Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 49829. Бета-версия (1.2)


Результаты поиска

по запросу «Бурбишки»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Августанов Степан Андреевич __.__.1914 Дагестанская АССР, г. Махачкала 21.04.1944, Вольский ГВК, Саратовская обл., г. Вольск 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467338
Антоненков Алексей Данилович __.__.1925 Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Концы 10.10.1943, Руднянский РВК, Смоленская обл., Руднянский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467149
Артыков Махмат __.__.1911 Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Калининабадский р-н, с. Ябибарик 21.03.1943, Калининабадский РВК, Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Калининабадский р-н 144 сд 449 сп сержант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467195
Ататжанов Юлдаш __.__.1913 г. Ташауз, ул. Редня, д. 10 05.05.1943, Ташаузский ГВК, Туркменская ССР, Ташаузская обл., г. Ташауз 144 сд 449 сп сержант убит 7/10/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467200
Аулов Кузьма Васильевич __.__.1898 Курская обл., Больше-Троицкий р-н, с. Верх. Березовка 02.04.1944, Больше-Троицкий РВК, Курская обл., Больше-Троицкий р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467189
Багмет Петр Дмитриевич __.__.1925 Черниговская обл., Ичнянский р-н, с. Андреевка 21.02.1944, Ичнянский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Ичнянский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467145
Бакалек Михаил Васильевич __.__.1909 Тарнопольская обл., Борщевский р-н Борщевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Борщевский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156911
Бахарев Георгий Федорович __.__.1914 Свердловская обл., Белоярский р-н, д. Головырино Белоярский РВК, Свердловская обл., Белоярский р-н 144 сд 449 сп лейтенант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420460
Белкин Игнат Карпович __.__.1922 Могилевская обл., Горецкий р-н __.06.1944, Горецкий РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/29/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545995
Блинов Павел Максимович __.__.1906 Куйбышевская обл., Челно-Вершинский р-н, д. Волчье 21.04.1944, Красноармейский РВК, Саратовская обл., Красноармейский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467158
Бондорчук Михаил Павлович __.__.1912 Житомирская обл., Щорский р-н, с. Генериковка 28.02.1944, Щорский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Щорский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467369
Ботов Александр Кузьмич __.__.1925 Татарская АССР, Мензелинский р-н, д. Большая Ружевка 10.01.1943, Мензелинский РВК, Татарская АССР, Мензелинский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467173
Бохманюк Иван Сергеевич __.__.1925 Винницкая обл., Самгородокский р-н, с. Самгородок 01.03.1944, Самгородокский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Самгородокский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467161
Братунь Владимир Иванович __.__.1919 Станиславская обл., Обертинский р-н Обертинский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Обертинский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156910
Бунич Юлий Станиславович __.__.1925 Винницкая обл., Самгородокский р-н, с. Самгородок 01.03.1944, Самгородокский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Самгородокский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467157
Вакар Иван Михайлович __.__.1914 Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. В. Косница 08.07.1941, Ямпольский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467163
Гаидан Семен Иванович __.__.1906 Черниговская обл., Черниговский р-н, с. Тереховка 21.02.1944, Черниговский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Черниговский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467171
Герасимов Василий Герасимович __.__.1915 Смоленская обл., Семлевский р-н, д. Лешаки Мытищинский РВК, Московская обл., Мытищинский р-н 144 сд 449 сп ст. лейтенант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420458
Глухов Иван Павлович __.__.1925 Мордовская АССР, ст. Рузаевка, почта Болдово 09.01.1943, Рузаевский РВК, Мордовская АССР, Рузаевский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467367
Головатюк Степан Александрович __.__.1925 Винницкая обл., Погребищенский р-н, с. Светынцы 10.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467144
Голяка Никифор Максимович __.__.1900 Житомирская обл., Емельчинский р-н, с. Симаковка 03.03.1944, Эмильчинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Эмильчинский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467389
Горбуз Кирилл Леонтьевич __.__.1909 Полтавская обл., Драбовский р-н, с. Михедовка 22.06.1941, Максимо-Горьковский РВК, Казахская ССР, Павлодарская обл., Максимо-Горьковский р-н 144 сд 785 сп ст. сержант убит 7/7/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467379
