Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 49829. Бета-версия (1.2)


Результаты поиска

по запросу «Лабуны»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Абутидзе Самуил Иванович __.__.1914 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, к/з "Динамо" Амбролаурский РВК, Грузинская ССР, Амбролаурский р-н 33 гв. сд гв. сержант убит 17.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190471
Алтунин Алексей Иванович __.__.1916 Крымская АССР, Евпаторийский р-н, с/з "Тереклы Конрат" __.04.1944, Евпаторийский РВК, Крымская АССР, Евпаторийский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 19.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190494
Алуферов Александр Николаевич __.__.1925 Архангельская обл., г. Онега, п. Пролетарская Слобода, 42 __.08.1942, Онежский РВК, Архангельская обл., Онежский р-н 33 гв. сд гв. сержант убит 19.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190495
Антонов Николай Ильич __.__.1915 Новосибирская обл., Пудинский р-н, п. Кириллов __.08.1941, Пудинский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Пудинский р-н 33 гв. сд гв. мл. сержант убит 19.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190497
Антосик Пантелей Васильевич __.__.1906 Крымская АССР, Сакский р-н, с. Михайловка Сакский РВК, Крымская АССР, Сакский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190458
Архипцев Тихон Евстигнеевич __.__.1912 Сталинская обл., Больше-Янисольский р-н, Ворошиловский с/с Больше-Янисольский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Больше-Янисольский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190467
Барановский Борис Яковлевич __.__.1899 Крымская АССР, Бахчисарайский р-н, д. Альма Тамак Бахчисарайский РВК, Крымская АССР, Бахчисарайский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190460
Головня Григорий Терентьевич __.__.1903 Краснодарский край, Темиргоевский р-н, ст. Саратинская Евпаторийский РВК, Крымская АССР, Евпаторийский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190459
Дудкин Трофим Кузьмич __.__.1903 Ростовская обл., Мало-Курганский р-н, с/з "Садбаза" Успенский РВК, Ростовская обл., Успенский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190466
Ласковый Никит Иванович __.__.1907 Краснодарский край, Тбилисский р-н, с. Тропяновка Сакский РВК, Крымская АССР, Сакский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190463
Моцарь Николай Алексеевич __.__.1904 Крымская АССР, Ак-Мечетский р-н, д. Муссоли Ак-Мечетский РВК, Крымская АССР, Ак-Мечетский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190462
Сгундрын Василий Андреевич __.__.1904 Ворошиловский р-н, г. Саратов, Ракатовский с/с Ворошиловградский ГВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Ворошиловград 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190468
Турдалиев Ималис __.__.1898 Актюбинская обл., Коптинский р-н, к/з "Красный Пахарь" Коптинский РВК, Казахская ССР, Актюбинская обл., Коптинский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190465
Фиратов Константин Карпович __.__.1905 Крымская АССР, Сакский р-н, д. Джабат __.04.1944, Сакский РВК, Крымская АССР, Сакский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 19.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190496
Шевченко Степан Харлампиевич __.__.1905 Крымская АССР, Лариндорфский р-н, 121 участок Лариндорфский РВК, Крымская АССР, Лариндорфский р-н 33 гв. сд гв. рядовой убит 16.08.1944 88 гв.сп Лабуны 54190464