Книга памяти. Литва


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Литве

Количество записей: 49829. Бета-версия (1.2)


Результаты поиска

по запросу «Буги»:

ФИО Дата рождения Место
рождения
Место
призыва
Воинская
часть
Звание Причина смерти Дата смерти Мед. учреждение / ВЧ Место
захоронения /
увековечивания
ID ОБД Мемориал
Агапов Федор Дмитриевич __.__.1913 Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Перекатное 17.02.1943, Балаковский РВК, Саратовская обл., Балаковский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609547
Алексеев Михаил Антонович __.__.1924 Калининская обл., Бежецкий р-н, д. Нивирки 10.03.1944, Бежецкий РВК, Калининская обл., Бежецкий р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609587
Амущенко Петр Антонович __.__.1923 Витебская обл., Суражский р-н __.__.1942, Суражский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609567
Ахмедиев Александр Иванович __.__.1924 Татарская АССР, Апастовский р-н, с. Немрой __.__.1944, Апастовский РВК, Татарская АССР, Апастовский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609583
Баранов Мегемред __.__.1925 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Тихоновский р-н __.__.1944, Тихоновский РВК, Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл. 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609550
Булич Архип Максимович __.__.1904 Красноярский край, Даурский р-н, с. Дербино 10.03.1944, Даурский РВК, Красноярский край, Даурский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609563
Васильев Иван Егорович __.__.1908 Витебская обл., Дриссенский р-н, д. Цергапи __.__.1941, Дриссенский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дриссенский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609584
Гороховский Алексей Игнатьевич __.__.1903 Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Вербень __.__.1944, Новинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл. 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609569
Долгов Григорий Иосифович __.__.1920 Алтайский край, Турочакский р-н Тогульский РВК, Алтайский край, Тогульский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 10.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609033
Дурманов Айса Сулейманович __.__.1916 г. Ленинград, Васильевский Остров, Правый Берег, 19 __.__.1944, Челябинский РВК, г. Ленинград 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609562
Ерниязов Киятбай __.__.1916 Каракалпакская АССР, Кунградский р-н Канградский РВК, Молдавская ССР, Кагульская обл. 239 сд 817 сп сержант убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609042
Еськов Александр Ильич __.__.1899 Рязанская обл., Воскресенский р-н, д. Боровцово Воскресенский РВК, Рязанская обл., Воскресенский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609572
Забабуров Николай Степанович __.__.1904 Ярославская обл., Даниловский р-н, Ивановский с/с __.__.1944, Даниловский РВК, Ярославская обл., Даниловский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609564
Зинчук Трофим Максимович __.__.1923 Волынская обл., Ковельский р-н, с. Липни Ковельский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609037
Казак Давид Прокофьевич __.__.1911 Ровенская обл., Ровенский р-н, с. Караевич 01.09.1944, Ровенский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609548
Карпенюк Иван Дмитриевич __.__.1900 Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н Коломыйский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 10.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609032
Кирченко Прокофий Дементьевич __.__.1908 Латвийская ССР, Илукстский р-н, Эзаргамская вол. Илукстский УВК, Латвийская ССР, Илукстский уезд 239 сд 817 сп рядовой убит 09.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609031
Колчин Николай Дмитриевич __.__.1917 Челябинская обл., Уйско-Колхозный р-н Усть-Уйский РВК, Челябинская обл., Усть-Уйский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609035
Коримов Алим __.__.1925 Гармская обл., Комсомолабадский р-н Комсомолабадский РВК, Таджикская ССР, Гармская обл., Комсомолабадский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 13.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609034
Косенко Василий Сергеевич __.__.1902 Харьковская обл., Савинский р-н, с. Вишневое __.__.1943, Савинский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Савинский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609554
Косинчук Павел Никитович __.__.1911 Волынская обл., Ковельский р-н, с. Заставье __.__.1944, Маневичский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Маневичский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609579
Коцуба Филипп Федорович __.__.1909 Тарнопольская обл., Почаевский р-н, д. Борщевка 27.03.1944, Почаевский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Почаевский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609570
Крутов Иван Павлович __.__.1909 Ивановская обл., Комсомольский р-н, д. Поповка Комсомольский РВК, Ивановская обл., Комсомольский р-н 332 сд ефрейтор убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609573
Кузнецов Иван Алексеевич __.__.1905 Омская обл., Викуловский р-н, с. Викулово __.__.1943, Викуловский РВК, Омская обл., Викуловский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609556
Куклин Алексей Петрович __.__.1920 Кировская обл., Шарангский р-н, д. Ивановка __.__.1940, Шарангский РВК, Кировская обл., Шарангский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609555
Курчин Дмитрий Михайлович __.__.1906 г. Смоленск, ул. Красноармейская, 26 __.__.1941, Стонский РВК, Смоленская обл., г. Смоленск 332 сд мл. сержант убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609577