Григоренко Иван Кириллович __.__.1900 Полтавская обл., Велико-Багачский р-н __.11.1941, Славяносербский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Славяносербский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/30/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545998
Гриценко Адам Федорович __.__.1902 Житомирская обл., Емельчинский р-н, с. Серби 03.03.1944, Эмильчинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Эмильчинский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467375
Гундокчан Григорий Ованесович __.__.1918 Абхазская АССР, Гагринский р-н Абхазский РеспВК, Грузинская ССР, Абхазская АССР 17 гв. сд гв. рядовой убит 08.08.1944 48 гв.сп Бурбишки (Середжюс) 55249607
Давлятов Акназар __.__.1924 Каракалпакская АССР, Муйнакский р-н, к/з "Красная Армия" 05.09.1943, Муйнакский РВК, Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Муйнакский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467168
Дегтярев Егор Алексеевич __.__.1911 Восточно-Казахстанская обл., Зыряновский р-н, д. Бобровец 10.12.1941, Зыряновский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Зыряновский р-н 144 сд 449 сп ст. сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467141
Декончук Иван Маркович __.__.1925 Винницкая обл., Погребищенский р-н, с. Черемушки 01.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467180
Демченко Иван Федорович __.__.1924 Сумская обл., Смеловский р-н, с. Тамановка 23.09.1943, Смеловский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Смеловский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467148
Дергун Михаил Филиппович __.__.1909 Черниговская обл., Коропский р-н, с. Конятино 21.02.1944, Коропский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Коропский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467165
Дубина Степан Артемович __.__.1906 Житомирская обл., Емельчинский р-н, с. Воробьевка 03.03.1944, Эмильчинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Эмильчинский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467388
Дубцов Алексей Александрович __.__.1916 Саратовская обл., Новоузенский р-н, с. Новоузенское Новоузенский РВК, Саратовская обл., Новоузенский р-н 144 сд 449 сп лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420465
Жабченко Василий Игнатьевич __.__.1908 Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Кочерово 20.02.1944, Радомышльский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467332
Жовтюк Петр Яковлевич __.__.1925 Житомирская обл., Ярунский р-н, д. Средне-Дерянино 01.01.1944, Ярунский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Ярунский р-н 144 сд 785 сп ефрейтор убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467366
Загородных Станислав Ермолаевич __.__.1925 Винницкая обл., Погребищенский р-н, с. Буркивды 01.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467328
Загриев Мансур __.__.1925 Татарская АССР, Таканышский р-н, с. Берехли-Арбаш 06.01.1943, Таканышский РВК, Татарская АССР, Таканышский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467177
Зайцев Федор Павлович __.__.1903 Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, д. Хрущевка 26.08.1943, Черниговский ГВК, Украинская ССР, Черниговская обл., г. Чернигов 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467333
Зарецкий Иван Иванович __.__.1925 Винницкая обл., Казатинский р-н, д. Соколец 01.08.1944, Казатинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Казатинский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467190
Зверев Николай Афанасьевич __.__.1926 Амурская обл., Толгденский р-н, с. Мончалово 15.12.1943, Кагановичский РВК, Омская обл., Кагановичский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/9/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467391
Золотаренко Иван Игнатьевич __.__.1912 Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Лозоватко 02.11.1943, Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н 144 сд 449 сп сержант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467198
Зюзин Сергей Афанасьевич __.__.1911 Саратовская обл., Дурасовский р-н, с. Мало-Осиновка Дурасовский РВК, Саратовская обл., Дурасовский р-н 144 сд 449 сп техник-интендант 2 ранга убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420464
Ивакин Виктор Николаевич __.__.1925 Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, 4 ул. Чечеловская, 48-2 29.12.1942, Аргаяшский РВК, Челябинская обл., Аргаяшский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467150
Иванов Василий Дмитриевич __.__.1926 Омская обл., Оконешниковский р-н, п. Ленинское 16.12.1943, Оконешниковский РВК, Омская обл., Оконешниковский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467160
Иванов Григорий Фомич __.__.1904 Витебская обл., Витебский р-н Раменский РВК, Московская обл., Раменский р-н 17 гв. сд гв. рядовой убит 07.08.1944 48 гв.сп Бурбишки (Середжюс) 55249604
Иванов Инокентий Прокофьевич __.__.1903 Якутская обл., Нербиновский р-н, Сюлецкий с/с 01.12.1942, Нюрбинский РВК, Якутская АССР, Нюрбинский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/7/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
