Новости МИД РФ

19 ноября 2019

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинина со Спецпредставителем ЕС по ближневосточному урегулированию С.Терсталь


19 ноября 2019

О встрече заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинина со спецпосланником МИД Швеции по Йемену П.Семнебю


19 ноября 2019

О встрече первого заместителя Министра иностранных дел России В.Г.Титова с участниками V молодежного форума «Потсдамских встреч»


19 ноября 2019

О телефонном разговоре спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Министром иностранных дел и международного сотрудничества Марокко Н.Буритой


19 ноября 2019

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с очередными американскими нападками на Совместный всеобъемлющий план действий по урегулированию вокруг иранской ядерной программы (СВПД)


193979

Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 49829. Бета-версия (1.2)


Результаты поиска

по запросу «Камень»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Абрамович Михаил Захарович __.__.1924 Минская обл., Борисовский р-н, д. М.-Негновичи Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216996
Антонов Дмитрий Афанасьевич __.__.1906 Пензенская обл., Кузнецкий р-н, д. Поселок __.08.1941, Кузнецкий РВК, Пензенская обл., Кузнецкий р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55217011
Анучин Петр Карпович __.__.1910 Омская обл., Калачинский р-н, д. Талажанка Куйбышевский РВК, Омская обл., г. Омск, Куйбышевский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216990
Апет Василий Тимофеевич __.__.1925 Минская обл., Борисовский р-н, д. Зачистье Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55217001
Архимович Михаил Евгеньевич __.__.1925 Красноярский край, Богучанский р-н Богучанский РВК, Красноярский край, Богучанский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216999
Багдановский Василий Антонович __.__.1902 Минская обл., Борисовский р-н, д. Сморки Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216995
Бачище Степан Васильевич __.__.1901 Минская обл., Борисовский р-н, д. Липники Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216992
Гальский Иосиф Терентьевич __.__.1906 Минская обл., Борисовский р-н, д. Залужане Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55217000
Голубь Григорий Данилович __.__.1909 Минская обл., Крупский р-н, д. Прикленок Крупский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Крупский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55216986
Гришаев Петр Васильевич __.__.1923 Орловская обл., Знаменский р-н __.__.1944, Знаменский РВК, Орловская обл., Знаменский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 8/7/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546087
Ермалович Таташ Петрович __.__.1898 Минская обл., Борисовский р-н, д. Млехово Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216997
Ермолович Дмитрий Гаврилович __.__.1902 Минская обл., Борисовский р-н, д. Млехово Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217017
Иванов Николай Азарьевич __.__.1925 Красноярский край, Козульский р-н __.__.1943, Козульский РВК, Красноярский край, Козульский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 8/4/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546085
Каптур Семен Михайлович __.__.1918 Минская обл., Борисовский р-н, д. Млехово Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55217012
Клименко Николай Степанович __.__.1924 Черниговская обл., Мало-Девицкий р-н __.__.1943, Прилукский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Прилукский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/28/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546094
Климкович Василий Михайлович __.__.1924 Минская обл., Борисовский р-н, д. Немоница Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 7/4/44 245 сп Камень 55216983
Клячковский Геннадий Антонович __.__.1923 Минская обл., Борисовский р-н, д. Млехово Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216993
Ковалев Василий Иванович __.__.1918 Орловская обл., Гордеевский р-н, д. Ямное Гордеевский РВК, Орловская обл., Гордеевский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217022
Ковшов Николай Григорьевич __.__.1922 Мордовская АССР, Козловский р-н, с. Каменка Козловский РВК, Мордовская АССР, Козловский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216988
Комар Александр Николаевич __.__.1904 Минская обл., Борисовский р-н, д. В.-Стахово Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217018
Королев Иван Михайлович __.__.1923 Горьковская обл., Шахунский р-н __.__.1943, Шахунский РВК, Горьковская обл., Шахунский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 8/7/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546089
