Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 49829. Бета-версия (1.3).
Ведется наполнение и сверка данных. По вопросам уточнения данных пишите на fond@dsvf.ru с пометкой "База данных".


Результаты поиска

по запросу «Трубишки»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Артеменко Андрей Александрович __.__.1900 Черниговская обл., Репкинский р-н, к/з "Новороты" Репкинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Репкинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/28/44 53 гв.сп Трубишки 55545940
Банзитов Александр Максимович __.__.1925 Куйбышевская обл., Базарносызганский р-н, Неклюдовский с/с Базарно-Сызганский РВК, Куйбышевская обл., Базарно-Сызганский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545962
Барсук Иван Макарович __.__.1914 Черниговская обл., Варвинский р-н Варвинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Варвинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/5/44 53 гв.сп Трубишки 55546116
Буев Иван Степанович __.__.1914 Витебская обл., Дубровненский р-н, Мордоглевский с/с, д. Страшево Дубровненский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/30/44 53 гв.сп Трубишки 55545928
Булко Иван Романович __.__.1925 Житомирская обл., Чудновский р-н, с. Тютюники Чудновский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Чудновский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/29/44 53 гв.сп Трубишки 55545918
Ворона Федор Матвеевич __.__.1917 Сумская обл., Тростянецкий р-н Тростянецкий РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Тростянецкий р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/29/44 53 гв.сп Трубишки 55545911
Гладков Павел Федорович __.__.1926 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Майкопская, 108 Армавирский ГВК, Краснодарский край, г. Армавир 18 гв. сд рядовой убит 7/30/44 53 гв.сп Трубишки 55545921
Гончаров Павел Степанович __.__.1906 Курская обл., Гремячинский р-н, Малышевский с/с Гремячинский РВК, Курская обл. 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545959
Дубовцев Николай Александрович __.__.1914 Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Вятское 15.04.1941, Октябрьский РВК, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Октябрьский р-н 18 гв. сд ст. сержант убит 8/2/44 23 отд.гв.сад Трубишки 55546131
Ермаков Михаил Павлович __.__.1925 Красноярский край, ст. Ингаш Иланский РВК, Красноярский край, Иланский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/31/44 53 гв.сп Трубишки 55545916
Журавский Федот Захарович __.__.1908 Витебская обл., Оршанский р-н Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н 18 гв. сд рядовой умер от ран 7/31/44 53 гв.сп Трубишки 55545925
55545912
Зотов Павел Степанович __.__.1925 Куйбышевская обл., Безенчукский р-н Безенчукский РВК, Куйбышевская обл., Безенчукский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545952
Измалков Кирилл Яковлевич __.__.1908 Кемеровская обл., Зудеевский р-н, Колотайский с/с Кузедеевский РВК, Кемеровская обл., Кузедеевский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/31/44 53 гв.сп Трубишки 55545914
Кулик Иван Евдокимович __.__.1905 Витебская обл., Толочинский р-н Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/31/44 53 гв.сп Трубишки 55545917
Куприенко Иван Николаевич __.__.1922 Орловская обл., Клинцовский р-н, с. Коржовка Клинцовский РВК, Орловская обл., Клинцовский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/5/44 53 гв.сп Трубишки 55546117
Лахтионов Александр Андреевич __.__.1905 Архангельская обл., Коношский р-н Котласский РВК, Архангельская обл., Котласский р-н 18 гв. сд сержант убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545955
Липаев Анатолий Васильевич г. Горький, ул. Кр., 4-21 Горький ГВК, Горьковская обл., г. Горький 18 гв. сд рядовой убит 8/5/44 53 гв.сп Трубишки 55546110
Лобков Алексей Дмитриевич __.__.1924 Орловская обл., Становлянский р-н, д. Алексеевка Становлянский РВК, Орловская обл., Становлянский р-н 18 гв. сд сержант убит 8/2/44 53 гв.сп Трубишки 55545947