55172233
Иванов Степан Михайлович __.__.1923 Иркутская обл., г. Черемхово 05.01.1943, Хабаровский РВК, Хабаровский край, Хабаровский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467376
Кадыров Аман __.__.1921 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Касанский р-н, к/з им. Сталина __.05.1942, Касанский РВК, Узбекская ССР, Кашкадарьянская обл. 25 танк. бр. мба лейтенант убит 7/8/44 МБА Бурбишки 4482627
75385398
Казора Пимен Авакумович __.__.1903 г. Чернигов __.02.1944, Семеновский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Семеновский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/27/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545967
Калиниченко Михаил Иванович __.__.1918 Полтавская обл., Карловский р-н, с. Заклюпанка 25.09.1943, Карловский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Карловский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467164
Карпенко Яков Пантелеевич __.__.1919 Черниговская обл., Любечский р-н, с. Недангичи 20.02.1944, Любечский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/9/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467395
Клевин Юрий Кириллович __.__.1926 Карело-Финская ССР, Беломорский р-н, д. Кочком-Озеро __.__.1943, Тейковский РВК, Ивановская обл., Тейковский р-н 25 танк. бр. мба ефрейтор убит 7/8/44 мба Бурбишки 6983017
Клименко Дмитрий Федорович __.__.1929 Черниговская обл., Ичнянский р-н, д. Андреевка 21.02.1944, Ичнянский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Ичнянский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467330
Коваленко Василий Романович __.__.1921 Черниговская обл., Сосницкий р-н, с. Чернотыча 21.02.1944, Сосницкий РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Сосницкий р-н 144 сд 449 сп мл. сержант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467197
Когут Василий Ульянович __.__.1925 Житомирская обл., Потиевский р-н, х. Коростелево 23.02.1944, Потиевский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Потиевский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467184
Когут Григорий Спиридонович __.__.1925 Днепропетровская обл., Солонянский р-н, д. Башмачная 09.11.1943, Красногвардейский РВК, Украинская ССР, г. Днепропетровск, Красногвардейский р-н 144 сд 449 сп гв. красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467334
Козырский Иван Андреевич __.__.1916 Челябинская обл., Миасский р-н, с. Кундрова __.10.1937, Златоустовский ГВК, Челябинская обл., г. Златоуст 51 сд ст. лейтенант убит 05.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
5041219
Кондрашов Александр Федорович __.__.1922 Московская обл., Уваровский р-н, с. Ольхи 10.12.1941, Панкрушихинский РВК, Алтайский край, Панкрушихинский р-н 144 сд 449 сп мл. сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467167
Константинов Михаил Николаевич __.__.1926 Алтайский край, Поспелихинский р-н, контора Заготскот 23.12.1943, Поспелихинский РВК, Алтайский край, Поспелихинский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467172
Коняхин Семен Андреевич __.__.1900 Днепропетровская обл., Пятихатский р-н, с. Грушеватка 24.10.1943, Пятихатский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Пятихатский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467139
Кореньков Савостьян Григорьевич __.__.1911 Витебская обл., Толочинский р-н __.06.1944, Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/30/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55546001
Корзеченко Григорий Михайлович __.__.1923 Черниговская обл., Остерский р-н, с. Бобруйки 20.02.1944, Остерский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467368
Корничков Леонтий Осипович __.__.1900 Смоленская обл., Якимовский р-н Саратовский ГВК, Саратовская обл., г. Саратов 17 гв. сд гв. рядовой убит 08.08.1944 48 гв.сп Бурбишки (Середжюс) 55249605
Коростелев Александр Ефремович __.__.1914 Кемеровская обл., Крапивинский р-н, д. Арсеново 15.07.1941, Ленинск-Кузнецкий РВК, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467181
Костин Василий Иванович __.__.1912 г. Владимир, с. Красное 23.06.1941, Владимирский РВК, Ивановская обл., Владимирский р-н 144 сд 449 сп ст. сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467156
Кравчук Василий Николаевич __.__.1924 Станиславская обл., Печенежинский р-н, с. Мишино Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н 360 сд красноармеец убит 07.10.1944 Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
54340293
Крайнов Федор Афанасьевич __.__.1925 Ульяновская обл., Павловский р-н, с. Мордовская Ишмула 29.09.1943, Ново-Даучинский РВК, Ульяновская обл. 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467329
Кузьминский Виктор Антонович __.__.1906 Житомирская обл., Мархлевский р-н, с. Идриховка 01.03.1944, Мархлевский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл. 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/9/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467393
