Книга памяти. Эстония


Поиск по базе данных советских воинских захоронений в Эстонии

База данных в процессе разработки. Идет наполнение и сверка данных. Демонстрационная версия (острова Хийумаа и Муху).


Фамилии по алфавиту


E H J K L M P R S T V А Б В Г Д Е З И К Л М н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Щ Э

ФИО Воинское звание Воинская часть /
подразделение
Год рождения Дата гибели
или смерти
Место
захоронения
Когарян Жинк Варлимович красноармеец 499 сп 1920 19.02.1945 город Kärdla - Кярдла
Коротков Михаил Григорьевич красноармеец 33 оиб 1919 10.1941 город Kärdla - Кярдла
Кутечихин Иван Григорьевич красноармеец 33 оиб 1919 10.1941 город Kärdla - Кярдла
Кадакас Эндель Юганович красноармеец 925 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая cд 1920 29.09.1944 деревня Kuivastu – Куйвасту (волость Muhu - Муху)
Калдер Артур Карлович красноармеец 925-й сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1916 29.09.1944 деревня Kuivastu – Куйвасту (волость Muhu - Муху)
Кронберг Генрих Александрович капитан ком роты 925 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1910 29.09.1944 деревня Kuivastu – Куйвасту (волость Muhu - Муху)
Кукк Оскар Михайлович младший сержант 925 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1922 29.09.1944 деревня Kuivastu – Куйвасту (волость Muhu - Муху)
Камалдинов Гайнель красноармеец 456 сп, 109-я Ленинградская Краснознамённая сд 1922 03.10.1944 деревня Hellamaa Muhu vald – Хелламаа, волость - Муху
Канн Борис 1944 деревня Hellamaa Muhu vald – Хелламаа, волость - Муху
Кондратьев Филипп Осипович сержант 68 гв. сп, 23-я гв. сд 1911 02.10.1944 деревня Hellamaa Muhu vald – Хелламаа, волость - Муху
Коровин Петр Тимофеевич ефрейтор наводчик ПТР 917 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1924 26.11.1944 деревня Hellamaa Muhu vald – Хелламаа, волость - Муху
Каванец Е. М. красноармеец деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Калачев Александр Иванович краснофлотец сигнальщик тмор овр КБФ 1927 26.10.1944 деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Камзин Калеулда мл. сержант 917 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая cд 1922 06.10.1944 деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Кирила Александр Семёнович красноармеец 779 ап, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1913 6.10.1944 деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Козе Бернхард Якобович красноармеец 307 иптд, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1920 6.10.1944 деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Кравченко Анатолий Алексеевич старшина связист, 109-я Ленинградская Краснознаменная сд 1918 16.11.1944 деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Кульднер Карл Оттович сержант 921 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1912 05.10.1944 деревня Liiva – Лиива (Волость Muhu - Муху)
Кизик Густав Владимирович красноармеец 921 сп, 249-я Эстонская ордена Ленина Краснознамённая сд 1908 22.10.1944 деревня Linnuse – Линнусе (волость Muhu - Муху)
Козлов Павел Никонорович сержант 27 Управление оборонительного строительства РГК 1921 23.11.1944 деревня Linnuse – Линнусе (волость Muhu - Муху)