Курбатов Николай Федорович __.__.1924 Орловская обл. Шаблыкинский РВК, Орловская обл., Шаблыкинский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55216960
Лукашевич Николай Иванович __.__.1921 Минская обл., Борисовский р-н, д. Млехово Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216994
Маматджанов Арибжан __.__.1922 Узбекская ССР, Ферганская обл. Маргеланский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Маргеланский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/3/44 245 сп Камень 55216961
Михальченко Борис Васильевич __.__.1912 Орловская обл., Жирятинский р-н __.__.1943, Жирятинский РВК, Орловская обл., Жирятинский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 8/4/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546088
Моноенков Иван Прокофьевич __.__.1909 Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, д. Подгорное Старо-Юрьевский РВК, Тамбовская обл., Старо-Юрьевский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп ст. сержант убит 8/5/44 245 сп Камень 55217025
Мошкин Игнатий Никифорович __.__.1919 Воронежская обл., Аннинский р-н, с. Анна Анненский РВК, Воронежская обл., Анненский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217024
Парисеев Михаил Семенович __.__.1900 Горьковская обл., Лукояновский р-н, с. Б.-Ари Лукояновский РВК, Горьковская обл., Лукояновский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55216985
Петух Петр Михайлович __.__.1898 Минская обл. Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/3/44 245 сп Камень 55216963
Прохоров Иван Алексеевич __.__.1908 Удмуртская АССР, Граховский р-н, д. Порьм Граховский РВК, Удмуртская АССР, Граховский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216987
Разиков Якуп __.__.1913 г. Ташкент Октябрьский РВК, Узбекская ССР, г. Ташкент, Октябрьский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216991
Рамченко Владимир Ильич __.__.1924 Витебская обл., Витебский р-н, д. Королево Витебский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217015
Ратников Дмитрий Игнатьевич __.__.1906 Смоленская обл. Касплянский РВК, Смоленская обл., Касплянский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/3/44 245 сп Камень 55216962
Рыжиков Александр Никифорович __.__.1924 Смоленская обл., Кардымовский р-н, д. Наричи Кардымовский РВК, Смоленская обл., Кардымовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217023
Рыльский Николай Петрович __.__.1925 Курская обл., г. Шебекино Шебекинский РВК, Курская обл., Шебекинский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55216984
Серяпов Павел Иванович __.__.1914 г. Краснодар 16.08.1941, Самаркандский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Самаркандский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217013
Смирнов Емельян Иванович __.__.1898 Татарская АССР, Спасковский р-н, с. Кошки Загорский РВК, Московская обл., Загорский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55216998
Соколовский Иван Ануфриевич __.__.1923 Минская обл., Борисовский р-н, д. Негновичи Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/4/44 245 сп Камень 55217010
Соломенко Анатолий Антонович __.__.1923 Орловская обл., Красногорский р-н __.__.1944, Красногорский РВК, Орловская обл., Красногорский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 8/5/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546086
Суходол Павел Максимович __.__.1907 Черниговская обл., Тутяевский р-н, д. Литсвен 11.02.1944, Тупичевский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Тупичевский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217020
Тимор Алексей Владимирович __.__.1912 Минская обл., Борисовский р-н, д. Кострица Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/2/44 245 сп Камень 55217014
Ткачев Владимир Павлович __.__.1896 Башкирская АССР, Шаранский р-н Шаранский РВК, Башкирская АССР, Шаранский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/30/44 51 гв.сп Белый Камень?Кальвария 55546095
Хацкевич Михайли Ильич __.__.1918 Минская обл., Борисовский р-н, д. Ратуничи Борисовский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217021
Чернецов Дмитрий Петрович __.__.1904 Смоленская обл., Бельский р-н, д. Ерехино Истринский РВК, Московская обл., Истринский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/3/44 245 сп Камень 55217019
Шевченко Владимир Трофимович __.__.1925 Омская обл., Полтавский р-н, д. Никополь Полтавский РВК, Омская обл., Полтавский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп мл. сержант убит 8/2/44 245 сп Камень 55216989
Широбоков Георгий Алексеевич __.__.1923 Удмуртская АССР, Якшур-Бодьинский р-н, с. Ташнавир Якшур-Бодьинский РВК, Удмуртская АССР, Якшур-Бодьинский р-н 84 гв. сд 245 гв.сп рядовой убит 8/5/44 245 сп Камень 55217026