Ларько Федор Федотович __.__.1925 Черниговская обл., Куликовский р-н, с. Выбли 22.02.1944, Куликовский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Куликовский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467174
Лебединский Михаил Филиппович __.__.1912 Курская обл., с. Уразово, ул. 3 Интернационала, 53 23.06.1941, Уразовский РВК, Курская обл., Уразовский р-н 144 сд 449 сп ст. сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467154
Левсковский Павел Талимонович __.__.1902 Житомирская обл., Базарский р-н, с. Голубивичи 10.10.1943, Любечский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467185
Легчун Афанасий Алексеевич __.__.1908 Черниговская обл., Любечский р-н, с. Корумаги 22.02.1944, Любечский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467365
Лукашев Роман Аверьянович __.__.1913 Могилевская обл., Горецкий р-н __.06.1944, Горецкий РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/28/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545991
Маевский Николай Антонович __.__.1925 Полтавская обл., Чутовский р-н __.09.1943, Чутовский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Чутовский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/30/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545997
Мазур Николай Иванович __.__.1920 Приморский край, г. Лесозаводский, 12 ул., 69 12.08.1940, Лесозаводский РВК, Приморский край 144 сд 449 сп ст. сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467155
Макаров Виктор Данилович __.__.1913 Дальневосточный край, г. Свободный, ул. Ленина 15.12.1941, Тырмовский РВК 144 сд 449 сп сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467143
Малей Сергей Иванович Витебская обл., Дриссенский р-н, Веннисикий с/с, д. Выдрино Дриссенский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дриссенский р-н 360 сд красноармеец убит 07.10.1944 Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
54340295
Марчук Андрей Яковлевич __.__.1905 Житомирская обл., Барановский р-н, д. Жабориха Барановский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Барановский р-н 144 сд 449 сп ст. лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420469
Меньчиков Семен Александрович __.__.1915 Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Дзержинского, д. 6 09.07.1941, Нижне-Тагильский ГВК, Свердловская обл., г. Нижний Тагил 144 сд 449 сп мл. сержант убит 7/10/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467199
Миньченко Марк Григорьевич __.__.1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, с. Устьмское Хотимский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Хотимский р-н 144 сд 449 сп мл. лейтенант убит 7/10/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5421648
Миронюк Яков Лазаревич __.__.1925 Житомирская обл., Барановский р-н, с. Вильха 10.12.1943, Барановский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Барановский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467345
Михеев Павел Иванович __.__.1913 Запад. обл., Песочинск Киржачский РВК, Ивановская обл., Киржачский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/27/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545968
Моргунов Александр Петрович __.__.1911 Московская обл., г. Озеры, ул. Свердлова, 2 14.01.1943, Озерский РВК, Московская обл., Озерский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467147
Моргунов Тимофей Степанович __.__.1903 Хабаровский край, Амурская обл., Завитинский с/с, д. Янковка 13.03.1942, Завитинский РВК, Амурская обл., Завитинский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467377
Моржиевский Василий Лукьянович __.__.1909 Минская обл., Крупский р-н __.06.1944, Крупский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Крупский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/30/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55546000
Морозов Николай Романович __.__.1912 Московская обл., г. Реутов, Объезд, 3-6 Реутовский РВК, Московская обл., Реутовский р-н 144 сд 449 сп ст. лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420462
Нелей Александр Прокофьевич __.__.1923 Черниговская обл., Остерский р-н, с. Бобруйки 22.02.1944, Остерский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467383
Никифоров Григорий Никифорович __.__.1924 Витебская обл., Полоцкий р-н, Вороховиченский с/с, д. Михайлово Полоцкий РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Полоцкий р-н 360 сд красноармеец убит 07.10.1944 Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
54340292
Николаев Гаврил Николаевич __.__.1911 Татарская АССР, Таканышский р-н, с. Старо Урга 22.06.1941, Таканышский РВК, Татарская АССР, Таканышский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/10/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467201
Новиков Григорий Тихонович __.__.1926 Краснодарский край, г. Армавир Джамбулский РВК, Казахская ССР, Джамбулская обл., Джамбулский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156914
