Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 49829. Бета-версия (1.2)


Результаты поиска

по запросу «Шандубра»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Абдыльдыев Кельджаман Дисингалиев __.__.1922 Нижне-Уральская обл., Каратхобинский р-н, аул № 4 Стерлитамакский РВК, Башкирская АССР, Стерлитамакский р-н 88 сд красноармеец убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992517
Андреев Михаил Алексеевич __.__.1917 Рязанская обл., Рыбновский р-н, с. Ходынино Рязанский РВК, Рязанская обл., Рязанский р-н 88 сд сержант убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992519
Антипов Василий Ильич __.__.1924 Алтайский край, Павловский р-н, д. Колыванск Барнаульский РВК, Алтайский край, Барнаульский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715737
Бакулин Павел Ильич __.__.1924 Кировская обл., Оричевский р-н, Устрицкий с/с, д. Базаны Оричевский РВК, Кировская обл., Оричевский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715742
Блудов Иван Иванович __.__.1924 Калининская обл., Конаковский р-н, д. Гришино Поляковский РВК, Калининская обл. 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715738
Бурлаков Алексей Николаевич __.__.1924 Татарская АССР, Больше-Тарханский р-н, д. Богдашкино Больше-Тарханский РВК, Татарская АССР, Больше-Тарханский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715755
Волвенкин Федор Тимофеевич __.__.1921 Алтайский край, Усть-Калманский р-н, с. Оши Чернышевский РВК, Читинская обл., Чернышевский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715745
Годова Мария Григорьевна __.__.1922 Свердловская обл., Еланский р-н, д. Кашино Серовский РВК, Свердловская обл., Серовский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов мл. лейтенант мед. сл. убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715733
Годун Степан Васильевич __.__.1922 Ровенская обл., Людвипольский р-н, с. Великая Совпа Людвипольский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Людвипольский р-н 88 сд красноармеец убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992521
Гончаров Александр Петрович __.__.1924 Новосибирская обл., Доволенский р-н, д. Титово Прокопьевский РВК, Кемеровская обл., Прокопьевский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715753
Горчаков Павел Петрович __.__.1923 Вологодская обл., Павинский р-н, д. Петровское Павинский РВК, Вологодская обл., Павинский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715739
Ердалов Николай Архипович __.__.1916 Иркутская обл., Тулунский р-н, д. Нергети Тулунский РВК, Иркутская обл., Тулунский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715751
Заколюкин Александр Дмитриевич __.__.1910 Свердловская обл., г. Ревда, ул. Возмутителя, 12 Ревдинский РВК, Свердловская обл., г. Ревда 88 сд сержант убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992515
Ильин Федор Иванович __.__.1923 Смоленская обл., Медынский р-н, д. Варваровка Красно-Пресненский РВК, Московская обл., г. Москва, Красно-Пресненский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715735
Кирбиков Юрий Александрович __.__.1925 г. Москва, пр-д Тузов, 8-8 Свердловский РВК, Московская обл., г. Москва, Свердловский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715748
Киселев Александр Тимофеевич __.__.1924 Горьковская обл., Чкаловский р-н, д. Варламово Чкаловский РВК, Горьковская обл., Чкаловский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715747
55554038
Конуркин Алексей Макеевич __.__.1924 Калининская обл., Нерльский р-н, д. Тердилово Нерльский РВК, Калининская обл., Нерльский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715740
Кривошеев Иван Захарович __.__.1923 Ростовская обл., Егорлыкский р-н, станица Егорлыкская, ул. Буденного, 3 Егорлыкский РВК, Ростовская обл., Егорлыкский р-н 88 сд старшина убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992520
Кузяев Николай Алексеевич __.__.1918 Северо-Казахстанская обл., Зерендинский р-н, с. Ермаково Октябрьский РВК, Московская обл., г. Москва, Октябрьский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов майор убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715730
Линников Николай Гаврилович __.__.1922 Ростовская обл., г. Шахты, Шахтинский р-н Октябрьский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Октябрьский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов капитан убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715731
Лобанов Аркадий Алексеевич __.__.1923 Ивановская обл., Ковровский р-н, с. Хмельнево Ковровский РВК, Ивановская обл., Ковровский р-н 88 сд красноармеец убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992518
Максимов Анатолий Николаевич __.__.1923 Горьковская обл., Богородский р-н, д. Ульяновка Богородский РВК, Горьковская обл., Богородский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715754
Мищенко Василий Михайлович __.__.1922 Алтайский край, Рубцовский р-н, с. Ново-Александровка Сталинский РВК, Казахская ССР, г. Алма-Ата, Сталинский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов лейтенант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715732
Морозов Иван Евгеньевич __.__.1924 Новосибирская обл., Коченевский р-н, д. Кукушкино Кагановичский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Кагановичский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715736
Муриев Мурат Казеевич __.__.1925 Северо-Осетинская АССР, Дигорский р-н, д. Кара-Урсдан Дигорский РВК, Северо-Осетинская АССР, Дигорский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715752
Никитин Николай Петрович __.__.1924 Калининская обл., Козловский р-н, д. Грязновец Удомельский РВК, Калининская обл., Удомельский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715734
Ремизов Александр Федорович __.__.1924 Калининская обл., Фировский р-н, д. Рыбилево Фировский РВК, Калининская обл., Фировский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715746
Серяков Павел Степанович __.__.1924 Ярославская обл., Даниловский р-н, д. Максимцево Даниловский РВК, Ярославская обл., Даниловский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715744
Стрекалов Никандр Васильевич __.__.1899 Челябинская обл., Чашинский р-н, дер. Пустуево Чашинский РВК, Челябинская обл., Чашинский р-н 88 сд красноармеец убит 7/16/44 758 сп Шандубра /
Друскининкай
3992516
Сундуков Николай Алексеевич __.__.1923 Московская обл., Краснопахорский р-н, д. Бубниха Красно-Пахорский РВК, Московская обл., Красно-Пахорский р-н 88 сд лейтенант погиб 6/15/44 Шандубра /
Друскининкай
5420806
Тихомиров Николай Семенович __.__.1925 Алтайский край, Родинский р-н, п. Вячеславка Родинский РВК, Алтайский край, Родинский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715743
Улыбин Иван Семенович __.__.1921 Орловская обл., Сосковский р-н, д. Прилепль Октябрьский РВК, Казахская ССР, г. Семипалатинск, Октябрьский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715750
Чеботарев Михаил Никонович __.__.1920 Воронежская обл., Гремяченский р-н, д. Гремячье Добринский РВК, Воронежская обл., Добринский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов ст. сержант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715741
Шерстнев Николай Михайлович __.__.1925 Тульская обл., Заокский р-н, д. Разиньково Заокский РВК, Тульская обл., Заокский р-н 31 Арм. арм. курсы мл. лейтенантов курсант убит 8/5/44 Шандубра /
Друскининкай
56715749