __.__.1926 Чкаловская обл., Курманаевский р-н, с. Лобоян Курманаевский РВК, Чкаловская обл., Курманаевский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/25/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505332
Вартаньян Ярджерин Ульянович __.__.1927 Армянская ССР, Ахтинский р-н, д. Кахси Ахтинский РВК, Армянская ССР, Ахтинский р-н 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505173
Винокуров Иван Александрович __.__.1926 Пензенская обл., Терновский р-н, с. Терновка Терновский РВК, Пензенская обл., Терновский р-н 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505174
Гажанов Николай Степанович __.__.1926 Орловская обл., Климовский р-н, с. Хохловичи Климовский РВК, Орловская обл., Климовский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505314
Газеев Мидкот Мидкотович __.__.1926 Башкирская АССР, Бузовский р-н, д. Чулпан Бузовьязовский РВК, Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505288
Грива Иван Тихонович __.__.1926 Сумская обл., Хильчицкий р-н, с. Ураново Николаевский РВК, Украинская ССР, Сумская обл. 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505272
Давыдков Евгений Михайлович __.__.1926 г. Пенза, ул. Московская, 108 Свердловский РВК, г. Пенза 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505271
Дехтерюк Франц Григорьевич __.__.1902 Крымская АССР, Бахчисарайский р-н Бахчисарайский РВК, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505273
Дириведьмедь Николай Михаилович __.__.1926 Черниговская обл., Репкинский р-н, с. Ялишинцы Репкинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Репкинский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505286
Дорофеев Семен Федорович __.__.1926 Кировская обл., Верховинский р-н, д. Сидоровка Тележский РВК, Кировская обл. 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505285
Дюба Сергей Матвеевич __.__.1926 Орловская обл., Стародубский р-н, Нижневский с/с Стародубский РВК, Орловская обл., Стародубский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505287
Жам Василий Иванович __.__.1926 Киевская обл., Переяславский р-н, ул. Горького, 23 Переяславский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Переяславский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505163
Завялов Виктор Николаевич __.__.1926 Уфимский р-н, Красноозерский с/с, д. Ладкан Уфимский РВК, Красноярский край 263 сд ефрейтор убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505264
Задыханов Мингалий Макиманович Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, Ушанский с/с Бузовьязовский РВК, Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505269
Зарипов Шапориодитфм __.__.1926 Башкирская АССР, Салаватский р-н, с. Илатово Салаватский РВК, Башкирская АССР, Салаватский р-н 263 сд сержант убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505331
Зорин Федор Степанович __.__.1926 Ульяновская обл., Карсунский р-н, с. Сосновка Курсиловский РВК, Ульяновская обл. 263 сд рядовой убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505262
Ибрагимов Яарам __.__.1926 Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, с. Играево Бузовьязовский РВК, Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505328
Иванов Егор Васильевич __.__.1926 Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, с. Ильтереп Бузовьязовский РВК, Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505283
Ильенко Иван Михайлович __.__.1926 Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Март-Иванов Александровский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александровский р-н 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505168
Капралов Николай Карпович __.__.1926 Могилевская обл., Климовичский р-н, Студенецкий с/с Климовичский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Климовичский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505275
Киркин Илья Капитонович __.__.1907 Вологодская обл., Кичменгско-Городецкий р-н, Захаровский с/с, д. Лунина Гора Вожегодский РВК, Вологодская обл., Вожегодский р-н 263 сд сержант убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505170
Ключников Николай Николаевич __.__.1926 Башкирская АССР, Уфимский р-н, д. Авдан Уфимский РВК, Башкирская АССР, Уфимский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505318
Коваль Федор Никитич __.__.1925 Черниговская обл., Корюковский р-н, с. Селихаковичи Корюковский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505313
Конунников Николай Иванович __.__.1926 Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, с. Играево Пугачевский РВК, Ульяновская обл. 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505327
Кузнецов Михаил Федорович __.__.1926 Орловская обл., Дубровский р-н, с. Слободка Дубровский РВК, Орловская обл., Дубровский р-н 263 сд сержант убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505280
Кучеренко Григорий Иванович __.__.1914 Крымская АССР, Симферопольский р-н, д. Мусюжила Симферопольский ГВК, Крымская АССР, г. Симферополь 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505317