Одров Алексей Яковлевич __.__.1926 Орловская обл., Дросковский р-н, д. 2-я Муратова 09.11.1943, Иланский РВК, Красноярский край, Иланский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467179
Озерский Степан Трофимович __.__.1921 Черниговская обл., Остерский р-н, с. Моровск 20.02.1944, Остерский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/7/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467364
Омельченко Гордей Степанович __.__.1902 Житомирская обл., Емельчинский р-н, с. Покащево 25.03.1944, Эмильчинский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Эмильчинский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467390
Опаношук Петр Лукич __.__.1925 Житомирская обл., Красноармейский р-н, к/з им. Молотова 20.02.1944, Красноармейский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Красноармейский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467381
Орлов Иван Федорович __.__.1921 Ленинградская обл., Стругокрасненский р-н __.12.1940, Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красногвардейский р-н 18 гв. сд гв. ст. сержант убит 7/27/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545966
Осмирько Иван Павлович __.__.1925 Винницкая обл., Самгородокский р-н, с. Кардышевка 01.03.1944, Самгородокский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Самгородокский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467193
Панченко Денис Иосифович __.__.1925 Полтавская обл., Велико-Багачский р-н, Трестителево 06.08.1941, Кантский РВК, Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кантский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467182
Парфенков Александр Сергеевич __.__.1925 Ярославская обл., Тутаевский р-н, д. Сущево 21.01.1943, Тутаевский РВК, Ярославская обл., Тутаевский р-н 144 сд 449 сп сержант убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467327
Пастух Антон Иванович __.__.1925 Винницкая обл., Самгородокский р-н, с. Лопатино 23.02.1944, Самгородокский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Самгородокский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467331
Петров Иосиф Петрович __.__.1924 Смоленская обл., Новодугинский р-н, д. Федотово Новодугинский РВК, Смоленская обл., Новодугинский р-н 144 сд 449 сп гв. ст. лейтенант убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5421647
Петров Михаил Георгиевич __.__.1905 Московская обл., г. Бронница, ул. Советская, 261 Бронницкий РВК, Московская обл., Бронницкий р-н 144 сд 449 сп лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420461
Пилека Матвей Иванович __.__.1908 Черниговская обл., Любечский р-н, с. Воробьево 20.02.1944, Любечский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Любечский р-н 144 сд 785 сп ефрейтор убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467384
Пискарев Петр Сергеевич __.__.1908 Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Знаменка 06.11.1943, Знаменский РВК, Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467151
Питаев Александр Андреевич __.__.1926 Красноярский край, Абанский р-н, с. Абан Абанский РВК, Красноярский край, Абанский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467335
Пляц Алексей Дмитриевич __.__.1911 Витебская обл., Толочинский р-н __.06.1944, Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/29/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545993
Пляц Станислав Ермолаевич __.__.1913 Витебская обл., Толочинский р-н __.06.1944, Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/29/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545994
Пономарев Михаил Васильевич __.__.1916 Свердловская обл., Артинский р-н, с. Суханок 08.12.1941, Первоуральский ГВК, Свердловская обл., г. Первоуральск 144 сд 449 сп ст. сержант убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467337
Поцеев Михаил Афанасьевич __.__.1901 Минская обл., Крупский р-н __.06.1944, Крупский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Крупский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/29/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545996
Прилипко Василий Григорьевич __.__.1926 Красноярский край, Абанский р-н, д. Березовка 09.11.1943, Абанский РВК, Красноярский край, Абанский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467176
Пукиш Николай Федорович __.__.1911 Тарнопольская обл., Таустовский р-н Таустовский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Таустовский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156913
Рахманов Карим __.__.1914 Ферганская обл., г. Ферган Янгичек Ферганский ГВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., г. Фергана 144 сд 449 сп ст. лейтенант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420459
Ринкевич Иосиф Дементьевич __.__.1910 Минская обл., Крупский р-н __.06.1944, Крупский РВК, Белорусская ССР, Минская обл., Крупский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/28/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545990
Рудый Василий Филиппович __.__.1925 Винницкая обл., Погребищенский р-н, с. Морозовка 01.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467178