Мавинов Муса __.__.1914 Таджикская ССР, к/з "Коминтерн" Захматабадский РВК, Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Захматабадский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/31/44 53 гв.сп Трубишки 55545915
Макаричев Василий Александрович __.__.1910 Горьковская обл., Сосновский р-н, с. Драчово Сосновский РВК, Горьковская обл., Сосновский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/2/44 53 гв.сп Трубишки 55545945
Морачев Владимир Прохорович __.__.1924 Витебская обл., Толочинский р-н, с. Коханово Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/30/44 53 гв.сп Трубишки 55545922
Новоковский Иван Петрович __.__.1912 г. Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре ГВК, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545954
Нос Александр Васильевич __.__.1925 Кировоградская обл., Александрийский р-н, с. Красная Каменка Александрийский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/2/44 53 гв.сп Трубишки 55545946
Павлюк Василий Евдокимович __.__.1925 Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Романовка Дзержинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Дзержинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545960
Понаморенко Григорий Николаевич __.__.1926 Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н, с. Ерковцы Переяслав-Хмельницкий РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545951
Попковский Иван Иванович __.__.1905 Орловская обл., Почепский р-н Почепский РВК, Орловская обл., Почепский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/7/44 53 гв.сп Трубишки 55546098
Постугаев Николай Федорович __.__.1919 Курская обл., Обоянский р-н Обоянский РВК, Курская обл., Обоянский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/5/44 53 гв.сп Трубишки 55546109
Прокофьев Семен Семенович __.__.1921 Якутская АССР, г. Якутск Якутский ГВК, Якутская АССР, г. Якутск 18 гв. сд рядовой убит 7/30/44 53 гв.сп Трубишки 55545926
Самойлов Роман Алексеевич __.__.1925 Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям Гаврилов-Ямский РВК, Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н 18 гв. сд сержант убит 7/29/44 53 гв.сп Трубишки 55545919
Сервюк Александр Михайлович __.__.1906 Житомирская обл., Базарский р-н, с. Вишевка Базарский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Базарский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545953
Слюнин Иван Петрович __.__.1924 Туркменская ССР, г. Чарджоу, ул. Довторная, 28 Чарджоуский ГВК, Туркменская ССР, Чарджоуская обл., г. Чарджоу 18 гв. сд мл. сержант убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545961
Соловьев Василий Степанович __.__.1924 Минская обл., Крупский р-н Крупский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Крупский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/28/44 53 гв.сп Трубишки 55545941
Трафимов Василий Филиппович __.__.1925 Омская обл., Балковский р-н Балковский РВК, Омская обл. 18 гв. сд рядовой убит 7/20/44 53 гв.сп Трубишки 55545920
Тюнис Тимофей Егорович __.__.1912 Витебская обл., Толочинский р-н, с. Перевалочное Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/5/44 53 гв.сп Трубишки 55546108
Федотов Иван Андреевич __.__.1925 Курская обл., Новооскольский р-н, д. С.-Безчинка Ново-Оскольский РВК, Курская обл., Ново-Оскольский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/3/44 53 гв.сп Трубишки 55545958
Хомченко Афанасий Ф. __.__.1923 Орловская обл., Почепский р-н, Голубцовский с/с, с. Третьяки Почепский РВК, Орловская обл., Почепский р-н 18 гв. сд рядовой убит 7/31/44 53 гв.сп Трубишки 55545913
Шалаев Алексей Степанович __.__.1925 Кировская обл., Санчурский р-н, с. Санчурск Самурский РВК, Кировская обл. 18 гв. сд мл. сержант убит 7/30/44 53 гв.сп Трубишки 55545927
Шушаков Петр Иванович __.__.1909 Свердловская обл., г. Верхняя Салда Нижне-Салдинский РВК, Свердловская обл., Нижне-Салдинский р-н 18 гв. сд рядовой убит 8/7/44 53 гв.сп Трубишки 55546099
Явкин Николай Матвеевич г. Ташкент, ст. Чинас, ул. Октябрьская, 120 Ташкентский ГВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., г. Ташкент 18 гв. сд сержант убит 8/5/44 53 гв.сп Трубишки 55546111