Лаврентев Сергей Петрович __.__.1912 Курская обл., Бобровский р-н, Конченский с/с Подпорожский РВК, Ленинградская обл., Подпорожский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505274
Леоньтев Николай Гаврилович __.__.1926 Башкирская АССР, Иглинский р-н, Байкинский с/с Иглинский РВК, Башкирская АССР, Иглинский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505289
Лищенко Иван Трофимович __.__.1926 Днепропетровская обл., Щорский р-н, с. Богославка Шаховский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл. 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505164
Малышев Питан Атахимович __.__.1919 Узбекская ССР, Суржанская обл., Яршганский р-н, с. Асрар-Крам Яргутский РВК, Узбекская ССР, Суржанская обл. 263 сд рядовой убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505260
Матлак Андрей Трофимович __.__.1926 Черниговская обл., Корюковский р-н, с. Верхомсы Корюковский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505177
Миненко Владимир Антонович __.__.1917 Орловская обл., Климовский р-н, д. Чернооково Климовский РВК, Орловская обл., Климовский р-н 263 сд мл. сержант убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505172
Мозиха Иван Герасимович __.__.1926 Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Долинка Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505316
Мустаев Самирхан __.__.1926 Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н, с. Бузовьяз Бузовьязовский РВК, Башкирская АССР, Бузовьязовский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505150
Мустофин Анур Доясович __.__.1926 Башкирская АССР, Федоровский р-н, Федоровский с/с Федоровский РВК, Башкирская АССР, Федоровский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505277
Мытько Игнат Анисимович __.__.1926 Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Петровка Петровский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505178
Нагибин Иван Семенович __.__.1926 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, Ульяновский с/с, к/з "Узинник" Борисоглебский РВК, Воронежская обл., Борисоглебский р-н 263 сд мл. сержант убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505323
Наумов Василий Васильевич __.__.1925 Ярославская обл., Даниловский р-н, д. Богданово Даниловский РВК, Ярославская обл., Даниловский р-н 263 сд сержант убит 29.08.1944 995 сп Битполяй, Бетполис /
Акмяне
54173196
Нургалиев Загит Нурлифорович __.__.1926 Дагестанская АССР, Мишкинский с/с, д. Кизихстан Мишкинский РВК, ДАССР 263 сд ефрейтор убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505171
Овечкин Михаил Андреевич __.__.1926 Чкаловская обл., г. Чкаловск, ул. Лотовая, 44 Курский РВК, Чкаловская обл. 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505176
Павлюк Николай Степанович __.__.1926 Харьковская обл., Краснокутский р-н, с. Колондаево Краснокутский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Краснокутский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505322
Павлючек Василий Иванович __.__.1926 Киевская обл., Переяславский р-н, с. Дивичка Александровский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н 263 сд рядовой убит 04.09.1944 995 сп Битполяй, Бетполис /
Акмяне
54173200
Пантюхин Леонид Степанович __.__.1926 Башкирская АССР, Кугарчинский р-н, Юлдабаевский с/с, с. Сытлюкс Кугарчинский РВК, Башкирская АССР, Кугарчинский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505160
Пастухов Степан Михайлович __.__.1910 Сталинская обл., Ольгинский р-н, Владимирский с/с Ольгинский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Ольгинский р-н 263 сд рядовой убит 29.08.1944 995 сп Битполяй, Бетполис /
Акмяне
54173197
Помыкалов Николай Иванович __.__.1926 Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, Вашневский с/с Старо-Юрьевский РВК, Тамбовская обл., Старо-Юрьевский р-н 263 сд рядовой убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505261
Пономарев Павел Васильевич __.__.1926 Харьковская обл., Купянский р-н, с. Солоникинка Купянский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505326
Прокофьев Григорий Арефьевич __.__.1926 Башкирская АССР, Иглинский р-н, с. Иголиха Иглинский РВК, Башкирская АССР, Иглинский р-н 263 сд сержант убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505281
Пучков Михаил Егорович __.__.1924 Орловская обл., Карачаевский р-н, Багарский с/с, д. Багарки Карачевский РВК, Орловская обл., Карачевский р-н 263 сд мл. сержант убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505158
Руденко Григорий Тимофеевич __.__.1926 Николаевская обл., Скадовский р-н, с. Скадовка Скадовский РВК, Украинская ССР, Николаевская обл., Скадовский р-н 263 сд сержант убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505282
Сайфутдинов Семен Сайфутдинович __.__.1926 Башкирская АССР, Мишкинский р-н, д. Буклинда Мишкинский РВК, Башкирская АССР, Мишкинский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505284
Саркисьян Вартан Аверисович __.__.1910 Армянская ССР, г. Эривань, ул. Островского, 1 Симферопольский РВК, Крымская АССР, Симферопольский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505315