Рыжов Павел Никифорович __.__.1922 Тамбовская обл., Моршанский р-н, с. Никола Моршанский РВК, Тамбовская обл., Моршанский р-н 144 сд 449 сп мл. лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420468
Рябиков Михаил Савельевич __.__.1920 Московская обл., г. Балашиха, 2-143 01.01.1940, Реутовский РВК, Московская обл., Реутовский р-н 144 сд 785 сп сержант убит 7/9/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467397
Саваровский Нефед Петрович Павлодарская обл., Урлютюбский р-н, д. Железенка Урлютюбский РВК, Казахская ССР, Павлодарская обл., Урлютюбский р-н 144 сд 449 сп мл. лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420463
Савченко Кирилл Васильевич __.__.1910 Витебская обл., Оршанский р-н __.06.1944, Оршанский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/29/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545992
Сафаров Якуб __.__.1922 г. Сталинабад, ул. Кирова, 74 13.12.1941, Железнодорожный РВК, Таджикская ССР, г. Сталинабад, Железнодорожный р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467153
Сафонов Александр Алексеевич __.__.1926 Красноярский край, Казачинский р-н, д. Ерзовка 07.11.1943, Казачинский РВК, Красноярский край, Казачинский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467186
Сахаров Александр Степанович __.__.1922 г. Ярославль Ярославский ГВК, Ярославская обл., г. Ярославль 144 сд 449 сп мл. лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420467
Синенко Григорий Антонович __.__.1908 Полтавская обл., Оболонский р-н, с. Оболонь 01.10.1943, Оболонский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Оболонский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467348
Сичкар Павел Васильевич __.__.1925 Винницкая обл., Казатинский р-н, с. Бело-Полье 01.03.1944, Казатинский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Казатинский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467191
Скляров Митрофан Дмитриевич __.__.1909 Днепропетровская обл., г. Днепропетровск __.__.1943, Ново-Московский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Ново-Московский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/9/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467378
Славкин Андрей Иванович __.__.1913 Куйбышевская обл., Павловский р-н, д. Шалкино Голицинский РВК, Пензенская обл., Голицинский р-н 144 сд 449 сп лейтенант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420457
Слесаренко Иван Сергеевич __.__.1926 Черниговская обл., Носовский р-н, д. Плоска 20.02.1944, Носовский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Носовский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467159
Советский Харитон Иванович __.__.1895 Житомирская обл., Барашивский р-н, с. Майдан 28.02.1944, Барашивский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Барашивский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467394
Сомов Василий Павлович __.__.1921 Куйбышевская обл., Клявлинский р-н, Макляушенский с/с 06.10.1941, Клявлинский РВК, Куйбышевская обл., Клявлинский р-н 144 сд 449 сп сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467138
Стацюк Степан Яковлевич __.__.1925 Житомирская обл., Красноармейский р-н, с. Ивановичи 23.02.1944, Красноармейский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Красноармейский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467382
Султанов Бабанез __.__.1912 Каракалпакская АССР, Куйбышевский р-н, к/з им. Молотова 11.10.1943, Куйбышевский РВК, Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Куйбышевский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467146
Тараканов Дмитрий Тимофеевич __.__.1904 Московская обл., ст. Лосиноостровская, ул. Коминтерна, 22а 23.06.1941, Лесино-Островский РВК, Московская обл. 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467142
Тафейчук Николай Васильевич __.__.1908 Станиславская обл., Печенежинский р-н Печенежинский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Печенежинский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156909
Твердомед Иван Самсонович __.__.1915 Черниговская обл., Бобровицкий р-н, с. Кобали 27.02.1944, Бобровицкий РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Бобровицкий р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467347
Тепляков Михаил Семенович __.__.1897 Вологодская обл., Никольский р-н, Завражский с/с, д. Мочальник 05.02.1942, Никольский РВК, Вологодская обл., Никольский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467386
Тимонин Николай Иванович __.__.1924 Московская обл., Угодско-Заводский р-н, ул. Коммунистическая, 4 09.01.1942, Угодско-Заводский РВК, Московская обл., Угодско-Заводский р-н 144 сд 785 сп мл. сержант убит 7/9/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467396
Тимощюк Николай Федорович __.__.1925 Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Александровка 02.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467187