Майзурик Маисей Маисеевич __.__.1905 Волынская обл., Седлищевский р-н, с. Брутиновка Седлищевский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Седлищевский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609041
Макаров Константин Иванович __.__.1900 Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н Куйбышевский РВК, Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609036
Микитюк Андрей Васильевич __.__.1905 Станиславская обл., Печенежинский р-н Печенежинский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Печенежинский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609040
Миненок Иван Терентьевич __.__.1915 Черниговская обл., Михайло-Коцубинский р-н, х. Леньков __.__.1942, Михайло-Коцюбинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Михайло-Коцюбинский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609553
Мищеряков Михаил Сергеевич __.__.1925 г. Сталинабад, Мясокомбинат, 2-16 Сталинабадский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Сталинабадский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609575
Муренко Михаил Михайлович __.__.1909 Киевская обл., Черкасский р-н, с. Красная Слобода Черкасский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 09.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609030
Назарматов Кумбай __.__.1898 Самаркандская обл., Зааминский р-н, к/з Ленина __.__.1942, Зааминский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Зааминский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609558
Немеверадзе Мелитон Яковлевич __.__.1911 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н, с. Орбели Цагерский РВК, Грузинская ССР, Цагерский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609566
Олифарчук Петр Денисович __.__.1921 Волынская обл., Камень-Каширский р-н, д. Яино __.__.1944, Камень-Каширский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Камень-Каширский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609582
Ольхович Андрей Иванович __.__.1906 Волынская обл., Киверцовский р-н, с. Тростянец Киверцовский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Киверцовский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609576
Павлыгин Григорий Романович __.__.1909 Омская обл., Знаменский р-н, с. Шухово __.__.1944, Знаменский РВК, Омская обл., Знаменский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609565
Пикарский Иван Тимофеевич __.__.1910 Ровенская обл., Демидовский р-н, д. Дубляны __.__.1944, Новинский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл. 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609580
Пузаков Игнатий Ефимович __.__.1906 Витебская обл., Дриссенский р-н, д. Дехтярево __.__.1944, Дриссенский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Дриссенский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609552
Садыков Тумербай __.__.1904 Наманганская обл., Уйчинский р-н, к/з Андреева __.__.1944, Уйчинский РВК, Узбекская ССР, Наманганская обл. 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609551
Сандак Николай Прокофьевич __.__.1900 Тарнопольская обл., Тлустенский р-н Тлустенский РВК, Украинская ССР, Тарнопольская обл., Тлустенский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609039
Сибиркин Василий Трофимович __.__.1924 Алтайский край, г. Славгород, ул. Тимирязевская Славгородский РВК, Алтайский край, Славгородский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609574
Столярчук Григорий Назарович __.__.1897 Волынская обл., Камень-Каширский р-н, с. Верхи 07.03.1944, Маневичский РВК, Украинская ССР, Волынская обл., Маневичский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609585
Сухопаров Сергей Васильевич __.__.1909 Архангельская обл., Устьянский р-н Устьянский РВК, Архангельская обл., Устьянский р-н 239 сд 817 сп рядовой убит 15.10.1944 817 сп Буги /
Акмяне
4609038
Ташев Азиз __.__.1925 Ферганская обл., Карасукский р-н, к/з Ферган Суры __.__.1943, Ферганский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Ферганский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609557
Филиных Семен Васильевич __.__.1925 Кировская обл., Яранский р-н, д. Саватино __.__.1943, Яранский РВК, Кировская обл., Яранский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609593
Хайсамутдинов Ибрагим __.__.1901 Татарская АССР, Буинский р-н, д. Мищеряки __.__.1941, Буинский РВК, Татарская АССР, Буинский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609586
Хмелев Василий Иосифович __.__.1917 Ровенская обл., Демидовский р-н, с. Вербень 01.09.1944, Демидовский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Демидовский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609549
Худайкулов Уразмат __.__.1911 Каракалпакская АССР, Турткульский р-н __.__.1942, Турткульский РВК, Узбекская ССР, Кара-Калпакская АССР, Турткульский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609571
Чернышев Анатолий Иванович __.__.1908 Калининская обл., Бежецкий р-н, д. Ковязница __.__.1941, Бежецкий РВК, Калининская обл., Бежецкий р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609578
Чешков Николай Петрович __.__.1902 Ивановская обл., Шуйский р-н, д. Васильевское 25.08.1941, Шуйский РВК, Ивановская обл., Шуйский р-н 332 сд старшина убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609592
Чижиков Евлампий Федосеевич __.__.1904 Ивановская обл., Середский р-н, д. Свестиево __.__.1944, Середский РВК, Ивановская обл., Середский р-н 332 сд мл. сержант убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609581
Якубский Петр Антонович __.__.1910 Ровенская обл., Ровенский р-н, с. Гуменники __.__.1944, Ровенский РВК, Украинская ССР, Ровенская обл., Ровенский р-н 332 сд красноармеец убит 10.10.1944 1117 сп Буги /
Акмяне
4609568