Саткамов Гармаджаб __.__.1920 Читинская обл., ст. Оловянная, п/о Ортуй, к/з "Уланодан" Агинский РВК, Читинская обл., Агинский Бурят-Монгольский НО, Агинский р-н 263 сд сержант убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505278
Свищев Николай Спиридонович __.__.1923 Московская обл., Загорский р-н, Маринский с/с, д. Юдино Загорский РВК, Московская обл., Загорский р-н 263 сд лейтенант убит 8/27/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
5001921
Симак Иван Дмитриевич __.__.1926 Киевская обл., Переделовский р-н, с. Засукоевич Периделовский РВК, Украинская ССР, Киевская обл. 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505161
Скобелев Константин Васильевич __.__.1926 Московская обл., Егорьевский р-н, ул. Шмидта, 59/6 Егорьевский РВК, Московская обл., Егорьевский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505166
Смолиговец Иван Михайлович __.__.1927 Черниговская обл., Любечский р-н, с. Мохнаги Любечский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н 263 сд рядовой убит 31.08.1944 995 сп Битполяй, Бетполис /
Акмяне
54173198
Солдаев Михаил Петрович __.__.1915 Мордовская АССР, Атяшевский р-н, с. Алово Петропавловск-Камчатский ГВК, Камчатская обл., г. Петропавловск-Камчатский 263 сд мл. сержант убит 8/21/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505291
Солодкий Николай Федорович __.__.1926 Черниговская обл., Корюковский р-н, с. Шишки Корюковский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505321
Соломенник Иван Трофимович __.__.1926 Черниговская обл., Корюковский р-н, Сахутовск Корюковский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Корюковский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505270
Стельмашев Дмитрий Иосифович __.__.1926 Сумская обл., Путивльский р-н, с. Октябрьское Путивльский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Путивльский р-н 263 сд рядовой убит 8/19/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505175
Тазнев Минизан Хапредт __.__.1926 Башкирская АССР, Кутифинский р-н, Бурковский с/с, д. Гумерово Кутифинский РВК, Башкирская АССР 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505155
Уржек Григорий Васильевич __.__.1926 Черниговская обл., Холминский р-н, с. Погорельцы Холминский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Холминский р-н 263 сд ефрейтор убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505266
Усков Иван Васильевич __.__.1926 Башкирская АССР, Иглинский р-н, с. Вавил Иглинский РВК, Башкирская АССР, Иглинский р-н 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505152
Фадин Иван Афанасьевич __.__.1926 Пензенская обл., Больше-Вьясский р-н, с. Новая Заря Больше-Вьясский РВК, Пензенская обл., Больше-Вьясский р-н 263 сд рядовой убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505324
Фатахов Пазих Башкирская АССР, Кутмаренковский р-н, Ильсковский с/с, с. Ильинское Кушнаренковский РВК, Башкирская АССР, Кушнаренковский р-н 263 сд рядовой убит 8/24/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505263
Федорцев Дмитрий Трофимович __.__.1912 Крымская АССР, Тельманский р-н, с. Кеджи Тельманский РВК, Крымская АССР, Тельманский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505290
Черевкев Григорий Федорович __.__.1916 Крымская АССР, Тельманский р-н, д. Ульяново Курсавский РВК, Фрунзенский край 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505154
Шаповалов Сергей Прохорович __.__.1926 Могилевская обл., Климовичский р-н, с. Ганновка Климовичский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Климовичский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505276
Шахов Галиверды __.__.1921 г. Баку, ул. Алибайрамова, 6 Орджоникидзевский РВК, Азербайджанская ССР, г. Баку, Орджоникидзевский р-н 263 сд сержант убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505279
Шемяков Евгений Антонович __.__.1926 Орловская обл., Почепский р-н, с. Момоново Печенский РВК, Орловская обл. 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505165
Шмыгин Алексей Степанович __.__.1926 Орловская обл., Унечский р-н, с. Ясуково Унечский РВК, Орловская обл., Унечский р-н 263 сд рядовой убит 8/18/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505325
Щербинин Петр Васильевич __.__.1915 Воронежская обл., Семилукский р-н, Русско-Гвоздиловский с/с Семилукский РВК, Воронежская обл., Семилукский р-н 263 сд рядовой убит 8/7/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505179
Юдович Танна Шулевич __.__.1904 Николаевская обл., Камендорский р-н, Бакутский с/с, д. Бакут Мезогульский РВК, Узбекская ССР, г. Ташкент 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505159
Явердин Владимир Васильевич __.__.1925 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Калмык Борисоглебский РВК, Воронежская обл., Борисоглебский р-н 263 сд мл. сержант убит 8/17/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505320
Якунин Василий Васильевич __.__.1926 Орловская обл., Карачевский р-н, Юроивский с/с, д. Юрхово Карачевский РВК, Орловская обл., Карачевский р-н 263 сд рядовой убит 8/20/44 995 сп Битполяй /
Акмяне
54505162