Тиупов Степан Тимофеевич __.__.1899 Молотовская обл., Сивинский р-н Сивинский РВК, Молотовская обл., Сивинский р-н 17 гв. сд гв. рядовой убит 08.08.1944 48 гв.сп Бурбишки (Середжюс) 55249606
Тополенко Евгений Михайлович __.__.1925 Николаевская обл., г. Вознесенск 01.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467152
Триш Семен Иванович __.__.1902 Тарнопольская обл., Таустовский р-н Тлустенский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Тлустенский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156908
Трофименко Степан Фомич __.__.1898 Черниговская обл., Ичнянский р-н, с. Лучнивка 28.02.1944, Ичнянский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Ичнянский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467194
Филиппов Анатолий Михайлович __.__.1924 Ивановская обл., Гаврилово-Посадский р-н, с. Шестово 17.11.1943, Муромский РВК, Горьковская обл., Муромский р-н 144 сд 449 сп сержант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467183
Фролов Александр Михайлович __.__.1913 Красноярский край, Каратузский р-н, с. Уксей 24.06.1941, Красноярский ГВК, Красноярский край, г. Красноярск 144 сд 449 сп мл. сержант убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467140
Ходренков Федор Александрович __.__.1924 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Чурилово 05.10.1943, Починковский РВК, Смоленская обл., Починковский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467175
Хоменко Федор Андреевич __.__.1926 Красноярский край, Канский р-н, зерносовхоз, 1-ое отделение 03.11.1943, Канский РВК, Красноярский край, Канский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467169
Хуснутдинов Махмут __.__.1925 Татарская АССР, Нурлатский р-н, д. Татнарацы 06.09.1943, Нурлатский РВК, Татарская АССР, Нурлатский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467192
Чеузов Иван Афанасьевич __.__.1925 Читинская обл., Читинский р-н, д. Красный Яр 12.01.1943, Читинский ГВК, Читинская обл., г. Чита 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/11/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467336
Чефранов Иван Сергеевич __.__.1913 Курская обл., Суджанский р-н, д. Заолешинка Суджанский РВК, Курская обл., Суджанский р-н 144 сд 449 сп ст. лейтенант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5420466
Чудук Владимир Клементьевич __.__.1902 Ровенская обл., Клесовский р-н, М. Клесов 15.01.1944, Клесовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Клесовский р-н 144 сд 785 сп ефрейтор убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467387
Чулков Василий Николаевич __.__.1909 Чувашская АССР, Порецкий р-н, ст. Кира, ул. Ленинская, 40 Алатырский РВК, Чувашская АССР, Алатырский р-н 360 сд мл. сержант убит 07.10.1944 Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
54340294
Шавелев Виктор Васильевич __.__.1925 Московская обл., Боровской р-н, д. Тишнево 19.01.1943, Боровский РВК, Московская обл., Боровский р-н 144 сд 785 сп ст. сержант убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467346
Шапиро Лейб Липович __.__.1922 Сумская обл., г. Кролевец 28.09.1941, Красногвардейский РВК, Московская обл., г. Москва, Красногвардейский р-н 144 сд 449 сп сержант убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467188
Шояклитов Сабир __.__.1917 Башкирская АССР, Белокатайский р-н, д. Хайбатово 15.07.1941, Белокатайский РВК, Башкирская АССР, Белокатайский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467170
Штефак Андрей Иванович __.__.1905 Станиславская обл., Печенежинский р-н Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н 51 сд красноармеец убит 06.10.1944 23 сп Бурбишки, Акмяне /
Акмяне
4156912
Шульга Иван Львович __.__.1906 Полтавская обл., Оболонский р-н, с. Октябрьское 26.09.1943, Абанянский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл. 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467162
Шутинов Александр Андреевич __.__.1903 Горьковская обл., Варнавинский р-н, д. Собокина 11.05.1942, Варнавинский РВК, Горьковская обл., Варнавинский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/9/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467196
Шутков Петр Михайлович __.__.1903 Витебская обл., Толочинский р-н __.06.1944, Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н 18 гв. сд гв. рядовой убит 7/30/44 58 гв.сп Бурбишки, Алитус /
Алитус
55545999
Юдин Иван Дмитриевич __.__.1926 Красноярский край, Саянский р-н, с. Шудрово 07.11.1943, Саянский РВК, Красноярский край, Саянский р-н 144 сд 449 сп красноармеец убит 7/8/44 449 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467166
Якименко Василий Петрович __.__.1925 Винницкая обл., Погребищенский р-н, с. Степановка 02.03.1944, Погребищенский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Погребищенский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467385
Яремчук Михаил Тимофеевич __.__.1903 Житомирская обл., Ярунский р-н, с. В. Молодьков 01.03.1944, Ярунский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., Ярунский р-н 144 сд 785 сп красноармеец убит 7/8/44 785 сп Бурбишки /
Антакальнисский мемориал
5467344